Гость
Статьи
Врет или не врет?

Врет или не врет?

У меня начались отношения с мужчиной на 8 лет старше меня. Приятный, добрый, спокойный. Но он женат, в браке уже очень много лет, детей правда нет. Сейчас сказал что будет разводится, любит меня, будем жить вместе, поедем отдыхать. Но я не верю ему иногда. Говорит что в одном месте, сам в другом, говорит что не пьёт, сам пьёт. Постоянно какие то друзья, какие поездки, какие то звонки...И обращение ко всем девушкам одинаковое, меня называет милая, или Зайчонок так всех девушек в окружении, сестру мою может так назвать или подругу. А мне не приятно, хочется чтобы такое обращение только ко мне было. Или говорит что он в центре города а уже через 15-20 минут появляется, что нереально просто..вроде такие слова говорит мне, вижу что трепетно относится, любит, постоянно звонит, но вот такие моменты не состыковочные напрягают. Не пойму это я слишком переживаю или он действительно обманывает?

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

врет

Гость
#2

бросайте его, не тратьте свое время на мерзавца

Гость
#3

Зайками,зайчонком называют девушек,чтоб имя не перепутать,вас много,поди запомни как кого зовут,а зайчонок это универсально,очень похоже на одного моего старого знакомого,мозгокрута,вы не в Москве случаем?

Юлия
#4
Гость

вы не в Москве случаем?

В Москве!)))

Гость
#5

))))))))) смешно так))) Ну конечно врет) И еще, по секретику вам скажу: Разводиться он не собирается, и скорее всего с женой у них прекрасные отношения...только тсссс, никому.

Гость
#6

Врёт, но на вашем самочувствии это не сказывается.

Марьяна
#7

Молодец мужик, грамотно мозг девочке запудрил. Хотя с малолетками это не сложно, они сами еще не знают, как себя уважать, а мама видимо не объяснила. Поэтому и верят в любую чушь, которую им скажут.

Кот
#8

А вы почитайте темы про бывших, что они часто возвращаются или живут на два фронта, Ваш тоже бегать к жене будет или уйдет позже к ней окончательно. Будете жить как на пороховой бочке! Оно вам надо, ищите мужчину, который свободен и с законченными прошлыми отношениями, потом больней Вам будет разрывать с им связь, если вместе поживёте.

Гость
#9

Вы же сами знаете ответ.

Гость
#10

Врет и пьет.
Это не. лечится

Гость
#11

надеюсь, что вы уже убежали от него

Гость
#12

скорее всего и дети есть :)

Юлия
#13
Гость

скорее всего и дети есть :)

Нет, детей нет 100% жена бесплодна, и знаю его через общих знакомых, так что это проверенная информация

Гость
#14

А знакомые ещё не сказали,что у жены онкология,что п....ки у неё нет и сексуальной жизни никакой,что он обязательно разведётся,только дай время.

Гость
#15

Трпетные слова он говорит всем.Таких глупых куриц ведь полно....

Ксю
#16

позорище, надеюсь ты побываешь в такой же ситуации , как жена этих брюк. Пусть про тебя тоже все говорят , что ты бесплодная

Юлия
#17
Ксю

позорище, надеюсь ты побываешь в такой же ситуации , как жена этих брюк. Пусть про тебя тоже все говорят , что ты бесплодная

Зачем вы так? Это ведь не я говорю, его друзья, он сам...с их слов.

Гость
#18
Юлия

Нет, детей нет 100% жена бесплодна, и знаю его через общих знакомых, так что это проверенная информация

Автор, так тем более, даже детей нет, а до сих пор с женой, наверное все таки она его, родное. Взпляднуть мижичку захотелось, вы просто как временная отдушина, ну бывает такое у мужиков иногда (да и у женщин тоже). Снимайте лапшу с ушей, никакой серьезности у вас с ним не будет.

ilicramirosance
#19

врет, как дышит

Юлия
#20
Гость

Зайками,зайчонком называют девушек,чтоб имя не перепутать,вас много,поди запомни как кого зовут,а зайчонок это универсально,очень похоже на одного моего старого знакомого,мозгокрута,вы не в Москве случаем?

3 - а как зовут вашего мозгокрута?)

Гость
#21

Лапша, а дома припахивает жену, чтобы на стороне отдохнуть с другой женщиной. Как вам не стыдно за деньги,ответственность которых лежит на жене. Пиявка.

Юлия
#23
Гость

Лапша, а дома припахивает жену, чтобы на стороне отдохнуть с другой женщиной. Как вам не стыдно за деньги,ответственность которых лежит на жене. Пиявка.

Причём тут деньги? Я достаточно хорошо зарабатываю, денег не беру, оплачивает только кафе/рестораны, кино, дарит цветы и поездки.

Гость
#23
Гость

Лапша, а дома припахивает жену, чтобы на стороне отдохнуть с другой женщиной. Как вам не стыдно за деньги,ответственность которых лежит на жене. Пиявка.

Ну уж про деньги вы загнули конечно. Если мужик делает такие жесты на стороне - значит может позволить. Да и вообще, в первую очередь он муж, если он так относится к собственной жене, почему какая-то левая девочка, которая ее даже не знает, должна за нее переживать...извиняйте.

Sty
#24

Проходили , знаем ..все начинается с незначительного прекрашивания, маленькой лжи..а потом..а потом паталогическая ложь уже напропалую. Если чувствуешь недоверие - лучше не станет.

женщина
#25
Юлия

У меня начались отношения с мужчиной на 8 лет старше меня. Приятный, добрый, спокойный. Но он женат, в браке уже очень много лет, детей правда нет. Сейчас сказал что будет разводится, любит меня, будем жить вместе, поедем отдыхать. Но я не верю ему иногда. Говорит что в одном месте, сам в другом, говорит что не пьёт, сам пьёт. Постоянно какие то друзья, какие поездки, какие то звонки...И обращение ко всем девушкам одинаковое, меня называет милая, или Зайчонок так всех девушек в окружении, сестру мою может так назвать или подругу. А мне не приятно, хочется чтобы такое обращение только ко мне было. Или говорит что он в центре города а уже через 15-20 минут появляется, что нереально просто..вроде такие слова говорит мне, вижу что трепетно относится, любит, постоянно звонит, но вот такие моменты не состыковочные напрягают. Не пойму это я слишком переживаю или он действительно обманывает?

Конечно врет и пудрит вам мозги. Мне кажется у него много девушек, кроме вас и жены

Юлия
#26
женщина

Конечно врет и пудрит вам мозги. Мне кажется у него много девушек, кроме вас и жены

Да, тоже думаю, что не я одна..только не пойму зачем слова любви, этот его контроль? Детей хочет "только от меня".....

Гость
#27
Юлия

Да, тоже думаю, что не я одна..только не пойму зачем слова любви, этот его контроль? Детей хочет "только от меня".....

Может чтоб Вас держать на поводке, давать надежду, короче лапшу вешает

Гостья
#28

Похожих ситуаций море. Моя одна из них. Любит, аж до помутнения сознания, с женой типа разные люди, детей нет, вот вот развод побежит оформлять)) а в телефоне у него еще 7 таких дур как я.))
Выводы делайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: