Гость
Статьи
Не могу быть с …

Не могу быть с человеком, но боюсь, что останусь одна!

Всем доброго времени суток!
Мне 20, встречаемся с мч 7 месяцев. И он у меня первый в плане длительных отношений и секса. Но я никогда не испытывала к нему особой страсти. Я повелась на его отношение ко мне. Ко мне так не относился никто. Он меня очень любит.. Со временем я поняла что даже через чур! Он живёт только мной, ничем не увлекается, не работает, и друзей у него почти нет. В то время как у меня их очень много, и работа, и учеба и море увлечений! Я так не могу. Мне кажется он душит меня своим вниманием и любовью.
Я говорила ему, что пока у меня нету таких чувств, и что я его не люблю, но он мне дорог.
Но с каждым днём эта тягость усугубляется, в плане секса у меня ничего к нему нет, я его перестала хотеть, поняла, что не хочу даже видеться с ним, не хочу знакомиться с его родителями ( а он очень этого хочет ), и т. д.
Очень боюсь что не встречу такого человека, который будет ко мне так относиться как к девушке, с большой любовью, но и так тоже не могу! Переживаю, как он отреагирует на наше расставание и как это потактичнее сделать? Подскажите пожалуйста!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я объелася пирога и хочу сенааа. АААА.

Мими
#2

Пострадает, конечно, немного. А потом будет дальше жить. Только и всего.

я
#3

Никого жалеть не надо. Живите в свое удовольствие. В 20 лет остаться одной, ну смешно же.

mavis
#4

Потактичнее - значит, сказать без наезда, но прямо и честно. Спасибо за все, ты замечательный, но не люблю и не могу быть с тобой больше, прощай. Все.
Однако, будьте готовы к тому, что когда расстанитесь, то можете начать сильно скучать по нему. Он много хорошего для вас сделал, а еще вас будет мучить чувство вины. Не перепутайте это все с любовью.

Гость
#5

будьте осторожны, так как такие впиваются в девушку как в жертву клещ и порой убивают, по принципу "Так не доставайся же ты никому"!!!
В 20 лет бояться остаться одинокой - это глупо и смешно, от своей Судьбы не уйти, не бойтесь, Ваш человек всегда Вас найдет, мимо не пройдет...

Алиса
#6

После похудения решила пройти курс процедур для укрепления мышц и повышения упругости кожи. Пошла на прием к Левону Чахояну, так как слышала о нем много хорошего. Он оказался действительно отличным специалистом, подобрал мне комплекс процедур и препаратов, которые помогли привести тело почти до модельных параметров. С помощью уникальной аппаратной методики уменьшились объемы тела, а мезотерапия помогла укрепить ткани. Теперь хоть пляж, хоть бассейн, могу не стесняться ходить в купальнике. Спасибо Левону Робертовичу за профессионализм, вежливое и внимательное отношение, приятное общение. Чахоян классный специалист и человек.

Гость
#8

Вы же сами пишете, что такая любовь вас душит, что ничего к нему не чувствуете. Так чего в такой любви хорошего? Зачем вам нужна именно такая любовь? Расставайтесь с ним, в 20 лет бояться одиночества нечего, у вас все еще впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: