Гость
Статьи
Естественность встречи …

Естественность встречи девушки

Уважаемые девушки. Естественна ли именно встреча девушки, при знакомстве на сайте знакомств. И отличается ли дальнейшее развитие отношений от естественной встречи с девушкой (когда увидел возникло какая-то симпатия) и последующего знакомства. Объясняю на сайте знакомств сухая статистика рост, цвет глаз, волос плюс фотки, курит не курит, дата рождения и т.д. (что-то от рабовладельческого рынка) и этот способ встречи накладывает отпечаток на последующее отношение в отличии от того кода естественно встретил.

11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

по-моему, это удобнее знакомства вживую. Все равно о том же самом расспрашивать придется и время тратить. А тут бегло просмотрел за минуту - и явно неприемлемое просто отфильтровал. Плюс там же еще рубрики бывают в анкетах, где от себя какой-нибудь текст можно написать (прозу, стишки). Это тоже, считаю, огромный плюсище: даже если не мастер в анализе текстов, все равно уже какое-то представление складывается, с учетом грамотности, построения предложений и т.д.
О каком отпечатке вы говорите - вообще непонятно

мохнатая булка
#2

Люди свою судьбу встречают даже в соц сетях , с профилями без фоток

Гость
#3

Почему нет?
Я познакомилась с мч на сз.
У нас обоих это была первая встреча.
Я даже не помню, что у него в анкете было написано, он мою вообще не читал наверное.

Гость
#4

Вас кто-то заставляет? Не нравится - знакомьтесь "естественно".

Eva
#5

Ну а почему не естественна встреча на СЗ? У нас Век Компьютерных Технологий ваще-то. И дальнейшее развитие отношений ничем не отличается от встречи в реале, СЗ помогает ускорить сей процесс.

#6

Если в интернете между вам завязывается естественное общение, которое плавно перетекает во взаимный интерес увидеть друг друга, то всё норм.
Понятно, если встречаться просто с фоткой, то ситуация "рыночная".

#8
zlovlad ru

Сайт знакомств существует для того, чтобы найдя более менее симпатичного человека - тут же договориться с ним о свидании в реале - где и происходит, как вы сказали, естественная встреча.

Мдям? А если на встречу придет слабоумная наркоманка, которая собак на улицах пинает? На кой вам пропускать через личную встречу кучу шлака?
Если это такое психологическое хобби - то может быть. Но на любителя.

Вика
#9

Не знаю. Я удалила анкету с СЗ, п.ч. пустая трата времени. Анкетные данные (рост, вес, цвет глаз и т.д.) вообще ничего не говорят о человеке, фото тоже малоинформативны. А зачастую еще и неактуальные, лет 5-10 назад сделанные. Раздел "о себе" очень мало кто адекватно заполняет, чтобы хотя бы понять, чем человек дышит, чего ищет. Зачастую просто фото и возраст. Причем не факт, что правда.

А уж какие переписки... вообще треш. Либо смайлы сплошные, которые видимо некоторым заменяют весь немногочисленный словарный запас, либо односложные ответы, буквально в два-три слова. Ну не возникает у меня желания познакомиться воочию с человеком, которому совершенно нечего сказать даже в первой - так сказать "ознакомительной" - переписке на сайте.
Я тоже не сторонница сидеть в инете и переписываться неделями, но и бежать на встречу с каждым кто написал "привет, красавица" мне тоже не в кайф.

Короче, не моё. Кому больше занять время нечем, тем и сидеть на этих сайтах. А я "по старинке" буду в реале с людьми общаться.

#9

Я вас понял, значит на вашем опыте развитие отношений при знакомстве в реале и в инете, ничем ни отличается и проходит одинаково. Всем спасибо за ответы. Наверное мне девушка такая попалась мне она нравится встречаться соглашается но говорит отношения напряженные какие-то.

Гость
#11

Отличаются знакомства на СЗ в худшую сторону. Мужчины воспринимают девушек так, как будто они выставили себя как 'лот' на аукционе, сразу мнение, что женщина отчаялась найти пару в 'реальной жизни'. Я внешне очень привлекательная, и мужчины через одного спрашивают, что я на сайте забыла и почему женщина с моей внешностью не может найти себе мужчину вне сайта. Сразу чувствуешь себя не в своей тарелке. Был случай, что с мужчиной общение дошло до тел разговора, мину 15 разноваривали на разные темы, и потом он выдал 'ты такая красивая, умная и образованная девушка, а почему у тебя нет парня?'....честно, мне кажется умный человек такой вопрос задавать не будет....Но,возможно, они в чем то и правы-в реале я на тот момент знакомиться не могла, занималась лечением серьезной болезни, ходила только по врачам и по больницам, 2 года. Работу из за этого бросила. Так что мое мнение-желательно знакомиться в реале.

#12
Гость

Отличаются знакомства на СЗ в худшую сторону. Мужчины воспринимают девушек так, как будто они выставили себя как 'лот' на аукционе, сразу мнение, что женщина отчаялась найти пару в 'реальной жизни'. Я внешне очень привлекательная, и мужчины через одного спрашивают, что я на сайте забыла и почему женщина с моей внешностью не может найти себе мужчину вне сайта. Сразу чувствуешь себя не в своей тарелке. Был случай, что с мужчиной общение дошло до тел разговора, мину 15 разноваривали на разные темы, и потом он выдал 'ты такая красивая, умная и образованная девушка, а почему у тебя нет парня?'....честно, мне кажется умный человек такой вопрос задавать не будет....Но,возможно, они в чем то и правы-в реале я на тот момент знакомиться не могла, занималась лечением серьезной болезни, ходила только по врачам и по больницам, 2 года. Работу из за этого бросила. Так что мое мнение-желательно знакомиться в реале.

Огромное спасибо, это то что я и думал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: