Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не получаются

Добрый день, мне 22 суть проблемы такова: есть парень которому 27 лет, знакомы давно уже больше 6 лет, мы уже как 1,5 года практически не разлучны постоянно вместе, ночуем целуемся, обнимаемся, но секса не было, общие друзья. Он сам по себе бабник, был женат два раза, двое детей. На моих глазах постоянно может клеиться к другим девушкам, но потом всё равно вместе идём домой спать, насчёт этого всего не ругаемся , так как отношений по факту нет. Пытался начать встречаться с другими, потом всё равно бежал ко мне, что не может меня отпустить. Старается не показывать ревность, но она есть. Всё время спрашивает зачем я с ним рядом если он плохой и позволяет себе такое, а я понимаю что полюбила его за то какой он скотина. Незнаю что делать, бежать? Добиваться? Или что?

Девушка22
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить надо

Гость
#2

Бежать

Гость
#3

Как это 1,5 года секса не было????

Гость
#4

Шок! Один жирный и большой шок!Шочище!!

Я-телец)
#5

я ржу.. извините))

вы нездоровы((( увы..если только у вас маструбация так привлекает

#6

Девушки любят "плохих парней", а он как раз такой. Только вот семьи вы с ним не построите. Потому думайте. Если вы хотите просто тусить, он сойдет. Для брака ищите другого

Гость
#7

Ну конечно блятьь секса у них не было)! У тебя можт и не было, но он однозначно шпилилл кого то

#8

Пользуются вами. Ведет он себя как собака на сене. У него то понятно тьма девушек, а вы так - для души. При этом сами вы стоите на месте, в то время как могли бы встретить кого то еще. Кто был бы с вами всегда и хотел бы только вас. Зачем зацикливаться? У вас скоро начнутся проблемы, вы будете влюбляться все больше, ревновать и страдать. А ему ничего не надо, это очевидно.

#9

Бегите. Отношения - должны быть моногамные, если такой геморой уже есть дальше будет только хуже во всем.Отношения надо строить на любви и доверии, я в вашем рассказе ни любви не увидел. Если он на ваших глазах клеется к другим, был дважды женат и двое детей - объясните что вы там пытаетесь поймать?

ilicramirosance
#10

я все таки надеюсь что эта чушь - выдумка

Гость
#11

Бежать !господи почему некоторые бабы такие *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: