Гость
Статьи
Мама МЧ выкинула мою …

Мама МЧ выкинула мою зубную щетку

Встречаюсь с МЧ около года, вместе не живем, остаюсь у него иногда ночевать. Из вещей у него только две моих майки, шорты и зубная щетка. И вот сегодня проснулась я у него, смотрю в стаканчике в …

Катя
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Мой голос за то, чтобы твои дети получили то, что ты желаешь чужим детям. Так и будет. Родится у тебя ребенок, засунь ему свою зубную щётку в анус и проверни три раза. если этого не сделаешь ты, это сделает твой третий муж.

. Ты ошиблась ) у меня нет мужа вовсе я ещё даже школу не окончила , но за пожелание спасибо. Я чужим детям желаю только добра)

Гость
#352
Гость

. Ты ошиблась ) у меня нет мужа вовсе я ещё даже школу не окончила , но за пожелание спасибо. Я чужим детям желаю только добра)

Ты пожелала зла беспричинно чужому ребенку, и твой ребенок получит наказание, описанное тобою, досконально, сполна, всё как описано. Аминь.

Гость
#353
Гость

Ты пожелала зла беспричинно чужому ребенку, и твой ребенок получит наказание, описанное тобою, досконально, сполна, всё как описано. Аминь.

Ого, да ты не только пишешь полный бред и еще богохулишь при этом.... Нда.... Вот кого Бог действительно накажет, так это того, кто оскорбляет людей и пишет бред,а если ты гражданин (ка) РФ, то, написав в соответствующие органы, тебя могут привлечь к уголовной ответственности, если увидят в данном комментарии сеяние вражды и дискриминацию. На всякий случай (данные с интернета)
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282

Гость
#354

В данном комментарии, где оскорбляются дети и им желается зло, при этом пишется Богохульство, я усмотрела "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека отношения к религии, совершенные публично с использованием сети "Интернет" " Так что, если ты тролль, то ты доигрался) Я пожалуй, напишу куда следует, удачи, это мой гражданский долг вовремя наказывать экстремистов) А если ты шутил (а) то это уже полиции объяснишь)

Стеша
#355

Автор, а чёй то Вы только с одной щёткой, протёртой маечкой, да с шортиками в дом к маме своего фрэнда заявились??? Непорядок))) Она выбросила Вашу любимую щёточку??? Да делов то ))) Завтра...нанимаете грузовоз...кидаете туда фикус( это обязательно) подушки, посуду, бельё постельное, весь свой гардеробчик, начиная от нижнего и заканчивая зимними пальтишками...и на хаузэ к маме любимого и обожаемого мужика. Вот так!!! А то, понимаешь....щёточка...Мама сразу просекла...чего с тебя взять то, кроме зубной , этой самой, несчастной щётки...

Гость
#356

Это толстый намёк,что нечего свои вещи держать в их доме с сыном! осталась-так оставайся незаметно.Вещи явно у него в шкафу,но на общак свои вещи не клади. Не любимая вы девушка за год ей стали..

Alison
#357

как же мне это знакомо...зубную щетку конечно никто не выкидывал но Когда я приходила к бывшему парню его мама прятала конфеты чуть ли нев бочке унитаза....Да я сейчас с мужем хоть и отдельно живем но до этого мама постоянно вещи перекладывала если я не туда стакан поставлю у нее дома. мужчины к мамам своими очень трепетно относятся и что-то говорить про них чревато последствиями с руганью. Но если ваши отношения что-то значит для него то он поймет что вы просто не хотите больше у него оставаться по причине можно и не говорить или сказать что стесняетесь маму Пусть это будет странно звучать

Гость
#358
Гость

А ты кто такая, чтобы претензии предъявлять в чужом доме? Ты там никто, ты не жена, а какая-то баба с улицы. Если мама выкинула - правильно сделала! Это только начало, поверь. Она тебя не хочет видеть в своем доме. Води его к себе, в свой дом, к своим родителям.
и да....Я бы на месте мамы еще почесала бы щеткой задницу и поставила бы ее обратно тебе хах

а потом бы с улыбкой смотрела как она чисти зубы)

Гость
#359
Гость

Унитаз она почистила после авторши)[/quote
Тогда б на место поставила:)

это куда интереснее чем просто выкинуть ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: