Гость
Статьи
Важна ли вам внешность …

Важна ли вам внешность мужчины, чтобы получились симпатичные дети?

Моя подружка, сама симпатичная, муж страшненький - родила дочку, похожую на мужа... Переживает теперь, уже заранее думает о будущей пластике для девочки. Поэтому задам такой вопрос: Вы думаете о том, …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Прекрасная Незнакомка
#51

знаю пару, оба жутко страшненькие. но сын у них!! такой красавец!!!

Гость
#52

Или на Алсу гляньте. Вот дети не в мамку а в отца. Страшные они

Прекрасная Незнакомка
#53

ь"]Дети от смешанных браков красивые получаются. Например, мужчина восточной внешности и мама-славянка. Дети супер. Берут от обоих самое лучшее[/

знаю одну. у нее мама русская, папа из индии. и она очень страшная

Гость
#54

И далеко не всегда это должны быть "пухлые губы, аккуратный/точёный носик и глаза миндалевидной формы"))

Вот тут соглашусь!)
Вон какие красивые вырастают дети из откровенно гадких утят!)

Лето
#55

Да, для меня очень важна внешность мужчины. Хочу, чтобы у меня был ребенок с красивой и интересной внешностью. Дети часто на отцов похожи)
У меня папа араб, а мама русская. И мы со старшей сестрой получились очень симпатичными и необычными внешне) Мама у нас симпатичная. но у нее вполне обычная внешность, а папа в молодости красавец быЛЛ0

Гость
#57
Лето

Да, для меня очень важна внешность мужчины. Хочу, чтобы у меня был ребенок с красивой и интересной внешностью. Дети часто на отцов похожи) У меня папа араб, а мама русская. И мы со старшей сестрой получились очень симпатичными и необычными внешне) Мама у нас симпатичная. но у нее вполне обычная внешность, а папа в молодости красавец быЛЛ0

Как ты могла получиться симпатичной, полуобезьяна?

Гость
#63
Тухлый быдляцкий носок

Подруга - ду,ра. С детства прививает ребёнку комплексы.

как моя мамка, в итоге моя испорченная жизнь, пошла замуж за первого , кто позвал. развод 2 сына, необыкновенно красивые оба и один из них супер способный.. Сама вышла замуж за красивого испанца в 40, который считает меня красавицей. живем 4 года.

Гость
#72

Бред это все..
Моя мама - красавица, глаз не оторвать. Классическая красота, плюс еще какой магнетизм, очарование..словами не описать, поверьте, я не свое мнение пишу, - общее. Из других городов приезжали посмотреть..долго можно рассказывать. Я в школе уже была и то нельзя было спокойно пройти с мамой, мужчины пройти не давали..женщина редкой красоты. Знаю, что тут все недоверчивые сидят, но просто поверьте - очень красивая женщина.

Отец - статный, высокий, глаза красивые, фигура роскошная, волосы густые вьющиеся..Тоже красавец на редкость был.. (царство небесное, тебе папочка!..блин, плачу...)

И я - ***** среднего роста, с круглыми глазами, нос на пол-лица, непонятные волосы, широкие плечи, очень некрасивые бедра, кривые ноги ( с мамиными даже стыдно сравнивать! ) тонкие губы и вообще некрасивый рот. Уж в кого я из родни удалась - не пойму. Видимо от всех взяла самое худшее (((

Гость
#73
Гость

Если женщина очень красивая, то некрасивый муж даже хорошо, дети получаются по красоте необыкновенные. Проверено. )

как у Алсу?

Вельма
#74

Конечно важна, бывает, что у красивой женщины и от страшного мужа все равно детки красивые, но это реально "бывает", то есть вероятность такого события минимальна, при симпатичном муже естественно шансы в разы повышаются, так что явно лучше, если муж красавец. Другое дело - субъективный взгляд, многие мамаши считают своих детей самыми красивыми, хотя объективно они страшненькие.

Гость
#75
Гость

Бред это все..Моя мама - красавица, глаз не оторвать. Классическая красота, плюс еще какой магнетизм, очарование..словами не описать, поверьте, я не свое мнение пишу, - общее. Из других городов приезжали посмотреть..долго можно рассказывать. Я в школе уже была и то нельзя было спокойно пройти с мамой, мужчины пройти не давали..женщина редкой красоты. Знаю, что тут все недоверчивые сидят, но просто поверьте - очень красивая женщина.Отец - статный, высокий, глаза красивые, фигура роскошная, волосы густые вьющиеся..Тоже красавец на редкость был.. (царство небесное, тебе папочка!..блин, плачу...)И я - ***** среднего роста, с круглыми глазами, нос на пол-лица, непонятные волосы, широкие плечи, очень некрасивые бедра, кривые ноги ( с мамиными даже стыдно сравнивать! ) тонкие губы и вообще некрасивый рот. Уж в кого я из родни удалась - не пойму. Видимо от всех взяла самое худшее (((

Волосы вьются густые у отца? *** чтоли?

Прекрасная Незнакомка
#76

На родню смотреть надо, чтобы потом чудо селекции не родить. Грубо конечно сказала, но это мою личное мнение.[

эх, грустно, но согласна с вами. мы с мужем внешне средние. у меня в роду все средние, у мужа- откровенно страшненькие. боюсь теперь рожать

Гость
#77
Гость

У меня некрасивый муж - большой нос, узкие губы, обыкновенные глаза Рост - 172.Я - рост 155 толстая, курносая, кожа не очень.Сын - европейское лицо, красивые глаза, прямой нос, 32 ровных зуба, чистая кожа.Рост 183, длинные ноги, фигура обалденная.Вот все каким-то странным образом перемешалось и получился такой результат.

О! Я как-то видела некрасивую пару, относительно молодые. Когда я увидела их сына, то встала, открыв рот! )) там такой красивый мальчик! Черты лица и правильные и красивые, рослый, хорошо сложенный.
И есть знакомая красивая пара, уже немолоды. Так сын у них - просто жесть. Похож на маму, но как карикатура какая-то. Мелкие черты лица, слишком мелкие для мужика, лобастый и с жиденькими волосиками... *****прям какой-то.
Так что внешность - фигня. У меня муж очень красивый, ксати. Объективно, все офигевают. Единственный красивый во всей семье, и родители и братья-сестры обычные совершенно.

Гость
#78

ПОСТ 72 под звездочками

- У-Р-О-Д-*****-Ц-

Гость
#80

Кстати, у меня очень красивые мама и папа, и их родители тоже. А я, да, симпатичная, но мне до матери ох как далеко! Как и до отца...

Гость
#82

Судя по моим знакомым и по себе могу сказать.... Внешность всё- таки больше зависит от отца. Мне в этом плане повезло. Я сама никакая, но муж у меня - просто фотомодель. И дети поэтому просто чудо как хороши.

Гость
#84
Гость

Волосы вьются густые у отца? *** чтоли?

какой вы гни ло й человек..Вы вообще мой пост читали?? как можно было такое ляпать..мер з к о ***** вы существо ((((

Гость
#85
Гость

Судя по моим знакомым и по себе могу сказать.... Внешность всё- таки больше зависит от отца. Мне в этом плане повезло. Я сама никакая, но муж у меня - просто фотомодель. И дети поэтому просто чудо как хороши.

Гены - есть гены. И никуда от этого не деться. У человека весь его генотип, обычно, на лице написан. И вы сразу поймёте кто перед вами. И какое у него происхождение.

Гость
#87

Знаю одну молодую женщину некрасивой внешности: маленькие глаза, нос картошкой, огромные губы и огромные щеки. Это она унаследовала папину внешность, а мама у нее симпатичная. Для мужчины иметь такую внешность - полбеды, а для женщины - большая проблема. Но она все-таки, несмотря на свою непривлекательность, сейчас счастлива в браке, родила второго ребенка. Так что кому как повезет.

Гость
#89

Моя мама признанная красавица, а я на папу похожа. Не буду уж описывать себя. Все делают круглые глаза когда видят мою маму(((

Гость
#90

Я для меня важна внешность мужчины и для себя и чтобы дети были красивыми,правда я пока одна не нашла никого.Но знаю случаи когда родители красивые,а дети так себе и знаю лично 2 пары в реале когда родители оба страшные,а дети у них получились нереально красивые,серьезно.В одного из этих детей была я влюблена,очень красив
Так что тут не угадаешь чью генетику возьмут дети, ведь генетика передается из 7 поколений так я слышала,
Или есть рождается у родителей один ребенок очень красив,а другой некрасивый ребенок и такое бывает.

Гость
#91
Гость

как у Алсу?

Да что вы к Алсу привязались? Нормальные у нее дети, самые обычные.

Гость
#92

Я тоже знаю пример, когда у несимпатичных родителей получился довольно страшненький сын и очень красивая дочь - натуральная блондинка с кукольными чертами лица и длиннющими стройными ногами. Гены по-разному комбинируются, не поспоришь. Но если в чьей-то родне все к примеру крупные или с орлиными носами - то есть большой шанс родить такого же ребенка, хорошо если мальчика.

Гость
#93

Несимпатичный мужчина редко бывает сексуально привлекательным, поэтому внешность важна. Про детей не думала так, потому что масса примеров, где красавцы родители, а дети вырастают страшненькими, и наоборот.

Гость
#94
Гость

Да что вы к Алсу привязались? Нормальные у нее дети, самые обычные.

при такой красавице маме отнюдь не обычные,не надо пургу гнать или у вас со зрением че

Гость
#95

Да, важна.

Гость
#96

Я думала, в детстве была очень симпатичной, потом пострашнела, но мужа выбрала красивого,чтобы у ребенка были шансы)) Девочка получилась очень красивой. Не понимаю женщин,которые выбирают страшных мужиков типа Валуева,это как же дочке потом с такой внешностью жить?

Гость
#97
Гость

У меня некрасивый муж - большой нос, узкие губы, обыкновенные глаза Рост - 172.Я - рост 155 толстая, курносая, кожа не очень.Сын - европейское лицо, красивые глаза, прямой нос, 32 ровных зуба, чистая кожа.Рост 183, длинные ноги, фигура обалденная.Вот все каким-то странным образом перемешалось и получился такой результат.

ну если нагулять красавчика в стороне от мужа - это другой вопрос

Вероника
#98

А я совершенно не согласна с тем, что дети могут унаследовать черты бабушек, теток, двоюродных и т.д.
Обычно взглянув на родителей можно уже предложить какие будут дети. Просто многие неправильно оценивают. Он смотрят, к примеру, на мужчину, который со своей внешностью, волевым подбородком, глубоким взглядом может казаться харизматичным, привлекательным. НО! такие черты сыграют жуткую роль, если родится девочка. Это классический пример Брюса Уиллиса. Мужик он привлекательный/харизматичный, но такие черты для девочек не подойдут, даже есть мать вполне симпатична при этом. Вот родились бы у них мальчики, то были бы привлекательны однозначно.
Лучше выбирать мужчину с, так сказать, обычной внешностью без выдающихся черт, типа волевого подбородка, круглых глаз, лопоухости. Смотреть строение лица. Просто так бывает, что обычно от мужчин серой внешности как раз и рождаются красивые дети. Лично мое наблюдение. Особенно если мама красотка. Серая внешность имеет меньшую доминантность, поэтому если мама красавица, то ее черты будут преобладать.

Вероника
#99

А вот мужчины с тяжелыми, квадратными подбородками, крупными носами, тонкими губами, опущенными уголками глаз, неправильного строения лица - обязательно испортят внешность дочери. С сыном еще более-менее может получиться, и то неизвестно.

Вероника
#100

По себе я кстати прекрасно вижу, что никакие бабушки, дедушки и прочие не повлияли на меня. И на внешность брата тоже. Да и не могут эти отдаленные родственники повлиять. Только родители.
Родители у меня оба средней внешности, без каких-либо бросающихся в глаза особенностей (типа тяжелых челюстей, лопоухостей, странной формы глаз, носа и тд). Я получилась также средняя без бросающихся в глаза черт. При макияже я выгляжу яркой и красиво. Без макияжа - просто серо.
Брат - аналогично. Макияж не носит)

Следующая тема