Гость
Статьи
Ошибочное действие или …

Ошибочное действие или ошибочное бездействие?

Здравствуйте...Встречаюсь с молодым человеком вот уже три года,и понимаю,что уже остываю..остыла! А всё потому,что давно влюблена в другого,очень много лет,просто не решалась признаться в этом самой себе,старалась не думать об этом,обманывала себя и продолжаю это делать.И вот до чего дошло... Мой мужчина очень меня любит и я не могу ему взять и "разбить сердце",тем более я не уверена,что тот,кого люблю я,тоже испытывает ко мне чувства. Что делать? Знаю,что надо было раньше думать,но я трус,самый настоящий трус! Сидеть на ***** ровно и притворяться,или пойти на риск с возможностью потери всего?
Можете полить меня грязью,я ужасный человек,еще и ною тут! Но сердцу своему приказать не могу.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Mir
#1

Сиди лучше на месте ) пусть лучше тебя любят , чем ты будешь любить безответно )))

А того человека вычеркни из жизнь ! Удали все то что связывает тебя с ним , любое общение и тд . Сотри все !

Mir
#2

Сиди лучше на месте ) пусть лучше тебя любят , чем ты будешь любить безответно )))

А того человека вычеркни из жизнь ! Удали все то что связывает тебя с ним , любое общение и тд . Сотри все !

Гость
#4

Влюбленность- это светлое чувство, но не стоит рисковать, как не кажется. Все же если ваш нынешний мч вас уважает, обеспечивает, помогает, если он человек хороший, то может и не надо ему разбивать сердце?

Вы не ужасный человек, вы просто запутались.

Закиньте удочку на чувства и отношение другого парня, может, если вы ему симпатичны, стоит рискнуть?,,,

Гость
#5
Mir

Сиди лучше на месте ) пусть лучше тебя любят , чем ты будешь любить безответно )))

Ога. Только рано или поздно он станет не просто нелюбимым, а ненавистным и отвратительным. И вообще, нехорошо обманывать человека, даже нелюбимого. Он ведь чувствует, и ему больно. А если бы с Вами так, Автор?

Имхо: надо прекратить ненужные отношения. И жить дальше.

Лера
#6
Гость

Влюбленность- это светлое чувство, но не стоит рисковать, как не кажется. Все же если ваш нынешний мч вас уважает, обеспечивает, помогает, если он человек хороший, то может и не надо ему разбивать сердце?Вы не ужасный человек, вы просто запутались. Закиньте удочку на чувства и отношение другого парня, может, если вы ему симпатичны, стоит рискнуть?,,,

Да знаете...меня многое не устраивает в нём,он часто меня обманывает,даже если я знаю,что он врёт,и указываю ему на это,он находит причины,чтоб обвинить меня,просто ни за что,такие глупые...и еще он домашний тиран,без разрешения даже с подругами встретиться не даст,а сам ездит,куда пожелает..Я понимаю,что я с ним не счастлива, Другой мужчина,которого я люблю уже много лет,полная его противоположность...Но всё же не могу уйти от своего,всё для меня делает,но в нем куча недостатков,с которыми я еле мирюсь..

Гость
#7

прямо как в сериале счастливая жизнь

я бы рискнула и проверила первые отношения.

Гостья
#8

Однозначно уходить. Мужчина не заслужил, чтобы с ним были из жалости. Да и вы пока свободны, ни детей, ни штампа, ни совместно нажитого имущества. Сейчас раздражает, а после свадьбы вообще люто бесить будет!
Уходите к тому, любимому, не пожалеете!

Гость
#9

Тут две разных ситуации. 1. Вы не любите парня, с которым вы встречаетесь. 2. Вы испытываете неразделенные чувства к другому парню. Это две разных ситуации, и одно с другим не связано. Если бы того второго парня не было, вы бы любили своего мужчину, как вы думаете? Если нет, то дело не в том мифическом парне. Разберитесь с вашими отношениями, и если нет любви - уйдите, дайте шанс вашему парню встретить взаимную любовь. А там уже решайте вопрос со вторым.

mavis
#10

Если вам хреново с нынешним, то надо валить из таких отношений. Неважно, ответит вам взаимностью тот, другой или нет. Мучиться с нелюбимым - это просир..ние своей жизни.

#11
Mir

Сиди лучше на месте ) пусть лучше тебя любят , чем ты будешь любить безответно ))) А того человека вычеркни из жизнь ! Удали все то что связывает тебя с ним , любое общение и тд . Сотри все !

++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: