Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять мужчину

Может ли мужчина скрывать от женщины(любовницы) свою семью, специально. Во спасение отношений с любовницей. Если любовница узнает, то сразу его бросит. Или может другая причина его поведения?

Ответы (33) Ответить
  • Все может быть.скрывают и жён и любовниц

• Реклама

• Он семью от левой бабы оберегает. а не бабу от семьи, снимите корону

• Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!!

• Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.

• Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.[/. Вот я тоже так вытягивала из интернета. Так Вы растались с ним?

• Гость

Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.

Решил не говорить, чтобы с вами перепихнуться.

• Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

• Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

• Да сколько их, этих историй, когда скрывают семью. Конечно, может.

• Юля

Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

Молодец. Конечно, для его семьи это не гарантия безоблачной жизни, он ведь продолжит поиски наивных. Но хоть сами не вляпались.

• Нет не расстались, меня этот вариант вполне устраивает, я замужем.

• Гость

Нет не расстались, меня этот вариант вполне устраивает, я замужем.

а как Вы ему сказали, что все знаете про жену? Или смирились с этим?

• Гость

Молодец. Конечно, для его семьи это не гарантия безоблачной жизни, он ведь продолжит поиски наивных. Но хоть сами не вляпались. Я ушла, это было во вторник. Сказала что оставайся со своей семьей. Он ничего не ответил. Теперь мне он звонит, скрывает номер. Зачем? Хочет вернуть? Или боится признаться?

• Нет, конечно не смирилась с этим. Он назвал имя своей дочери, а имя очень редкое и скидывал фото его дочери. Но и благодаря этому я её нашла в контакте, тут та и потянулась вся цепочка, благодаря дочери нашла его жену, родственников и т.д.. Также нашла его страницу реальную в однокл. а на которой мы с ним общались левая. Хотела от него уйти не потому что женат а потому что врет. Разговор состоялся именно на этой почве, что обманывает. Я понимаю что он не обязан мне в таких вещах признаваться но так как он от меня требовал искреннего общения соответственно мне хотелось взаимности в этом плане. Я ему объяснила то что меня это никак не отталкивает что он женат. И попросила чтоб в дальнейшем поменьше обманывал, не требую чтоб во всем сознавался, все равно правду можешь и не узнать. В итоге 1,5 года продолжаем встречаться.

• Гость

Нет, конечно не смирилась с этим. Он назвал имя своей дочери, а имя очень редкое и скидывал фото его дочери. Но и благодаря этому я её нашла в контакте, тут та и потянулась вся цепочка, благодаря дочери нашла его жену, родственников и т.д.. Также нашла его страницу реальную в однокл. а на которой мы с ним общались левая. Хотела от него уйти не потому что женат а потому что врет. Разговор состоялся именно на этой почве, что обманывает. Я понимаю что он не обязан мне в таких вещах признаваться но так как он от меня требовал искреннего общения соответственно мне хотелось взаимности в этом плане. Я ему объяснила то что меня это никак не отталкивает что он женат. И попросила чтоб в дальнейшем поменьше обманывал, не требую чтоб во всем сознавался, все равно правду можешь и не узнать. В итоге 1,5 года продолжаем встречаться.

да меня тоже больше волновало, что врет. Тем более я стала приходить к нему, видно его поведение, звоню по вечерам, долго не отвечает. Стала замечать вещи детские в квартире. Но почему то он не захотел мне сказать после того как я ему сказала, оставайся со своей семьей. Может испугался объяснений, струсил?

• От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало.
    Так что, конечно, мужики все скрывают, чтоб им мозги не ели и давали. Шлите его. Нужны будет - докажет

• Катя

От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало. А если еще любишь его? Как быть?
    Так что, конечно, мужики все скрывают, чтоб им мозги не ели и давали. Шлите его. Нужны будет - докажет

• А если еще его любишь? Как быть?

Юля

• Юля

Может ли мужчина скрывать от женщины(любовницы) свою семью, специально. Во спасение отношений с любовницей. Если любовница узнает, то сразу его бросит. Или может другая причина его поведения?

Конечно может. Я вот именно так и делал. Скрывал жену от любовницы. Так как любовница , если бы узнала - точно бы меня бросила. Да и жене бы она пиздюлей надавала точно..

• Скрывает, чтобы жена не узнала, а не наоборот. Может любовница больная на голову и к жене побежит.
    Не льстите себе уже. Любовница-это просто развлечение. Всегда.

• Гость

Конечно может. Я вот именно так и делал. Скрывал жену от любовницы. Так как любовница , если бы узнала - точно бы меня бросила. Да и жене бы она пиздюлей надавала точно..
    Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?

• Гость

Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?
    Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

• Любовница это туалет, куда ходит муж по нужде. Это сказала Лариса Гузеева.

• Гость

Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

А почему жену не любили?

• Гость

Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

. Я вот склоняюсь к тому, что мой МЧ меня любил, и поэтому скрывал про жену. Хотя кто его знает, может наоборот. Хотя секас был потрясающий. Может из-за этого и скрывался. Конечно с женой нет той страсти, как с любовницей.

• вот пёзда. я тут свободный, а они по женатым бегают.

• От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало. А как Вы поступили потом? Вот он пишет и звонит? Вы будете продолжать с ним, после что узнали? Мне он тоже звонил, но номер скрыл?

[/так ты тоже говоришь что свободный, в на самом деле, небось женат! Вот как голову морочите девушкам

[/так ты тоже говоришь что свободный, в на самом деле, небось женат! Вот как голову морочите девушкам

• Боя

От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало.
    А как Вы поступили потом? Вот он пишет и звонит? Вы будете продолжать с ним, после что узнали? Мне он тоже звонил, но номер скрыл?

Мне, конечно, нравятся, песни про гордость. Но, если закрыть глаза на нашу договоренность, что мы просто спим и всё, мы полгода были вместе как вполне себе нормальная пара: кино, вино, цветы, поездки, досуг с его друзьями. Скучаю. Хотя опять же мысль о том, что в гости к друзьям ходил сегодня со мной, завтра с Наташей, послезавтра с Машей, потом опять со мной..мягко говоря выбешивает.
    А про ваши вопросы. Я сначала молчала, ждала пока сойдет первая волна эмоций. Сегодня ответила. Суть такая: "у него гарем, мне это не нужно. Да и вообще рада, что так вышло, ибо хочу любви большой и чистой, а не полумер". Дальше его выбор:
    1) подумать и начать рвать опу, если правда так сильно нужна, как говорит;
    2) забить на меня
    На прежние рельсы уже не вернусь, теперь всё или ничего. Понимаю, что скорей всего ничего) Но значит, так надо. Завтра вот иду пить кофе с другим мужиком - чисто, чтоб дома не зависать наедине со своей тоской)

• Я понимаю, Вас. Я тоже не захотела быть в гареме. Хотелось чистой и взаимной любви. Значит так должно было случится. Но Вы молодец, уже на свидание с другим! Я так не могу. Может что у Вас получится с ним! Желаю удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь