Гость
Статьи
Где найти того самого?

Где найти того самого?

Все чаще думаю где лучше найти мужчину? Многие считают, что среди своих знакомых, коллег.... Как бы надёжнее.
А если среди них нет нормальных?
Вот недавно на остановке подъехал молодой человек симпатичный, дождь был, он помощь предложил. Раньше виделись постоянно, знаю, рядом живём, но лично знакомы не были.
Но эти стереотипы...
После знакомства было одно свидание- вроде бы нормальный мужчина, даже состоятельный. А я все жду подвоха, т.к недавно только знакомы.
Не хочется на бабника попасть. Вот думаю, был ли у кого-то опыт уличных знакомств? Долго ли длились ваши отношения?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
#2

На улицах сейчас даже пикаперы не знакомятся - бессмысленно, да и для здоровья небезопасно.
Попробуйте курсы, кружки по интересам
Очень много в театре знакомятся, на выставках, в музеях
Знакомьтесь по интересам, а не по внешности! Тем более, что сами же постоянно говорите, что для девушек она не важна

Гость
#3

Турция, Ливан, Египет...

Гость
#4

Нет, не найдешь. Сами не знаете кого хотите! Главное бабла побольше и квартиры, машины, яхты, море! Потребляди одним словом!

Екатерина
#5
Гость

Нет, не найдешь. Сами не знаете кого хотите! Главное бабла побольше и квартиры, машины, яхты, море! Потребляди одним словом!

Оскорблять не надо, пожалуйста!
Я про то, что состоятельный сказала к слову. Да, это хорошо, но для меня не главное.

#6

На улице может подойти тот же самый хороший парень, что и на выставке. Так что, Автор, не пренебрегайте перспективным знакомством

Екатерина
#7
35, одинок, девственен

На улицах сейчас даже пикаперы не знакомятся - бессмысленно, да и для здоровья небезопасно.
Попробуйте курсы, кружки по интересам
Очень много в театре знакомятся, на выставках, в музеях
Знакомьтесь по интересам, а не по внешности! Тем более, что сами же постоянно говорите, что для девушек она не важна

По интересам, по характеру мне все нравится в нем. Вопрос не в том
Далее примеры не знакомятся? А этот познакомился. Я сразу и подумала, что он из таких, но уже сомневаюсь)

Гость
#8

так потому и ждете подвоха потому что нормальный и состоятельный. кто из нормальных будет связываться с женщиной на постоянной основе. а уж тем более в брак вступит. только идиот на такое способен.

Екатерина
#9
Alina

На улице может подойти тот же самый хороший парень, что и на выставке. Так что, Автор, не пренебрегайте перспективным знакомством

Хочу в это верить. Но общее принятое мнение, что только бабники и пикаперы подходят знакомится так

Екатерина
#10
Гость

так потому и ждете подвоха потому что нормальный и состоятельный. кто из нормальных будет связываться с женщиной на постоянной основе. а уж тем более в брак вступит. только идиот на такое способен.

Согласна. В нашей стране мало"нормальных" мужчин. Но мало- не значит, что нету)

#11
Гость

Турция, Ливан, Египет...

В Австралии женщин не хватает ...

Гость
#12
Екатерина

Согласна. В нашей стране мало"нормальных" мужчин. Но мало- не значит, что нету)

конечно есть нормальные. так они в брак идти не хотят)

скубиди
#13

пока вы будете ждать подвоха, "тот самый" уже начнет встречаться с другими...

Гость
#14
Гость

Турция, Ливан, Египет...

Сомали, Перу, Судан

Алиса в стране чудес
#15

Вам нужно поработать над своей самооценкой. Подвоха ждете, потому что считаете себе "недостойной" достойного мужчины. И что самое печальное, с такой установкой будете привлекать именно недостойных.
Достойных мужчин много, как и женщин. Будете достойной женщиной (без хлама в голове), будет у вас достойный мужчина

#16
Екатерина

По интересам, по характеру мне все нравится в нем. Вопрос не в том
Далее примеры не знакомятся? А этот познакомился. Я сразу и подумала, что он из таких, но уже сомневаюсь)

Если все нравится - тогда в чем вопросы?)
Идите на свидание, общайтесь - и развеивайте (или подтверждайте) свои сомнения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: