Гость
Статьи
Развёлся с женой, …

Развёлся с женой, женился на любовнице. Часто ли такое бывает?

В моем окружении такая ситуация произошла не так давно. От подруги ушёл муж. К любовнице. Без скандалов, истерик и упреков с обеих сторон. Ему 45, жене 42, любовнице 34 года. Он человек состоятельный, …

Ксения
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#452
Сисиль

На моей памяти два таких случая. В первом, правда, я не уверена, что мужчина официально женился на любовнице, но с женой развелся. Двое детей, младшей на тот момент было 5-7 лет. Во втором случае жена была красавицей, стройная, умная, шикарные волосы, одевалась со вкусом. Работала учителем в моей школе. Когда от нее ушел муж, она спилась. В этом году похоронили.

Когда же люди поймут что не красота и умение одеваться ценны в семейной жизни. От супруга требуется умение выслушать, понять, несклочный характер - чтоб мозг не выносили и верность - и физическая и моральная и пох густые ли у него (неё) волосы и в каком стиле она (он) одевается. Вам -то не 15 лет, чтоб этого не понимать, а?

Гость
#453
Лидич

Бывает, но редко и обычно у таких жен есть какой-то очень большой недостаток, что порой удивляешься как их БМ женился то на них. Если женщина без глобальных недостатков- то женитьба на любовнице и просто уход- ну очень большая редкость. В основном жену достанут- она побежит разводиться, отсюда и большая часть разводов по инициативе женщин. Мужики то по своей инициативе более- менее адекватную жену на нолвую менять не буду...Вот мой бывший муж со мнойБеременной третьим запланированным ребёнком развелся.И не из-за любовницы,а потому что по статусу уже не подхожу , простовата ,жалеет,что лучше не нашел

Какой скот.

Гость
#454

Две истории такие знаю. ИТ в обеих мужья уходили от ровесниц к молоденьким. В первом случае муж сильно пожалел - молодуха его обобрала до нитки, подставив на карты. Во втором пока неясно - ибо случилось это пару месяцев назад, и я знаю, что в семье до того были проблемы -жена регулярно пилила мужа и особо о нем не заботилась, а молодуха восторженно ему в рот заглядывала - влюбилась сильно. Вот так.

Гость
#455

Понимаете, трудно жить в семье только ради детей

Это не просто трудно, это невозможно. Я развелась после 15 лет брака. Двое детей. Старшему сказала, что лгать, в первую очередь самому себе ни в коем случае нельзя.

Гость
#456
Ксения

В моем окружении такая ситуация произошла не так давно. От подруги ушёл муж. К любовнице. Без скандалов, истерик и упреков с обеих сторон. Ему 45, жене 42, любовнице 34 года. Он человек состоятельный, жену не обидел в материальном плане, но..такой осадок остался у всего нашего окружения. Теперь даже не знаем, как нам к его новой жене (а будет свадьба) относиться, так как с этим мужчиной мы в хороших отношениях, ну и с его бывшей женой.Хотелось бы спросить, бывали ли такие случаи в вашей жизни? Чем так должна зацепить любоаница, что мужчина готов развестись с женой, учитывая, что проблем в браке не было?

Часто.

Гость
#457
Гость

Траха.лась лучше Вашей мамы. А когда отцу стало это не нужно, тога и вернулся.Обычное дело, странно, что Вы не понимаете в чем дело.

А вот маме он зачем через 14 лет понадобился, вот это не обычное дело.

Мэри
#458
Сисиль

На моей памяти два таких случая. В первом, правда, я не уверена, что мужчина официально женился на любовнице, но с женой развелся. Двое детей, младшей на тот момент было 5-7 лет.
Во втором случае жена была красавицей, стройная, умная, шикарные волосы, одевалась со вкусом. Работала учителем в моей школе. Когда от нее ушел муж, она спилась. В этом году похоронили.

А почему же ушел то?

Мэри
#459
Сисиль

На моей памяти два таких случая. В первом, правда, я не уверена, что мужчина официально женился на любовнице, но с женой развелся. Двое детей, младшей на тот момент было 5-7 лет.
Во втором случае жена была красавицей, стройная, умная, шикарные волосы, одевалась со вкусом. Работала учителем в моей школе. Когда от нее ушел муж, она спилась. В этом году похоронили.

А я знала одну любовницу, всю жизнь она его любила,встречались лет поди тридцать, тоже красивая умная баба, но детей так и не родила, замуж ни за кого не пошла и тоже в итоге спилась,жива ли нет ли, не знаю, думаю вряд ли,он ей все тридцать лет говорил, люблю, подожди, дети вырастут, подожди школу окончат,институт, женятся, а потом когда появилась внуки и секс ему стал без надобности, он сказал, прости и расстался с ней, жаль и вашу жену и любовницу,жизнь *****((((((

Мэри
#460
Апрель

У меня подруга встречается с женатым, ждет, что он уйлет, разведется, будет с ней.
Второй год уже.

