Гость
Статьи
Бросила парня в беде
Обсуждение закрыто

Бросила парня в беде

Мне кажется я допустила какую-то ошибку. С моим молодым человеком, мы гуляли поздно вечером. И к нам пристала компания очень наглых парней, которые стали приставать ко мне и парню. Он стал защищать …

Настя
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Я бы бросила парня, которого вот так легко можно уложить. Такой парень ненадежный во всем.
Мужчина должен быть готов в случае чего пожертвовать ради меня жизнью.

Маллина
#352
Гость

уже натеребонькала ?

Походу и не один раз.

Настя
#353
Гость

Я бы бросила парня, которого вот так легко можно уложить. Такой парень ненадежный во всем. Мужчина должен быть готов в случае чего пожертвовать ради меня жизнью.

Я не верю, что ты серьезно

ГостьЯ
#354
Настя

Что вы совершили дрянной поступокчто никакого лузерства в парне нетну и что у вас мало мозгов и надо начинать учиться думать

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

ГостьЯ
#355

Сколько лет тебе, Настенька?

Настя
#356
ГостьЯ

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Я не могла. На меня напал дикий страх. А вся моя защита и опора каталась по земле

Гость
#357
ГостьЯ

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

люди не помогут, а менты затаскают и еще ее парня не правым вытащат...

Маллина
#358
ГостьЯ

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Не, нельзя. Они же тоже могли ее изнасиловать.

Гость
#359

ыыыыы автор разочаровалась, потому что парень валялся в отрубе, пока ее не хотели насиловать... ой не могуууу
Настя, питаетесь радугой и кaкаете бабочками?
эта тема сделала мой день! Настя, нижайший поклон от всего нашего офиса, давно так не ржали!
и обязательно напишите, когда найдете тех, кто вас поддержит, уж очень интересно собрать статистику такой вот безмозглости

Гость
#360
Настя

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

нет} хорошо, что мне такие в жизни не попадались.
Вы правильно убежали.
Потом надо было звать на помощь, а не бросать избиваемого тремя гопниками вашего парня.
И уж тем более настолько нелепо и тупо с вашей стороны испытывать разочарование в нем после этого.

Гость
#361
Маллина

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Не, нельзя. Они же тоже могли ее изнасиловать.

в парке , а потом еще и всем отделом

Гость
#362

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.

Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.

Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.

Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.

Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит.

"Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Гость
#363
Настя

Я не верю, что ты серьезно

Абсолютно серьёзно. Мне нравятся крутые парни на дорогих тачках, при деньгах, сильные, храбрые и уверенные в себе. Слабаки и лузеры идут лесом.

Гость
#364
Гость

Я бы бросила парня, которого вот так легко можно уложить. Такой парень ненадежный во всем. Мужчина должен быть готов в случае чего пожертвовать ради меня жизнью.

замечательно) тролли подтянулись, а то уже скучно с одной авторшей стало)

ГостьЯ
#365
Настя

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Я не могла. На меня напал дикий страх. А вся моя защита и опора каталась по земле

Страх должен был быть не за себя, а за парня или ты его уже в гроб положила и за свою пятую точку боялась?

Ну откуда вы такие беретесь....

Гость
#366
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит."Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Верно. Но за помощью тоже следует бежать.

Гость
#367
Гость

ыыыыы автор разочаровалась, потому что парень валялся в отрубе, пока ее не хотели насиловать... ой не могуууу Настя, питаетесь радугой и кaкаете бабочками? эта тема сделала мой день! Настя, нижайший поклон от всего нашего офиса, давно так не ржали! и обязательно напишите, когда найдете тех, кто вас поддержит, уж очень интересно собрать статистику такой вот безмозглости

да, здесь двойное разочарование, 1) парень защитник валяется на земле 2) почему эти дебиллы не изнасиловали..

Гость
#368
Настя

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Да тебе не говорят, что ты должна была что-то делать, просто парня-то зачем за_се_рае_шь? Я посмотрю какая ты будешь смелая, когда на тебя толпа малолетних сосок нападет.

Гость
#369
Гость

да, здесь двойное разочарование, 1) парень защитник валяется на земле 2) почему эти дебиллы не изнасиловали..

ну она правду до конца не говорит , они пацыкам фуфырь разбили понимаешь ? какие мысли об изнасиловании когда напиток богов был безжалостно разбит этой парочкой

Настя
#370
Гость

нет} хорошо, что мне такие в жизни не попадались.Вы правильно убежали.Потом надо было звать на помощь, а не бросать избиваемого тремя гопниками вашего парня.И уж тем более настолько нелепо и тупо с вашей стороны испытывать разочарование в нем после этого.

Вы понимаете, что я ничего не соображала в тот момент? Я никогда не была в такой ситуации. Я и сейчас боюсь возвращаться к ней. Парня просто пинали как тряпку

А что мне испытывать? Нас теперь всегда так будут бить? Всегда видеть, как он катается по земле, а все стоят рядом и смеются? И со мной можно делать что хочешь

Выдра 😔
#371
ГостьЯ

Хорошо, я ***** и глупая. Что я сделала не так? Что еще я могла сделать, когда была напугана и меня всю трясло?

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Я не могла. На меня напал дикий страх. А вся моя защита и опора каталась по земле

Страх должен был быть не за себя, а за парня или ты его уже в гроб положила и за свою пятую точку боялась?

Ну откуда вы такие беретесь....

да ее пятую точку не захотели ,вот она и обиделась убежала

Гость
#372
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит."Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Вот именно, на всех форумах по самообороне мужчины советуют в таких ситуациях девушкам БЕЖАТЬ, пока он их отвлекает!!! Ни один мужчина не захочет, чтобы в такой момент женщина находилась с ним рядом!

Настя
#373
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит."Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Спасибо вам за понимание. Действительно. Я рада, что вы отписались

ГостьЯ
#374
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.

Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.

Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.

Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.

Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит.

"Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Ей на помощь надо было звать, убежав, а не бросать человека.
Еще одна интернет образованная! тьфу!

Гость
#375
Гость

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

люди не помогут, а менты затаскают и еще ее парня не правым вытащат...

все верно - никто не будет подставляться из-за хулиганов. люди сами боятся этого. В правилах по безопасности даже есть пометка - кричать не "помогите", а "пожар" - так больше шансов, что выглянут из окон и спугнут. На ментов надежды мало. Тем более каждая секунда на счету, о чем речь?

Нужно было убежать (это было сделано верно), а затем, из дома уже - позвонить парню и сказать, что ты в безопасности и спросить, что с ним. Будете ли вы подавать заяву в полицию на нападение и пр.

Гость
#376
Гость

Вот именно, на всех форумах по самообороне мужчины советуют в таких ситуациях девушкам БЕЖАТЬ, пока он их отвлекает!!! Ни один мужчина не захочет, чтобы в такой момент женщина находилась с ним рядом!

почему может захочет валятся и смотреть как ее насилуют ?

Гость
#377

Настя, а в чем вы разочаровались больше, в том, что парень не смог вас защитить или в том, что гопники вас не попытались даже изнасиловать?

Выдра 😔
#378
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.

Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.

Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.

Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.

Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит.

"Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

ой , еще одна 🐓 повелась на разводку

Настя
#379

Нафига знакомиться со мной, ухаживать, целоваться со мной, если потом ты будешь кататься по земле, пока тебя будут бить и насиловать твою девушку?

Маллина
#380
Выдра 😔

Людей на помощь звать, ментов вызывать. 😫

Я не могла. На меня напал дикий страх. А вся моя защита и опора каталась по земле Страх должен был быть не за себя, а за парня или ты его уже в гроб положила и за свою пятую точку боялась?Ну откуда вы такие беретесь....да ее пятую точку не захотели ,вот она и обиделась убежала

Да, убежала подальше в парк, вдруг там какая-нибудь компания гопников на нее позарится, только там не было никого, поэтому- домой, плакать, какойжеонкоззел!

Гость
#381

Просто гопники предпочли ее парня, вот Настюха и расстроилась, даже отодрать ее не захотели.

Настя
#382
Гость

Настя, а в чем вы разочаровались больше, в том, что парень не смог вас защитить или в том, что гопники вас не попытались даже изнасиловать?

В первом же, блин. Я ***** по твоему, которая хочет быть изнасилованной?

Гость
#383
Гость

Как-то прочитала в книге по самообороне, что лучшее, что может сделать девушка в ситуации нападения - это убежать и дать возможность парню о ней не думать, а думать только о себе. И уж, если драка, то тем более не лезть, т.к. ему придется еще и рассчитывать удар так, чтобы этот удар не попал на неё.Поэтому автор, те, кто тут против - просто вообще не были в ситуации патовой. И в основном отписались мужички.Любой - отец, брат и ближайший, по-настоящему любящий вас человек, скажет - БЕГИ. Бросай меня и беги. Беги со всей мочи. Потом найдемся. главное сейчас спасайся.Автор - вы сделали все крайне правильно, повинуясь инстинкту. Даже непонятно, как можно и кто может вообще выставить вам это в вину.Ваше разочарование, просто спадание очков, что фильмы и реальность - разные вещи. Настоящая физическая расправа - вещь страшная и практически нет шансов у того, кто силой не превосходит. Если бы было все так просто полиция или группы захвата не работали бы вооруженными, да еще и по нескольку человек. В этом плане, понимайте, что происходит."Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать - беги! Беги, сынок, и не оглядывайся..." (Сергей Довлатов. Зона)

Убежала то она правильно. Вот только не позвать на помощь, не позвонить никому и посчитать парня ло*о*- это нормально?

Гость
#384
Настя

Нафига знакомиться со мной, ухаживать, целоваться со мной, если потом ты будешь кататься по земле, пока тебя будут бить и насиловать твою девушку?

Да вас не насиловали же!!!! Ну помечтайте хоть на форуме, бедняга...

123
#385
Гость

)))))))

хаахахахаахаахаа ни что так не поднимает настроение, как женский форум и создателей тем, я убежала а его вроде не убили)))))Так держать сыкуха!)

Гость
#386
Гость

Убежала то она правильно. Вот только не позвать на помощь, не позвонить никому и посчитать парня ло*о*- это нормально?

Во-во, вот вся суть. Никто не обвиняет ее в том, что она убежала - это возможно и правильно, но зачем при этом унижать парня, какойоннегодяй, просто валялся на земле, не смог отлупасить трех человек, вот слюнтяй!

Гость
#387
Настя

Нафига знакомиться со мной, ухаживать, целоваться со мной, если потом ты будешь кататься по земле, пока тебя будут бить и насиловать твою девушку?

нет, все-таки разводки писать нужен талант, вроде удочку закинула, а развернуть тему не смогла - умишка не хватило, тему вытянули комментаторы, а ты со своим "меня хотели изнасиловать. Вы все девственники. " утомила уже.

Гость
#389

Мляяя, ну 19 - это же уже не мало, почему такая инфантильность...Обидно знаете ли за "умы" человечества..

Настя
#390
Гость

Во-во, вот вся суть. Никто не обвиняет ее в том, что она убежала - это возможно и правильно, но зачем при этом унижать парня, какойоннегодяй, просто валялся на земле, не смог отлупасить трех человек, вот слюнтяй!

А кто он еще после этого? Если вы слюнтяй - не знакомьтесь с девушками, не пудрите им мозг

Гость
#391

сценарий для фильма
Настюшка и ее бойфренд гуляют в парке , к ним пристают ублюдки , завязывается драка , Настюшка видит агрессивных самцов и беспомощного своего героя , представляет как после него они овладеют ею силой в извращенной форме , но не дожидается этого момента слишком долго пинают героя и убегает , эта картина сводит ее с ума на нее даже не позарились , начинается комплекс неполноценности то что она не желанна даже компашки гопарей , прибегает к помощи алкоголя

Гость
#392
Гость

нет, все-таки разводки писать нужен талант, вроде удочку закинула, а развернуть тему не смогла - умишка не хватило, тему вытянули комментаторы, а ты со своим "меня хотели изнасиловать. Вы все девственники. " утомила уже.

думаете разводка?
ну не форум, а сплошное разочарование, разводка на разводке...
а я прям прониклась такой беспредельной глупостью, аж интерес проснулся

Гость
#393

Настя,ну что?Он позвонил или написал?????

ГостьЯ
#394
Настя

нет} хорошо, что мне такие в жизни не попадались.Вы правильно убежали.Потом надо было звать на помощь, а не бросать избиваемого тремя гопниками вашего парня.И уж тем более настолько нелепо и тупо с вашей стороны испытывать разочарование в нем после этого.

Вы понимаете, что я ничего не соображала в тот момент? Я никогда не была в такой ситуации. Я и сейчас боюсь возвращаться к ней. Парня просто пинали как тряпку

А что мне испытывать? Нас теперь всегда так будут бить? Всегда видеть, как он катается по земле, а все стоят рядом и смеются? И со мной можно делать что хочешь

Учись быть сильной, а не тряпкой!
ты о себе опять думаешь, а не о нем!
у меня муж один раз просто упал в метро при всем народе (алергический шок был на лекарство), так я орала о помощи, а не за свою репутацию думала.
Народ вообще раступился тогда, подумали, наркоман, т.к. парень молодой и побледнел сильно. И помочь никто не собирался. Рядом гопники ехали, ржали, так пришлось им в рожу спреем от горла прыснуть, т.к. хотели пнуть. Только когда заорала "сердце" сразу народ засуетился...

А тебе за помощью бежать надо было, а не думать, о себе, сотый раз пишу.

Маллина
#395
Гость

нет, все-таки разводки писать нужен талант, вроде удочку закинула, а развернуть тему не смогла - умишка не хватило, тему вытянули комментаторы, а ты со своим "меня хотели изнасиловать. Вы все девственники. " утомила уже.

Да уж...

Гость
#396
ГостьЯ

Ей на помощь надо было звать, убежав, а не бросать человека.Еще одна интернет образованная! тьфу!

ну зови. Кто ж против. Зови на помощь. Увидишь, что помощи нет и удар по голове, за "помощь". Хотя бы для начала почитали реальные книги по самообороне (не фантазийные и правильные, а то, что работает на улице и ночью), а не строили из себя знатоков. Получится, что он пострадал, да еще и вы серьезно пострадали. Кому нужно это все? ради каких-таких медалей?

Помощь можно и нужно оказывать уже в безопасном для себя месте. Звонить не переставая ему после, если он не в состоянии, можно двигаться к нему с группой людей. Вернее группе людей, без вас. Если он в состоянии и тоже смог убежать - он должен вас найти, дозвониться и убедиться, что вы вне опасности. Т.*****. смогли забежать домой и закрыться на все замки, держа на готове телефон и номера всех служб.

Просто прокрутите ситуацию, если бы это был ваш отец, а не "парень". отец так бы и сделал - сказал - бегиии б*ять. А это к слову человек, который по-настоящему боится за вас. а не за свою попку, как интернет-мальчики вумана.

Гость
#397
Настя

А кто он еще после этого? Если вы слюнтяй - не знакомьтесь с девушками, не пудрите им мозг

А вы кто после этого? А если вы - ссыкуха, готовая швырнуть своего парня в беде, то не знакомьтесь с мужчинами в принципе. Живите и проклинайте весь мужской род, за то, что не подходят вашим стандартам. Да я за своего мужчину сама кого хочешь порвуууу! Может и убегу в такой ситуации, но только за подмогой!

Гость
#398
Настя

А кто он еще после этого? Если вы слюнтяй - не знакомьтесь с девушками, не пудрите им мозг

Да лан. Сильный-слабый. Полковник Джон Кольт всех уравнял. Так-что ищите парня с разрешением на ношение огнестрела. Потом в тюрьме будете навещать его.

Настя
#400
ГостьЯ

Вы понимаете, что я ничего не соображала в тот момент? Я никогда не была в такой ситуации. Я и сейчас боюсь возвращаться к ней. Парня просто пинали как тряпкуА что мне испытывать? Нас теперь всегда так будут бить? Всегда видеть, как он катается по земле, а все стоят рядом и смеются? И со мной можно делать что хочешь

Учись быть сильной, а не тряпкой!ты о себе опять думаешь, а не о нем!у меня муж один раз просто упал в метро при всем народе (алергический шок был на лекарство), так я орала о помощи, а не за свою репутацию думала. Народ вообще раступился тогда, подумали, наркоман, т.к. парень молодой и побледнел сильно. И помочь никто не собирался. Рядом гопники ехали, ржали, так пришлось им в рожу спреем от горла прыснуть, т.к. хотели пнуть. Только когда заорала "сердце" сразу народ засуетился...А тебе за помощью бежать надо было, а не думать, о себе, сотый раз пишу.

Вот и будь сильной! Бейся за него, прыскай в лицо всякой фигней в гопников, подавай ему ручки дальше!