Гость
Статьи
Проблемы с общением с …

Проблемы с общением с девушками.

Доброго времени суток! Попрошу сразу не судить , возможно, примитивный слог, так как я пишу на сонную голову. Вобщем, мне 17 лет, я высокий, имею спортивное телосложение, красивое лицо ( мнение девушек, с которыми я общаюсь). Я много читаю и занимаюсь наукой. Я без проблем могу взять номер телефона у девушки и провести с ней первое свидание. Обычно оно проходит очень здорово, без какого-либо намека на антипатию , но вот дальнейшее общение как-то не складывается. Я не знаю в чем дело, если честно, потому что на первом свидании мы уже оговариваем, когда встретимся в следующий раз, и девушка не проявляет никаких признаков, показывающих, что я ей не понравился. Был бы благодарен вам за совет. Если кажется, что информации мало – задавайте вопросы;)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тян не нужны, забей )

Гость
#3

общение с девушками - это постоянные разнообразные усилия, а не примитив и от свидания до свидания расслабуха

Гость
#4

водите куда-то, говорите о жизни, тем уйма и никогда не бойтесь выглядеть глупо, потому что именно так и будете выглядеть.

Гость
#5

Автор, по вашему слогу чую, что вы зануда. Был у меня такой ухажёр 17 лет назад, все письма писал, таким же слогом...до сих пор иногда мозг через соц сети выносит.

Гость
#6

А что происходит после первого свидания?
А чего бы вам хотелось?

Гость
#7

Какой наукой занимаетесь и где?

Акация
#9

В общем, слушай сюда, парень. Речи о "науке" на первом свидании прекратить и больше задавай вопросов самим девушкам: что интересует, чем занимается в свободное время (музыку слушает, читает), что слушает, что читает? какие интересы к еде? ой, да мало ли о чем можно говорить, но только кончай философствовать. слушать надо больше - и все.
и да - ДЕНЬГИ надо тратить на дам. без этого никак (кафе, кино, театр, клуб)

Гость
#10

по утрам надо писать смс "Доброе утро", а вечером "Спокойной ночи", ухаживать надо. На первое свидание приходить с цветами (вы с цветами приходите?).

Гость
#11

А Вы от свидания до предполагаемого свидания молчите или проявляете признаки жизни?

#12
Акация

В общем, слушай сюда, парень. Речи о "науке" на первом свидании прекратить и больше задавай вопросов самим девушкам: что интересует, чем занимается в свободное время (музыку слушает, читает), что слушает, что читает? какие интересы к еде? ой, да мало ли о чем можно говорить, но только кончай философствовать. слушать надо больше - и все

Гость

Попрошу сразу не судить , возможно, примитивный слог, так как я пишу на сонную голову.

Этот бред не слушайте, он рассчитан на совсем уж "простеньких" девушек.
10 и 11 - дельные советы.


Слова пресмыкающегося нытика. Таких отправляют во френдзону, и внешность не поможет.

Гость
#13
Акация

В общем, слушай сюда, парень. Речи о "науке" на первом свидании прекратить и больше задавай вопросов самим девушкам: что интересует, чем занимается в свободное время (музыку слушает, читает), что слушает, что читает? какие интересы к еде? ой, да мало ли о чем можно говорить, но только кончай философствовать. слушать надо больше - и все. и да - ДЕНЬГИ надо тратить на дам. без этого никак (кафе, кино, театр, клуб)

Да, все верно. О науке (или каких-то интересных тебе вещах) даже не начинай говорить. Сразу присвоят звание "зануда". Потому что все, что выходит за пределы интересов современных девушек - а именно "бабки-тачки-шмотки-шоппинг-салоны красоты-спа-рестораны-бары" они тут же объявляют занудством. Да, современные девушки все внутри пустые. Такими их сделала современная жизнь. Они тратят на внешность все свое время, но часто не прочитали в жизни ни одной книги.
Да, и деньги тратить не забывай. Потому что современные девушки все меряют в деньгах. Жизненный успех, "интересность" мужчины, его интеллект и остальное. Если у тебя есть деньги, будь ты хоть жирный, вонючий, лысый и ***** - любая девушка будет твоей. А вот если денег нет (или ты не готов тратить все деньги на то, чтобы развлекать девушку) - значит ты жмот и неудачник. Все измеряется сегодня толщиной кошелька (или глубиной счета в банке).

Гость
#14
Гость

Да, все верно. О науке (или каких-то интересных тебе вещах) даже не начинай говорить. Сразу присвоят звание "зануда". Потому что все, что выходит за пределы интересов современных девушек - а именно "бабки-тачки-шмотки-шоппинг-салоны красоты-спа-рестораны-бары" они тут же объявляют занудством. Да, современные девушки все внутри пустые. Такими их сделала современная жизнь. Они тратят на внешность все свое время, но часто не прочитали в жизни ни одной книги. Да, и деньги тратить не забывай. Потому что современные девушки все меряют в деньгах. Жизненный успех, "интересность" мужчины, его интеллект и остальное. Если у тебя есть деньги, будь ты хоть жирный, вонючий, лысый и ***** - любая девушка будет твоей. А вот если денег нет (или ты не готов тратить все деньги на то, чтобы развлекать девушку) - значит ты жмот и неудачник. Все измеряется сегодня толщиной кошелька (или глубиной счета в банке).

про заморочки на внешности неудивительно, каков спрос... Если будет выбор между начитанной серой мышью и ухоженной яркой возможно немного оттюнингованной девушкой парнишка остановит свой взгляд на последней, ибо не секрет, что любят мужики глазами в первую очередь, а у женщин в РФ огромная конкуренция. соответственно чтобы выиграть эту конкуренцию многие женщины вкладывают в себя ого-го сколько: уход за всем-всем, косметика, спортзал, хорошие вещи, сюда же иногда и всякие разные мероприятия по саморазвитию, и естественно, что они хотят их окупить. Жмотам и неудачникам по идее надо выбирать серых мышей, но даже они с огромными запросами. И не надо тут про внутренний мир ля-ля. Никому из мужиков изначально он неинтересен и не нужен, если внешне не айс и не зацепила, даже узнавать не захотят, сколько книг и каких она прочитала )

реальный парниша
#15
Гость

Доброго времени суток! Попрошу сразу не судить , возможно, примитивный слог, так как я пишу на сонную голову. Вобщем, мне 17 лет, я высокий, имею спортивное телосложение, красивое лицо ( мнение девушек, с которыми я общаюсь). Я много читаю и занимаюсь наукой. Я без проблем могу взять номер телефона у девушки и провести с ней первое свидание. Обычно оно проходит очень здорово, без какого-либо намека на антипатию , но вот дальнейшее общение как-то не складывается. Я не знаю в чем дело, если честно, потому что на первом свидании мы уже оговариваем, когда встретимся в следующий раз, и девушка не проявляет никаких признаков, показывающих, что я ей не понравился. Был бы благодарен вам за совет. Если кажется, что информации мало – задавайте вопросы;)

Успокойся и увеличивай количество контактов!!!!!! В таком возрасте очень многие девушки ещё йебанашки и сами не знают чего хотят))) Их подруги учат никак не проявлять интерес к парню (не звонить, не писать и т д), чтобы не дай Бог не навязаться. Поэтому они предпочитают позицию аморфного тела. За ними должны бегать, им звонить и писать. Набирай больше контактов и ты найдешь ту, которая не придерживается этих принципов и будет сама тебе писать и за тобой бегать)

Гость
#16

Никаких цветов не надо на первом свидании, -- это влажные мечты старых дев. Девушек, которых знаю, -- волочатся за парнями, которые их ни во что не ставят и цветы вообще не дарили ни разу, такие вот тонкости женской психологии. Внешность оцени адекватно, мож быть одеваться надо помоднее и вместо красвого лица делай наглое. И лапай их почаще на свидании.

Гость
#17
Гость

Да, и деньги тратить не забывай. Потому что современные девушки все меряют в деньгах. Жизненный успех, "интересность" мужчины, его интеллект и остальное. Если у тебя есть деньги, будь ты хоть жирный, вонючий, лысый и ***** - любая девушка будет твоей. А вот если денег нет (или ты не готов тратить все деньги на то, чтобы развлекать девушку) - значит ты жмот и неудачник. Все измеряется сегодня толщиной кошелька (или глубиной счета в банке).

Меркантильность современных девушек не вызывает никаких сомнений. Это является основным фактором статусности среди девушек. Какая машина, какой телефон, где отдыхала, либо планы по этим пунктам - целеобразующие мысли женской половины. Не удивительно, что парни видят исключительно жажду наживиться в каждой встречной.

Ани
#18

Мало информации. Как проходит первое свидание? Как ты на нем себя держишь и т.д?

Акация
#20
Гость

Меркантильность современных девушек не вызывает никаких сомнений. Это является основным фактором статусности среди девушек. Какая машина, какой телефон, где отдыхала, либо планы по этим пунктам - целеобразующие мысли женской половины. Не удивительно, что парни видят исключительно жажду наживиться в каждой встречной.

Меркантильность - когда дева сама просит, а когда парень предлагает зайти в кафе или сходить в кино - это нормальное и естественное поведение мужчины. Мужчина должен заботиться о комфорте. Если он с первого свидания жлобится - нафиг нужен он.
А вы, видно, никогда не попадали в ситуацию, когда приглашают на свидание и вместо того чтобы выпить кофе в красивом месте и романтично смотреть друг другу в глаза, вам предлагают туда-сюда пройтись в центре города - это еще хорошо, если погода позволяет. Автор, по всей видимости, именно из таких. Для свидания должен быть повод, особенно для первого.

Гость
#21
Акация

Меркантильность - когда дева сама просит, а когда парень предлагает зайти в кафе или сходить в кино - это нормальное и естественное поведение мужчины.

Акация

Мужчина должен заботиться о комфорте.

Акация

А вы, видно, никогда не попадали в ситуацию, когда приглашают на свидание и вместо того чтобы выпить кофе в красивом месте

Не лицемерь. Если мужчина не будет на тебя тратиться - ты не будешь продолжать с ним встречаться. Вербально ты ему это говоришь, или невербально - суть одна.


Ему комфортно. А если тебе при этом некомфортно - зачем ему такая геморройная ?


А ты что, на свидания жpaть ходишь ? Или всё же за чем-то другим ?

Гость
#22

современные девушки почему решили,что ни в коем случае нельзя показывать парню ,что он ей понравился а он должен на задних лапках бегать за ней, вообще ищите нормальную девушку без таких закидонов, и всё у вас будет,чем больше времени потратите на поиске,тем более достойную встретите

Гость
#23
Гость

Не лицемерь. Если мужчина не будет на тебя тратиться - ты не будешь продолжать с ним встречаться. Вербально ты ему это говоришь, или невербально - суть одна. Ты просто бедный.точка.


Ему комфортно. А если тебе при этом некомфортно - зачем ему такая геморройная ?


А ты что, на свидания жpaть ходишь ? Или всё же за чем-то другим ?

Гость
#24
Гость

современные девушки почему решили,что ни в коем случае нельзя показывать парню ,что он ей понравился а он должен на задних лапках бегать за ней,

Это называется "набивать себе цену". Обычный торг.

Акация
#25
Гость

Не лицемерь. Если мужчина не будет на тебя тратиться - ты не будешь продолжать с ним встречаться. Вербально ты ему это говоришь, или невербально - суть одна.Ему комфортно. А если тебе при этом некомфортно - зачем ему такая геморройная ?А ты что, на свидания жpaть ходишь ? Или всё же за чем-то другим ?

А вы вообще мужчина или женщина?

Объясните, пожалуйста, что значит лицемерие? В вашем представлении. Интересно мнение.

Вы когда в кафе приходите - жрете? Я, например, не жру, но могу выпить чашку кофе, например. На свидания я всегда ходила только к серьезным мужчинам, заинтересованным в отношениях именно со мной. Если мужчина на первом же свидании показывает, что ему безразлично, как девушка себя чувствует, значит, у него таких как минимум не одна и ему все равно, с кем. Такой вариант меня никогда не устраивал. Мужчина, который заинтересован в девушке, будет заботиться в первую очередь о ее комфорте. А если ищет не "геморройную" - то это, извините, *****, а не мужчина. Если это ваш вариант - то пожалуйста, каждому все ))

Акация
#26
Гость

Это называется "набивать себе цену". Обычный торг.

набивать цену и знать цену - не одно и то же. и да - если девушка нравится, то будет бегать - и добиваться. Будет сам искать встреч, будет дарить подарки, будет стихи писать - БУДЕТ! Если нужна. В этом и состоит мужественность. Настоящую женщину нужно добиться.
А не так - с одной не вышло, побегу к другой. Ой, а отчего же у меня проблемы с девушками? Наверно, они все меркантильные такие ) УХАЖИВАТЬ нужно уметь, товарищи! А не бегать по юбкам

Гость
#27
Акация

А вы вообще мужчина или женщина?

Акация

Объясните, пожалуйста, что значит лицемерие? В вашем представлении.

Акация

Интересно мнение. Вы когда в кафе приходите - жрете?

Акация

Я, например, не жру, но могу выпить чашку кофе, например.

Акация

Если мужчина на первом же свидании показывает, что ему безразлично, как девушка себя чувствует,

Акация

значит, у него таких как минимум не одна и ему все равно, с кем.

Я зелёный инопланетянин с планеты Тральфамадор, у нас 5 полов.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Лицемерие

И да, я бы не сказал более исчерпывающе и лаконично.


Я туда не хожу. Да и ваша земная пища мне не подходит.


Не суть. Твоя цель - это общение, или эта несчастная чашка ?


А если девушке безразлично, как себя чувствует мужчина - это нормально ? Он не хочет в кафе, он не любит такие заведения, и вообще предпочёл бы попить кофе дома, где у него десятка два сортов и любимая турка, и вообще он ихнего баристу-неумеху за пояс заткнёт, но девушку за каким-то лешим несёт именно в кафе.


Это работает и в обратную сторону, мужчина может сделать такое же умозаключение про девушку.

Гость
#28
Акация

Настоящую женщину нужно добиться.

Акация

Наверно, они все меркантильные такие )

Акация

УХАЖИВАТЬ нужно уметь, товарищи!

Что такое "настоящая женщина" ? На каком месте можно пробу посмотреть ?


Ну а что поделать, если это правда, и девушки нынче сплошняком материально озабоченные ?


А что такое "УХАЖИВАТЬ" ? Правильно, вносить оплату. Ну-с, кто там что говорил о меркантильности ?

Акация
#29
Гость

Что такое "настоящая женщина" ? На каком месте можно пробу посмотреть ?Ну а что поделать, если это правда, и девушки нынче сплошняком материально озабоченные ?А что такое "УХАЖИВАТЬ" ? Правильно, вносить оплату. Ну-с, кто там что говорил о меркантильности ?

Ухаживать - это значит заинтересовать. у вас извращенное представление о женском поле. Материальная сторона ухаживаний - самая простая, но тоже важная, так что совет автору дан правильный. если бы духовная сторона ему была известна, сюда бы (на женский форум) он не писал. Но так как он пишет в духе "хочу подцепить деваху, сам я спортивный и умный, но не получается - ускользают, подскажите, девки, что не так", то и подход соответственный. Не может заинтересовать духовно, не умеет слушать или мозг выносит - пусть пробует по-простому.
вы мне ссылку на вашу статью сбросили? не открывала, лень, потрудитесь объяснить. меня интересовало ваше мнение, а не гугла )).
с кем автор пытался встречаться, я не знаю, но для меня настоящая женщина, в первую очередь, должна быть труднодоступной. Автору, видимо, попадались и такие. Собственно, это и предполагает слово "добиваться". А сводить девушку в кино или кафе - это не значит ее купить )) Это вообще еще ничего не значит, это ей просто ПОКАЖЕТ, что вы настроены серьезно. Странно, что вы этого не понимаете. Да, на это нужны деньги (довольно небольшие). Но если автор не может по-другому никого заинтересовать, пусть пробует так. Если бы мог по-другому, здесь бы не искал поддержки.

Акация
#30
Гость

Я зелёный инопланетянин с планеты Тральфамадор, у нас 5 полов.
будем знакомы.

[А если девушке безразлично, как себя чувствует мужчина - это нормально ?]
Если он ее приглашает, то подстраиваться должен тоже он.

Он не хочет в кафе, он не любит такие заведения, и вообще предпочёл бы попить кофе дома, где у него десятка два сортов и любимая турка, и вообще он ихнего баристу-неумеху за пояс заткнёт.

кто такое бариста-неумеха, которого нужно заткнуть за пояс?

И, кстати, кто-то про цветы писал - тоже хороший ход.
Автору даны вполне дельные советы исходя из того образа, который о нем можно составить по тексту сообщения. Не пойму, откуда вылезли такие обделенные жизнью персонажи, для которых мир делится на черное и белое. Есть еще и другие краски )). Пригласить в кино - не значит купить. Вы своих друзей в кино никогда не приглашаете? Вообще-то по-русски это так - кто приглашает, тот и платит. Если ко мне приходят подруги, я забочусь, чтобы им было хорошо: завариваю чай, что-то покупаю к чаю - это нормально и вполне естественно. Кто назначает свидание, тот и правит бал. При чем здесь меркантильность - это же обычный этикет ))

судя по ответам, третированию и примитивному юмору, вы - обделенная женским вниманием и жизнью обиженная особь, полагаю, что все же мужского пола. Очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! А может, вы и есть сам Автор? Что-то он так официально и не появлялся, хотя ему должно же быть интересно, что здесь написали... Автор - это вы - инопланетянин 5ти полов? Так вот, значит, какова ваша наука ))

Гость
#31
Акация

Ухаживать - это значит заинтересовать.

Акация

у вас извращенное представление о женском поле.

Акация

Материальная сторона ухаживаний - самая простая, но тоже важная,

...а заинтересовать вас можно только баблом.


Отчего же ? Что вижу, то и говорю.


Я бы сказал, единственно важная. Ибо без неё не будет ничего. Всё остальное - факультативно.

Гость
#32

Здравствуйте! Отвечаю всем сразу. На первом свидании мы гуляем с девушкой или идем в кино.Цветов не дарю, но шоколадку, или коробку конфет – почти всегда. Математикой занимаюсь, в школе пока;). Я расспрашиваю о интересах девушки, смотрю,на основании чего мы сможем найти общий язык. Возможно я действительно зануда(

Акация
#33
Гость

Здравствуйте! Отвечаю всем сразу. На первом свидании мы гуляем с девушкой или идем в кино.Цветов не дарю, но шоколадку, или коробку конфет – почти всегда. Математикой занимаюсь, в школе пока;). Я расспрашиваю о интересах девушки, смотрю,на основании чего мы сможем найти общий язык. Возможно я действительно зануда(

О Автор, привет! Тут без вас баталии не на жизнь, а на смерть!
Все у вас будет хорошо! Поступите в институт - там и встретите девушку по душе.

Гость
#34
Акация

О Автор, привет! Тут без вас баталии не на жизнь, а на смерть!Все у вас будет хорошо! Поступите в институт - там и встретите девушку по душе.

Да, скорее всего так и будет. Если нет, то потом в 25 лет буду жаловаться на вумане:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: