Гость
Статьи
спросил будет ли мне …

спросил будет ли мне хватать его зп и возмутился

Встречаюсь с мч хочет со мной семью детей,любит ,ценит ,заботиться . Он устраивается на работу и пока таи все проверяют нашел временную на 20 тысяч руб,потом его повысят и буде 35 (по знакомству) . И если его не возьмут туда куда он хочет то останется на этой на 35 т.Вчера он спросил хватило бы нам этим денег на двоих или нет ?я сказала не знаю т.к не жила с мч поосто встречалась ,но мой бывший зарабатывает сейчас больше него 60 тысяч ,второй бывший тоже больше . Он обиделся так как хотел услышать от меня "да ,конечно ,хватит " я не работаю учусь ,я думаю это очень мало и не хватит не на что ,потому что конда будет семья ,это копейки просто ( я не права ?или слишком меркантильна ?

мими
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, а меркантильность при чем? Если не хочешь услышать правду - не спрашивай. Учитывая сколько нужно в месяц на одного ребенка (а семьи я без этого не представляю), чтобы не шиковать, просто жить, 35к явно мало.

Гость
#2

Честно говоря, ваш нынешний мч не очень умный человек.

Гость
#4

А у моего мужа ноги воняют ((( Вот как быть? Что делать? Так еще у его невесты от копыт разит ((( Помогите!!

рыба петушинная
#5
Гость

А у моего мужа ноги воняют ((( Вот как быть? Что делать? Так еще у его невесты от копыт разит ((( Помогите!!

мыть надо ноги каждый день, на ночь!
плюс есть спец средства для ног от пота, всякие дезодоранты и т.д.
и дезодоранты для обуви.

Гость
#6

35 тысяч не хватит ни на что. Проблема в том, что у нас на эту и ниже зарплату живет процентов 90 населения страны

Гость
#8

Ну найдет он себе попроще, а вы ищите от 60тыс, правда вопрос в том будут ли вам давать деньги .

Гость
#9

Ну как минимум не красиво сравнивать его с бывшими... Ему под сорок и он зарабатывает 35тр? Или он вчерашний студент и просто сейчас ему нужна ваша поддержка.

Лу
#10
Румба

мою тему не опубликовали чего-то, я здесь спрошу.как красивее преподнести почему я не работаю и у меня есть деньги?Я фрилансом занимаюсь - переводы и репетиторство по скайпу. Для провинции это очень хорошие деньги. Купила квартиру (в ипотеку, но про ипотеку никто не знает). Есть сестра и подружка-соседка которые постоянно спрашивают откуда у меня деньги если я не работаю. Я ничего не говорю.Как лучше все это представить? Сказать, что поклонник или загадочно улыбаться и молчать?

Я не работаю, в декрете. Фриланс и пассивный доход. Все думают деньги от мужчин. От бывшего мужа, который мне совсем не нужен, ни деньгами ни сам. И от отца ребенка. Отца ребенка никогда не видели, но решили что он солидный и богатый))) На самом деле он еще совсем юн и о ребеночке, сама так решила не знает.
Я не разубеждаю, пусть себе думают)
Румба. Попробуйте загадочно поулыбаться с намеком на поклонника)). Будет недостаточно, тогда скажите от мужчины. Если будут продолжать проявлять интерес кто он? Скажите, что это не только моя тайна...)))

автор
#11

23 ему ,мы живем в небольшом городе , но всё же ,меня напрягают его вопросы ,я юоюсь что будет не хватать ни на что

Гость
#12

Задал прямой вопрос. Получил прямой ответ. На что обижаться? Если у него такая привычка, то еще вынесет вам мозг.

Гость
#13
автор

23 ему ,мы живем в небольшом городе , но всё же ,меня напрягают его вопросы ,я юоюсь что будет не хватать ни на что

А кто из вас решил, что вы работать не будете? Или сразу декрет планируете?

автор
#14
Гость

23 ему ,мы живем в небольшом городе , но всё же ,меня напрягают его вопросы ,я юоюсь что будет не хватать ни на что

А кто из вас решил, что вы работать не будете? Или сразу декрет планируете?.

Я буду естественное работать ,но получать думаю тоже буду не очень много ,работы тут почти нет зп тоже . Ну тыс 20.
Он ссылается на то, что квартира де у него есть (абсолютно без ремонта ) и машина будет ,сейчас сдает на права . Якобы этого предостаточно ,он обидчив

автор
#15

Я буду работать .город не большой зп маленькие работы нет . Он очень обидчив . Ссылается на то, что квартира есть (вообще без ремонта ) и машина будет сейчас на права сдает

Гость
#16
автор

А кто из вас решил, что вы работать не будете? Или сразу декрет планируете?

. Я буду естественное работать ,но получать думаю тоже буду не очень много ,работы тут почти нет зп тоже . Ну тыс 20. Он ссылается на то, что квартира де у него есть (абсолютно без ремонта ) и машина будет ,сейчас сдает на права . Якобы этого предостаточно ,он обидчив
понторез обычный

Гость
#17

А вы прям ему все зарплаты еб)аре)й перечисляли ? На это он обиделся?

Гость
#18

Как много у вас бывших)

Румба
#19
Лу

Я не работаю, в декрете. Фриланс и пассивный доход. Все думают деньги от мужчин. От бывшего мужа, который мне совсем не нужен, ни деньгами ни сам. И от отца ребенка. Отца ребенка никогда не видели, но решили что он солидный и богатый))) На самом деле он еще совсем юн и о ребеночке, сама так решила не знает. Я не разубеждаю, пусть себе думают)Румба. Попробуйте загадочно поулыбаться с намеком на поклонника)). Будет недостаточно, тогда скажите от мужчины. Если будут продолжать проявлять интерес кто он? Скажите, что это не только моя тайна...)))

спасибо за совет, мои сестра с подругой прям все на изменах все откуда у меня квартира с зарплатой 13 тысяч (я тогда еще в школе учителем работала). Прям все меня спрашивуют откуда деньги, а я в Испанию летала полгода назад (никто из них за границей не был), машину собираюсь покупать, по салонам хожу, не часто, но когда хожу им сообщаю, а они прям на изменах все испереживались, иззавидовались.

Гость
#23

Я считаю зп 35 тыс неплохо, даже для города типа Краснодара. Ему всего 23, это неплохой старт, тем более если есть квартира, как Вы говорите "совсем без ремонта". А ты попробуй сама заработай на бетонную коробку! У самой ещё никакой зп нет, а уже носом вороти что денег будет мало. Приживалка какая-то. Причём глупая. Ещё бы сказала ему,что член у бывшего был в два раза больше.

Лу
#24
Румба

спасибо за совет, мои сестра с подругой прям все на изменах все откуда у меня квартира с зарплатой 13 тысяч (я тогда еще в школе учителем работала). Прям все меня спрашивуют откуда деньги, а я в Испанию летала полгода назад (никто из них за границей не был), машину собираюсь покупать, по салонам хожу, не часто, но когда хожу им сообщаю, а они прям на изменах все испереживались, иззавидовались.

Ой, румба. Зависть(. Как все знакомо. Я тоже не из столиц. Перед декретом занимала руководящую должность в региональном филиале крупного банка. Всех вокруг живо интересуют еще такие вопросы. Помимо хорошей машины квартиры и отдыха моя половая жизнь и от кого ребеночек.

автор
#25

Да успокойтесь )
Я не говорила сама ,он у меня выпытывал зп бывших сам ,я не хотела говорить . Но вы бы попробовали выжить на 50 тысяч в месяц на 3!ато и на 4
Что норм чтоль живется ?

Гость
#26
автор

Я буду работать .город не большой зп маленькие работы нет . Он очень обидчив . Ссылается на то, что квартира есть (вообще без ремонта ) и машина будет сейчас на права сдает

Вам уже сказали, ваш жоних не очень умный. Еще обидчивый. И по ходу простоват, эдакий люмпинс. Пусть сядет и посчитает, сколько уйдет на ремонт, машину, продукты, коммуналку, мыльно-рыльные, проезд.

Гость
#27

Что норм чтоль живется ?[/qуоте] Иди работай, потом вякай много этих денег или мало. Теоретик млин.

Гость
#28
Гость

. Ещё бы сказала ему,что член у бывшего был в два раза больше.

))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Вам уже сказали, ваш жоних не очень умный. Еще обидчивый. И по ходу простоват, эдакий люмпинс. Пусть сядет и посчитает, сколько уйдет на ремонт, машину, продукты, коммуналку, мыльно-рыльные, проезд.

Одному проще. Да и рано ещё в 23 жениться.

Гость
#30
автор

Я буду работать .город не большой зп маленькие работы нет . Он очень обидчив . Ссылается на то, что квартира есть (вообще без ремонта ) и машина будет сейчас на права сдает

Девушка, я бы не советовала вам с ним строить семью и тем более рожать . знаю такой вид мужиков....всю жизнь в нищете проживете с ним. Не надо. У меня был в юности подобный, ему было достаточно иметь минимум, а что, все так живут! Хорошо, что не вышла за него.

Гость
#31

Не понимаю, зачем в 23 года таких "принцесс" вешать себе на шею. Я думаю, он и сам скоро поймёт, что девок можно шпилить и без расчётов на "проезд, мыльно-рыльные и коммуналку"

Гость
#32
Гость

Одному проще. Да и рано ещё в 23 жениться.

Да, правильно. Пусть зарабатывает и ремонтом занимается, машину купит. А то поженятся, родится ребенок и потом начнется нехватка денег, пустые полки, ор по ночам, кредит на машину и нищета. И вылетит авторша с ребенком к родителям.

Румба
#33
Лу

Ой, румба. Зависть(. Как все знакомо. Я тоже не из столиц. Перед декретом занимала руководящую должность в региональном филиале крупного банка. Всех вокруг живо интересуют еще такие вопросы. Помимо хорошей машины квартиры и отдыха моя половая жизнь и от кого ребеночек.

Лу скажите что от ген. директора всего банка - пусть помрут от зависти.

А мои сестра с подругой такие, что если бы у меня реально появился багатый поклонник они бы уже меня прополоскали "ты насо-са-ла на квартиру, он тебя попользует и выкинет, да знаешь сколько у него таких как ты, да ты спер-мослив для него". А так им и сказать то нечего и себя нечем утешать, тупо приходится завидовать и молчать.

Гость
#34
Гость

Да, правильно. Пусть зарабатывает и ремонтом занимается, машину купит. А то поженятся, родится ребенок и потом начнется нехватка денег, пустые полки, ор по ночам, кредит на машину и нищета. И вылетит авторша с ребенком к родителям.

Авторша пока богатого найдет, состарится. Сколько тем на форуме - возраст поджимает, рожать пора, а прЫнца все нет

Румба
#35
Гость

Я считаю зп 35 тыс неплохо, даже для города типа Краснодара. Ему всего 23, это неплохой старт, тем более если есть квартира, как Вы говорите "совсем без ремонта". А ты попробуй сама заработай на бетонную коробку! У самой ещё никакой зп нет, а уже носом вороти что денег будет мало. Приживалка какая-то. Причём глупая. Ещё бы сказала ему,что член у бывшего был в два раза больше.

А что такого сказать парню, что у бывшего член в два раза больше?

Гость
#36

А что такого сказать парню, что у бывшего член в два раза больше?[/qуоте] все равно, что сказать,что Вы крокодил по сравнению с бывшей))

Гость
#37
Румба

А что такого сказать парню, что у бывшего член в два раза больше?

Лучше сказать, что у тебя член в два раза меньше бывшего)

алекс
#38

Так она в своей Хацапетовке хочет как в столицах жить, насмотрелась гламура и показухи! Такой наш век - все девочки с энного количества лет и энного количества мозгов ( которых нет и не будет ), хотят Лексус али Бэнтли, отдых на море или горах раз 5-6 в год, большой дом или(и) квартиру и хочу,хочу,хочу и всего,всего,всего, да побольше,побольше! Время потребления и хотения! В итоге все в кредитах и ипотеках, айфон и тот в кредит берут! Рабство - оно такое сейчас! Иди подрабатывай пустышка!

Гость
#39

Да, очень мало на двоих. При наличии своей квартиры, или проживания с родителями худо-бедно хватит. Но с минимумом шмоток, кафешек и нормальных поездок. А беременеть в такой ситуации просто нельзя. Если только на его зп жить. Да. вы меркантильная, так-как расчитываете более-менее. Но разве это плохо?

Гость
#40
Гость

Да, очень мало на двоих. При наличии своей квартиры, или проживания с родителями худо-бедно хватит. Но с минимумом шмоток, кафешек и нормальных поездок. А беременеть в такой ситуации просто нельзя. Если только на его зп жить. Да. вы меркантильная, так-как расчитываете более-менее. Но разве это плохо?

А самой зарабатывать столько же, слабо?

Гость
#41
Гость

А самой зарабатывать столько же, слабо?

Она учится на данный момент, судя по всему на дневном, не замужем, явно содержат родители. Я больше зарабатывала, если вы про меня. Ей задали конкретный вопрос- получили конкретный ответ. А вам 35 на двоих норм, правда хватает и больше не хочется, ни в чем себе не отказываете?

Гость
#42
автор

23 ему ,мы живем в небольшом городе , но всё же ,меня напрягают его вопросы ,я юоюсь что будет не хватать ни на что

Автор, очень многие пары начинают вот так. И вместе идут к благосостоянию. Такие пары намного крепче тех, где женщина пришла на всё готовое. Мы с моим мужем тоже прошли этот путь, жили в нищете, но любили друг друга.
У Вашего мч есть два плюса: понимание, что семья должна существовать на его деньги. Посмотрите, сколько тут тем, где муж не дает жене денег вообще. Сколько семей, где женщина при муже должна сама себя обеспечивать.
Второе: он не ноет, что нет денег. Он пытается что-то сделать.
Вам же нужно быть мудрее, если конечно Вы его любите и не хотите потерять. Не надо его ни с кем сравнивать. Вот Вам бы это понравилось? Мужчины тоже люди. И надо его поддерживать. Поддержка любимой женщины окрыляет. Надо было сказать не просто, что не хватит денег. Надо было сказать: "Любимый, конечно этих денег может быть недостаточно. Но я в тебя верю, ты многого добьешься, и со временем у нас всё будет хорошо".

Лу
#43
Румба

Лу скажите что от ген. директора всего банка - пусть помрут от зависти.А мои сестра с подругой такие, что если бы у меня реально появился багатый поклонник они бы уже меня прополоскали "ты насо-са-ла на квартиру, он тебя попользует и выкинет, да знаешь сколько у него таких как ты, да ты спер-мослив для него". А так им и сказать то нечего и себя нечем утешать, тупо приходится завидовать и молчать.

У людей не укладывается в голове, что всего можно достичь своим умом. Если замуж вышла, то из меркантильных побуждений. В 20-то лет? Если должность и все материальные блага, то насосала. Если развелась, не просто так, мужа отжала... Если родила, то от богатого. И теперь доит обоих. Скажешь, что родила исключительно для себя от мальчика на 15 лет моложе только потому, что он молодой красивый и умный, но ему самому есть желание помогать не поверят.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="56540876"]Мужчины тоже люди.


)))

автор
#45

Мне не нужны машины ,квартиры или еще что то . Я рассчитываю нормально чтобы хотя бы прожить . Все такие умные ,я бы пошла работать !!да некуда я уже год ищу работу и не берут никуда .
Я хочу жить нормально ,и этого хотят ВСЕ .
Просто мне было интересно мнение со стороны . Он сейчас устраивается в гос.органы там большие зарплаты ,но не факт что попадет туда !пожтому спросил если туда не возьмут ,хватит ли этого или стремится найти чего то больше ,он готов на все ради семьи !
И еще ,я не собираюсь сейчас за него замуж ,через года два где то .

#46

Ого, если бы ты вместо этого парня встречалась сразу с двумя бывшими, сколько денег у тебя было бы!

Гость
#47
Лу

У людей не укладывается в голове, что всего можно достичь своим умом. Если замуж вышла, то из меркантильных побуждений. В 20-то лет? Если должность и все материальные блага, то насосала. Если развелась, не просто так, мужа отжала... Если родила, то от богатого. И теперь доит обоих. Скажешь, что родила исключительно для себя от мальчика на 15 лет моложе только потому, что он молодой красивый и умный, но ему самому есть желание помогать не поверят.

Ну почему не поверят, да сколько угодно

Лу
#48
Гость

Ну почему не поверят, да сколько угодно

Женщины одного со мной социального слоя поверят. Остальные под сомнением.

Гость
#49
Лу

Женщины одного со мной социального слоя поверят. Остальные под сомнением.

Вы из какой семьи?

Гость
#50
Лу

У людей не укладывается в голове, что всего можно достичь своим умом. Если замуж вышла, то из меркантильных побуждений. В 20-то лет? Если должность и все материальные блага, то насосала. Если развелась, не просто так, мужа отжала... Если родила, то от богатого. И теперь доит обоих. Скажешь, что родила исключительно для себя от мальчика на 15 лет моложе только потому, что он молодой красивый и умный, но ему самому есть желание помогать не поверят.

соглашусь, я тоже в таком окружении выросла +10000
Хотя я своё окружение тогда считала хорошим, не пьют, не бьют, плохого вроде не делают, эдакие "правильные" люди. Но ценность женщины, как личности никакой. У меня очень интересная и непростая профессия, получаю неплохо, конкурентов мало. Женщины не понимают, почему я не хочу сидеть дома, мол надо мужа который обеспечивает. А мой муж нормально зарабатывает, но и я не меньше, какой мне кайф от варения борщей? Мужчины постоянно со мной соревнуются. Вычитают в интернете какую-то информацию о специфики моей работы и устраивают допрос, стараются на чем-то подловить, ага мол не знаешь!
Сами ничего в жизни из себя не представляют. А бизнес в их понимании ограничивается куплей-продажей.
Но это именно то окружение в котором я выросла. Сейчас я давно переехала и окружают меня нормальные люди. Даже не знаю как обьяснить. Никто не лезет к вам в трусы, не говорит мне когда и от кого рожать, не подвергает сомнению мои способности, не подсчитывает мои траты. Свои умения доказываю только на работе, но то естественно за это мне и платят. Траты и зарплату обсуждаю только с мужем и то что за пределами общего бюджета, говорю если хочу, доклады своих расходов не готовлю.
Даже не представляете, как сильно влияет окружение на качество жизни. Когда *** мозги постоянно, жить не так приятно....