Флаг ей в руки, не заметит как наступит 22 год, знаю, о чем пишу, сама седьмой год в любовницах, правда уже не жду, замуж вышла, просто живу, муж для жизни, любимый для души и сердца, жаль, что любимый и любящий - это в моем случае, два абсолютно разных человека((((

Мэри
#461
Апрель

У меня подруга встречается с женатым, ждет, что он уйлет, разведется, будет с ней.
Второй год уже.

Флаг ей в руки, не заметит как наступит 22 год, знаю, о чем пишу, сама седьмой год в любовницах, правда уже не жду, замуж вышла, просто живу, муж для жизни, любимый для души и сердца, жаль, что любимый и любящий - это в моем случае, два абсолютно разных человека((((

Мэри
#462

[quote="Гость"]Ой,у наших знакомых история была.Ушёл мужик из семьи,двоих детей оставил.Стали жить с любовницей,построили дом,к сыну любовницы (19 лет)относился нормально. Через пару лет эта дама ему заявила,что нашла другого,из дома его выперла,тот пришел выпивший выяснять отношения и застрелил из ружья её ,сына и себя.

О ***** ренеть

Гость
#463

А у меня вот тоже истрория, любовница(моя знакомая), решила мужика увести из семьи, обманом забеременела, он сказал делать аборт она оставила, думала что он изменит отношение к ней с появлением ребенка, НО она облажалась по полной. Он от жены так и не ушел и не уйдет никогда, тк там все очень фундаментально дети спортсмены оба, они их возят по турнирам разным, отец ими гордиться и жена действительно красотка в свои 40+, настоящая леди а он публичный мужчина. Так вот знакомая эта теперь проклинает его семью, его, его детей, что он не ушел к ней и не особо то балует ее, как она рассчитывала, дает денег на жизнь и все тк она в декрете ребенок маленький, но она и не планирует работать. Живет она с ребенком и с родителями своими, вполне скромно, а любовник с женой и детьми по курортам разъезжают, а она злиться, что ее он только в турцию отправлял 2раза.

Гость
#464

я видела мужчину, который ушел к любовнице, но его жена сама выгнала. Мужик потом очень сильно от 2 жены гулял.
и другая моя знакомая в 40 лет развелась с мужем, он пожил 3 месяца с любовницей и бросил ее, сейчас живет один.

Гость
#465
Ксения

В моем окружении такая ситуация произошла не так давно. От подруги ушёл муж. К любовнице. Без скандалов, истерик и упреков с обеих сторон. Ему 45, жене 42, любовнице 34 года. Он человек состоятельный, жену не обидел в материальном плане, но..такой осадок остался у всего нашего окружения. Теперь даже не знаем, как нам к его новой жене (а будет свадьба) относиться, так как с этим мужчиной мы в хороших отношениях, ну и с его бывшей женой.Хотелось бы спросить, бывали ли такие случаи в вашей жизни? Чем так должна зацепить любоаница, что мужчина готов развестись с женой, учитывая, что проблем в браке не было?

Мужчины женившись на своих любовницах создают новое рабочее место

Гость
#466
Ель Сибирская

Обождите, верующая она???? Это какая такая религия ей позволила в семью с тремя детьми залезть, извиняюсь?

Называет себя православной. Не знаю, я себя к особо верующим причислить не могу, в контексте соблюдения всяких там правил и хождения по церквям. Но убеждена, что ЛЮБАЯ хоть сколько-нибудь духовно не увечная женщина уж от троих-то детей побоялась Бога мужика бы уводит... ну, это же такое простое слово - СОВЕСТЬ... И Вы не обратили внимание - у нас свобода вероисповедания называется СВОБОДОЙ СОВЕСТИ. То есть, предполагается, что она в принципе присутствует как факт... Не понять мне всего этого - и ведь натурально по субботам непременно посещают храм. Или по воскресеньям - уж и не знаю точно. Но то, что регулярно - это факт.

Гость
#467
Мэри

Флаг ей в руки, не заметит как наступит 22 год, знаю, о чем пишу, сама седьмой год в любовницах, правда уже не жду, замуж вышла, просто живу, муж для жизни, любимый для души и сердца, жаль, что любимый и любящий - это в моем случае, два абсолютно разных человека((((

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ????? Это не любовь, Мэри. От всей души Вам желаю исцелить Ваше бедное сердце... оно не заслуживает столько боли.

Гость
#468
Гость

Называет себя православной. Не знаю, я себя к особо верующим причислить не могу, в контексте соблюдения всяких там правил и хождения по церквям. Но убеждена, что ЛЮБАЯ хоть сколько-нибудь духовно не увечная женщина уж от троих-то детей побоялась Бога мужика бы уводит... ну, это же такое простое слово - СОВЕСТЬ... И Вы не обратили внимание - у нас свобода вероисповедания называется СВОБОДОЙ СОВЕСТИ. То есть, предполагается, что она в принципе присутствует как факт... Не понять мне всего этого - и ведь натурально по субботам непременно посещают храм. Или по воскресеньям - уж и не знаю точно. Но то, что регулярно - это факт.

Так грех то на мужике, он ушел. То есть, если бы он ушел от детей, и потом встретил женщину, то она тоже была бы виновата?

Гость
#469

Полно таких историй знаю. Сейчас живу с мужчиной который ушел ко мне от жены. Он младше меня на 4 года. Его бывшая жена младше меня на восемь лет. Встречались 8 лет. Если бы он не ушел ко мне,я бы вышла замуж за кого-нибудь другого)))

Гость
#470
Ксения

Дело в том, что я довольно близко знаю эту семью. Просто так писать бы не стала.

в постели Вы тоже свечу держали? интимные проблемы часто бывают основными причинами разводов. У моего мужа было именно так, первая жена прекрасный человек, но физически не то, что ему было нужно, женился в молодости, с возрастом пришло осознание. А я человек не очень, но мы идеально друг другу подходит в сексе

Гость
#471
Гость

Так грех то на мужике, он ушел. То есть, если бы он ушел от детей, и потом встретил женщину, то она тоже была бы виновата?

Не пишите глупости. И источники изучайте лучше:)

Гость
#472

Много таких случаев знаю. Любовь

Гость
#475

Test

Мери
#476
Светлана

А почему бы и нет?Любовницы конечно бывают разные-кому то нужно только состояние,ни о какой любви и речи не стоит,авось со временем придёт.А второй вариант-действительно искренние чувства,но к таким уходят если в семье полная разруха.Ну а почему бы и нет чёрт побери?ведь это лучше чем жить в постоянных скандалах и полном безразличии по отношению к друг другу.Опять же повторюсь-когда люди и правда любят друг друга и тайные встречи были не месяц/два,а годы.Каждый в этом мире достоин счастья и это нужно учитывать.Не нужно бояться перемен и менять свои отношения,которые не устраивают совсем.Лично я,только за любовь,а сколько уж это продлится-только время покажет.😜

+++++++++++++++++++++

Гость
#475
Сисиль

На моей памяти два таких случая. В первом, правда, я не уверена, что мужчина официально женился на любовнице, но с женой развелся. Двое детей, младшей на тот момент было 5-7 лет.
Во втором случае жена была красавицей, стройная, умная, шикарные волосы, одевалась со вкусом. Работала учителем в моей школе. Когда от нее ушел муж, она спилась. В этом году похоронили.

полюбил+выгода в чем-то

Гость
#479
Гость

Мой сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет его старше. Не альфонс. все годы содержит её. После 5 лет оформили отношения официально. Я остаюсь в прекрасных, очень доверительных отношениях с первой невесткой и со второй.. Я не судья, ничью сторону не беру и вообще не даю разным сторонам никакой информации друг о друге. Но я не намерена терять дорогих мне людей из-за их внутренних мулек..

Вы замечательная свекровь!

Не хочу вас огорчать, но
#480
Гость

:) Кроме того, что эти старые тетьки, кроме одной меня - все сплошь дядьки:)))))))) Я же написала, компания у нас со школы. Я одна, а остальные мужчины. Да ладно, девчонки, вы не заморачивайтесь. У нас да, не очень типичная компания. Ну, вот уже теперь какая есть. Думаю, что в приближении к пенсии вряд ли она существенно изменится, с появлением-отсутствием у кого-то из нас третьей очередной какой-нибудь жены.

Так у вас, получается, в компании и не принято парами дружить, раз у вас одни мужики, и вы одна женщина. Жен остальных мужчин в ней тоже нет. А распелась-то про "не приняли".)

Не хочу вас огорчать, но
#481
Гость

Старые тетьки из солидарности и из страха, что их мужья тоже пример возьмут на вооружение " НЕ ПРИНИМАЮТ" новую жену. Ссыкотно им. Моральность здесь не при чем.

+1) А точнее - не принимает только одна баба, которая трется в чисто мужской компании, куда никто жен и не водит.)

Не хочу вас огорчать, но
#482
Гость

Почему злит - скажу Вам. Потому что у друга нашего, кроме нас, близких, так уж получилось, не осталось никого. И детей его, если что случись, вот этих всех еще как-то надо будет поднимать. Мы уже в том возрасте, когда "если что" - случается. Я уже писала об этом выше. Детей у нас в компании - ничьих - бросать не принято... одно дело, если бы они наследовали все, что им положено - и совсем другое, когда вот эта ко.была новоявленная права качает. Я еще поинтерессуюсь у него, как он оформил свои новые предприятия... пока просто к слоу не пришлось. Мы уже столкнулись с ситуацией, когда вдову нашего товарища ушедшего и его детей частично обобрали. Пусть не при таких обстоятельствах - и все же. Да, вот такая я зануда - влезаю во все. А потому что некому уже больше влезать. И друг мой - опять, я его за язык не тянула! - сам мне слово дал, что независимо от всяких жен, детей своих он вырастит. Пока слово держит, хоть НЖ и на стенку лезет. Пускай лезет, ов.ца. Я потом еще с материальными вопросами разберусь, в интересах детей. И БЖ подскажу, что сделать надо будет - если надо будет что-то сделать.

Вот тебя прет-то от зависти, шурочка из бухгалтерии наших дней 🤣

Не хочу вас огорчать, но
#483
Гость

А отношения - вот они действительно не волнуют. Волнуют реальные факты и проблемы, понимаете??? Это баб, которым делать нечего, все время "отношения" волнуют. А при наличии троих детей как-то вот эмоционирование вообще на третий план отходит, понимаете?:) Естественно, я буду очень рада, если их папаша вдруг освободится от юридических обязательств перед невесть откуда взявшейся на склоне лет бабенкой, изобразившей "женщину мечты" - ту самую пресловутую демоверсию...

Да тебя просто от зависти к молодухе "на всем готовом" рвет, старая бабенция.)

Не хочу вас огорчать, но
#484
Гость

Мож, я не поняла, поясните, вы в компании вашей одна женщина (вы ж написали). Тогда почему одна, если они все женаты? Или вы не общаетесь с этими женами? Я возможно не так что-то поняла, но знаю точно: важнее друг в дружбе, а не его половина. И чего это вас так раздражает его "новая"? Чего это она раздражает именно ВАС? Вы там в его личных отношениях каким боком? У вас же дружба или бутафория?

Она поди во френдзоне у этого мужика со школьной семьи топчется. Со старой, давно неинтересной женой смирилась было, а тут новая лубофф, страсть у ее предмета мечтаний, вот и рвет бабу)

Не хочу вас огорчать, но
#485
Гость

нет, явно что-то не то. Болезненно воспринимаете ситуацию, может влюблены в друга-то?

+100500

Гость
#486
Ксения

Вы считаете, что для развода нужна веская причина? А причина-встретил другого человека и влюбился не подходит?

Вы та самая, любовница чтоли ?

Гость
#487

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#488

Зачем вам такой знакомый? Он по сути предатель. Зачесалось у него между ног и он предал жену и дочь. Свои хотели важнее всего. Непорядочный. Так и знайте, что если ему захочется, он и предаст ивас

Гость
#489
Апрель

У меня подруга встречается с женатым, ждет, что он уйлет, разведется, будет с ней.
Второй год уже.

А я четвертый год жду

Гость
#490

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#491

Хм. Мы познакомились спустя примерно год, как он ушёл от жены и жил отдельно. Знала изначально что женат, детей нет(это и была причина развода, до брака она говорила что любит и хочет детей, а спустя 5 лет выдала что ненавидит и рожать не собирается вовсе). После мы познакомились, сначала дружили, после секс по дружбе, после влюбленность, а там беременность роды, сын родился. Жене рассказал сразу, ей было пофиг с его слов. Спустя 2 года второго забахали. Собрался разводиться и тащить уже меня в ЗАГС, приезжает жене сообщить, а та оказывается развела их через суд втихую аж 5 лет назад, в промежутке между двумя нашими детьми. Зачем? Чтобы имущество не делилось, хотя ушёл благородно оставив всё ей. Замуж до сих пор не хочу. Детей на него не оформляла, как мать-одиночка числюсь.
Возраст. Мне было 22, ему 33, ей 40. Уже 8 лет в момента знакомства нашего. С самого начала тянул в ЗАГС.
Мы с ней тёзки, но совершенно разные. Ей цацки и шмотки интересны дорогущие. Мне путешествия, походы. Внешне очень разные также. Секс божественный, именно дружба и интим, снесли нам крышу капитально.

Отец также ушёл от матери к ее лучшей подруге. Причем подруга старше на 5 лет. Жена пилила, подруга на руках носила. В сексе сошлись капитально. На жену уже не стоял. Жениться не успел, погиб. У отца и матери 2ое детей(я старшая). У любовницы сын старше меня на 3 года. Общих детей с любовницей нет. Матери 35, отцу 38, подруге 43.

Люди всегда женились и разводились. Возраст не имеет значения. Это жизнь, никто не застрахован. У кого любовь прошла. У кого её вообще и не было. Кто-то понял, что ошибся и это не его человек, и встретив своего разводится и женится. Относитесь к жизни проще)

Гость
#492
Ксения

Кошмар...

Бывает и часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: