Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично расстаться?

С мч начали жить сразу после знакомства, думала смогу привыкнуть, но это совсем не мой человек, мы разные, он переехал ко мне и не мало вложился в общий быт, поэтому как то неудобно, живем вмести уже второй месяц

Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
#1

>> и не мало вложился в общий быт
Ну верните часть, раз неудобно.

Гость
#2

Это то, что называется гражданским браком... Начали с блуда, как в церкви бы сказали, может, потому и не получается? Трудно сказать, Ваш ли это человек, надо бы врозь пожить, чисто (понимаете же, что я имею в виду?), подумать... А еще лучше подумать в церкви, поглядеть на святые иконы, зажечь свечи Христу, святым... Не торопитесь, если решите, что все же он - ваш человек и Вы поторопились, поговорите о свадьбе и венчании, и жизни без измен. Это не глупо! Только кажется, что трудно, с Божией помощью все легко. Живите церковной жизнью, начните, купите сборник молитв, тяните и его в храм или хотя бы скажите о Вашем решении. Он должен уважать это! Божиих благословений Вам!

Гость
#3

Можно считать, что он отработал проживание с вами. Но если хотите, то можете вернуть, это только ваше решение. И как показывает опыт, такт легко переходить в неловкость. Лучше сразу прямо и вежливо сказать, что вы ошиблись в своих чувствах, и продолжать это смысла нет. Именно не "ты мне не подходишь", а "я ошибалась".

Аня
#4

а зачем стали сразу жить????не успев друг друга узнать?

Гость
#5

Сделать его виноватым и бросить от обиды

Гость
#6
Гость

Сделать его виноватым и бросить от обиды

Да, с мужиками только так.

Гость
#7

Я вас прекрасно понимаю. Думаю лучше будет честно сказать сейчас, а не ждать когда будет еще труднее. Извини, я ошиблась, ты достоин лучшего, дело не в тебе, а во мне ну и тому подобное.

Гость
#8

Главное не затягивать, у меня один так год в квартире тусовался, все жалко было выгнать. Можно сказать сам вселился, никто его особо не приглашал, меня не спрашивал, просто стал по ремонту что-то подделовать, кашеварить. Это они так территорию метят. Впредь не пускайте к себе парней.

миами
#9
Гость

Главное не затягивать, у меня один так год в квартире тусовался, все жалко было выгнать. Можно сказать сам вселился, никто его особо не приглашал, меня не спрашивал, просто стал по ремонту что-то подделовать, кашеварить. Это они так территорию метят. Впредь не пускайте к себе парней.

это пи***ец, прошу прощения)))) сам вселился...( как бес, какой-то, ей Богу)))). год тусовался... не пускайте к себе парней... метят территорию... Вам сколько лет???

гость
#10

Девушка,парня естественно жаль. Надо выбрать удобный момент и поговорить по душам. С вложенным имуществом что-то решить. А вы что ему до этого момента дифирамбы о любви читали ? Оба должны чувствовать,что не подходят друг другу. Если играть чувствами людей,потом получатся,что ни парни,ни девушки уже ни во что и никому не верят,отсюда и повальный цинизм. Вы ещё раз хорошо присмотритесь к нему и подумайте..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: