Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

ситуация такая,мне 25,влюбилась в мужчину,которому 40 лет. он очень обеспеченный,успешный,красивый,умный. не женат, может быть есть девушка,не знаю. вижу его очень редко по работе, мы лично не знакомы. но когда я его вижу у меня дрожь в коленках,засыпаю с мыслью о нем. хотя понимаю что мне ничего не светит,фантазирую,мечтаю,как ребенок.
внешне я симпатичная, много ухажеров,но мы с ним из разных слоев. они привык к роскоши, я же обеспечиваю себя полеостью сама на основной работе плюс подработки....как опустить себя на землю? как перестать думать о нем?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на сайт знакомств

миамиа
#2

приятно читать, что Вы видите и понимаете реальную картину. социальный разрыв - это весомый аргумент. Но скорее всего - Вы влюбились в мачо-образ, а не в самого мужчину. Хотя, истории о золушках еще никто не отменял.Думать Вы не перестанете- лучше, подумайте что можно сделать. Найти причину, как-то с ним чаще пересекаться, какие-то по работе мелкие просьбы (если должность ваша позволяет). А там посмотрите. Может будет шанс встретиться в неформальной обстановке, выпить по чашке кофе. Только в постель сразу не прыгайте. А вообще, многие мужчины - не признают романов на работе, для них это табу. тоже помните об этом

Гость
#3

Щас вам расскажут все прелести совместной жизни с мужчиной намного старше)Сразу расхочется)

Вомбат
#5

Автор, а что мешает просто переспать с ним?

Анна
#6
Вомбат

Автор, а что мешает просто переспать с ним?

я не так воспитана что бы сразу прыгать к нему в постель, а во вторых мы даже не знакомы лично,а вы говорите переспать))) так я бы.с радостью просто познакомилась с ним, пообщалась бы,но я такая стеснительная перед теми кто мне нравится что просто кошмар.

Гость
#7
Вомбат

Автор, а что мешает просто переспать с ним?

зачем?

Мистраль
#8

Знаете, есть такой закон подлости - когда успокоитесь и перестанете грезить о нем, о сам начнет мечтать о вас.

Гость
#9
Мистраль

Знаете, есть такой закон подлости - когда успокоитесь и перестанете грезить о нем, о сам начнет мечтать о вас.

это обычно бывает после разрыва отношений: он начнет мечтать о ней, а она о том, чтобы он о ней забыл...

Гость
#10
миамиа

приятно читать, что Вы видите и понимаете реальную картину. социальный разрыв - это весомый аргумент. Но скорее всего - Вы влюбились в мачо-образ, а не в самого мужчину. Хотя, истории о золушках еще никто не отменял.Думать Вы не перестанете- лучше, подумайте что можно сделать. Найти причину, как-то с ним чаще пересекаться, какие-то по работе мелкие просьбы (если должность ваша позволяет). А там посмотрите. Может будет шанс встретиться в неформальной обстановке, выпить по чашке кофе. Только в постель сразу не прыгайте. А вообще, многие мужчины - не признают романов на работе, для них это табу. тоже помните об этом

социальный разрыв это когда дядя вырос в роскоши, а тетя не пробовала слаще морковки. большая часть успешных мужчин(наврятли автору попался зажравшийся олигарх или звезда) выросла из такой грязи, что разница в соц статусе тут не играет никакой роли. разница будет между Рокфеллером и официанткой. а между ипешником который на две копейки стал больше зашибать, чем девица эта - разница невелика.

миамиа
#11

[quote="Гость" message_id="56580449"]социальный разрыв это когда дядя вырос в роскоши, а тетя не пробовала слаще морковки. большая часть успешных мужчин(наврятли автору попался зажравшийся олигарх или звезда) выросла из такой грязи, что разница в соц статусе тут не играет никакой роли. разница будет между Рокфеллером и официанткой. а между ипешником который на две копейки стал больше зашибать, чем девица эта - разница невелика.



выводы о соц разрыве, исключительно со слов автора... он очень обеспечен...и т.д. и акцент на том, что, они из разных соц. слоев. читайте внимательно, после- тыкайте носом. бросаться в крайности- рокфеллер-официантка, проще простого. может вы вангуете по их кредитным картам?! либо считаете что все обеспеченные - из грязи в князи? либо олигархи из меховых пеленок? тогда это тоже крайности. удачи вам, и дачи у моря

Реальность
#12

Признайся в чувствах, тогда тебя либо опустятся на землю, либо паставят раком. В любовь случае, ты получишь желаемое.

Реальность
#13
Мистраль

Знаете, есть такой закон подлости - когда успокоитесь и перестанете грезить о нем, о сам начнет мечтать о вас.

Даже если он и не знает о её существовании?

Рейна
#14
Реальность


Даже если он и не знает о её существовании?

Да. По себе знаю. Они же пересекаются на работе как-то... Просто, есть вероятность того, что он ее заметит и заинтересуется.

#15
Рейна


Даже если он и не знает о её существовании?

Да. По себе знаю. Они же пересекаются на работе как-то... Просто, есть вероятность того, что он ее заметит и заинтересуется.
Вот, я как раз об этом )))

Реальность
#16
Рейна

Да. По себе знаю. Они же пересекаются на работе как-то... Просто, есть вероятность того, что он ее заметит и заинтересуется.

Автор сама написала, что она только симпатичная. В таком случае, если девушка сама не обратит на себя внимание, то никто её не заметит.

Мистраль
#17
Реальность


Автор сама написала, что она только симпатичная. В таком случае, если девушка сама не обратит на себя внимание, то никто её не заметит.

Да. Но подходить самой и знакомиться... это тоже не вариант. Потому что для такого обеспеченного человека такие знакомства происходят сплошь и рядом. Тем более, автор стесняется.

Реальность
#18
Мистраль

Да. Но подходить самой и знакомиться... это тоже не вариант. Потому что для такого обеспеченного человека такие знакомства происходят сплошь и рядом. Тем более, автор стесняется.

В таком случае, пусть строит отношения с указательным и средним.

Гость
#19

Мнится мне что таких как авторша данный персонаж пачками прет во все щели. Если авторша потекла от одного вида самца, то точно так же текут и остальные.

Все же вы тетки думаете инстинктами древностью не менее 500 тыс лет. В правильных культурах это инстинктивное поведение корректировали паранджой и ББПЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: