Гость
Статьи
Отношения портятся …

Отношения портятся из-за нервных срывов

Небольшая предистория:
Мне 20, парню 21. Мы встречаемся 5 лет, у нас все хорошо, мы любим друг друга. Ругаемся мы не часто и по мелочам, как и все в принципе) видимся не каждый день, поэтому друг-другу не надоедаем. Парень работает и зарабатывает достаточно что бы одевать меня и водить в хорошие заведения. В общем у нас хорошие отношения, нам нравится проводить время вместе и планируем уже съезжаться и жить вместе.

А теперь, собственно, проблема:
Летом у парня было очень много проблем и сложных ситуаций, отдыха не было. Работа не очень нервная, но вставать приходилось рано утром и до ночи был чем-то занят.. На фоне всего этого у него были какие-то нервные срывы, он позволял себе кричать на меня, говорить что отношениям конец, но спустя день буквально, все было нормально, а потом по кругу.. Так продолжалось около месяца. Потом начались проблемы небольшие с работой, её стало меньше, и ситуация стала немного проще. Все было замечательно, мы не ручались, забыли то время и все было хорошо.
Но вот уже 2 недели как его вернули на прежнюю должность и ему опять приходиться вставать в 5 утра и до вечера работать.. И вчера случился срыв, вроде тех, что были осенью.
Я уже отвыкла от них и слышать тоже, что приходилось слышать тогда - сейчас намного сложнее. Я понимаю что это все на нервах и воспринимать всерьёз эти слова не стоит, но они меня очень сильно обижают.
Я понимаю что ничем ему помочь с этой проблемой не могу, разве что молчать и не провоцировать никаких конфликтных ситуаций, но любая ситуация воспринимаешься им очень буквально в эти моменты и крышу срывает.
Я очень ценю его и наши отношения, но эти ситуации загоняют меня просто в тупик, когда ты слышишь что "это все зае*ало и такие отношения не нужны", хотя буквально утром он рассказывает как сильно любит и хочет поскорее встретится..


Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация, или кто-то знает что с этим делать?

9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Вот у меня похожая ситуация- мужчина то псих, то нормальный, то любит и готов жениться, то через день все кончено и у нас нет будущего. Если честно повторяется это прилично уже, так как если один раз простили, дальше только хуже будет, скорее всего.. или расходитесь, или знайте, что периодически вас будут бросать. Кто он по гороскопу?

Гость
#2

Твою мать! Какие нервные срывы в 21 год??? А в 40 что с ним будет? А когда двое детей или родители больные вдруг? У меня сыну 22 год, тоже, блин, впал в какую то депрессию, устает типа постоянно, все не так и не эдак. Так и хочется голову стулом или еще чем потяжелей поправить!

Sonya
#3
Гость

Твою мать! Какие нервные срывы в 21 год??? А в 40 что с ним будет? А когда двое детей или родители больные вдруг? У меня сыну 22 год, тоже, блин, впал в какую то депрессию, устает типа постоянно, все не так и не эдак. Так и хочется голову стулом или еще чем потяжелей поправить!

вот вы знаете, нам смешно, а себя вспоминаю, я спокойная стала годам к 29-30, а до этого тоже постоянно какие-***** депрессии, срывы, в 20-23 вообще ужас что было, личная жизнь не складывалась, я ходила к психологу, постоянные неврозы, слезы, драмы... вот сейчас думаю, как так можно было молодость прос-ть, а с другой стороны, это тяжелый период становления на ноги, взросления, жизнь то она тяжелая!

Гость
#4

А нам соседи насцали в стакан.

mavis
#5

Раз он много работает и у него большая ответственность, это ведет к нервному напряжению. Достаточно ерунды, чтобы переутомившийся человек сорвался. Если вы при этом его пилите, что он вам не уделяет достаточно влияния, он впрлне может почувствовать, что он просто не потянет отношения с вами.

Гость
#6
Caliber

Небольшая предистория:Мне 20, парню 21. Мы встречаемся 5 лет, у нас все хорошо, мы любим друг друга. Ругаемся мы не часто и по мелочам, как и все в принципе) видимся не каждый день, поэтому друг-другу не надоедаем. Парень работает и зарабатывает достаточно что бы одевать меня и водить в хорошие заведения.

Дальше можно не читать, и так всё понятно. Парню следует бросать эту истеричную присоску, и чем быстрее, тем лучше.

гость
#7
Гость

Дальше можно не читать, и так всё понятно. Парню следует бросать эту истеричную присоску, и чем быстрее, тем лучше.

Нормальная девчонка, вы истеричных присосок не видели.. Я, например))

гость
#8
mavis

Раз он много работает и у него большая ответственность, это ведет к нервному напряжению. Достаточно ерунды, чтобы переутомившийся человек сорвался. Если вы при этом его пилите, что он вам не уделяет достаточно влияния, он впрлне может почувствовать, что он просто не потянет отношения с вами.

Меня вот вообще удивляет в этой жизни один факт- вот люди полюбили друг друга, стали жить вместе, и тут работа навалилась, и люди не видятся толком или приходит этот работяга, сил нет ни на что- ни поцеловать, ни пообщаться.. бухается молча спать после ужина и с утра сваливает, и все по новой.. ЧТО это за отношения? Ах, ну да.. он же содержит.. большинство и сами себя могут содержать.. смысл отношений в каких-то чувствах, а не сожительстве как соседи, поэтому нет- любви, близости, единения какого-то- нех.. и жить тогда вместе, как большинство. Одному даже спокойнее после трудного рабочего дня- пришел, поел и спать. Автор нормальные вопросы задает, нахрен ей мужик с деньгами, но злой и холодный местами, она любит.. всяких расчетливых стерв и так хватает.

Гость
#9
гостья

Вот у меня похожая ситуация- мужчина то псих, то нормальный, то любит и готов жениться, то через день все кончено и у нас нет будущего. Если честно повторяется это прилично уже, так как если один раз простили, дальше только хуже будет, скорее всего.. или расходитесь, или знайте, что периодически вас будут бросать. Кто он по гороскопу?

Близнецы явно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: