Гость
Статьи
почему мы не ценим тех …

почему мы не ценим тех кто ,кто в нас влюблен

Вот есть у меня парень любит ценит ,дорожит ,семью хочет со мной ,все готов отдать ,а мне настолько всё равно,замечаю все недостает и не замечаю достоинство . И есть тот, кто не может уйти от своей девушки из за страха и привычки ,я ему оочень нравлюсь , и он мне я любила его сколько себя помню , а он мне делал очень много плохого ,и бросал и возвращался к бывшей и все остальное .
Но с ним мне так хорошо и ему ,не замечаю ни одного недостатка доя меня он идеален и родной . Почему так что нам людям еще нужно ведь любят тебя , а нет ,хотим туда где не ценят . Просто хотелось бы услышать мнение .

непонятка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы бабы мазохистки. Вам спокойная жизнь не нравится, вам надо чтобы эмоциями жопуразорвало. Вот вы и получаете свои эмоции

гость
#2

с бывшим у вас была возможно не любовь,а зависимость, отсюда склонность к мазохизму(он изменил, вы прощаете) поэтому в новых отношениях вам не хватает эмоций, вам хочется пострадать видимо

Гость
#3

потому что в нас влюбляются безответно те, кто слабее и хуже нас, нам нечего от них взять....мы влюбляемсся безответно в тех, кто круче нас и не очень хочет партнера слабее (партнера в нашем лице)
равноценный обмен - это взаимная любовь, примерно одинаковый запас ресурсов у партнеров

Гость
#4

да. ресурсы не совпадают, не получается одинакового вклада в отношения.

269
#5

Я уверена на 100проц, что дело здесь тупо во внешних данных + мужетвенность, сексуальность. Симпатичные парни еще со школы привыкают к вниманию девочек, и впоследствии чаще позволяют себе играть на чувствах девушек- ушел-пришел, послал-вернул. А парни простенькие понимают, что для продолжения рода надо активнее шевелить булками, такие завидев пригодный объект будут стараться дожать его.
И вам, автор, больше нравятся мужественные и сексуальные, как и всем остальным.

автор
#6

Мужественность тут не причем он не такой и не мачо ,он из поселка вообще и без понтов и девушек то не было почти . Просто так тянет ,как не к кому 4 года уже . А вот этот наоборот и девушки были и сейчас пишут мужественный симпатичный а нет ,прямо отврат

бутылка рома
#8
Бухие бухи

Видимо, для Вас норма не нормальное к Вам отношение, а когда с Вами как гов ном обращаются. Поэтому так.

+++++++++

Авторша, не судите по себе. Нормальные женщины отвечают взаимностью на влюбленность, а вы просто мазохистка и беситесь с жиру

269
#9
автор

Мужественность тут не причем он не такой и не мачо ,он из поселка вообще и без понтов и девушек то не было почти . Просто так тянет ,как не к кому 4 года

Не поняла, так он что, женственный что ли?
А мужественность это значит быть мачо с понтами, из города, с опытом? То, что вы называете "тянет к нему" я, например, и называю сексуальностью. В одном она есть, в другом ее нет, и не спасут ни понты, ни городская прописка.
В общем, мы уже выяснили, что тот, кто нравится не красавец, не мачо, но "тянет". Вот в таком направлении дорассуждайте. Чем он лучше Вас, что вы поклоняетесь ему?

Utc
#10
Гость

потому что в нас влюбляются безответно те, кто слабее и хуже нас, нам нечего от них взять....мы влюбляемсся безответно в тех, кто круче нас и не очень хочет партнера слабее (партнера в нашем лице)равноценный обмен - это взаимная любовь, примерно одинаковый запас ресурсов у партнеров

Да лан глупости повторять. Я когда почитала, вообще была в шоке от этой durы Эволюции и от ее недалекой теории. Жизнь пёстрая и полосатая, в ней все - со всеми, а не принцы с принцессами и посудомойки с посудомойщиками.
Если бы! Тогда и жить проще было бы)

Гость
#11
269


Не поняла, так он что, женственный что ли?
А мужественность это значит быть мачо с понтами, из города, с опытом? То, что вы называете "тянет к нему" я, например, и называю сексуальностью. В одном она есть, в другом ее нет, и не спасут ни понты, ни городская прописка.
В общем, мы уже выяснили, что тот, кто нравится не красавец, не мачо, но "тянет". Вот в таком направлении дорассуждайте. Чем он лучше Вас, что вы поклоняетесь ему?

Я думаю дело не в лучше он меня или нет ,а просто тянет ,он симпатичный ,сексуально раньше тянуло сейчас нет ,душой тянусь ,хорошо с ним безумно ,спокойно ,мое
А в том только недостатки и вижу ,хотя готов мне луну достать

Utc
#12
бутылка рома

+++++++++Авторша, не судите по себе. Нормальные женщины отвечают взаимностью на влюбленность, а вы просто мазохистка и беситесь с жиру

Верно! А еще точнее - вы глубоко внутри не любите себя, поэтому влюбленный в вас человек кажется вам не алё - он же выбрал вас, значит, что-то с ним не так))))
У меня так подруга - не хочу этого поклонника, он urod. Я поглядела - симпатичный прикольный парень, ни разу не urod и серьезный к тому же. Просто она так его видит, с этой волны нелюбви к себе.

269
#13

Хочу уточнить: вас к нему тянет, Вы с ним секса хотите, спокойно фантазируете на эту тему? Или он интересен как личность, восхищаетесь им, его манерой, достижениями? Если первое, то, думаю, тут не надо обьяснять. А если второе, то это значит, что вы просто тянетесь к тем качествам, которых нет у вас, но очень хотелось бы. Он эффектный, легок в общении, не зависим от чужого мнения? Это лишь примеры, проанализируйте
Пс. Чем быстрее вы разберетесь, тем лучше. 4 года сохнуть по одному человеку - это не норма, тем более в наш век доступной информации. Только не начните думать, что это ваш человек по судьбе и прочее. Это чисто психо. завязки, Ваши проблемы.

269
#14
Гость

Я думаю дело не в лучше он меня или нет ,а просто тянет ,он симпатичный ,сексуально раньше тянуло сейчас нет ,душой тянусь ,хорошо с ним безумно

Автор, ну вы заладили, ну не бывает такого "просто тянет"! Если тянет, значит есть причина. Я к тому и призываю, сесть поразмышлять почему. Вы, видимо, раньше никогда так не делали. Но это полезная штука, размышлять над своей собственной жизнью. Странно да? И как-то непривычно)

Света
#15

Это идет из детства, значит родители вас любили за что-то, вот вы и привыкли любви добиваться. Не знаете, что вас можно любить просто так. Не понимаете таких людей.
Любовь заслуживать не надо.
У вас любовь связана со страданиями, без боли вы любви не понимаете.
На самом деле любовь бывает только взаимной. Невзаимная это зависимость.
Лучше всего на терапию, менять программу детскую. У вас в детстве сформировалась небезопасная привязанность.
Или погуглите, как полюбить себя. Это от того, что вы себя не любите.

Гость
#16
Utc

+++++++++Авторша, не судите по себе. Нормальные женщины отвечают взаимностью на влюбленность, а вы просто мазохистка и беситесь с жиру

Верно! А еще точнее - вы глубоко внутри не любите себя, поэтому влюбленный в вас человек кажется вам не алё - он же выбрал вас, значит, что-то с ним не так))))
У меня так подруга - не хочу этого поклонника, он urod. Я поглядела - симпатичный прикольный парень, ни разу не urod и серьезный к тому же. Просто она так его видит, с этой волны нелюбви к себе.

Д все у меня нормально ,я люблю себя и внимание парней у достаточно )поосто какая необъяснимая фигня ,хочу быть только с ним ,хотя другие гораздо лучше

автор
#17
269

Хочу уточнить: вас к нему тянет, Вы с ним секса хотите, спокойно фантазируете на эту тему? Или он интересен как личность, восхищаетесь им, его манерой, достижениями? Если первое, то, думаю, тут не надо обьяснять. А если второе, то это значит, что вы просто тянетесь к тем качествам, которых нет у вас, но очень хотелось бы. Он эффектный, легок в общении, не зависим от чужого мнения? Это лишь примеры, проанализируйте
Пс. Чем быстрее вы разберетесь, тем лучше. 4 года сохнуть по одному человеку - это не норма, тем более в наш век доступной информации. Только не начните думать, что это ваш человек по судьбе и прочее. Это чисто психо. завязки, Ваши проблемы.

Да мне с ним легко хорошо ,комфортно ,чувствую что мое ,сердце то не обманешь . Секс не причем ,мне хорошо с ним в духовном плане ,хотя в сексе он не очень хорош . И честно говоря я забывалась на тему судьбы ,потому что было действительно много совпадений и знаков ))без преувеличения,к меня нет сдвига на этом )
Второй безусловно лучше ,и хочет сделать меня счастливой ,но я мне как деться ненормальная ,не могу его принять

269
#18
автор

Да мне с ним легко хорошо ,комфортно ,чувствую что мое ,сердце то не обманешь . Секс не причем ,мне хорошо с ним в духовном плане ,хотя в сексе он не очень хорош . И честно говоря я забывалась на тему судьбы ,потому что было действительно много совпадений и знаков

Ну тогда точно: вам нравятся некие его качества, которых нет у вас, и поэтому, находясь рядом с ним, Вы чувствуете себя полноценной, оттого и расслабленной, спокойной. Надо это заканчивать и начинать жить независимо от него.
Есть одна трактовка чувства любви: когда ты говоришь: "я люблю тебя", то это значит "ты лучше меня", "прими меня". Но вы не нужны. Тогда развивается чувство обиды, а это такое чувство, которое разрушает изнутри.
Становитесь самостоятельной, вспомните, что когда-то вы себя любили. Верните контроль над своей жизнью. И продолжайте поиски человека, который будет способен вас "принять"

Света
#19
Utc

Верно! А еще точнее - вы глубоко внутри не любите себя, поэтому влюбленный в вас человек кажется вам не алё - он же выбрал вас, значит, что-то с ним не так)))) У меня так подруга - не хочу этого поклонника, он urod. Я поглядела - симпатичный прикольный парень, ни разу не urod и серьезный к тому же. Просто она так его видит, с этой волны нелюбви к себе.

Да, все именно так. Нет любви к себе. Кто себя любит, те выбирают только тех, кто их любит. А других в упор не видят, они неинтересны им.

А у тех, кто себя не любит, наоборот. Те, кто их любит, их не интересуют, они их в упор не видят. А те, кому они не нужны, вот тех они и стараются добиться.
Это все уже подробно описано, эти схемы.
Все просто.
Привычка с детства добиваться любви мамы/папы. Обращать на себя внимание.
Это можно менять,при желании. Если не менять, вся жизнь пройдет в бегах за теми, кто не любит. Одни страдания будут.

Света
#20

Чем раньше это понять, тем легче исправить и стать счастливой. Или всю жизнь мучиться в невротических отношениях.

Гость
#21

Непонятка, почитай Новоселова и статьи Селезнева. Двадцать раз перечитай все моменты посвященные инстинктам самок. Тогда поймешь почему.

Гость
#22
Гость

потому что в нас влюбляются безответно те, кто слабее и хуже нас, нам нечего от них взять....мы влюбляемсся безответно в тех, кто круче нас и не очень хочет партнера слабее (партнера в нашем лице)равноценный обмен - это взаимная любовь, примерно одинаковый запас ресурсов у партнеров

потому что девушка подсознательно считает того кто в нее влюблен - слабым, а того кто ее тупо имеет - лидером. На этом и основаны НЛП методы пикаперов.
Это чисто обезьяньи эволюционные инстинкты.
почитайте морозова "Секс и ранг"

Гость
#23

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: