Гость
Статьи
Стесняюсь выходить в …

Стесняюсь выходить в свет с мч

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим мч 4 года. И столкнулась с такой проблемой, что при знакомстве его с родственниками и друзьями, он очень сильно стесняется, что ли, не разговаривать почти, не располагает к себе никак. К тому же он совсем не красавец и получается, что даже харизмой взять не может. И у людей складывается не очень хорошее впечатление ( мне надоело получать стресс, переживать за все, при его знакомствах. Тут намечается поездка в домик с моими друзьями и он хочет со мной. А мне хочется просто отдохнуть и не париться. Как мне ему тактично сказать что я его стесняюсь? Ибо не могу уже врать что то, пусть знает

Настя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?

Курочка несушка
#2

автор выходить в свет это светские мероприятия - фуршеты, спектакли, концерты, а не родственники и друзья! И в какой "домик" вы с друзьями собрались? В Дурдомик?

Настя
#4
Курочка несушка

автор выходить в свет это светские мероприятия - фуршеты, спектакли, концерты, а не родственники и друзья! И в какой "домик" вы с друзьями собрались? В Дурдомик?

Какие у вас странные ассоциации со словом домик... Домик где на майские будем делать шашлыки

Гость
#6

Блин, ну найдите уже себе интеллектуального ироничного красавца-олигарха. Шоб не стыдно было.

Курочка несушка
#7
Настя

Какие у вас странные ассоциации со словом домик... Домик где на майские будем делать шашлыки

Вы друг друга стоите! Один страшный другая умственно отсталая - "поедем в домик", выход в свет это знакомство с бабками, дедами мамашами папашами

Sonya
#9

л/о/ш/а/р/а

Гость
#10
Курочка несушка

Вы друг друга стоите! Один страшный другая умственно отсталая - "поедем в домик", выход в свет это знакомство с бабками, дедами мамашами папашами

Ой, ну начинает, вот не люблю таких людей, которые начинают место не по назначению использовать. Тут обсуждают проблемы и дают советы, если я где-то, что-то написала не так или с ошибками,это не должно вас волновать в данный момент. Не можете ничего путного сказать кроме оскорблений и сарказма, прошу идти куда нибудь в другое место

Гость
#12

Я люблю молчаливых парней.

Гость
#13

4 года! И только сейчас заметила, что он не красавец и стеснительный! Если стесняешься его, спрячь его подальше.

Рита
#14

Автор, но какие-то качества же в нем есть, которые вам нравятся и выделяют его из остальных молодых людей? Когда встречаетесь со своими друзьями, просто старайтесь больше думать об этих качествах, а не стесняться его молчаливости. Цените вы в нем, например, честность и порядочность - вспоминайте об этом, когда блистает остроумием какой-нибудь знакомый, меняющий девушек каждые 5 дней. Это просто пример.

Гость
#16

Автор, вам не стыдно? За что-то ведь вы его выбрали? Или остальные еще хуже были? И не красавец-то, и не душка... Зачем он вам? Оставьте парня в покое, пусть он встретит девушку, которая не будет его стеснятся. Фу вам.

Гость
#17
Рита

Автор, но какие-то качества же в нем есть, которые вам нравятся и выделяют его из остальных молодых людей? Когда встречаетесь со своими друзьями, просто старайтесь больше думать об этих качествах, а не стесняться его молчаливости. Цените вы в нем, например, честность и порядочность - вспоминайте об этом, когда блистает остроумием какой-нибудь знакомый, меняющий девушек каждые 5 дней. Это просто пример.

Вы наверное единственный с хорошим советом тут, спасибо!)

Гость
#19

А какая разница красавец или нет? Это что, кому то важно? Главное шоб ***** стоял!!!! А всё остальное - детям!

Мария
#20
Гость

Автор, вам не стыдно? За что-то ведь вы его выбрали? Или остальные еще хуже были? И не красавец-то, и не душка... Зачем он вам? Оставьте парня в покое, пусть он встретит девушку, которая не будет его стеснятся. Фу вам.

Да и вы в чем то правы

Мария
#21
Гость

А какая разница красавец или нет? Это что, кому то важно? Главное шоб ***** стоял!!!! А всё остальное - детям!

Ахаха смешно))))

Гость
#25

Вы 4 года вместе.Думаю,все уже к нему привыкли.Я знакома с десятком мужей моих подруг.У всех свои странности.

Гость
#26

Автор, представьте, что он едет в домик отдыхать с подружками, а вас не берет под надуманными предлогами? И не врите уж сами себе, признайтесь , что в домике будет старый знакомый, с которым вам захотелось согрешить!

Гость
#28
Гость

Автор, представьте, что он едет в домик отдыхать с подружками, а вас не берет под надуманными предлогами? И не врите уж сами себе, признайтесь , что в домике будет старый знакомый, с которым вам захотелось согрешить!

Я не знаю почему вы подумали про измену. Но я с чистой совестью говорю, что не в этом суть,не собираюсь я изменять любимому человеку.

Лианна Старк
#29

У меня муж такой. Правда у него довольно красивое, аристократичное лицо, но он жутко худой, что портит впечатление от внешности. И тоже молчаливый. У меня сначала точно такие же чувства были :)) Как давно вы вместе? Эта дурь проходит со временем, если вам действительно нравится человек. И друзья привыкнут тоже. Ну есть такие люди, которые не сразу влюбляют окружающих в себя, это не значит, что они плохие.

Гость
#31
Лианна Старк

У меня муж такой. Правда у него довольно красивое, аристократичное лицо, но он жутко худой, что портит впечатление от внешности. И тоже молчаливый. У меня сначала точно такие же чувства были :)) Как давно вы вместе? Эта дурь проходит со временем, если вам действительно нравится человек. И друзья привыкнут тоже. Ну есть такие люди, которые не сразу влюбляют окружающих в себя, это не значит, что они плохие.

Уже 4 года. Ой надеюсь пройдёт) у меня как то такие заскоки моментами

Гость
#36

Автор, дело в вас, а не в нём. Это ваши личные комплексы

Кек
#37
Курочка несушка

автор выходить в свет это светские мероприятия - фуршеты, спектакли, концерты, а не родственники и друзья! И в какой "домик" вы с друзьями собрались? В Дурдомик?

Уххахаахахаха

Гость
#38

Обратись к пластическому хирургу))))

Снег
#39

Автор, это Ваши комплексы. Которые Вы, увы, имеете все шансы привить и ему. :( С точки зрения его самооценки Вы для него представляете определенную опасность, так как являетесь очень близким ему человеком.

Люди - животные общественные. А на людях Вы его стесняетесь. Получается что Вам стыдно признать, что Вы с ним встречаетесь. Для Вас слишком важно то, в чем он ноль (умение подать себя, красота). Моя ИМХА, что Вам возможно намного комфортнее жилось бы с харизматичным красавцем с несносным характером. Вы слишком зациклены на мнении публики, чтобы встречаться с тем, кого имеете рядом.

В этой ситуации больше жалко парня. Так прививаются комплексы (Вам может казаться, что это глупость но увы, видела такое не раз и чаще всего это делали ненамеренно самые близкие).

я царевна
#40

Автор, ну вам какая разница, если он молчит и внимание не привлекает, что есть он что нет никакой разницы, так что берите с собой и отдыхайте с друзьями. Вы наверное не видели парней которые как выпьют начинают позорить себя и своих спутниц, вот это реально треш! А у вас сидит молчит, ничего плохого ожидать не нужно

Гость
#41

Бросайте его. Ну что вы за человек такой. Ну стесняется, ну не красавец, вы же его сами выбрали, должны бы наоборот помочь ему адаптироваться в новой среде, поддержать, перед знакомыми заступиться и вообще намекнуть, что из мнение на этот счет пусть оставят при себе.

Танечка-Заечка
#42

Такие ещё бывают? Ни разу скромного молчаливого мужчину не видела. Автор киньте ссылку на него, у меня подруга именно такого себе парня хочет.А вы себе спмоуверенное было найдёте.

Гость
#43

знаете, я встречалась с парнем, такой душа компании. и пошутит к месту. а как человек такое г/ов/но оказался. у подруги муж молчалив, но зато любит ее и всё для семьи делает.

#44

Девочки,успокойтесь,автору всего лишь 16 лет,вся жизнь впереди. Дай Бог с этим парнем расстанется,найдет себе стриптизера компанейского и будет,потом ,рыдая локти кусать,когда он будет ее харизматично обзывать,избивать и гулять!!

Гость
#45

автор поедет на домик в деревне, какое его брать с собой?? вот дома да пусть сидит и сопли жует, или отправьте его в другой домик пусть от вас отдохнет тоже

Нана
#46
Настя

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим мч 4 года. И столкнулась с такой проблемой, что при знакомстве его с родственниками и друзьями, он очень сильно стесняется, что ли, не разговаривать почти, не располагает к себе никак. К тому же он совсем не красавец и получается, что даже харизмой взять не может. И у людей складывается не очень хорошее впечатление ( мне надоело получать стресс, переживать за все, при его знакомствах. Тут намечается поездка в домик с моими друзьями и он хочет со мной. А мне хочется просто отдохнуть и не париться. Как мне ему тактично сказать что я его стесняюсь? Ибо не могу уже врать что то, пусть знает

***** и уёбищё

Гость
#47

У меня подруга стеснялась своего парня из за вкуса в одежде, не нравились ей его рубашки , мы всем коллективом просто посоветовали ей покупать ему рубашки и сказать ему прямо что она думает ! Она все и рассказала ему и он понял ! Сейчас они женаты и все хорошо, так что иногда честный ( хоть и не приятный ) разговор лучше всего.

Гость
#48

[quote="Гость"]Блин, ну найдите уже себе интеллектуального ироничного красавца-олигарха. Шоб не стыдно было.[

Красавцу олигарху будет стыдно за неё!!!! вы о чём дамы????

Гость
#49

Красавцу олигарху будет стыдно за неё!!!! вы о чём дамы????[

он будет воать и изворачиваться чтоб её не брать с собой и его мама не сможет привыкнуть к её некрасивости/никчемности
да и вообще он не заметит её если и увидит где, для олигархов беднота ничто

Гость
#50

Автор, у меня была похожая ситуация. Я стеснялась его познакомить с кем-то, а под конец отношений даже на улице было стремно, что мы вместе, старалась, чтобы никто не подумал, что мы встречаемся. Встречались 3,5 года. Задумайтесь хотите ли вы себе такую вот жизнь, постоянно стесняться своего мужчины. Это не ерунда.
Я сейчас очень хорошо понимаю эту ситуацию. Мужем горжусь и восхищаюсь. Поверьте, это гораздо лучше.
Я бы бросила парня, которого стесняюсь. В принципе я в своё время так и сделала)))