Гость
Статьи
Как можно спасти …

Как можно спасти своего внутреннего мужчину, от этого влияния?

Делает меня ***
Я почти взрослый почти здоровый мужик 28 лет. Почти полноценный. Этой даме 27. И она делает из меня полного идиота. Дошло всё до того, что я просыпаюсь не свет не заря. Несусь загород, в луга. Рву ромашки. Приношу ей в 8 утра и спрашиваю, будет ли у неё вечером время на свидание? Она целует в щёку, смеётся с моей реакции, и серьезным тоном говорит подумаю, думаю в 8 вечера я уделю тебе время. А вы когда нибудь пытались сделать кулёк из бумаги своими руками, для черешни? А я вот сделал. И бежал как первоклассник. Побрит, чист, и духами пахну. На работе она на каблуках. Кто одумается купить лодочки без каблука, её размера, и встречать её с работы, чтобы она снимала каблюки надевала без каблука и шла полчаса домой с тобой. Эта девушка делает меня идиотом, и я страшусь этого. Я молодой здоровый загорелый, я должен девок пачками удовлетворять. А не смотреть на одну циничную реалистичную мудрую эмоционально холодную строптивую самодостаточную со сложным характер и волшебными зелёными глазами девушку, и попытаться её рассмешить, чтобы она просто улыбнулась. Как можно спасти своего внутреннего мужчину, от этого влияния? Я начинаю печь. Для неё. Ачму с сыром. И ей понравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбоё....б

Зигуля твоей мамуле
#2

Молодец, автор!Настоящий мужчина!🌺🌺🌺
Пы.Сы.Рецепт ачмы в студию!!

гость
#3

может пора ее уже ахнутт,а не ходить вокруг да около?

Гость
#4

Ачму с подзалупным творожком ей сделай

Алиса в стране чудес
#5

Ты действуешь как мужчина. Тебе понравилась девушка и ты ее завоевываешь
Или для тебя "мужчина" - это "дать бабе по е-алу"?

Гость
#6

Когда ты эту девушку завоюешь, ты будешь для нее самым достойным мужчиной
Такие истории внукам рассказывают)

Гостья
#7

Но вам же нравится именно она с ее строптивым характером и этой холодностью. Когда в вашей жизни появляется милая хорошая заботливая, готовая раствориться в вас, вам этого не надо, попользуетесь вдоволь и в туман!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: