Гость
Статьи
Сказала парню что он …

Сказала парню что он мне нравится, правильно ли?

Познакомилась с парнем, он мне понравился очень и некоторое время мы общались как друзья, подолгу гуляли вместе и говорили о многом, но он платил за меня в кафе и тд, я хотела оплатить сама, но он предлагал заплатить за меня, но почему-то перестал писать и отвечать, я знаю что у него есть дела кроме учебы, и он занят часто, но меня волнует то что он раньше хотя бы говорил что занят, а сейчас ничего не отвечает, хоть и писала всего пару раз, и теперь написала что он мне нравится, правильно ли поступила?

kisa09
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно наели на много. Парень решил что вас непотянет. В следующий раз заказывайте поскромней.

Гость
#2

Неправильно. Но слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Гость
#3

В который раз пишу уже, если Вы нравитесь мужчине, он обязательно выйдет САМ с Вами на контакт, из под земли достанет)! Если Вы нетерпеливая, ну можете один раз написать, узнать как дела, и всё, ждите ответа!Нет ответа день, неделю, месяц, значит забываем его и живём дальше, знакомимся с другими мужчинами, а не епём себе мозг "что случилось, почему так и т.п." !То что он Вам нравится, это очень зря написали, ведь если Вы с ним гуляли, значит у Вас уже была к нему симпатия, он это понимал, мужчины не любят инициативу от женщин, она нужна лишь тогда, когда мужчина очень робкий!

Гость
#4

таких как вы мужчины стороной обходят.не успели толком повстречаться, а уже пишете признания.вы ему не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: