Гость
Статьи
Нелюбимая. Что мне …

Нелюбимая. Что мне делать, как быть?

Добрый день. Живу с мужчиной. У нас родилась дочь. У меня сын от первого брака. Живём с ним 3 года. И у него от первого брака сын. Сейчас наладил отношения со своим сыном,да и бывшая пытается как я поняла вернуть его. Мне говорит что больше не хочет со мной жить. Нет ничего общего. Работает пять дней, а дома 2 дня. Но не уходит,говорит что дочь его держит. Что мне делать, как быть. Я его очень люблю и не хочу отпускать.

Виктория
49 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

пенделя дать для ускорения...быстрее уйдет-быстрее забудете о нем и встретите другого...еще не хватало нервы с ним трепать

Гость
#2

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Гость
#3

Бабы ***** Пиздеееецц

#4
Брюнетка

пенделя дать для ускорения...быстрее уйдет-быстрее забудете о нем и встретите другого...еще не хватало нервы с ним трепать

+100

Бестия
#5
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

а я бы просто себя уважала, а не цыганочку с выходом мужуку б вытанцовывала и не стелилась бы так униженно

Гость
#6

Вам надо посоветоваться с форумчанкой под ником Бестия. Она прекрасно знает как вести себя РСПшкам,что бы найти классного мужика. она мастер в этом деле.Ситуацию осложняет, что вы Рс2П, но думаю, она вам поможет. Потому - настраивайтесь на новые отношения, мужик вам уже спешит и готов принять ваших детей, как своих.

Гость
#7

Аббревиатуры доставляют. РС 2П - это мощно.

Гость
#8
Бестия

а я бы просто себя уважала, а не цыганочку с выходом мужуку б вытанцовывала и не стелилась бы так униженно

+1000000

Гость
#9

Вот ублюдок!!! Наигрался и видите ли теперь жить не хочет?! Отравите его! Я серьезно! И не надо никаких чулочков! Это ***** не заслужило такого подарка!

ирис
#10

нет конечно

#11

Наверное, это очень больно оказаться нелюбимой для любимого. Но не смертельно. Только раз в жизни кажется, что от любви умирают, а после понимаешь, что с этим всем можно жить дальше и жить хорошо. Важно хотите ли вы этого? В мире полно ценностей, ради которых можно отпустить с миром мужчину и жить счастливо без него. В конце концов он не единственный. Возможно, жизнь готовит вам такие грандиозные перемены, от которых вы будете на 7 - ом небе от счастья, может новая любовь, работа, путешествия.! Да столько всего еще будут в вашей жизни!!!!! Не стоит тратить свое время. Где-то есть другой мужчина, который будет любить по-настоящему, но чтоб вошло что-то новое нужно отпустить старое. Постарайтесь только расстаться мирно, чтоб не было грязи, скандалов. Выйдите с высоко поднятой головой, как настоящая Женщина! Удачи вам и веры в себя.

Гость
#12
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Убого и жалко это выглядит, когда женщина нелюбима, тут уж ничего не поделаешь. Лучше сохранить остатки достоинства и отпустить человека, пока совсем не осточертела.
Про алименты не забыть, пока ему дочь еще нужна.

гость
#13

на этом форуме все пишут про ***...что это? ссори за офф

Гость
#14

а зачем ты от него рожала, раз ты за ним не замужем?? вот дд---уу.р же на свете.
наплодилась от разных мужиков - теперь расхлёбывай и страдай мозги надо было включить вместо иизды

Гость
#15
гость

на этом форуме все пишут про ***...что это? ссори за офф

разведёнка с прицепом

Гость
#16
Гость

Убого и жалко это выглядит, когда женщина нелюбима, тут уж ничего не поделаешь. Лучше сохранить остатки достоинства и отпустить человека, пока совсем не осточертела.Про алименты не забыть, пока ему дочь еще нужна.

а он не должен ей аллименты платить - они же не женаты, даже и ничем не докажешь что они вместе жили. замуж надо было выйти

Гость
#17
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Т.*****. вы настолько неликвидны и никому не нужны, что только усилиями можете кого-то рядом с собой удержать?

Гость
#18
Гость

а он не должен ей аллименты платить - они же не женаты, даже и ничем не докажешь что они вместе жили. замуж надо было выйти

Ребенку алименты он должен. Даже если они и не были никогда женаты.

Гость
#19

А чо такого..
Мужик свободен и имеет право выбирать с кем жить. А ребенок- это уж ваши заботы.
Не фига было вне брака рожать.

Лимпопо
#20
Гость

разведёнка с прицепом

Хм... А разве *** это не разведёнец с прицепом??

Гость
#21

Автор, никто никому не должен,это верно заметили, но и у вас право отправить этого мужчины. Серьезных видов он на вас не имеет. И не важно чисто с мужиками на секстуризм он едет или они со своими а он один. Это показатель. Вы для него так, партнерша по утехам не более,а вам я так понимаю нужно будущее. Вот и не тратьте свое время. Я когда со своим будущим мужем познакомилась,он через три месяца предложил вместе в отпуск. И вопрос в деньгах тоже не встал. Езлили двумя парами. Все здорово,еще через пару месяцев в загс позвал. А тут и так все ясно. Либо еще варик, правда едет с женой

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="56533456"]Т.*****. вы настолько неликвидны и никому не нужны, что только усилиями можете кого-то рядом с собой удержат

Вы просто не любили.

Гость
#23
Гость

Вы просто не любили.

Если в вашем понимании любовь - это слепое угодничество и удержание другого человека рядом с собой, то да, по-вашему я не любила. Не пишите то, о чем не знаете, нашлась тут звезда, она одна, видите ли, знает, что такое настоящая любовь, а другие даже рядом не стояли.

марфа
#24

Если любите-отпустите!

Гость
#25

В тот самый момент когда он сказал что не хочет с вами жить надо было поблагодарить его за все, собрать вещи, обнять, пожелать счастья и скрыться с глаз. На алименты можно подать и не будучи в в браке если он признал ребенка. Почему вы так себя не уважаете и не любите? Почему он должен тогда любить вас?

Гость
#26
Гость

Т. Вы просто не любили.

Правильнее сказать - вы не были зависимы от мужских портков.

4
#27
Гость

Убого и жалко это выглядит, когда женщина нелюбима, тут уж ничего не поделаешь. Лучше сохранить остатки достоинства и отпустить человека, пока совсем не осточертела.Про алименты не забыть, пока ему дочь еще нужна.

+++

Гость
#28
Гость

Вы просто не любили.

Мы любили, но не унижались. Женщина, которая унижается, чтобы удержать мужика, вызывает у него лишь жалость и брезгливость и просто убивает какие-то остатки былых чувств. Никогда такого не понимала, я тоже любила, и очень сильно, но когда ко мне он стал относиться с пренебрежением и ясно дал понять, что я не нужна - просто ушла. Молча. Значит, не моё. Просто у меня есть характер и самоуважение.

Гость
#29
Гость

Мы любили, но не унижались. Женщина, которая унижается, чтобы удержать мужика, вызывает у него лишь жалость и брезгливость и просто убивает какие-то остатки былых чувств. Никогда такого не понимала, я тоже любила, и очень сильно, но когда ко мне он стал относиться с пренебрежением и ясно дал понять, что я не нужна - просто ушла. Молча. Значит, не моё. Просто у меня есть характер и самоуважение.

Я тоже так думаю, если появилась другая, то это уже будет выглядеть как унижение, пытаться его вернуть и чулочки надевать. ..Вернуть поможет время, если с ней ему не комфортно будет или наборот заживут счастливо... Кто их згает.. Погадайте лучше на ливэксперт. ру...

Гость
#30

вот ещё одна иллюстрация к любовь живёт 3 года....
Автор, сожитель хотел ребёнка или так получилось? Если он не просил ребёнка, то вы сама глупая. не надо было рожать. Трясите алименты через суд в твёрдой сумме. Он с женой полгода поживёт и обратно запросится, вот увидите. А сейчас нужно отпустить и жене сообщить, что у него дочь родилась, а то она может и не в курсе, что алиментщика обратно зовёт

Гость
#31
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Честно- знаю кучу женщин которые пробовали и чулочки и вкусные блюда- вот ни одной не помогло. По моему это сугубо женский фетиш. Разговоры. увлечения совместные, игнор, ревность, смена линии поведения- бывало помогают, а вот чулочки и жрачка...

Гость
#32
Гость

Честно- знаю кучу женщин которые пробовали и чулочки и вкусные блюда- вот ни одной не помогло. По моему это сугубо женский фетиш. Разговоры. увлечения совместные, игнор, ревность, смена линии поведения- бывало помогают, а вот чулочки и жрачка...

Ну ладно уговорили,пусть ждет принца,с двумя детьми то много желающих ,до Магадана очередь.

Гость
#33

Автор, вам все уже написали.
Выходите на работу.
Загружайте мужика его ребенком и делами по дому.
Сами общайтесь с мужчинами, т.к. вы не замужем, т.*****. свободная женщина в поиске.

Если ваш мужик не доволен - сам уйдет.

Гость
#34
гость

на этом форуме все пишут про ***...что это? ссори за офф

Здесь самое точное определение и описание http://lurklurk.com/***

Бестия
#35
Гость

Вам надо посоветоваться с форумчанкой под ником Бестия. Она прекрасно знает как вести себя РСПшкам,что бы найти классного мужика. она мастер в этом деле.Ситуацию осложняет, что вы Рс2П, но думаю, она вам поможет. Потому - настраивайтесь на новые отношения, мужик вам уже спешит и готов принять ваших детей, как своих.

ну что вы)) куда мне до вас)) вы можт лучше посоветуете автору к
в каких позах ковриком на пороге сразу стелиться, чтоб муж хоть внимание обратил и ноги вытер - чувствуется, вы в этом деле мастерица)

Юля
#36

[quote="Виктория"] Добрый день. Живу с мужчиной. У нас родилась дочь. У меня сын от первого брака. Живём с ним 3 года. И у него от первого брака сын. Сейчас наладил отношения со своим сыном,да и бывшая пытается как я поняла вернуть его. Мне говорит что больше не хочет со мной жить. Нет ничего общего. Работает пять дней, а дома 2 дня. Но не уходит,говорит что дочь его держит. Что мне делать, как быть. Я его очень люблю
Я вас прекрасно понимаю страшно остаться с двумя детьми на руках одной,НО и удержать его не получится если он захочет уйти - уйдет.если ребенок зарегистрирован на него,т о можно подать на алименты для ребенка и на вас самих ( до 3х лет) пока на работу не выдете.смиритесь,как бы тяжело не было.может пожив со своей бывшей семьей еще к вам прибежит( я не думаю что они разошлись от хорошей жизни ,значит на то были причины! И не факт! Что снова будут жить)

Гость
#37
Гость

Вот ублюдок!!! Наигрался и видите ли теперь жить не хочет?! Отравите его! Я серьезно! И не надо никаких чулочков! Это ***** не заслужило такого подарка!

коварная Матильда

Гость
#38

автор, не слушайте советов про чулочки и вкусную еду для него.если мужик принял решение уйти, то никакие чулочки не помогут.только себя унизите и время потеряете.хочет уйти-скатертью дорога.не упрашивайте и не унижайтесь.это его выбор, он его уже сделал.

Гость
#39

А пусть автор нам поведает как они познакомились?
Был ли он тогда женат?

Быстренько родила. Чтоб привязать?

Виктория
#40

Почитайте книгу Очарование Женственности!! 95% поможет и поймёте в чем причина его такого поведения!

Гость
#41
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Это не любовь, а расчет - скалкой-то. Мне жена уже 2 года готовит-разговаривает о моей подруге-помогает в бизнесе, но домой от этого не тянет - с подругой лучше. Она и старше меня, и готовить-то недавно начала, после своей травы, молока и хлеба, и по дому-то не успевает - но тянет меня к ней почему-то. Красивая и стройная - не отнять))). Мне самому хочется для нее что-то по дому сделать, а для меня ничего не надо - лишь бы ее видеть.

.
#42
Гость

а он не должен ей аллименты платить - они же не женаты, даже и ничем не докажешь что они вместе жили. замуж надо было выйти

Алименты с казла это главное. А вообще када он дома, крути ему пестню, называется НЕЛЮБИМАЯ, класная такая пестня. Парень поёт нерусский. Нелюбимая ждёт меня у окна ля ля ля вечерами тёмными ля ля ля...

Гость
#43
Гость

Убого и жалко это выглядит, когда женщина нелюбима, тут уж ничего не поделаешь. Лучше сохранить остатки достоинства и отпустить человека, пока совсем не осточертела.Про алименты не забыть, пока ему дочь еще нужна.

+1000

Гость
#44

Отпустите его,а себе найдите мужчину получше

#45

уходите от него,не портите себе жизнь

.
#46

Не-лю-бимая ждет меня у окна ... Ве-че-рами темными ждёт меня ля ля ля...

Гость
#47
Гость

Убого и жалко это выглядит, когда женщина нелюбима, тут уж ничего не поделаешь. Лучше сохранить остатки достоинства и отпустить человека, пока совсем не осточертела.
Про алименты не забыть, пока ему дочь еще нужна.

Да нет, не всегда жалко. Выглядит как есть. Грустно все это. Отпустить, конечно. Только придется переболеть. Не знаю, пишут стать счастливой. Как будто это так просто. Скорее, надо как то устроичть свою жизнь с минимальными потерями. Я тоже нелюбимая. Но ведь насильно мил не будешь. Ужасно жаль, ужасно больно. Но моя жизнь она ведь тоже одна, другой не будет.

Гость
#48
Гость

Я бы старалась,чулочки там,романтические вечера,читала о футболе и машинах и вечером разговаривала бы с ним об этом.Готовила бы очень вкусные блюда,что бы ему хотелось идти домой.В общем,сделала все от меня зависящее.Если он не изменит отношение через год,то стукнула бы скалкой по башке,и спустила бы с лестницы с вещами.

Самое жалкое что можно сделать это чулочки и борщи. Самой надоест этот спектакль...

Гость
#49
Гость

Мы любили, но не унижались. Женщина, которая унижается, чтобы удержать мужика, вызывает у него лишь жалость и брезгливость и просто убивает какие-то остатки былых чувств. Никогда такого не понимала, я тоже любила, и очень сильно, но когда ко мне он стал относиться с пренебрежением и ясно дал понять, что я не нужна - просто ушла. Молча. Значит, не моё. Просто у меня есть характер и самоуважение.

Насильно мил не будешь. Многое любившие это знают. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: