Гость
Статьи
Сидеть в гордом …

Сидеть в гордом одиночестве или унижаться?

Девы, нужен совет.
Встречаюсь с мужчиной почти 4 года, за это время не получила предложения, не готов. Мне 37, есть сын 10 лет, квартира, машина, 2 раза была замужем. Ему 40, живет и жил …

Снежинка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Снежинка. Пользуйтесь Вашим мужичком и с него хватит. А Вам хватит верить в сказки про ЗАГС, зачем он Вам? Просто, чтобы как у подруг было, я ж не хуже, так? Вы вообще цель какую ставите в жизни - с этим мужчиной жить до старости, или еще мечтаете о другом принце с кольцом. Если принц и появится, так ему Ваш мужичок не помеха будет, только Вы - сама неуверенность и неустроенность. Ваше ложное представление о ЗАГСе как о решении проблем и индикаторе отношений не прибавляет Вам собственной полноценности. Живите настоящим и радуйтесь тому, что есть. Сначала станьте сами самодостаточной и желанной, а потом и Ваш мужичок-с созреет - увидит, что вы востребованы у мужчин, и, как знать, может прозреет и созреет на большее. У Вас не должно быть написано на лбу о Вашем замуж невтерпёж!

Гость
#55

Милая Снежинка! Перестаньте жить иллюзиями! Это такой бред про не выйти замуж - значит жить во грехе. Совсем зациклились на этом! У Вас есть больше, чем штамп - право выбора. Вот и остановите свой выбор уже на том, кто рядом.

Гость
#56

Если вы сама скорпион, то должны знать его как облупленного, вы же похожи) Игнорьте его сейчас, дожимайте. Уйдите на время, затаитесь и занимайтесь собой и ребенком, на отдых слетайте, увидите он сам прибежит)) Я так тоже 3 года со скорпионом маюсь, но в Загс не хочу, просто хочу чтобы он был рядом, вот так)

Гость
#57

Ушлая какая,*****.й,тебе а не загс, ***** ты ему нужна,работай на свое ***** ,нищая фу .

Гость
#58

На мой взгляд не все так плохо, но если хочется большего и получить от человека большего не получается, надо расходится наверное. Если есть квартира и машина, это уже не бедность. На мой взгляд бывают более плохие варианты - когда сожитель не несёт никакой ответственности, особо не напрягается и не парится, но зато требует, требует и требует...вот это труба

Гость
#59

Молодец Злая!!)) Опустила автора.. ..на землю нашу грешную)) *****, тете 37 иль скока там, а она еще с какими то розовыми понями в голубых облаках витает. Господи, сколько ж таких курочек среди вас, бабеночки.. и не кончаетесь вы нифига))..

Гость
#60

Еврейские корни у вашего "мачо" имеются?

Гость
#61

Я бы вам очень рекомендовала наладить контакт с его маменькой, заботиться, проявлять внимание, чтобы мама была однозначно "за". Тогда все устроится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: