Гость
Статьи
Что за отношения?!

Что за отношения?!

Здравствуйте девушки! Как думаете, что он от меня хочет? или же просто прикалывается? Работаю в большой организации, тут есть молодой человек, в разводе, но как говорит, хочет сойтись с женой. Так вот, частенько он предлагает, меня подвезти, живем рядом. Я несколько раз соглашалась, он подвозил, просто подвозил- болтали) Так вот, в последнее время, предлагает подвезти, но при этом добавляет, как бы в шутку,- к кому едем? к тебе или ко мне? и так постоянно. я больше с ним не ездию... к чему такие шутки??? помогите разобраться...

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читая такое сразу понятно, что ваша жизнь настолько скучна и однообразна, что вы ломаете голову над такой чушью. Разнообразьте свою жизнь. А он просто хреновый шутник.

Мышуля
#3

"ЕЗДИЙТЕ" ....

Гость
#4

Мужчины в большинстве своем легко относятся к сексу и разделяют его с серьезными отношениями очень четко. Потом они искренне уверены ,что девушки и женщины так же сильно нуждаются в сексе , как и они. Все эти намеки , это про провести время без обязательств, что бы вы паузу ему скрасили и расслабили его так сказать,пока он с бывшей не сойдется.

Гость
#5

Мужчины в большинстве своем легко относятся к сексу и разделяют его с серьезными отношениями очень четко. Потом они искренне уверены ,что девушки и женщины так же сильно нуждаются в сексе , как и они. Все эти намеки , это про провести время без обязательств, что бы вы паузу ему скрасили и расслабили его так сказать,пока он с бывшей не сойдется.

Гость
#6
Гость

Мужчины в большинстве своем легко относятся к сексу и разделяют его с серьезными отношениями очень четко. Потом они искренне уверены ,что девушки и женщины так же сильно нуждаются в сексе , как и они. Все эти намеки , это про провести время без обязательств, что бы вы паузу ему скрасили и расслабили его так сказать,пока он с бывшей не сойдется.

+1

Гость
#7
Мышуля

"ЕЗДИЙТЕ" ....

Ну ,пишет же ,,не ЕЗДИЮ,, ... *****...

Гость
#8

Постарайся неразведенца найти.

Гость
#10

Хуевыее отношения

Моя история
#11
Мышуля

"ЕЗДИЙТЕ" ....

)))))

Моя история
#12

Ну что что хочет. Что и все нормальные мужчины! ))) В каждой шутке доля шутки! Вы как маленькая)

Гость
#13

бывает у народа просто дежурные шутки, фантазии ноль. все, никого никогда н подвожу😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: