Гость
Статьи
Стали бы вы с ним …

Стали бы вы с ним встречаться?

Есть мужчина-34 года.Знакома с ним 5 месяцев,вроде бы ему нравлюсь.Но есть и тревожные звоночки.Так,по характеру он очень жесткий,да сильный,но в общении может матерится в разговоре,спокойно так при …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В 2016 году решила поздравить с рождеством он мне ответил, вскоре пригласил погулять,я очень удивилась и не ожидала такого поворота. Встретились, отношения, общение у нас отличное, мы друг друга понимаем,смеемся, может конечно это только мне так кажется. Катались в ТЦ на роликах, пили вино, все супер. Но почему то он опять пригласил меня домой, познакомится с собакой ( родители куда то уехали). В итоге у нас не было близости, но страсть и поцелуи были.Когда мы вместе, я лично чувствую что все идеально, но его поведение очень странное. Я уехала домой, потом ездила в Андорру, он мне написал как дела и все, в итоге опять такие обьявления пару раз и тишина уже 3 месяца. Он как собака на сене, я вижу что ему нравлюсь но он пассивный очень, не могу же я тянуть все на себе, никакой инициативы. Очень много общего у нас.Похожие характеры. Хотя говорят что пассивные с пассивными не уживаются. Нужно + и -. Немного о нем : в университете он нашел свою первую любовь, они встречались 3 года, он строил серьезные планы. скорее всего она его бросила,сейчас с другим. девушки у него не было. Возможно ему было скучно и он решил со мной переспать, развлечься или я не знаю какое ему придумать оправдание. Парень безумно нравится. Я очень интересная, работаю,рисую,пою,английский учу, занимаюсь спортом. Если причина в бывшей, знаю ему никто не поможет кроме него. знаю что меня не полюбит, а я любви хочу, не хочу быть одной из, хочу быть в приоритете! уже как доказать что я лучше не знаю. даже быть возле него не могу, не пересекаемся..Все мысли о нем, я даже не могу нормально общаться с парнями, так как я максималистка, мне нужно все или ничего, придумала свой идеал и он ему соответствовал, все остальные мне не подходят, не интересно мне с ними,больше дня не выдерживаю..Если что он Телец по гороскопу.Помогите советом. Заранее спасибо!

Гость
#52

Помогите советом. Заранее спасибо!---забейте!вот серьёзно,будете измотана и страдать,ну взгляните со стороны,ведь сами должны всё понимать

Гость
#53

Да понимаю я что надо забыть, просто копаюсь в себе и в нем. Хочу просто понять причину почему не сложилось у нас..

Гость
#54
Автор

Есть мужчина-34 года.Знакома с ним 5 месяцев,вроде бы ему нравлюсь.Но есть и тревожные звоночки.Так,по характеру он очень жесткий,да сильный,но в общении может матерится в разговоре,спокойно так при девушке. Еще,он меня постоянно критикует-говорит,что у меня толстые ноги и мне надо худеть в ногах(у меня такое телосложение),что надо другой макияж и прочее. Хочет,чтобы мы с ним вместе жили,но по его логике,я должна платить 50% за съемную квартиру и еду.Для меня это опять же дорого.Еще момент,он-контролер,то есть хочет все знать(где была,с кем,что делала). Он уже котролирует,когда я работаю,а когда отдыхаю.Мне такое неприятно.Вопрос в теме.

сразу до свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: