Гость
Статьи
И снова про не хочет …

И снова про не хочет женится

Живем вместе 1.5 года. Развелся с бывшей только месяц назад - ей оставил квартиру и машину. Много времени проводит с реьенком от прошлого брака. Меня познакомил со всей родней и друзьями. Живем у …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ghjlfdobwf jyb dct nfrbt

продавеца она русачки все бухие

Гость
#52
Гость

ghjlfdobwf jyb dct nfrbt

продавцом

БасЯ
#53

Он месяц как развелся... Не пойдёт он в ЗАГС. Ищите положение...

Гость
#54
Гость

Живем вместе 1.5 года. Развелся с бывшей только месяц назад - ей оставил квартиру и машину. Много времени проводит с реьенком от прошлого брака. Меня познакомил со всей родней и друзьями. Живем у меня. Хорошо зарабатывает и на мне особо не экономит. По дому не помогает. Любовь есть , одна волна и т.д. НО! Женится не хочет! Официальная версия потому что я люблю выпить (пару бокалов вина в будни и вискарик в пятницу, все делаю и все успеваю-готовлю каждый день, убираю рубашки глажу и тд). Родственники уже замучили -когда поженись. Что делать? Настаивать на росписи или пусть все так и идет....

Типичная ситуация с мужикамси - сначала не хотят жениться, потом не хотят разводиться))) Ко всему надо их подталкивать)))

Почему? Да очень просто.
Жениться не хотят, потому что официальная версия - что семья нужнее женщине, нежели мужчине. Подчеркиваю - именно официальная. то есть та, которую они неустанно втюхивают массам через сми и "устное народное творчество"))) Втюхивают до того усердно, что сами в нее уверовали:)
А разводиться не хотят - потому что на своей шкуре почувствовали РЕАЛЬНУ Ю ситуацию: семья нужна прежде всего МУЖИКУ. Чтоб был построенный тобой дом ... семья то есть в первую очередь. Чтоб дома ждала жена с вкусным борщом:) Чтоб было кого обнять ночью... Чтоб дети были, которым оставишь что-то после себя... Мужику семья куда важнее, чем женщине.Только они в этом ни за что не признАются))))

Гость
#55

Он у вас охреневший) Автор, вы зачем с ним жить то стали раз так охота замуж? Не надо жить. Сначала замуж, потом рубашки и все прочее. Это на будущее.
Ну а ваш алкоголизм вполне может подойти кому-то другому, есть масса способов расслабиться после работы и один из них -не напрягаться. Вы что же тащитесь после работы на общественном транспорте и затем начинаете усиленно готовить и наглаживать рубашки кому то кто не желает на вас женится? Вы с ума сошли что ли? Любите себя и другие начнут вас любить.

Марина А.
#56
Гость

Автор, вам не о замужестве надо думать, а о том, что вы самая настоящая алкоголичка.Ничего удивительного, что мужчина не хочет жениться на вас. Зачем создавать себе лишние проблемы? Вы в любой момент можете увеличить себе дозу и спиться окончательно. Другой вопрос, почему, если вас любит, то не пытается лечить.

Интересно получается. Как жить с ней, так, значит, все нормально. А как жениться - так привычки не устраивают.
Да, я тоже считаю, что это проблема - не уметь расслабиться после работы и общественного транспорта без вина. Но сейчас речь не об этом, а о том, что логика мужчины непонятна. Если выпивка не соотносится с его принципами - почему он не пытается лечить свою даму, и не уходит, а продолжает жить с ней под одной крышей и спокойненько смотреть, как она пьет. Если его это не беспокоит - то отмазка от ЗАГСа неубедительна

Марина А.
#57

А вообще, учитывая. что он только месяц как развод оформил, то паника насчет "не хочет жениться" явно преждевременна.Ну смешно же только-только свидетельство о разводе получить и тут же заявление на регистрацию нового брака подать.

Марина А.
#58
автор

Еще момент - он уже купил себе дорогущую машину частично в кредит после развода. Живем у меня в однушке, которую я 8 лет в ипотеку выплачивала, помогала моя мамочка мне. и он бесится что я не хочу ее продать что б купить совместное большей площадью... (

Чудненько, чудненько.
Девочки, вы это под копирку сочиняете? "Он негодяй, аль фонс, подлец, как мне затащить его в ЗАГС"?

Леня
#59

http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1 Вот ему еще что сделать надо!

Любовь
#60

Думаю что не стоит настаивать,одного раза достаточно,что бы знал что готова,а когда уже решать ему....если твердить хочу замуж,свадьбу и тд,ну рано или поздно это надоест,причина у него одна и вовсе не алкоголь. Не хочет,желания такового нет,все устраивает и так. Мужем можно и так называть без штампа,я со своим до свадьбы.жила 2 года,и называла мужем,о свадьбе может раз поговорили и то так в шутку,а потом неожиданно сделал предложение.....

Гость
#61

Автор, не слушайте всяких мартышек, которые лезут, куда не надо (про алкоголь). В нашей стране не пить нереально. Я тоже по вечерам выпиваю. Каждый день почти. У сожителя вашего это отговорки, тк я замужем. Никогда такое мое расслабление не мешало моему мч, а потом мужу. Как и нежелание детей. Глупы те клухи, которые под штампом подразумевают размножение. Овуляторши. Для мужчин штамп имеет совсем другой смысл, если они сами на этот шаг идут.
Автор, ваши ошибки: 1. Сожительство. 2. Тем более на Вашей территории.
План действия: 1. Уходите (-нам надо пожить отдельно). 2. Съезжаетесь только после подачи заявления в загс. Если это не подействует - он на вас никогда не женится, только время потратите, вы ему не нужны.
У меня сложнее ситуация была. Снимали квартиру с подругой. Она съехала жить к парню. Я осталась одна, в тот момент было тяжело платить за целую квартиру. Соседку найти не получалось. Мой мч тоже снимал квартиру, предложил съехаться (к нему). Я, скорее от безнадежности, согласилась, тк еще и потеряла работу. 2 года он меня промутузил. Я собралась и ушла (сняла комнату). Он прибежал. С кольцом. Теперь мы 6 лет официально женаты. И никакие винишки-пивасики по вечерам не помешали. Мое тело - мое дело. Как и желание/нежелание иметь детей. Если он ищет удобную мартышку-инкубатора, а не любимую женщину, он будет вас подстраивать под себя и искать различные отговорки. А если любит - женится. Прибежит и позовет замуж. Ваше право - как жить дальше.

Гость
#62

Попробуйте. Вы ничего не теряете, кроме своего времени. Причем как в отношениях с ним без перспективы замужества, так и без отношений. Только во втором случае (без отношений) вам не надо никому прислуживать будучи бесплатной домработницей и с возможностью искать другого, готового всё к вашим ногам положить. И еще: а он не староват для вас? Есть такой рубеж, когда мужики-ровесники начинают сдавать на глазах, а что уж говорить о тех, кто на 5 и более лет старше. Стареют мужики быстрее и резче. Он вас ценить должен, что вы настолько его моложе, а он динамит. Понимаете, в сожительстве мужчина уже всё получает. Зачем ему жениться. И, не имея штампа, считает себя свободным. Осознайте это. Сожительство, если оно не несет очевидных плюсов доя женщины, унизительно.
И не слушайте этих дешманок, которые квохчут про то, что нужно определиться "зачем вам замуж, штамп, свадьба". Это вообще не их дело. Решили - значит, вам надо. Всё. Они тут большинство такие, типа "правильные" и "высоконравственные" и по вечерам кефир пьют. Паразиток не слушайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: