Гость
Статьи
парни странные😁👌🏻

парни странные😁👌🏻

Познакомилась с парнем год назад, все это время он мне писал, что я ему нравлюсь, хочу отметить, что писал он мне не всегда, а очень редко. Бывало попишет два дня, признается в чувствах, потом на неделю забудет, потом опять напишет, часто игнорировал, не читал мои смс, но потом опять писал, что скучает. Я много раз говорился ему, что я так общаться вовсе не могу, но все мои слова он вечно пропускал мимо ушей. Я много раз его посылала. Даже перед Новым Годом его просила, чтобы он никогда больше мне не писал, но спустя два месяца он добавился ко мне в друзья и заявил, что скучает, тогда я его опять простила, но спустя минут 20 он опять начинал меня игнорить. Через несколько дней мы опять перестали общаться, но через месяц он опять написал. Видеться со мной не в коем случае не хотел, говорил, что занят и прочее. И так по кругу, пишет , что нравлюсь, потом игнорирует и опять пропадает на дней 5. Скажите, для чего он это делает, какие цели у этого человека, если он даже увидится не хочет?

Sandra
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Перепись чужих тараканов, ставших домыслами, объявляется открытой.

Гость
#2

Он это делает от делать нечего, а ты его уже мужем считаешь и ждешь когда вы в загс пойдете! Проще надо ко всему относится! И ладно если бы он только тебе писал, ты ж и сама к нему лезешь, а он игнорит тебя! Неужели после этого не понятно

Гость
#3

А скейтом по лицу его не били?

Гость
#4

Я тоже когда-то так писал когда делать было нечего, хотя стоит признаться никогда параллельно с другими не переписывался, ну а не встречался потому что не хотел морочить голову зря, зная что ничего серьезного не выйдет.

Гость
#5

Вы ему не нужны. Были б нужны - вы бы знали это!. И не стали бы вообще эту тему создавать

Гость
#6

Играется он с тобой, наверняка женатик

Гость
#7

Играется он с тобой, наверняка женатик

Гость
#8
Гость

А скейтом по лицу его не били?

Точно - он! Начальник завхоза. Молдаванец.

Гость
#9

автор, вот оно вам надо??? копаться в чужих тараканах??? ну не отвечайте ему, делов-то, в игнор его

Дед Пыхто
#10

С изобретеньем интернета
Все стали странными вдвойне
И прежде чем достичь м и н e т а
Себя ведут как на войне.

Мужик то пишет, то не пишет
Девченки часто просят вирт
И их при этом не колышет
Что сами губят райский мирт.

В реале встретятся едва ли
Им легче кнопки нажимать.
Короче все заколебали
В своих попытках мозг и п a т ь.

Дрянь такая
#11

он хочет на тебе жениться, просто сейчас копит на свадебное путешествие в Римини

Груня
#12
Наталья

Перепись чужих тараканов, ставших домыслами, объявляется открытой.

:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: