Гость
Статьи
Мне и подруге нравится …

Мне и подруге нравится один парень.

Нам с подругой нравится один парень, пусть будет К. Мы пытаемся всячески его присвоить. Мы с ним друзья, я не хочу ему открыто признаваться, возможно разрушу нашу дружбу, Мне нужно постепенно намекать. Я подозреваю, что тоже ему немного нравлюсь. Но проблема в том, что подруга слишком умная и быстрая,хорошо ладит с парнями и может его забрать, поэтому мне нельзя медлить. Девчонки, подскажите что нибудь. Я с ним много нахожусь вместе, улыбаемся, Все нормально, сильного внимания он мне не дает.
Что и как сделать, что бы заманить его в свои "сети"? :))))

BlackStar 🌟
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросить в лоб считает ли он тебя привлекательной. Если будет выкручиваться и придумывать что-то типа "другим мужикам ты наверняка нравишься" и т.д., то забудьте про него, он даже не готов с вами переспать. А о более высоких чувствах в этом случае говорить бесполезно. Могут пройти месяцы, пока он в вас разглядит личность, которая может ему серьезно понравится. Но это мое мужское мнение. Я говорю на своем примере. Что ни делай, а кроме отвращения к женщине у меня не возникает, если она мне даже не симпатична, но пытается клеится.

Гость
#2

Подруг должны объединять разные вкусы на мужиков и одинаковые на винишко. Ибо это не фига не подруги.

Гость
#3

Да блин, - жахайтесь втроём! Вот, тоже мне проблема!

Гость
#5

Нет у тебя больше подруги)))

ММ
#6
Гость

Нет у тебя больше подруги)))

Эки проблемы!
Пригласите его с подругой к себе. а там видно кого предпочтет!

Серцеедка
#7

Скажи ему в лоб: "Ты мне нравишься". Можешь комплимент сделать, сказав, что именно тебе в нем нравится. Мужики любят, когда их хвалят.
А вообще считаю, что если бы ты ему реально нравилась, то он бы не медлил. А так ничего путного с таким не получится. Будет вечно в кругу подруг.

Гость
#8

Была у меня такая подруга))Я была влюблена,а ей он просто немного нравился,решила с ним встречаться из-за спортивного интересна,типо кто из нас лучше тот и победил.Я даже бороться не стала)Её друзья=его друзья,а мне они недолюбливали за мою застенчивость и молчаливость.В общем 8 лет они провстречались и расстались,он вообще по жизни оказался неудачником и её чуть не потянул за собой в долговую яму..Хорошо что она всё таки нашла в себе силы и они разбежались по хорошему.Гуляйте с парнишей чаще,можно в лоб помягче сказать что он нравится тебе,если взаимностью не ответит,то перестать на время обращаться,найти себе увлечение-отвлечение от мыслей о субъекте.Развивайтесь))Мужчин много ещё встретятся на вашем пути.

Автор Я
#9

Познакомились с парнем через приложение в соцсети. Он первый написал. Очень красивый молодой человек. Ему 26. Мне 27. Оба работаем. И, кстати, недалеко друг от друга, имеем возможность видеться. Но получается это не всегда, так как он работает и в выходные все. За месяц, что мы встречались, виделись всего 7 раз. Было огромное притяжение, объятия, поцелуи. Говорил, что сильно ему со мной повезло. И во время секса сказал, что любит еще сильней! Аж трясло обоих... Ждали встречи всегда. Но есть одно но. Он любит после работы выпить частенько. Пивка или что покрепче, если друзья позовут. Еще проскользнуло как-то, что сказал, что употреблял легкие наркотики, но давно. Вот это то мне и не нравится в нем. А так он человек слова, не жадный совсем, делает ремонт в квартире, работящий, есть дипломы за работу даже.
Сейчас вот написал, что какие-то проблемы у него по своей же глупости, но какие, сказать не может. Это дословно он написал в смс мне. Не звонит и не пишет он мне уже ровно неделю, но в соцсети появляется, и периодически он там лайкает в сообществах всякие записи (и, к слову, фото голых девушек, но я не ревнивая вообще!) Вот что мне делать? Ждать? Он мне сильно запал в душу!

#10
Автор Я

Он любит после работы выпить частенько. Пивка или что покрепче, если друзья позовут. Еще проскользнуло как-то, что сказал, что употреблял легкие наркотики

Втопку алкаша, вы чо?

Антоха
#11
Бухие бухи

Втопку алкаша, вы чо?

Да норм мужик, может она тож любит бухнуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: