Гость
Статьи
Жены, подскажите, как …

Жены, подскажите, как сделать чтобы муж ревновал?

Как сделать чтобы муж ревновал меня к другим мужчинам? Хочу чтобы ревновал, иначе мне вообще не верится, что он меня любит, что я ему дорога((

гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия
#52
Гость


Нет, у меня наоборот. Если ревность хоть какую-то почву под собой имеет - тогда хоть не так обидно и пнятно, за что. как говорится. огребаешься. А вот когда совершенно без причины.....:((( ЖЕСТЬ. Вот просто такая жесть - даже и не рассказать тому, кто сам не сталкивался. Вот ТАКОЙ идиоткой сея чувствуешь - ты хоть наизнанку вывернись, а не докажешь ничего. А приходится ТАКОЕ выслушивать - мама не горюй! Говорю же. подруга так натурально практически в дурдом попала в 40 с лишним лет! В соседнее, правда. крыло положили - с деликатной надписью "неврологическое отделение". *****.рен редьки не слаще, так я Вам скажу. Сама лично к ней туда с бульончиком бегала. Не дай Бог никому:(((

Вот,сразу видно, человек на себе испытал..А то некоторые молодые дамочки думают,что мужчина,испытывая ревность, будет заваливать их букетами,подарками и бриллиантами..Как бы не так..Будут обкладывать каждый день какая ты гулящая женщина,**** и прочие эпитеты,муж будет злой и вечно проверять все,касаемо твоей жизни,а ты вечно оправдываться и доказывать,что не крокодил..Вобщем,никому такой жизни не желаю.
да потому что не надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ своей другому мужику. как вы не понимаете? вам уже тут два раза это написали, я пишу третий раз. пусть мужики вокруг вас крутятся и вертятся, а вы должны с негодованием при муже их откидывать и страдать от их внимания)) уверять мужа, что только ОН единственный и не повторимый, а эти кружащие вокруг нафиг не нужны. а в большинстве случаев - как эти дамочки поступают, которые страдают от ревности мужа? - сами!!!! провоцируют других мужиков, улыбаются им, флиртуют, кокетничают, принимают ухаживания, подарки итд итп. любой нормальный мужик за это жене глаз выбъет - ведь это поведение шлю...хи конченой. сами виноваты

Бестия
#53
Гость

Держать мужа в напряжении и вызывать ревность это правильно.но! Надо делать все так,будто вы не при чем. Если вы начнете носить ультра мини, хихикать и переписываться с мужиками ,вы вполне себе логично навлечете гнев и ярость мужа. Все должно происходить так,будто вы не при чем. Одевайтесь в юбки платья , но когда с ним , пусть он видит что на вас смотрят ,а вы можете сделать акцент на этом,мол фу достали ***** пялятся на меня.можете придумать себе поклонника ,коллега к примеру , вы должны быть в недоумении, типа как можно к замужней клеиться и тд

Это все работает???))) А эффект в чем интересно?
эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

Гость
#54
Гость

Лечитесь. Правда. Пока не началось. А то у меня бывшая свекровь так в 80 лет с катушек-то вот и съехала. Дочь со смеху помирала, рассказывала: бабка деда на дачу пускать перестала - мол, он там соседке глазки строил. А в магазине продавщице скандал принародно закатила - мол,нечего ее деда среди бела дня бесстыдно клеить. :))) Дед, бедный, как сквозь землю у нас еще не провалился. я не знаю:) А про дружбу - ну. так это же из серии, как говорится. "кто на что учился". У меня вот со школы целая мужская компания по сей день в друзьях. Прекрасно дружим - теперь-то, конечно, уже семьями давно, и дети наши дружат. Так бывает. Если с головой, конечно, все в порядке. Ну, и остальные места особенно не беспокоят тоже.

если у вас есть друзья мужчины , значит вы в их вкусе.просто не дали/не даете,вот они и типа дружат.а сами хотят ахнуть вам, осоьеннл как выпьют такие мысли лезут.вы попробуйте выпить и начать флиртовать с таким другом в отсутствие жены, 100% поведется.

Гость
#55
Гость

Слушайте, вот в этом мире вообще столько всего существует, что работает... Вы же эффект, например,от бомбы небольшой попробовать не рветесь??? Что на людях-то все тянет экспериментировать-то?! Это, между прочим. довольно болезненные такие эксперименты. Вот представьте. что на Вас бы так решили бы эффект проверить. Вам бы было по-человечески приятно?

Это был невинный вопрос. Я не проверяла, меня ревнуют и без искусственного на то вдохновления. Интересно начто это женщинам. Полагаю, от скуки)))

Бестия
#56
Гость

Автор, вот моя история. У меня закрались такие же сомнения как у вас. Стала часто с подругами на девичники бегать- ноль! Приходить за полночь- опять ноль реакции... Спустя полгода встретила старого знакомого и....переспала с ним. Пришла домой, к мужу под бок, пропахнувшая мужским одеколоном... И что вы думаете? -Опять ноль реакции!!!! Стала копаться в муже, а он, кобеляка, сам шлялся, а потом, как выяснилось, ему было реально пофиг на меня. Обидно до слез!!!! Собрала его монатки и выставила прочь. 15 лет прос.рала (((((

ноль - потому что твой муж ни разу не видел твою востребованность у других мужчин. он так и думал, что его жена никому нафиг не нужна. а раз так, то и мне самому такая не интересна. вот и шлялся по другим бабам. а на жену даже аханную другим не обращал внимания, потому что никого не мог бы представить рядом с ней

Гость
#57
Бестия

Вот,сразу видно, человек на себе испытал..А то некоторые молодые дамочки думают,что мужчина,испытывая ревность, будет заваливать их букетами,подарками и бриллиантами..Как бы не так..Будут обкладывать каждый день какая ты гулящая женщина,**** и прочие эпитеты,муж будет злой и вечно проверять все,касаемо твоей жизни,а ты вечно оправдываться и доказывать,что не крокодил..Вобщем,никому такой жизни не желаю.

да потому что не надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ своей другому мужику. как вы не понимаете? вам уже тут два раза это написали, я пишу третий раз. пусть мужики вокруг вас крутятся и вертятся, а вы должны с негодованием при муже их откидывать и страдать от их внимания)) уверять мужа, что только ОН единственный и не повторимый, а эти кружащие вокруг нафиг не нужны. а в большинстве случаев - как эти дамочки поступают, которые страдают от ревности мужа? - сами!!!! провоцируют других мужиков, улыбаются им, флиртуют, кокетничают, принимают ухаживания, подарки итд итп. любой нормальный мужик за это жене глаз выбъет - ведь это поведение шлю...хи конченой. сами виноваты

Угу,только весь цимес,в том,что по факту никаких мужиков вокруг меня никогда не крутилось и не вертелось.Так что отвечать взаимностью тупо некому. Поэтому ещё раз призываю не писать всякую чушь,которую на живом мужчине не испытывали!

Гость
#58
Бестия

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

То есть все ради того, чтобы он сидел дома и присматривал за женой? Сомнительное удовольствие)) не сдается, невозможно востребованность сыграть единоразово, это и так само собой разумеется. Если это есть. Мне казалось, то, что вы описали, должно вызвать гордость за свою женщину а не ревность. Не она же провокатор, а вот такая вся из себя)))

Бестия
#59
Гость



Вот,сразу видно, человек на себе испытал..А то некоторые молодые дамочки думают,что мужчина,испытывая ревность, будет заваливать их букетами,подарками и бриллиантами..Как бы не так..Будут обкладывать каждый день какая ты гулящая женщина,**** и прочие эпитеты,муж будет злой и вечно проверять все,касаемо твоей жизни,а ты вечно оправдываться и доказывать,что не крокодил..Вобщем,никому такой жизни не желаю.

да потому что не надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ своей другому мужику. как вы не понимаете? вам уже тут два раза это написали, я пишу третий раз. пусть мужики вокруг вас крутятся и вертятся, а вы должны с негодованием при муже их откидывать и страдать от их внимания)) уверять мужа, что только ОН единственный и не повторимый, а эти кружащие вокруг нафиг не нужны. а в большинстве случаев - как эти дамочки поступают, которые страдают от ревности мужа? - сами!!!! провоцируют других мужиков, улыбаются им, флиртуют, кокетничают, принимают ухаживания, подарки итд итп. любой нормальный мужик за это жене глаз выбъет - ведь это поведение шлю...хи конченой. сами виноваты

Угу,только весь цимес,в том,что по факту никаких мужиков вокруг меня никогда не крутилось и не вертелось.Так что отвечать взаимностью тупо некому. Поэтому ещё раз призываю не писать всякую чушь,которую на живом мужчине не испытывали!
ну так в твоих силах сделать так, чтобы крутились мужики и вертелись)) всё уже давно проверенно и испытанно) мужу не интересна жена как женщина, которая не интересна другим мужчинам. только как личная обслуга и кухарка - есть такие мужики, что выбирают себе именно таких жён.

Бестия
#60
Гость

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

То есть все ради того, чтобы он сидел дома и присматривал за женой? Сомнительное удовольствие)) не сдается, невозможно востребованность сыграть единоразово, это и так само собой разумеется. Если это есть. Мне казалось, то, что вы описали, должно вызвать гордость за свою женщину а не ревность. Не она же провокатор, а вот такая вся из себя)))
и гордость, и ревность. гордость - в тот самый момент, когда всё это происходит, а ревность позже - когда он, например, начнёт представлять, как его жену могут от него увести, если что.
и это не ради того, что бы он сидел и охранял, а ради того, что бы понимал некие границы - и не пепеступал сам через них

Гость
#61
Бестия

да потому что не надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ своей другому мужику. как вы не понимаете? вам уже тут два раза это написали, я пишу третий раз. пусть мужики вокруг вас крутятся и вертятся, а вы должны с негодованием при муже их откидывать и страдать от их внимания)) уверять мужа, что только ОН единственный и не повторимый, а эти кружащие вокруг нафиг не нужны. а в большинстве случаев - как эти дамочки поступают, которые страдают от ревности мужа? - сами!!!! провоцируют других мужиков, улыбаются им, флиртуют, кокетничают, принимают ухаживания, подарки итд итп. любой нормальный мужик за это жене глаз выбъет - ведь это поведение шлю...хи конченой. сами виноваты

Угу,только весь цимес,в том,что по факту никаких мужиков вокруг меня никогда не крутилось и не вертелось.Так что отвечать взаимностью тупо некому. Поэтому ещё раз призываю не писать всякую чушь,которую на живом мужчине не испытывали!ну так в твоих силах сделать так, чтобы крутились мужики и вертелись)) всё уже давно проверенно и испытанно) мужу не интересна жена как женщина, которая не интересна другим мужчинам. только как личная обслуга и кухарка - есть такие мужики, что выбирают себе именно таких жён.

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.

Гость
#62
Бестия

Это все работает???))) А эффект в чем интересно?

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

Господи,ну и детсад.Сколько вам лет?Вы реально думаете,что мужик будет думать о том как удержать жену,которая может быть слабой на передок?Зачем ему это? Жена - это тыл мужчины,и если тыл ненадежен,заставляет сомневаться в себе,то тут повод сменить такой тыл на более надёжный,а не удерживать ненадежный.

Гость
#64
Гость

если у вас есть друзья мужчины , значит вы в их вкусе.просто не дали/не даете,вот они и типа дружат.а сами хотят ахнуть вам, осоьеннл как выпьют такие мысли лезут.вы попробуйте выпить и начать флиртовать с таким другом в отсутствие жены, 100% поведется.

Вы представляете - уж как мы выпивали, бывало, в нашей юности:) И стихи читали часами, а уж про рояль вообще молчу. Наша любимая тема - когда "Лунная соната", исполняемая в четыре руки, - вот дальше дословно напишу - "плавно переходит на Песню про зайцев":))) Ну такая вот у нас компашка вырви-глаз. Вот подобрались с детства, так случается - ну. вот скучно нам по жизни друг без друга!:) Мои-то по молодости, ясен пень, меня с собой на гулянки-то не брали, им же девочек было надо подавать:) Ну. вот стало быть, погуляют они с девочками, потом им все равно скучно, они мне тогда начинали звонить по еще обычному тогда, советскому домашнему телефону... И читали наизусть Есенина все время почему-то. Вот любили они в те годы Есенина! Я его с тех пор терпеть не могу - Вы себе даже представить не можете, сколько я его за те годы переслушала, в поочередном исполнении:) Уж поверьте, в нашей жизни хватило и романтики, и драматизма, и лихие девяностые нас тоже стороной не обошли. И уж если мы до пенсии практически додружили - согласитесь, маниакально предполагать в себе латентную женщину-вамп на склоне годов с моей стороны можно уже только в стадии надвигающегося маразма:)))))) Один их всей компании, правда, лет в 30 где-то в течение примерно года настойчиво предлагал жениться - но отнюдь не от проснувшихся чувств, а просто потому, что мы с ним оба тогда как раз развелись, он с первой неудачной женой, а я с первым мужем... И вот он, стало быть, решил, что лучше жениться друг на друге, чем на ком попало:)))) Ну, поржали с годик, да разошлось само собой:)))) Вы просто не судите всех на свете уж людей-то по себе - знаете, насколько жить легче станет?:)

Гость
#65
Гость

В глянцевых журнальчиках частенько подобные рекомендации случаются. Так и вижу этот "напряг по поводу восхищения женой" в семье слесаря Ванятки, коих в стране немеряно. Не психопатов, а простых таких парни, без затей. Им изыски с психологизмами чужды - в самом мирном варианте Ванятка надолго забухает в гараже. А то ведь может и к маме с чемоданами выставить. И в нос зарядить.

Ну при чем здесь васи))) я в браке 10 лет и знаю о чем говорю. Но да - муж на мне женился потому что любил, а не потому что пузом в загс затолкала, я всегда позиционировала себя как любящую, но гордую женщину и старалась всегда прекрасно выглядеть и иметь свои интересы, а не скакала вокруг и тряслась над ним, как это делает большинство со своими мужьями. Так как у большинства женщин никакого интереса к жизни нет, помимо мужа, ну и как их ревновать и оберегать. Таким только в нос. Заслужили значит, раз себя не уважают

Елена Премудрая
#66
гость

Как сделать чтобы муж ревновал меня к другим мужчинам? Хочу чтобы ревновал, иначе мне вообще не верится, что он меня любит, что я ему дорога((

Не надо никого просить.. просто идите и сделайте новую прическу.. купите привлекательные наряды,займитесь новым хобби что бы ходить туда 2 раза в неделю и пойдите в спорт зал заниматься.. вы сразу 2 зайцев поймаете и самооценку поднимите и ваш заревнует.. это сразу вы увидите..

Гость
#67

[quote="Гость"]
Вы представляете - уж как мы выпивали, Один их всей компании, правда, лет в 30 где-то в течение примерно года настойчиво предлагал жениться - но отнюдь не от проснувшихся чувств, а просто потому, что мы с ним оба тогда как раз развелись, он с первой неудачной женой, а я с первым мужем... И вот он, стало быть, решил, что лучше жениться друг на друге,

Потрясающая наивность:) или потрясающее умение видеть то, чего хотите вы. Прямо странно, а такая взрослая девочка. Вопрос только один. Зачем вам муж? Чтобы был? Как вещь в хозяйстве, пока вам Есенина читают. Жесть вообще, представляю как глупо вы смотритесь с ними со стороны - не жена, не мать, а 40+ собутыльница сборища алкашей, прямо позорище если честно. Мне даже в 20 в голову не приходило бухать с мужиками, фу) ещё вспоминаете это ностальгически

Незабудка
#68
Бестия

Вот,сразу видно, человек на себе испытал..А то некоторые молодые дамочки думают,что мужчина,испытывая ревность, будет заваливать их букетами,подарками и бриллиантами..Как бы не так..Будут обкладывать каждый день какая ты гулящая женщина,**** и прочие эпитеты,муж будет злой и вечно проверять все,касаемо твоей жизни,а ты вечно оправдываться и доказывать,что не крокодил..Вобщем,никому такой жизни не желаю.

да потому что не надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ своей другому мужику. как вы не понимаете? вам уже тут два раза это написали, я пишу третий раз. пусть мужики вокруг вас крутятся и вертятся, а вы должны с негодованием при муже их откидывать и страдать от их внимания)) уверять мужа, что только ОН единственный и не повторимый, а эти кружащие вокруг нафиг не нужны. а в большинстве случаев - как эти дамочки поступают, которые страдают от ревности мужа? - сами!!!! провоцируют других мужиков, улыбаются им, флиртуют, кокетничают, принимают ухаживания, подарки итд итп. любой нормальный мужик за это жене глаз выбъет - ведь это поведение шлю...хи конченой. сами виноваты

++++

Гость
#69

[quote="Гость" message_id="56333357,Потрясающая наивность:) или потрясающее умение видеть то, чего хотите вы. Прямо странно, а такая взрослая девочка. Вопрос только один. Зачем вам муж? Чтобы был? Как вещь в хозяйстве, пока вам Есенина читают. Жесть вообще, представляю как глупо вы смотритесь с ними со стороны - не жена, не мать, а 40+ собутыльница сборища алкашей, прямо позорище если честно. Мне даже в 20 в голову не приходило бухать с мужиками, фу) ещё вспоминаете это ностальгически[/quote]
Вы просто глуповатый тролль:))) Ну, уж ладно - чтобы соблюсти игру. Алкаши сейчас все дядьки семейные, генеральные директора и владельцы компаний. Все при семьях, детях и рыбалке:) Муж мне как зачем??? А Вам зачем - если он, конечно, у Вас есть? Чтобы был - само собой, и он прекрасно дружит с моими "алкашами":) Вечно делятся какими-то приблудами для бурения льда и прочими "ключами на 16". Я дружу с теми из жен, которые оказались именно ЖЕНАМИ - а не девочками, которым было надо шубы, Мерседесы и квартиры. Есенина, слава Богу, не читают уже - я бы его столько времени не вынесла. А насчет выпить-закусить.. Вы что, в студенчестве лимонадом обходились?:) Или Вы, "как девочка", бокальчик мартини со льдом изящно смаковали с вишенкой - чтобы со стороны красиво было?:))) Ну, уж тут, как говорится, дело вкуса:) И не надо так уж буквально все воспринимать. Да. у нас была веселая юность с длинными праздниками, отличным красным грузинским вином (которого теперь уж не добыть среднестатистическому гражданину), своими радостями и горестями... И уж поверьте, это было гораздо интереснее тусовок в ночных клубах. По музеям-театрам мы в сове время походили тоже, мама не горюй. А изображать из себя ханжу с маникюром я, Вы знаете, с детства не любила (хотя маникюр уважаю в целом). Может, именно поэтому и дружила как раз всегда с мальчишками. Все уж лучше, чем с такими вот вроде Вас...

Гость
#70

И еще ..та которая муза современных есениных)
мне доказывать ничего не надо) есть ваши пожелания и поступки, а есть нормы поведения нормальных, крепких и дружных семей. И в этих семьях, жены и мужья, не бухают совместно с деградантами, у которых цель в жизни - водка, а если общаются то с адекватными, по интересам без алкашества) и со стороны это смотрится как конкретный недохват в голове, когда уже не молодая женщина ведёт себя как легкомысленный подросток, думает о каких то компашках т.д

Гость
#71

Да, у меня есть муж, мы в браке 10 лет, у нас есть общие друзья, его - мужского пола, мои - женского, и у нас также была весёлая юность.мы ходили в походы, увлекались театром, даже пытались снимать кино)) но это любительски. До замужества у меня были друзья мужского пола и общее увлечение программированием, но я бросила, а они продолжили, интересы разошлись. Плюс мне муж дороже чем кто либо)

Гость
#72
Гость

Займитесь внешностью. Без обид, но если у вас на голове три жидкие волосенки и те немытые, на попе плюс 10 килограмм сморщенной целлюлитной корочки, то никакой макияж, даже не по праздникам, дело не спасет.сегодня видела такую пару на прогулке, я с мужем под руку, стройная, изящная, грациозная и она, ну пусть не толстая, но явно толстоватая, так ее муж меня чуть взглядом не сожрал,а мой ревнует)) нельзя дамы расслабляться в браке, тогда и мужья не хотят и не ревнуют

Ахаха)) да все мужья смотрят на других женщин, даже если жена конфетка. Допустим, вы действительно хорошо выглядите - но неужели вы думаете ваш муж без вас на красоток молоденьких не заглядывается?) постоянно с этим сталкиваюсь. Где нибудь в кафе, в магазине - жена отошла в туалет например, он начинает слюни пускать на тебя, жена вернулась - сразу раз и весь такой при мерный муж))) но это хотя бы в рамках приличий, а те, которые при жене на тебя пялятся - вообще мерзко

Гость
#73
Гость

Ахаха)) да все мужья смотрят на других женщин, даже если жена конфетка. Допустим, вы действительно хорошо выглядите - но неужели вы думаете ваш муж без вас на красоток молоденьких не заглядывается?) постоянно с этим сталкиваюсь. Где нибудь в кафе, в магазине - жена отошла в туалет например, он начинает слюни пускать на тебя, жена вернулась - сразу раз и весь такой при мерный муж))) но это хотя бы в рамках приличий, а те, которые при жене на тебя пялятся - вообще мерзко

ну скажем красоток у нас мизерный процент, так, обычные женщинки, на чьем фоне будет выигрывать и просто симпатичная и ухоженная. А если девушка реально красивая на неё смотрят и мужчины и женщины, как на картинку, в этом ничего ужасного нет. Гораздо важнее обладать внутренней сексуальностью, притягательность и знать в секасе такие секретики чтоб муж улетал в небеса, и его каждый раз тянуло только к вам.. При этом надо уметь быть и его лучшим другом и заботливой хозяюшкой иногда
Это или дано быть настоящей женщиной и знать где и как поиграть с мужчиной, и быть всегда разной или нет. Основная масса проста и не интересна как три копейки, а потому сидят не замужем) или замужем, но как обслуга)

Катя
#74
Гость


Ахаха)) да все мужья смотрят на других женщин, даже если жена конфетка. Допустим, вы действительно хорошо выглядите - но неужели вы думаете ваш муж без вас на красоток молоденьких не заглядывается?) постоянно с этим сталкиваюсь. Где нибудь в кафе, в магазине - жена отошла в туалет например, он начинает слюни пускать на тебя, жена вернулась - сразу раз и весь такой при мерный муж))) но это хотя бы в рамках приличий, а те, которые при жене на тебя пялятся - вообще мерзко

ну скажем красоток у нас мизерный процент, так, обычные женщинки, на чьем фоне будет выигрывать и просто симпатичная и ухоженная. А если девушка реально красивая на неё смотрят и мужчины и женщины, как на картинку, в этом ничего ужасного нет. Гораздо важнее обладать внутренней сексуальностью, притягательность и знать в секасе такие секретики чтоб муж улетал в небеса, и его каждый раз тянуло только к вам.. При этом надо уметь быть и его лучшим другом и заботливой хозяюшкой иногда
Это или дано быть настоящей женщиной и знать где и как поиграть с мужчиной, и быть всегда разной или нет. Основная масса проста и не интересна как три копейки, а потому сидят не замужем) или замужем, но как обслуга)
расскажите про секретики в сексе, пожалуйста. Если вам не жалко, конечно

Гость
#75
Гость

ну скажем красоток у нас мизерный процент, так, обычные женщинки, на чьем фоне будет выигрывать и просто симпатичная и ухоженная. А если девушка реально красивая на неё смотрят и мужчины и женщины, как на картинку, в этом ничего ужасного нет. Гораздо важнее обладать внутренней сексуальностью, притягательность и знать в секасе такие секретики чтоб муж улетал в небеса, и его каждый раз тянуло только к вам.. При этом надо уметь быть и его лучшим другом и заботливой хозяюшкой иногдаЭто или дано быть настоящей женщиной и знать где и как поиграть с мужчиной, и быть всегда разной или нет. Основная масса проста и не интересна как три копейки, а потому сидят не замужем) или замужем, но как обслуга)

А при чем тут это все? Никто и не спорит, что чтобы мужика удержать, надо быть и в постеле тигрицей, и на кухне хозяюшкой, и в общем, кучу дел переделать и везде успевать) Просто гостья написала, что на нее чужой муж посмотрел с жадностью, а ее муж типа доволен. А я ей ответила, что наверняка ее точно также смотрит. И не обязательно на супер красоток. Просто на молоденьких с красивыми сисями/попами. Может даже и не на молоденьких). Какой бы красивой и ухоженной жена не была - мужики в наши дни как ребенок в кондитерском магазине. Вокруг столько всего, и в весьма откровенном виде. Что им запрещено) Даже жалко их как то, мужиков)

Бестия
#76
Гость



Угу,только весь цимес,в том,что по факту никаких мужиков вокруг меня никогда не крутилось и не вертелось.Так что отвечать взаимностью тупо некому. Поэтому ещё раз призываю не писать всякую чушь,которую на живом мужчине не испытывали!

ну так в твоих силах сделать так, чтобы крутились мужики и вертелись)) всё уже давно проверенно и испытанно) мужу не интересна жена как женщина, которая не интересна другим мужчинам. только как личная обслуга и кухарка - есть такие мужики, что выбирают себе именно таких жён.

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.
ругань и обиды могут быть только тогда, когда жена отвечает взаимностью другому мужику, пусть даже улыбкой. а этого не должно быть ни в коем случае. у вас были явно перекосы с этим. вот и доигрались

Бестия
#77
Гость


Это все работает???))) А эффект в чем интересно?

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

Господи,ну и детсад.Сколько вам лет?Вы реально думаете,что мужик будет думать о том как удержать жену,которая может быть слабой на передок?Зачем ему это? Жена - это тыл мужчины,и если тыл ненадежен,заставляет сомневаться в себе,то тут повод сменить такой тыл на более надёжный,а не удерживать ненадежный.
так ты и доджна показать ему надёжный тыл в виде себя)) но при этом вокруг тебя должны быть толпы жаждущих, которых ты ежеминутно отвергаешь в пользу своего мужа. меня тут вообще не понимают о чём я говорю что ли?)) не ты ищешь поклонников, чтобы у мужа вызвать ревность, а ты наоборот их от себя всеми силами отталкиваешь, а они как бы лезут)) вот это и надо поддерживать ежедневно в мозгах мужа)

Бестия
#78
Гость

Вы представляете - уж как мы выпивали, бывало, в нашей юности:) И стихи читали часами, а уж про рояль вообще молчу. Наша любимая тема - когда "Лунная соната", исполняемая в четыре руки, - вот дальше дословно напишу - "плавно переходит на Песню про зайцев":))) Ну такая вот у нас компашка вырви-глаз. Вот подобрались с детства, так случается - ну. вот скучно нам по жизни друг без друга!:) Мои-то по молодости, ясен пень, меня с собой на гулянки-то не брали, им же девочек было надо подавать:) Ну. вот стало быть, погуляют они с девочками, потом им все равно скучно, они мне тогда начинали звонить по еще обычному тогда, советскому домашнему телефону... И читали наизусть Есенина все время почему-то. Вот любили они в те годы Есенина! Я его с тех пор терпеть не могу - Вы себе даже представить не можете, сколько я его за те годы переслушала, в поочередном исполнении:) Уж поверьте, в нашей жизни хватило и романтики, и драматизма, и лихие девяностые нас тоже стороной не обошли. И уж если мы до пенсии практически додружили - согласитесь, маниакально предполагать в себе латентную женщину-вамп на склоне годов с моей стороны можно уже только в стадии надвигающегося маразма:)))))) Один их всей компании, правда, лет в 30 где-то в течение примерно года настойчиво предлагал жениться - но отнюдь не от проснувшихся чувств, а просто потому, что мы с ним оба тогда как раз развелись, он с первой неудачной женой, а я с первым мужем... И вот он, стало быть, решил, что лучше жениться друг на друге, чем на ком попало:)))) Ну, поржали с годик, да разошлось само собой:)))) Вы просто не судите всех на свете уж людей-то по себе - знаете, насколько жить легче станет?:)

а вот такая жена, имеющая кучу каких-то непонятных друзей с лунной сонатой в четыпе руки рискует как раз таки вызвать ревность в муже вплоть до развода с чемоданами. она даже не понимает, какую ошибку совершала всю жизнь. благо ей муж попался кроткий

Гость
#79

А как у вас свнешностью стилем в одежде. К примеру похудей, измени имидж, юбки покороче, причем внешностью наддо ханятся именно для себя. Стань от него независима полностью. А вообще мужа поменяй.

Гость
#80

Больше оплевать брак как серьезные отношения мало у кого получилось бы.
Я понимаю такой вопрос от 5и минут знакомой,а тут еще и какой-то муж.
"Серьезно настроенные" советчицы,видимо,тоже сначала напоили до бесувственного состояния "жениха",а потом так замуж выходили.Иного объяснения брака между мимо проходившими представить сложно.

Гость
#81

[quote=При этом надо уметь быть и его лучшим другом и заботливой хозяюшкой иногда
Это или дано быть настоящей женщиной и знать где и как поиграть с мужчиной, и быть всегда разной или нет. Основная масса проста и не интересна как три копейки, а потому сидят не замужем) или замужем, но как обслуга) [/quote]расскажите про секретики в сексе, пожалуйста. Если вам не жалко, конечно[/quote]

Да из одной только фразы "сидят не замужем" уже ясно,что ей приходилось активничать и выйти замуж было заветной мечтой.Чему может научить уверенный в собственной непривлекательности человек?
Как хитростью получить то,что другие без труда?)

Гость
#82

Сделайте соседу минуэт, а когда вскроется, скажите что вы не знали что это измена.

Гость
#83
Бестия

Это все работает???))) А эффект в чем интересно?

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то))

Особенно когда до брака он этого в упор не видел.)
Он решит,что жена у него гулящая,поэтому или разведется,если самооценка не совсем низкая,или сам начнет гулять(уже можно) и нахваливать эту ду роч. ку для отвода глаз.

Гость
#84

Бестия , +++ посмотрите выпуск Павла ракова мои прекрасные , там как раз есиь выпуск про ревность , ревность плохо когда вы ее провоцируете, вплоть до мелочей, например сидите нога на ногу и колено повернуто в сторону другого мужика. Вы должны быть повернуты к мужу, а вокруг вас лезущие мужики , которым вы не улыбаетесь и не флиртуете и ни коим образом не поддерживаете

Гость
#85
Бестия

ну так в твоих силах сделать так, чтобы крутились мужики и вертелись)) всё уже давно проверенно и испытанно) мужу не интересна жена как женщина, которая не интересна другим мужчинам. только как личная обслуга и кухарка - есть такие мужики, что выбирают себе именно таких жён.

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.ругань и обиды могут быть только тогда, когда жена отвечает взаимностью другому мужику, пусть даже улыбкой. а этого не должно быть ни в коем случае. у вас были явно перекосы с этим. вот и доигрались

Дуб- дуб,здравствуй,дерево.Пост 57 я впустую писала..

Гость
#86
Бестия

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то)) но. муж должен быть уверен, что пока только ОН единственный и не повторимый в глазах своей жены. но если что, пойдёт он куда-то с друзьями в сауну, жена тоже куда-нибудь пойдёт с подругами. вот тут-то и щёлкает у мужика в мозгу, вот тут-то весь эффект срабатывает, что пока он будет с друзьями в сауне развлекаться, кто-то может и сего женой развлечься. по крайней мере желающие найдутся. а что если жена не устоит? короче, будет мучиться и не до развлечений ему будет. а можт и вообще никуда не пойдёт)

Господи,ну и детсад.Сколько вам лет?Вы реально думаете,что мужик будет думать о том как удержать жену,которая может быть слабой на передок?Зачем ему это? Жена - это тыл мужчины,и если тыл ненадежен,заставляет сомневаться в себе,то тут повод сменить такой тыл на более надёжный,а не удерживать ненадежный.так ты и доджна показать ему надёжный тыл в виде себя)) но при этом вокруг тебя должны быть толпы жаждущих, которых ты ежеминутно отвергаешь в пользу своего мужа. меня тут вообще не понимают о чём я говорю что ли?)) не ты ищешь поклонников, чтобы у мужа вызвать ревность, а ты наоборот их от себя всеми силами отталкиваешь, а они как бы лезут)) вот это и надо поддерживать ежедневно в мозгах мужа)
Су.чка не захочет,ко. Бель не вскочет. Слышала такое? Так вот,мужчины,в отличие от тебя прекрасно знают,что без бабской провокации никаких толп никогда не будет.Более того,поговорить с этими ко.белями и выяснить, что это ты хвостом вертишь вовсю,не составит труда. Так что мужей- ид. И . о тов провоцируй так, а то с умными реально схлопочешь по носу,либо ты,либо тот,перед кем вертишь опой.

Бестия
#87
Гость


Это все работает???))) А эффект в чем интересно?

эффект в том, что муж твой начинает на тебя по другому и другими глазами смотреть. начинает думать, что его жена - весьма востребованная женщина. и если он не начнёт её удерживать, ухаживать итд, то жена его легко найдёт себе другого мужика. вон их сколько, желающих-то))

Особенно когда до брака он этого в упор не видел.)
Он решит,что жена у него гулящая,поэтому или разведется,если самооценка не совсем низкая,или сам начнет гулять(уже можно) и нахваливать эту ду роч. ку для отвода глаз.
ну если мужик изначально выбирал себе жену по принципу -"кто ж на такую позарится?!", то такой вариант исхода событий не исключён. тогда жене надо объективно себя оценить - раз крокодилица, то и зачем ей мужнина ревность, взамуж уже взяли такой, и именно с целью, что ни один мужик даже фантазировать с его женой не захочет))
если жена начнёт из крокодилицы превращаться в красотку (а это возможно при современных методиках), то муж с ней и так разведётся. только нахтакой муж уже самой красотке нужен?

Бестия
#88
Гость

ну так в твоих силах сделать так, чтобы крутились мужики и вертелись)) всё уже давно проверенно и испытанно) мужу не интересна жена как женщина, которая не интересна другим мужчинам. только как личная обслуга и кухарка - есть такие мужики, что выбирают себе именно таких жён.

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.ругань и обиды могут быть только тогда, когда жена отвечает взаимностью другому мужику, пусть даже улыбкой. а этого не должно быть ни в коем случае. у вас были явно перекосы с этим. вот и доигрались

Дуб- дуб,здравствуй,дерево.Пост 57 я впустую писала..
да, я поняла, что вам легче свалить на мужа вину в ссорах при ревности, чем самой переосмыслить своё поведение - что вы делали не правильно и не так.

Бестия
#89
Гость

Су.чка не захочет,ко. Бель не вскочет. Слышала такое? Так вот,мужчины,в отличие от тебя прекрасно знают,что без бабской провокации никаких толп никогда не будет.Более того,поговорить с этими ко.белями и выяснить, что это ты хвостом вертишь вовсю,не составит труда. Так что мужей- ид. И . о тов провоцируй так, а то с умными реально схлопочешь по носу,либо ты,либо тот,перед кем вертишь опой.

а жоппой и не надо вертеть перед чужими мужиками)) надо просто быть такой женщиной, что когда муж отлучается от тебя на минутку, например, в кафе, ресторане, магазине, не важно где - просто на минутку от тебя отходит, а к тебе уже лезут знакомиться другие мужики.
*по секрету* их вообще может и не быть)) но мужу надо обязательно это внушать)) что пока он ходил по-нужде, какой-то парень/мужчина попытался познакомиться, но я его послала, ведь я только тебя, только о тебе)) а на вопрос ревнивца - "где он??? я ему сейчас покажу!!!" - "милый, я его даже и не запомнила, мне вообще другие мужики не интересны, я только тебя, я только о тебе"))
опять не понимаем сути, да?))

Гость
#90
Бестия

а жоппой и не надо вертеть перед чужими мужиками)) надо просто быть такой женщиной, что когда муж отлучается от тебя на минутку, например, в кафе, ресторане, магазине, не важно где - просто на минутку от тебя отходит, а к тебе уже лезут знакомиться другие мужики. *по секрету* их вообще может и не быть)) но мужу надо обязательно это внушать)) что пока он ходил по-нужде, какой-то парень/мужчина попытался познакомиться, но я его послала, ведь я только тебя, только о тебе)) а на вопрос ревнивца - "где он??? я ему сейчас покажу!!!" - "милый, я его даже и не запомнила, мне вообще другие мужики не интересны, я только тебя, я только о тебе"))опять не понимаем сути, да?))

Я последний раз спрашиваю: ты свою чушь на живом мужчине пробовала,или прочитала в Космо и тут чешешь?Какие успехи- то?

Гость
#91
Бестия

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.

ругань и обиды могут быть только тогда, когда жена отвечает взаимностью другому мужику, пусть даже улыбкой. а этого не должно быть ни в коем случае. у вас были явно перекосы с этим. вот и доигралисьДуб- дуб,здравствуй,дерево.Пост 57 я впустую писала..да, я поняла, что вам легче свалить на мужа вину в ссорах при ревности, чем самой переосмыслить своё поведение - что вы делали не правильно и не так.

Вот именно,что я делаю выводы ,и теперь избегаю даже хоть малейшего намека на контакты с другими мужчинами вообще. Даже по делу,только если муж в курсе.Потому что так целее и мои нервы и нервы мужа. А ты что тут женщинам предлагаешь,специально заводить и бесить мужей? Так тебе ответили чем это закончится- либо пойдешь с чемоданом к мамо,либо получишь в нос,либо грандиозный скандал будет,заставит одеваться гораздо скромнее ,чтоб не пялились и не подходили знакомиться.

Da-da
#92
Гость

Я последний раз спрашиваю: ты свою чушь на живом мужчине пробовала,или прочитала в Космо и тут чешешь?Какие успехи- то?

подросток это. Для школьной жизни, вполне себе опыт. Одни умозаключения за мужчин, чего стоят, прям влюбленные розовые пони. Чувствуется, что опыта длительных отношений там нет,или совсем минимальный. Ей бы чисто мужской форум почитать, даже это бы удивило. Ах,какую,женщину...) ) )

#93

Ээээх.. зачем, чтобы ревновал? Разве нельзя любовь по-другому увидеть?
Ну тогда начните следить за собой. Красьтесь, не ярко только! Начните интересно одеваться: юбки, платье, можно и брюки+блузка - элегантно, но только не вульгарно.... Не надо никаких флиртов и переписок с другими, пусть он сам заметит, что на вас обращают внимание мужчины на улице.

Бестия
#94
Гость

Бестия , +++ посмотрите выпуск Павла ракова мои прекрасные , там как раз есиь выпуск про ревность , ревность плохо когда вы ее провоцируете, вплоть до мелочей, например сидите нога на ногу и колено повернуто в сторону другого мужика. Вы должны быть повернуты к мужу, а вокруг вас лезущие мужики , которым вы не улыбаетесь и не флиртуете и ни коим образом не поддерживаете

да. смотрела я как-то давно его выпуски. очень хороший психолог. но, если не ошибаюсь, там тема вроде была как раз наоборот - "как избавиться от ревности мужа". и разбирались типичные ошибки женщин, вот как у гостя, которая познала "все прелести ревности мужа в браке")

Бестия
#95
Гость

а жоппой и не надо вертеть перед чужими мужиками)) надо просто быть такой женщиной, что когда муж отлучается от тебя на минутку, например, в кафе, ресторане, магазине, не важно где - просто на минутку от тебя отходит, а к тебе уже лезут знакомиться другие мужики. *по секрету* их вообще может и не быть)) но мужу надо обязательно это внушать)) что пока он ходил по-нужде, какой-то парень/мужчина попытался познакомиться, но я его послала, ведь я только тебя, только о тебе)) а на вопрос ревнивца - "где он??? я ему сейчас покажу!!!" - "милый, я его даже и не запомнила, мне вообще другие мужики не интересны, я только тебя, я только о тебе"))опять не понимаем сути, да?))

Я последний раз спрашиваю: ты свою чушь на живом мужчине пробовала,или прочитала в Космо и тут чешешь?Какие успехи- то?
я 15лет живу с мужчинами по такому принципу)) и всё работает) нигде я это не читала, это мой интуитивный образ жизни. и если где-то натыкаюсь на редкие статьи подобного рода, то лишний раз убеждаюсь, что всё правильно делаю. а если для тебя это чушь, то дело твоё.
и ещё, подобное работает только тогда, когда мужа жена ещё волнует как женщина, а не стала ещё предметом обихода или как стоптанные домашние тапочки, которые самому оч удобны, выкинуть жалко, а другому нафиг не нужны. поэтому нужно ещё с самого начала отношений себя так позиционировать. потом уже домашней мебели трудно будет доказывать, что она ещё ого-го) смешно будет выглядеть)

Гость
#96
Бестия

а вот такая жена, имеющая кучу каких-то непонятных друзей с лунной сонатой в четыпе руки рискует как раз таки вызвать ревность в муже вплоть до развода с чемоданами. она даже не понимает, какую ошибку совершала всю жизнь. благо ей муж попался кроткий

:) Вы прелесть:)

Бестия
#97
Da-da



Я последний раз спрашиваю: ты свою чушь на живом мужчине пробовала,или прочитала в Космо и тут чешешь?Какие успехи- то?

подросток это. Для школьной жизни, вполне себе опыт. Одни умозаключения за мужчин, чего стоят, прям влюбленные розовые пони. Чувствуется, что опыта длительных отношений там нет,или совсем минимальный. Ей бы чисто мужской форум почитать, даже это бы удивило. Ах,какую,женщину...) ) )
я мужскую психологию уж получше тебя знаю) и да, влюблённые розовые пони)) а у тебя мужики какие? сама влюбляешься и бегаешь за ними? тогда ой))

Гость
#98
Гость

И еще ..та которая муза современных есениных)мне доказывать ничего не надо) есть ваши пожелания и поступки, а есть нормы поведения нормальных, крепких и дружных семей. И в этих семьях, жены и мужья, не бухают совместно с деградантами, у которых цель в жизни - водка, а если общаются то с адекватными, по интересам без алкашества) и со стороны это смотрится как конкретный недохват в голове, когда уже не молодая женщина ведёт себя как легкомысленный подросток, думает о каких то компашках т.д

У Вас большие проблемы с восприятием информации. А уж с обработкой - лучше и не говорить...

Бестия
#99
Гость

Бестия,идите лесом со своими советами. Лично я испытала на себе все прелести мужской ревности. Ничего там хорошего нет,тем более для замужней женщины.Подозрения,проверки, ругань,обиды- и это лишь малая часть того,что придётся испытать женщине,посеяв в мужчине сомнения .А некоторые,просто не разбираясь,подадут на развод и отправят с чемоданом к выдуманному поклоннику. Мужики не терпят конкуренции.

ругань и обиды могут быть только тогда, когда жена отвечает взаимностью другому мужику, пусть даже улыбкой. а этого не должно быть ни в коем случае. у вас были явно перекосы с этим. вот и доигралисьДуб- дуб,здравствуй,дерево.Пост 57 я впустую писала..да, я поняла, что вам легче свалить на мужа вину в ссорах при ревности, чем самой переосмыслить своё поведение - что вы делали не правильно и не так.

Вот именно,что я делаю выводы ,и теперь избегаю даже хоть малейшего намека на контакты с другими мужчинами вообще. Даже по делу,только если муж в курсе.Потому что так целее и мои нервы и нервы мужа. А ты что тут женщинам предлагаешь,специально заводить и бесить мужей? Так тебе ответили чем это закончится- либо пойдешь с чемоданом к мамо,либо получишь в нос,либо грандиозный скандал будет,заставит одеваться гораздо скромнее ,чтоб не пялились и не подходили знакомиться.
))) ну тогда понятно всё)) раз муж "заставит одеваться скромнее", то тебя выбрали по принципу - "такая точно не изменит")) есть такой сорт мужичков - их излюбленные фразы - "красивая жена - общая жена", "пусть страшная, зато рога не наставит" итд)) ну да, тогда вам паранджу остаётся одеть и не отсвечивать))

Да-да
#100
Бестия

подросток это. Для школьной жизни, вполне себе опыт. Одни умозаключения за мужчин, чего стоят, прям влюбленные розовые пони. Чувствуется, что опыта длительных отношений там нет,или совсем минимальный. Ей бы чисто мужской форум почитать, даже это бы удивило. Ах,какую,женщину...) ) )

я мужскую психологию уж получше тебя знаю) и да, влюблённые розовые пони)) а у тебя мужики какие? сама влюбляешься и бегаешь за ними? тогда ой)) угу, вижу разбираешься. Две страницы жизненного опыта от тебя Как привлечь к себе внимание. При условии, что все остальные получают его на халяву. Все на тебя смотрят и вздыхают, какая принцесса, мне бы такую. Именно так и думают. Огорчу тебя, ты при розовых соплях, забываешь о мужском ценизме. Когда ты представляешь, как другие веду тебя к алтарю в белом платье, а твой муж в соплях и умоляет вернутся. Твой муж в голове, прокручивает, как тебя имеют все эти другие, возможно вместе. Ииии? Отличный результат на выходе, гарантирован. Или у вас бдсм отношения? Мужчина раб, милота конечно. Ничего не разбился мир фей и бабочек? Жалко мне тебя, тяжело придется. С такими установками. )))

Гость
#101
Гость

[quote=При этом надо уметь быть и его лучшим другом и заботливой хозяюшкой иногда
Это или дано быть настоящей женщиной и знать где и как поиграть с мужчиной, и быть всегда разной или нет. Основная масса проста и не интересна как три копейки, а потому сидят не замужем) или замужем, но как обслуга)

расскажите про секретики в сексе, пожалуйста. Если вам не жалко, конечно

Да из одной только фразы "сидят не замужем" уже ясно,что ей приходилось активничать и выйти замуж было заветной мечтой.Чему может научить уверенный в собственной непривлекательности человек?
Как хитростью получить то,что другие без труда?)

сразу ясно - вы не замужем и прямолинейны как доска, что и является причиной ваших неудач с мужчинами. Смысл моего поста не в том чтоб задеть а чтоб научить девушек искусству отношений. Не хотите, не учитесь, спите в обнимку с карьерой и доказывайте всем и каждому независимость, каждому свое

Гость
#102

Если муж не ревнует - то жена для него = домашние тапочки. Пусть дома стоят - авось пригодятся, а я пока по магазинам похожу на брендовую обувь посмотрю. Муж должен видеть восхищенные взгляды (хотя бы иногда), видеть интерес в глазах других мужчин, бояться потерять - тогда будет стимул. Но при этом все должно быть в рамках разумного. Должен думать что жена верна, но при этом умница и красавица. Мужчины по своей природе охотники, если вы не будете хоть чуть чуть щикотать ему нервы - будет самоутверждаться на стороне. Если жена завоевана на 100% и как никому не нужная прочитаная книга что пылится на полке - отношение будет соответствующее. Расслабляются тогда мужья, отсюда типо "охоты" и "рыбалки", посиделки с друзьями в баньках и пивнушках, задержки на работе. Когда мужик перестает чувствовать себя охотником с женой - он идет "охотится" в другом месте. Правда жизни.