Гость
Статьи
Я и парень на 10 лет …

Я и парень на 10 лет моложе

Девчонки, привет!
Пишу сюда, потому что хочу выговориться. В принципе я сама понимаю весь бред сложившейся ситуации, но к сожалению, к своим 30 годам я не научилась думать и анализировать головой, а все еще чувствую сердцем.
Как я уже сказала, мне чуть за 30 (хотя выгляжу лет на 25-27). Я симпатичная, умная, без вредных привычек, не глупа, сама себя обеспечиваю... Вообщем идеальный вариант для любого мужчины))), но тем не менее до сих пор я незамужем и детей у меня нет. За плечами у меня пара серьезных отношений - 7 лет и 3 года. Легких интрижек я никогда не водила и секс чисто для физиологии - это не мое, поэтому с момента, как закончились мои последние отношения (а это уже 3 года) я была одна. Я очень серьезно переживала оба этих разрыва. Но все равно я не теряла надежду найти свою судьбу. Меня пытались знакомить, я сама пыталась кого-н найти , но все заканчивалось первым свиданием (в принципе я не сильно расстраивалась, потому что не было никакой тяги встретиться с этими людьми снова, то не о чем было разговаривать, то абсолютно разные интересы, то манера общения - как у дворового быдла, то просто даже на физическом уровне понимала, что не смогу его поцеловать и что-то большее, т.e. не привлекали меня как мужчины).

Алиса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я уже сказала, мне чуть за 30 (хотя выгляжу лет на 25-27). Я симпатичная, умная, без вредных привычек, не глупа, сама себя обеспечиваю... Вообщем идеальный вариант для любого мужчины))),

Нет, совсем не идеальный. Нет главного. Вот поэтому и никому Вы не нужны.

Гость
#2

а в чём вопрос то? И при чём здесь парень на 10 лет моложе?

Пьяная_вишня
#3

Чуть за 30 это 48?) то, что моложе выглядите даже не сомневаюсь, на вуман других и не пускают, а тема то о чем? Настрочили букв, а ключевой момент остался только в названии😳

Гость
#4

интересуются красивые мальчики- один нравится выживаемостью,щедростью, умением обеспечить необходимым жену и ребенка.Другой - голубые глаза,нарцисс,с детства на публике.

Пьяная_вишня
#5
Гость

а в чём вопрос то? И при чём здесь парень на 10 лет моложе?

подозреваю, что он появится где-нибудь в конце следующей простыни

Гость
#6

тоже молодо выгляжу-молодые глаза, а тело можно любое развалить частыми родами.

Гость
#7

Уважаемые форумчане, я возьму на себя труд озвучить вопрос авторши. Итак, коротко. Ей за 30 (читай - 40 не за горами), она симпатичная, умная (читай - но мозгов нет). И вот эта тетя решила охомутать инфантила на 10 лет моложе, но есть у нее подозрения, что этот прынц просто хочет немножко пожить за ее счет. Добрые тети с вумана, как вы думаете, стоит ли авторше усыновлять этого хитропопого мальчька и ахаться с ним за просто так, ибо бабло он не готов в нее вкладывать?

котенок по имени ГАП
#8

если нужен ответ, то пацан на 10 лет моложе - не вариант.

Utc
#9

Прекрасный вариант! Только не понимаю, почему с этим "моложе" все носятся как с писаной торбой? Ну моложе и моложе! Все равно он мужчина - значит, его удел дарить, обеспечивать и заботиться.
Альфонсы попадаются тем, кто никак не может избавиться от своей силы и независимости. Понимаете, даже в голову нельзя допускать мысль о том, что мужчина может брать у женщины деньги! Это путь в яму.
А так, сама встречаюсь с парнем младше. Я крута же. И ничего сверхъестественного не вижу в этом. Они-то ахают телочек младше? А почему этим никто не парится?

😂
#10
Гость

Уважаемые форумчане, я возьму на себя труд озвучить вопрос авторши. Итак, коротко. Ей за 30 (читай - 40 не за горами), она симпатичная, умная (читай - но мозгов нет). И вот эта тетя решила охомутать инфантила на 10 лет моложе, но есть у нее подозрения, что этот прынц просто хочет немножко пожить за ее счет. Добрые тети с вумана, как вы думаете, стоит ли авторше усыновлять этого хитропопого мальчька и ахаться с ним за просто так, ибо бабло он не готов в нее вкладывать?

не, не стОит)) Он потом ей на шею сядет и ножки свесит

😂
#11
Utc

Прекрасный вариант! Только не понимаю, почему с этим "моложе" все носятся как с писаной торбой? Ну моложе и моложе! Все равно он мужчина - значит, его удел дарить, обеспечивать и заботиться. Альфонсы попадаются тем, кто никак не может избавиться от своей силы и независимости. Понимаете, даже в голову нельзя допускать мысль о том, что мужчина может брать у женщины деньги! Это путь в яму. А так, сама встречаюсь с парнем младше. Я крута же. И ничего сверхъестественного не вижу в этом. Они-то ахают телочек младше? А почему этим никто не парится?

Некоторые дамы сами поощрают своих мальчиков)) Знакомая каждый год любимому машины меняет, чтобы не ушел)))) ему 23

Гость
#12

Автор, я вообще вашего вопроса не понимаю. Ну если хотите встречаться с мальчиком на 10 лет моложе - кто из присутствующих здесь вам может помешать? Встречайтесь! Жизнь одна, и эта жизнь ваша и ничья больше. Делайте то, что хотите, и плюйте на мнение других.

Вадим
#13

А я вот очень заинтересовался одной замечательной женщиной. Она старше меня, но точно на сколько лет не знаю. Примерно на 6-9. Знаю что она ушла от мужа, около года назад. Хочу с ней начать общение. Пожелайте мне удачи :)

Utc
#14
😂

Некоторые дамы сами поощрают своих мальчиков)) Знакомая каждый год любимому машины меняет, чтобы не ушел)))) ему 23

А помните тему про 23-летнюю жену, которая обслуживала и еще пополам "вкладывалась в семью" с 49-летним дедушкой? Просто к ногам одних бросают всё, а других просят что-то купить. Зависит от самовосприятия дэвушки.

абу
#15
Алиса

к своим 30 годам я...умная...не глупа... Вообщем.

Без комментариев по поводу "вообщем", а в остальном, девушка, не Вы первая, не Вы последняя. У многих личка не складывается. Я в свои 30+ второй раз замужем, и опять мне безработный достался. Да, он тоже на 10 лет меня позже родился. Разница у нас только в том, что я могу сказать себе "надо" и поставить цели, зажав зубы эти цели идти и достигать, а он не может. Не понимает, что жизнь надо планировать, а не жить как говняшка плывущая по течению. Нет ни плохого, ни хорошего в том, что кто-то старше, или младше. Главное каково людям вместе, они развиваются и растут, или деградируют вместе.

роза
#16

Характер до 5 лет формируется. Поэтому уже некорректно говорить о человеке за 20 "он/а еще слишком молод/а". Если сформировалось что-то хорошее, так оно уже с детских лет видно. Многие дети (у алкашей бывает) тянут на себе всю семью так, что взрослым не снилось.

Гость
#17
Вадим

А я вот очень заинтересовался одной замечательной женщиной. Она старше меня, но точно на сколько лет не знаю. Примерно на 6-9. Знаю что она ушла от мужа, около года назад. Хочу с ней начать общение. Пожелайте мне удачи :)

Геронтофилушка родимый-ненаглядный, удачи тебе! общайся на здоровье!

Гость
#18
Utc

Некоторые дамы сами поощрают своих мальчиков)) Знакомая каждый год любимому машины меняет, чтобы не ушел)))) ему 23

А помните тему про 23-летнюю жену, которая обслуживала и еще пополам "вкладывалась в семью" с 49-летним дедушкой? Просто к ногам одних бросают всё, а других просят что-то купить. Зависит от самовосприятия дэвушки.
Ахаха, точно! Да что далеко ходить- у знакомой супруг на 23 года старше (ей 40) даёт ей деньги исключительно на общего сына, ещё и воняет, мол, все деньги на твоего ребёнка уходят. Вот на кой хэр такой старый ***** в семье?

Алиса
#19

Девчонки, привет!
Пишу сюда, потому что хочу выговориться. В принципе я сама понимаю весь бред сложившейся ситуации, но к сожалению, к своим 30 годам я не научилась думать и анализировать головой, а все еще чувствую сердцем.
Как я уже сказала, мне 32 (хотя выгляжу лет на 25-27). Я симпатичная, умная, без вредных привычек, не *****, сама себя обеспечиваю... Вообщем идеальный вариант для любого мужчины))), но тем не менее до сих пор я незамужем и детей у меня нет. За плечами у меня пара серьезных отношений - 7 лет и 3 года. Легких интрижек я никогда не водила и секс чисто для физиологии - это не мое, поэтому с момента, как закончились мои последние отношения (а это уже 3 года) я была одна. Я очень серьезно переживала оба этих разрыва. Но все равно я не теряла надежду найти свою судьбу.

Алиса
#20

Меня пытались знакомить, я сама пыталась кого-н найти , но все заканчивалось первым свиданием (в принципе я не сильно расстраивалась, потому что не было никакой тяги встретиться с этими людьми снова, то не о чем было разговаривать, то абсолютно разные интересы, то манера общения - как у дворового быдла, то просто даже на физическом уровне понимала, что не смогу его поцеловать и что-то большее, т.*****.не привлекали меня как мужчины).
И тут моя подружка предложила мне зарегистрироваться на сайте знакомств , не буду называть, чтобы не сочли рекламой (не на обычном типа мамбы, где любой может написать, а там можно списаться с человеком,только если Вы друг друга выбрали и при выборе ты видишь только фото и возраст). Я долго сопротивлялась, потому что для меня знакомства в интернете, в т.ч.на сайтах знакомств были всегда чем-то фальшивым и ненастоящим, дном безысходности. После долгих уговоров я все-таки зарегистрировалась, для меня это было чем-то вроде игры, я абсолютно не рассчитывала на то, что это может привести меня к очередной сердечной ране.

Алиса
#21

Когда я просматривала людей на этом сайте, я смотрела на фото, на возраст внимания не обращала, поэтому мне стали писать всякие малолетки лет 20, которые не долго думая, предлагали мне сразу секс без обязательств, таких я сразу удаляла, либо писали уже великовозрастные мужчины, которые меня не привлекали, либо просто писали парни, с которыми мы по-дружески переписывались. И тут появился ОН. Ему 24 года (в принципе на этом уже можно было бы поставить точку, какие отношения могут быть между 30 летней теткой и 24 парнем- никаких), но почему-то я этого не сделала. У него в жилах течет кровь одной из стран балканского полуострова, но родился и вырос он в москве и закончил один из топовых вузов нашей страны.
Сама не знаю, почему я вступила с ним в переписку (он мне первый написал)- сработало много факторов: и то, что он симпатичный, и то, что он писал без ошибок (потому что меня сразу отворачивает от человека, если он неграмотно пишет), и то, что он начал не с банального "привет, как дела", и то, что он не выглядел, как типичный мажористый парень, и то, что он москвич и у него обеспеченная семья (а это значит, что мне не надо было волноваться, что мальчик зарится на мои деньги, сейчас у нас таких тоже хватает), и то, что не было никакого занудства в переписке. Такого позитива и доверия к человеку я давно не чувствовала, хотя я его еще даже ни разу не видела и знакома была с ним несколько минут.
Когда я регистрировалась на сайте знакомств, у меня было одно опасение - а именно сама встреча. Я не могла себе представить, как можно встретиться с человеком незнакомым вот так, а вдруг он маньяк, извращенец.

Алиса
#22

Но его я не боялась, за 5 часов общения мы обсудили все, кто на какие кружки ходил в детстве до политических взглядов. Пытался приобнять сразу, я его спросила - ты всех так приобнимаешь? Это не так, я избирательный и если я с кем-то переписываюсь, это не значит, что я встречусь с этим человеком, а если встречусь - то не факт, что что-то будет. ". В любом случае из всего этого было очевидно, что я у него такая одна из... И что несмотря на то, что он выбрал меня, он продолжал и продолжает и дальше общаться и искать девушек, что меня конечно же не устраивало, но я смолчала, лишь спросила, что же на него во мне произвело впечатление, он сказал -"искра". Когда мы с ним прощались, я видела, что он хотел меня поцеловать, но сдержался и поцеловал в щеку.
Следующее наше свидание было опять где-то дня через 4 и опять за эти 4 дня он мне ни разу не написал и опять об'ясняла это тем, что мы с ним пока никто друг другу и он не хочет навязываться. В принципе уже перед вторым свиданием у меня начало сносить крышу по нему. У меня никогда такого не было. Я сразу подорвалась покупать себе новые шмотки, я сразу же поехала в салон менять прическу и цвет волос, я выкинула все косметику и накупила новую (не перед одним мужчиной у меня не возникало желания выглядеть идеально).

Алиса
#23

На втором свидании он повел меня в кино. Я подумала, что сейчас возьмет места на последний ряд и начнет меня лапать, но на мое удивление он взял места на 5 ряд. Правда на каком-то этапе он взял меня за руку, причем это выглядело так, что он начал хрустеть костяшками пальцев и когда я сказала, что не выношу хруст, он сказал, что есть только один вариант, чтобы он не хрустел - это взять меня за руку. И он взял меня за руку, он гладил мою руку и говорил, какая нежная у меня кожа. Потом я отсидела пятую точку и решила немножко поменять положение, тем самым убрала свою руку из его руки и положила руку на свое колено, но он взял мою руку опять. До кино мы сидели в ресторанчике и опять я подняла тему, что он хочет найти в отношениях с дамой моего возраста. Я намекала на то, что его не поймут родители, что его не поймут друзья, на что он мне достаточно завуалированно отвечал, что мнение родителей для него важно, но если он сам чего-то хочет, то для него важно прежде всего его собственное желание, он не падок на общественное мнение и друзья ему будут завидовать и даже на выходных предлагал встретиться с его друзьями, но я сказала, что на выходных я обычно бываю на даче, чтобы он понимал, что у меня есть своя жизнь.

Алиса
#24

Ну то есть вроде как и намеки на возможность отношений, но в тоже время ничего серьезного и определенного. После кино он довез меня до моей машины и тут у нас случился первый поцелуй. Могу сказать, что я долго сопротивлялась , сейчас вспоминаю и понимаю, что вела себя как *****. Могу сказать, что меня так воспитывали, да и есть определенные каноны, что поцелуй и секс на первом свидании табу, что вдруг парень подумает, что ты легкодоступна. Но сейчас 21 век и мне не 17 лет, а понятия такие в голове у меня сидят. Да если честно, я сопротивлялась поцелую даже не столько потому, что приличие соблюдала, сколько не понимала, какие у нас с ним отношения, я не хотела быть одной из тех, кого он целует. Да я так ему и сказала "я не буду с тобой целоваться, потому что я не знаю, со сколькими ты там еще с этого сайта целуешься", он начинал говорить опять, что он не бабник, что ему непонятно, почему я думаю, что он со всеми подряд целуется, но при этом не было сказано никакой конкретики- что все, я определился, ты моя и я твой- такого не было. Тем самым опять - ни да, ни нет. Я старалась говорить это все в шутку без претензий, я минут двадцать от него отворачивалась, а он все лез и лез. В результате я сдалась - это был самый прекрасный поцелуй в моей жизни, такой нежный, такой страстный, он так нежно и страстно прижимал меня к себе, когда я посмотрела на часы- я поняла, что прошел час как мы целовались, а как-будто 1 минута. И я поняла, что влюбилась, как 17 летняя *****. После того, как мы поцеловались, я подумала, ну вот все, мы встречаемся, мы вместе и я ждала, что он напишет мне что-н из серии "я все еще помню твой поцелуй на губах", вообщем что-н романтичное, но вместо этого я получила лишь вопрос - "ну что доехала? А я уже в душ успел сходить, спокойной ночи".

Алиса
#25

Т.*****.как-будто ничего и не было. И опять молчание на 5 дней. Написала я первая (*****), но я не могла терпеть, он как ни в чем не бывало- "соскучилась по мне?", "я знаю, что соскучилась", "ты моя", " ты в моих руках". Ну и договорились мы встретиться в 3-й раз (этот раз оказался последним). При встрече поцеловал меня в губы, опять болтали обо всем, сказал, что ему со мной очень комфортно и как -будто он знает меня сто лет, что ему нравится то, что я не пытаюсь строить из себя ту, кем не являюсь, что я естественная в общении, заехали в магазин, он купил мои любимые конфетки, опять сидели целовались в машине. Потом немножко попошлили, он сказал, что ему нравится кружевное белье и чулки и что ему нравится моя попа (ему не нравятся тощие попы) и мне не надо худеть (до этого я ему говорила, что активно занимаюсь спортом, чтобы сбросить пару кило). Мы опять гуляли - при этом не было ни держания за ручки, ни обнимашек, ни целовашек (как парочки обычно гуляют) и меня это очень сильно напрягало. Я ему опять стала в виде шутки выдавать, что мы видимся раз в неделю, списываемся раз в неделю. А он мне- но тебе же это нравится, иначе бы ты со мной не стала бы общаться и если бы я стал за тобой бегать, то тебе бы это быстро надоело. Я ему говорю, что это зависит от того, как к человеку относишься. Если человек не нужен, то конечно его внимание начнет раздражать, а если человек любимый, то не может. Он мне - любовь не вечна, она живет 3 года.

Алиса
#26

Потом мы стали решать, куда поехать погулять - он предложил усадьбу архангельское. Я ему - там свадьбы обычно гуляют. Он мне - фу, не люблю слово свадьбы, я для себя точно знаю, что никогда не женюсь. Я молчу, думаю про себя- понтится, маленький еще. Потом мы опять стали целоваться и я поняла, что все идет к сексу, я с трудом сдержалась, чтобы не отдаться ему. А для меня это вообще ненормально- 3 свидание, чужой человек и секс. И я ему опять - у меня секс может быть только с тем челрвеком, с которым я встречаюсь. А у нас с тобой что? Он- я уже понял, что ты приличная... И опять разговор ни к чему не привел, а я все-таки кое-что позволила- у него был секс с моей рукой)) и он опять мне - почему я отказалась от нормального секса, я ему завела старую песню, что я не уверена в нем, я не знаю, с кем он там еще спит параллельно и я не хочу быть одной из... Он меня спрашивает, ты боишься, что я тебя брошу после секса или что ты мне нужна только для секса. Я ему -возможно. Он мне - "с чего ты взяла? Если бы мне нужно было бы просто с кем-то переспать, я бы просто открыл свой телефонный справочник. " т.***** я ему нужна не только для секса, но и для отношений не нужна. И потом он мне говорит, сейчас я тебе расскажу, почему я такой и так себя веду.

Алиса
#27

Не буду долго описывать, что он говорил, скажу лишь следующее- была у него несколько лет назад девушка, с которой он начал встречаться просто так от безделья и она ему никак не нравилась, а потом незаметно для себя в нее втюрился, а она начала косячить и вот он принял для себя тяжелое решение с ней расстаться. И он целый год после этого не мог прийти в себя. И теперь он говорит, у него в сердце все атрофировалось, теперь работает только голова, у него ничего ни к кому не екает, он не хочет никаких длительных отношений, он легко расстается с людьми, потому что ни к кому не привыкает больше и он смеется над своими друзьями, которые страдают от любви, а ему теперь любовные страдания неведомы. Единственный минус он для себя видит в том, что такие как он обречены на внутреннее вечное одиночество. А я ему говорю, ты просто не встретил еще ту единственную и предложила сходить к психологу. А он говорит, что его все устраивает в его нынешнем положении и что если у него за 4 года с тех пор ничего не екнуло, то вряд ли теперь екнет.

Алиса
#28

И предложил мне подумать, согласна ли я на такие "отношения" и он подождет, пока я дам ответ. Но при этом намекнул, что если я соглашусь на свободные отношения в надежде на то, что это потом перерастет во что-то более серьезное, то чтобы я не обольщалась, ничего не изменится. И если я скажу нет, то мы больше не увидимся, потому просто общаться со мной он не хочет, потому что хочет меня как женщину, а не как друга. Я думала несколько дней и написала ему, что я не хочу никак классифицировать наши отношения, что я просто хочу быть с ним, единственное, что я не смогу делить его с другой. А он мне в ответ- не знаю, что сказать, я не хочу отношений , ничего длительного и постоянного. И тут меня понесло - я написала ему, что он жестокий человек, потому что не сказал об этом сразу, что если бы я все это знала, я бы не стала с ним встречаться, что он мне искренне понравился, а он мне плюнул в душу и задала ему вопрос, какой срок он отмерил нашим отношениям- месяц, два? И спросила, что он уже на первом нашем свидании нам срок определил? Он уже на этого ничего не ответил. И я ему в конце еще написала, что не жду больше никаких комментариев от него и не хочу больше его знать. Вот так закончилось наше общение. И теперь я сижу и рыдаю как малолетняя *****, потому что влез этот малолетний ...в мое сердце и душу, пробудил во мне те эмоции, которые я никогда не ощущала.... Что это был за бред?

Кирил
#29

Как будто фильм посмотрел :)
👍👍👍

Гость
#30

Автор, чего-то такая мутотень у вас-читать скучно, как у 70-летних старпёров, ей-Богу

Гость
#31
Гость

Автор, чего-то такая мутотень у вас-читать скучно, как у 70-летних старпёров, ей-Богу

Дополню: он играет, автор, выкиньте к чёрту и забудьте.

Кирил
#32

А вообще, я такого не понимаю. Свободные отношения, остатки чувств к прошлому, и ещё куча разных загонов. Коли идёшь в новые отношения, иди смело как нормальный человек. Будь честен, уважай. Тебе попался какой-то мутный тип.

Абракадабра
#33

Многа букав....нет терпенья дочитать. Короче, ищи ты норм мужика. А лучше даже не так. Составь план на свою жизнь, поставь себе цели, развивайся, строй карьеру, получай кучу образования, занимайся спортом, отдыхай достойно. И ТВОЙ мужик сам появится на горизонте. Остальные пошли наХЭР

ГостьЯ
#34

Вы попали на пикапера. Забудьте его. Слез он ваших не стоит.
И не унывайте.
У меня тоже было такое))

Алиса
#35
ГостьЯ

Вы попали на пикапера. Забудьте его. Слез он ваших не стоит.И не унывайте.У меня тоже было такое))

То есть мне теперь ждать фото и видео в интернете? Я читала, что пикаперы не рассказывают про себя ничего и не платят за девушку, и поют ей дифирамбы. А этот и про себя все рассказал и платил и на самом деле ничего не обещал и не скрывал, что общается и с другими девушками. Хотя все остальное похоже - и приобнял на первом свидании и написал через несколько дней и волосы поправлял тоже на первом свидании. Боже - какой позор

Олечка
#36

Читаю, как про себя. Лет с 15 до 20-ти такие истории происходили))))) Понятно было, что мальчики этого возраста и чуть старше ищут секса, а девочки - романтики. По этой причине отношения не складываются)) а в 20 встретила мужа - и секса он ждал полгода и "прошел проверку" на отношения).
А вот вас, автор, тупо разводят на секс и всякие шуры-муры и разговоры - это антураж. А колбасит вас от него просто от недотраха. Гормон играет.
Хотите бурного секса с молодым - встречайтесь.
Хотите замуж - ищите мужчину с теми же намерениями. И не прыгайте в постель, пока не получите статус официальной подруги.
А вот то, что вы прошлые отношения за 7 лет и за 3 года замуж не вышли-серьёзный прокол. Теперь сложнее будет.

ГостьЯ
#37
Алиса

Вы попали на пикапера. Забудьте его. Слез он ваших не стоит.И не унывайте.У меня тоже было такое))

То есть мне теперь ждать фото и видео в интернете? Я читала, что пикаперы не рассказывают про себя ничего и не платят за девушку, и поют ей дифирамбы. А этот и про себя все рассказал и платил и на самом деле ничего не обещал и не скрывал, что общается и с другими девушками. Хотя все остальное похоже - и приобнял на первом свидании и написал через несколько дней и волосы поправлял тоже на первом свидании. Боже - какой позор

У них всех разная тактика. Забудьте и не думайте ни о чем, связанным с ним. интернет пестрит всякими фото и видео - даже если и так, просто забейте. Рассуждайте так, даже если это и плохой опыт, это опыт. Не замарачивайтесь. Ударьтесь в работу, ваши эмоции нужно перебить чем то. И смотрите на это философски.

ирис
#38

Автор, вам нечего делать кроме как сказки писать? ужас

Гость
#39

автор, вы ту---пая.и это видно по вашей писание.это же не лень такие простыни катать.и даже не простыни, а целые одеяла тут настегала.30 лет,а ума как у малолетки закомплексованной,вырвавшейся на первое свидание.спрашивать на второй встрече у парня, какие у них отношения-сверх тупизма.аллё, гараж!!! да у вас ещё и общение толком не началось, а вы уж про отношения мозги ему валтузите."говорил, говорил,говорил,говорил,говорил".....да он всем так ГОВОРИТ.или вы не знали в свой тридцатник, что мужики всем в уши льют одинаково,даже не заморачиваясь придумать новую фишку для соблазнения очередной дурочки? ду-----ра.типичная ду---------ра.

Гость
#40
Кирил

А вообще, я такого не понимаю. Свободные отношения, остатки чувств к прошлому, и ещё куча разных загонов. Коли идёшь в новые отношения, иди смело как нормальный человек. Будь честен, уважай. Тебе попался какой-то мутный тип.

да чешет он ей.видит, что бабёнка не особо умом блещет,да ещё и запала на него,вот и льёт в уши.разве это не видно?" был в отношениях, потом год страдал, и теперь дал себе обет не влюбляться".о боже!!! типичные слова типичного мудозвона, который привык просто пользоваться всякими дурочками и не обременять себя никакими обязательствами перед ними.влюблять, а потом кидать, наслаждаясь очередной победой.не было там никакой НЕСЧАСТНОЙ любви.всё враньё.

Марина
#41
Кирил

Как будто фильм посмотрел :)
👍👍👍

прям такой жизненный сериал ))))

Марина
#42
Алиса

Девчонки, привет!Пишу сюда, потому что хочу выговориться. В принципе я сама понимаю весь бред сложившейся ситуации, но к сожалению, к своим 30 годам я не научилась думать и анализировать головой, а все еще чувствую сердцем. Как я уже сказала, мне чуть за 30 (хотя выгляжу лет на 25-27). Я симпатичная, умная, без вредных привычек, не глупа, сама себя обеспечиваю... Вообщем идеальный вариант для любого мужчины))), но тем не менее до сих пор я незамужем и детей у меня нет. За плечами у меня пара серьезных отношений - 7 лет и 3 года. Легких интрижек я никогда не водила и секс чисто для физиологии - это не мое, поэтому с момента, как закончились мои последние отношения (а это уже 3 года) я была одна. Я очень серьезно переживала оба этих разрыва. Но все равно я не теряла надежду найти свою судьбу. Меня пытались знакомить, я сама пыталась кого-н найти , но все заканчивалось первым свиданием (в принципе я не сильно расстраивалась, потому что не было никакой тяги встретиться с этими людьми снова, то не о чем было разговаривать, то абсолютно разные интересы, то манера общения - как у дворового быдла, то просто даже на физическом уровне понимала, что не смогу его поцеловать и что-то большее, т.e. не привлекали меня как мужчины).

бедный парень ))))только убил на тебя время, сними розовые очки.

Гость
#43

это ваша тема " попала на пикапера" ? Где-то я уже смотрел этот фильм, только короткометражный, а здесь сериал

Гость
#44

Выкиньте его из головы сейчас, а то дальше еще хуже будет. Он вам ничего серьезного не обещает, знакомится с другими девушками - что вам еще надо, чтобы вычеркнуть его из своей жизни? У вас же должно быть самоуважение. Неужели вы мазохистка и не хотите, чтобы к вам хорошо относились?
Мой муж младше меня на 5 лет, но он сразу сказал, что ему нужны серьезные отношения, и на сайте знакомиться перестал. Звонил каждый день, куда-нибудь ходили дважды в неделю. Первый секс был только через 4 месяца, после знакомства с его мамой. А через месяц уже забеременела - он сам так захотел
Ищите серьезного

Гость
#45
Гость

автор, вы ту---пая.и это видно по вашей писание.это же не лень такие простыни катать.и даже не простыни, а целые одеяла тут настегала.30 лет,а ума как у малолетки закомплексованной,вырвавшейся на первое свидание.спрашивать на второй встрече у парня, какие у них отношения-сверх тупизма.аллё, гараж!!! да у вас ещё и общение толком не началось, а вы уж про отношения мозги ему валтузите."говорил, говорил,говорил,говорил,говорил".....да он всем так ГОВОРИТ.или вы не знали в свой тридцатник, что мужики всем в уши льют одинаково,даже не заморачиваясь придумать новую фишку для соблазнения очередной дурочки? ду-----ра.типичная ду---------ра.

Гость

это ваша тема " попала на пикапера" ? Где-то я уже смотрел этот фильм, только короткометражный, а здесь сериал

Ага, полная версия)))) А вдруг никто не понял?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: