Гость
Статьи
Как можно взрослого …

Как можно взрослого мужчину 28 лет мотивировать на работу?

Привет всем!
Речь идет о моем любимом. Он сидит вот уже третьи месяц без работы. Работу-то ищет, но никуда не берут. С последнего рабочего места ушел со скандалом, из-за сокращения зп.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вредина
#51
Гость

Что значит нет? Откройте hh, да посмотрите. Есть там зарплаты и по 150+. Да, немного, но есть. И если вам не хватает на такие мозгов - это ваша проблема.

В Москве-поверю, в провинции нет таких зарплат. Воровство чиновников, директоров, заведующих-не в счет. Это не зарплата, это обворовывание.

Вредина
#52
Гость

Пф, глупости. Муж недавно работу менял, нашел на 110 тыс за неделю, еще и выбирал среди нескольких мест. Так что работа есть, а вот работников толковых мало. Сплошное вот такое вот неинициативное и скандальное нечто.

Профессию и город озвучьте. Депутат госдуры?)

Вредина
#53
Гость

Толковым работникам платят намного больше. Это ваш муж неинициативный)

Пф, глупости. Муж недавно работу менял, нашел на 110 тыс за неделю, еще и выбирал среди нескольких мест. Так что работа есть, а вот работников толковых мало. Сплошное вот такое вот неинициативное и скандальное нечто.



)))))))))))))))

Гость
#54
Вредина

Вы хоть напишите где такие места, мы приедем.) А то сидим тут на жалких 50000 всей семьей, расход уже превышает доход.

Да пожалуйста, кто-нибудь из вас умеет программировать мобильные приложения? Айфон/андроид/винфон? Разговорный английский обязательно - фирма европейская. Обеды, дмс, курсы английского за счет фирмы. Зп белая, все по тк.

Гость
#55
Вредина

Профессию и город озвучьте. Депутат госдуры?)

Программист, Москва. Я согласна, что он неинициативный) Я сама в 2 раза больше зарабатываю) Пилю его, куда деваться)

Гость
#56
Вредина

В Москве-поверю, в провинции нет таких зарплат. Воровство чиновников, директоров, заведующих-не в счет. Это не зарплата, это обворовывание.

Программисты в новосибе, питере, ебурге получают не намного меньше московских. А есть те, кто работает сразу забугор и получает зп в $, те порой и получше столичных живут))) Также такие зарплаты у стоматологов, у хирургов (частных), у пилотов и т.д. Никакого обворовывания, все по-честному. Только надо быть профи и пахать с юности, а не плевать в потолок и бухать с пацанами, а потом удивляться, а чойто больше 10 тыс нигде не платят.

пуси
#57

взяла с первого попавшегося сайта о работе "работа в Москве 427 194 вакансий" я думаю МЧ что-то ОДНО может найти себе

Гость
#58

взяла с первого попавшегося сайта о работе "работа в Москве 427 194 вакансий" я думаю МЧ что-то ОДНО может найти себе

Ева
#59

Это типичная женская ошибка, думать что от женщины зависит успешность мужчины. Мотивировать мужчину увы не получится, пока он сам не захочет или его не припрет! Тратьте деньги ТОЛЬКО на себя, не оплачивайте квартиру, не покупайте еду. Самое главное не жалейте его и не поддавайтесь. Кушать захочет - живо работать побежит! Будете кормить, скорее всего скоро запьет.

Гость
#60

А как замотивировать на работу взрослую женщину, которая хочет быть паразиткой на мужских ресурсах?
Автор, ты сама сколько зарабатываешь?

Гость
#61

У нас приходят в организацию устраиваться по 5 человек на место с зарплатой 25-30 тысяч Москва. Что бы быть программистом с нормальной оплатой нужно помимо образования иметь мозги заточенные под это дело, а это не многим дано, иначе будете программки устанавливать как наши горе программисты за 30 тысяч.

Лена
#62

Никак не замотивировпть. Это либо родители (отец) воспитал, либо бесполезно. Я таких даже не рассматриваю даже, одни проблемы будут. А вы автор нахрена его держите, не поверю что он такой позитивный и тд, у нас либо мужик либо олень. Что сексуально озабоченная, боишься без члена остаться?

Гость
#63

Лентяй - это диагноз. На производстве и проч. физической работе вакансий хоть захлебнись. Мой муж работает на столярном производстве и говорит, что с работниками беда - никто из молодежи не идет физически трудиться. Его отец - токарь, и там та же картина. Просто молодые парни больше хотят сидеть в офисах в галстучках и желательно при этом ничего не делать. Вот и ноют, что нет работы. Я сама с таким лодырем встречалась, таких не исправить.

Гость
#64
Автор

ВО у него нет, и работал в основном не на "белой" работе. Всегда трудился: оператором КЦ, курьером, охранником и т.п.. И получал крохотную сумму (Москва) - в районе 20-25т.р. максимум (на последней работе зп сократили до 18т.р.).Парень очень умный, высокий и красивый. Очень добрый и ласковый. Но в свои 28 лет совсем не способен жить в мегаполисе (коренной житель Москвы, как и все его предки)..Как можно взрослого мужчину 28 лет мотивировать на работу? Ну что мне с ним делать?Я ему и так и эдак объясняла - толку нет((

Какой-то нeлиkвид без образования. Как можно живя в Москве, где располагаются самые престижные университеты и институты страны не получить В/О !!!

Фууу, даже бе стала бы и связываться с таким!

Гость
#65
Ирина

У умного есть профессия, образование и работа. А Ваш мужик - debil и бездельник. А Вы в его xuj вцепились двумя руками и держитесь за никчемного ленивого лузера.

+100000000000000000000000!

Повезло
#66

Чой-то лопух у вас какой-то, зачем вы так долго с ним? Сколько Вам лет, автор?

Мой муж пока что тоже без во (на заочке учится), ему 21, но зп 60т.р. И он собирается, получив диплом, зарабатывать больше 100т.р. (сейчас без корочки действительно мало где нормальные зп).

Но по мнению форума в 21 - это еще безответственный мальчик, поэтому с детьми пока не спешим.

мара
#67

высокий? красивый? В стриптизёры!

гость
#68

есть такие мужчины, присевшие на шею девушкам женам и объедают своих же детей.. жены кормят мужей на детское пособие... это деградация и с этим сложно бороться. в Москве это часто и густо..живет семья бедная..комнату сдают... деньги за неделю проели пропили.. мать детьми занята.. а отец не работает.. а из этих детей вырастают такие-же маргиналы...

#69

Его жизнь мотивирует

Гость
#69

Не путайте ум и трудолюбие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: