Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мы 10 лет вместе, муж как не хотел детей так и не хочет, ему 30лет, мне 36, все разговоры пресекает, но видимо понял что я могу уйти и теперь говорит-не знаю хочу ли и улыбается.
Недавно за мной стал ухаживать один мужчина, который детей хочет и его знают мои знакомые с положительной стороны. Он мне понравился, уже пол месяца я схожу с ума что мне делать, либо жить без детей, либо бросить любимого мужа. Я уверена что помогать он не будет, т.к. любит сидеть за компьютерными играми и не может достаточно заработать, мы с ним расставались уже много раз, но опять сходились, сейчас он очень заботливый и мне трудно решиться. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянии.

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только два варианта,либо уходите,либо живете с мужем без детей.да по сути он у вас и так как ребёнок.играет в игрушки и кушает)))

Гость
#3

Рожать для себя и растить ребенка в одиночку. А что тут еще поделаешь.

Гость
#4

Какие советы, когда вам принимать решение и потом нести ответственность за него. И все сама, сама. Сама думай, сама взвешивай, сама решай. И ведь никак иначе.

Гость.
#5

Кто вас действительно любит.

пинки пай
#6

не понимаю,зачем такой муж в принципе.
но с другой стороны,если он изначально сообщил вам свою позицию,то значит,вы с ней согласились?
или вы надеялись его переубедить/переделать?
как вам поступить-решать только вам.
я лишь могу сказать,что для меня семья-это дети в том числе.даже ее основа.и эту позицию мы с моим мужем изначально разделяли.
то есть если бы мой муж не хотел детей,он не был бы моим мужем.

Гость
#7

Ну,если муж не может достаточно заработать на семью жена+1 ребенок, то о чем тут говорить? Даже если бы он хотел ребенка.
Другое дело, что тот второй явно ищет инкубатор для размножения. Настолько ли отчаянно вы хотите ребенка, чтобы на это согласиться?

Сима
#8

во-первых от возраста не зависит, бывает мужчина в 25 уже хочет стать отцом, а бывает и в 35 нет желания. ваш явно из тех, кто не хочет стать отцом, хотя в 30 лет уже пора бы. во-вторых я не понимаю, почему вы так долго тянули с материнством, аж до 36 лет? в-третьх даже если Вы станете 40летней мамашей, он явно к молодухе соскочит. ищите надежного, отвественного ровесника, который так же как и Вы мечтает о детях.

Гость
#9
пинки пай

для меня семья-это дети в том числе.даже ее основа

Ага, опора дерева - это листики. Какого только изврата в головах у людей не живет...

Гость
#11

Отдай мужа мне.

Сима
#12

Отдай мужа мне

Нахрена он Вам, малозарабатывающий геймер и чайлдфришник? Лучше собаку завести))

Flaca
#15

Так он вам изначально сказал, что детей не хочет. А теперь после 10 лет вы начали думать, что делать? А раньше о чем думали?
Эти вещи обговариваются до брака, и если не сходятся основные жизненные интересы, то и замуж зачем выходить??

Гость
#16

Муж умнее вас, а вы обычная овуля

Гость
#17

Расставьте приоритеты. Что важнее.
Любите ли вы мужа? Готовы ли вы пожертвовать ради него нерожденными детьми? Если да, готовы, то ответ очевиден)
Если мои слова вызвали протест внутри вас, значит все наоборот)

пинки пай
#18
Гость

для меня семья-это дети в том числе.даже ее основа

Ага, опора дерева - это листики. Какого только изврата в головах у людей не живет...

сам вы изврат.это мог написать только человек без семьи и без детей.
для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.
и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.

Гость
#19

Конечно рожай, а муж себе нормальную бабу найдет

Гость
#20
Гость

Тут только два варианта,либо уходите,либо живете с мужем без детей.да по сути он у вас и так как ребёнок.играет в игрушки и кушает)))

хи-хи))) пип в носик! милый мальчуган)))))))))))))))

Гость
#22

Вы просто подумайте, вам всего 5 лет осталось ,это мое личное имхо, так как считаю, что после 40 первогоуже поздно.подумайте- он стать отцом может вообще в60 и позже, вы матерью- я вышенаписала.думайте, есть ли доя вас жизнь без детей? Для меня наверное нет...но решать вам, просто подумайте, вдруг он одумается, вы уже не сможете, он свалит и всё- вы одна.устрить личную жизнь в возрасте за 40, уже не очень просто

Гость
#24

Муж умнее вас, а вы обычная овуля

Что плохого в том, что муж и жена хотят детей? Это как раз таки нормальное желание двух любящих людей. А вот муж автора в свои 30лет туповат, будучи женатым в компьтер засел, а ему между прочим сороковой год пошел

Гость
#25

Автор, хочешь размножиться - размножайся и оставь мужа.

Гость
#28
пинки пай

Ага, опора дерева - это листики. Какого только изврата в головах у людей не живет...

сам вы изврат.это мог написать только человек без семьи и без детей.для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.
да в курсе мы, в курсе. дети и совместно нажитое - вот что держит семейные пары, людей, которые опротивели друг другу до чертей... без этого жили бы вместе максимум 3-5 лет, а потом разбегались, т.к любовь долго не живёт. а так - размножились, квартирку в ипотеку взяли, машинку, куда-то дёргать - да ну нахх, лучше поблядовывать потихоньку и жить в семье... у нас так все живут, а кто не так - либо пока быта общего не наелись, недолго вместе, либо вообще одни живут

Гость
#29
Гость

сам вы изврат.это мог написать только человек без семьи и без детей.для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.

да в курсе мы, в курсе. дети и совместно нажитое - вот что держит семейные пары, людей, которые опротивели друг другу до чертей... без этого жили бы вместе максимум 3-5 лет, а потом разбегались, т.к любовь долго не живёт. а так - размножились, квартирку в ипотеку взяли, машинку, куда-то дёргать - да ну нахх, лучше поблядовывать потихоньку и жить в семье... у нас так все живут, а кто не так - либо пока быта общего не наелись, недолго вместе, либо вообще одни живут

любовь вечна. долго не живет влюбленность, которую оч многие путают с любовью

Гость
#30
пинки пай

Ага, опора дерева - это листики. Какого только изврата в головах у людей не живет...

сам вы изврат.это мог написать только человек без семьи и без детей.для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.
Это конечно подвих. Жить с опостылевшим мужиком из-за детей и бабла. Вы-героиня. 10 лет каторги.

Гость
#31
Гость

любовь вечна. долго не живет влюбленность, которую оч многие путают с любовью
да бросьте)) любви в принципе нет, есть физиология и влюблённость, которая долго не живёт и перетекает в привычку. мы не заточены под моногамию, всегда хочется новизны везде - и в постели, и в общении, и в быту, да везде, любая "любовь" приедается. так что все эти многолетние союзы держатся исключительно на совместном быту, детях и совместно нажитом, как ни цинично это звучит

Гость
#32
пинки пай

для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.

Не знаю, что там у вас "для инфы", а в реале полно семей со стажем (в том числе и многолетним), которым никакие дети не мешали развалиться, и таких, которым не помешают развалиться в близком или отдаленном будущем. Так что не зарекайтесь((

Гость
#33
Гость

Муж умнее вас, а вы обычная овуляЧто плохого в том, что муж и жена хотят детей? Это как раз таки нормальное желание двух любящих людей. А вот муж автора в свои 30лет туповат, будучи женатым в компьтер засел, а ему между прочим сороковой год пошел

У меня муж в 39 лет в игры на ноуте играет, почему нельзя-то? И детей мы еще не завели, рано нам.

Гость
#35
Гость

сам вы изврат.это мог написать только человек без семьи и без детей.для инфы-многие семьи с многолетнем стажем в свое время не разошлись именно из за детей.и кстати,моему "извращенному" браку,как вы пишите-более 10 лет.

да в курсе мы, в курсе. дети и совместно нажитое - вот что держит семейные пары, людей, которые опротивели друг другу до чертей... без этого жили бы вместе максимум 3-5 лет, а потом разбегались, т.к любовь долго не живёт. а так - размножились, квартирку в ипотеку взяли, машинку, куда-то дёргать - да ну нахх, лучше поблядовывать потихоньку и жить в семье... у нас так все живут, а кто не так - либо пока быта общего не наелись, недолго вместе, либо вообще одни живут
Ахаха, точно)))

Гость
#36

Какая может быть любовь к мужу, если вы расставались кучу раз? это как вообще? это же не про подростков речь идет и статусы вконтактике, а про взрослых людей - если туда-сюда расставаться и сходиться, это уже не семья, а просто какие-то легкие отношения. Из всех причин быть с мужем только то, что он заботливый. И.. это не любовь, а просто привычка к удобным вещам - удобный и заботливый, жаль же терять. А по теме детей - все банально, если кто-то не хочет, то рожать вопреки и потому что надо - это почти насилие, путь к разводу. Если другой мужчина привлекает и чувства есть, а не просто желание заделать ребенка, то стоит уйти и строить новые отношения. Но не бежать сразу беременеть, потому что там тоже исход в таком случае с большой вероятностью может кончится уходом мужчины. (влюбленность и высокие слова - не то же самое, что реальная семья, быт и общий ребенок). Если ребенок для автора приоритетнее всего остального, то можно родить от кого угодно и быть готовой самой нести ответственность.

Гость
#37

Я -женщина, мне 35. и я не хочу детей, никогда не хотела и не захотела. Почему вы думали, что ваш муж захочет? Разводитесь и рожайте от другого.

Гость
#38

Вы сами себе ответили ... "Сидит за компьютерными играми и недостаточно зарабатывает " ... Я всегда говорю прежде чем заводить детей нужно точно понять , а нужно ли Вам всем это .... Жизнь с детьми другая жизнь !!! На них нужны деньги и нужен емя , а если нет чегото одного или отсутствуют оба пункта ... Не стоит даже думать о детях ... Поэтому решайте сами .... Я только выразила свое мнение .... И если Вы действително любите мужа ... Живите с ним и принамайте его таким .... Возможно он просто понимает , что детей вам не потянуть ... Ну или он чайлдфри, как я !

Гость
#39

Нужно время *

Гость
#40
Сима

Отдай мужа мнеНахрена он Вам, малозарабатывающий геймер и чайлдфришник? Лучше собаку завести))

а я тож люблю в игры играть, и тож детей не хочу. а зп у меня большая. я бы такого мужа с руками у авторши оторвала, если он с чю и большим членом.
автор, у него как с членом? познакомь. мне 25, блондинка, высокая, стройная симпатичная. ему понравлюсь 100%

Гость
#43

Да вам уже внуков пора иметь. Да и зачем они нужны эти дети? Куча проблем и больше ничего.

Гость
#44
Гость

а я тож люблю в игры играть, и тож детей не хочу. а зп у меня большая. я бы такого мужа с руками у авторши оторвала, если он с чю и большим членом.автор, у него как с членом? познакомь. мне 25, блондинка, высокая, стройная симпатичная. ему понравлюсь 100%

забирай меня ))) я чайлдфри, в игры могу играть могу не играть, не зависимый, зарплатой и сам не обижен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: