Гость
Статьи
30 лет, отношений не …

30 лет, отношений не было и нет :3

Я нищий. Без родни и связей. Работаю за 30к в месяц и это мой потолок. Никто ко мне отродясь сексуального интереса не проявлял, а теперь я уже и сам не представляю зачем они нужны. Лучше уж с котом буду жить, чем лишь бы с кем. Так что коплю на свою берлогу,исправно плачу за интернет и шлю отношения куда подальше. Мне противен этот мир. Всем добра.

Ньярлатхотеп
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тётка с деревни тебя всего полюбит и кота твоего тоже

Гость
#2

Советую вступить в *** клуб, там к вам проявят секс интерес...

Гость
#3

Нет денег - нет женщин. Это аксиома.

Гость
#4

Автор подождите немного. Вот-вот и к вам в онко постучит богатей-олихарх на белом Бентли. И скажет вот он я Маша, собирай свои пожитки и едим в Дубай на ПМЖ. Короче полный фарш, всё как вы мечтали. И вы уедите махая ручкой из Бентли нище6pодам-нелиkвидам, которые вообще-то недостойны вашего внимания.

Гость
#5

фото в студию
или опишите себя какой вы

кики
#6
Гость

Автор подождите немного. Вот-вот и к вам в онко постучит богатей-олихарх на белом Бентли. И скажет вот он я Маша, собирай свои пожитки и едим в Дубай на ПМЖ. Короче полный фарш, всё как вы мечтали. И вы уедите махая ручкой из Бентли нище6pодам-нелиkвидам, которые вообще-то недостойны вашего внимания.

вот все поражаюсь таким как вы. Такой прям ответ напечатать не лень, а тему прочитать - это вообще не вариант!

rainy_town
#7

то, что ты из бедной семьи и с низкой зарплатой - не беда. Что бы на форуме ни писали, женщины любят не за деньги. А вот то, что у тебя даже друзей нет, и кроме кота и интернета жизнь пуста - это проблема. Ты скучен, потому и отношений нет.

Гость
#8

Автор, Вам нужно прислушаться к себе - что Вам вообще нужно? может Вы просто *** - и живите тогда спокойно. Был бы секс нужен - уж нашли бы кого, хоть за деньги.

Гость
#9

Если ты в провинции, ты богач на самом деле. Если в москоу- ну чо, бывает.

Гость
#10

А кто к тебе должен интерес проявлять и как? Завоевывать тебя как бабу что ли? Женщины ждут ухаживаний, какого-то драйва, мужественности, смелых подходов. Ну или хотя бы твоей заявки какой-то, что ты женщину хочешь.

Гость
#11
Гость

Советую вступить в *** клуб, там к вам проявят секс интерес...

возможно даже там же найдет дополнительный заработок если гузка аппетитная рабочая

Гость
#12

Ну и......?! Поздравляю вас, что вы в свои 30 ничего в жизни не добились, даже бабы.

Гость
#13
Гость

фото в студиюили опишите себя какой вы

А вам зачем?)))

Гость
#14
Гость

А вам зачем?)))

возможно любить тебя буду

Гость
#15
Гость

А вам зачем?)))

хотя не надо а то конкурентки набегут

#16
Гость

Автор подождите немного. Вот-вот и к вам в онко постучит богатей-олихарх на белом Бентли. И скажет вот он я Маша, собирай свои пожитки и едим в Дубай на ПМЖ. Короче полный фарш, всё как вы мечтали. И вы уедите махая ручкой из Бентли нище6pодам-нелиkвидам, которые вообще-то недостойны вашего внимания.

в онко постучит ? автор - МУЖИК!

Гость
#17

автор, если хочешь совет, то вот-иди в качалку. с зачетным телом и так себе рожа прокатит и появятся бабы. ну если у тебя хоть немного сила воли есть. а нет, сиди дальше ной слабак

Гость
#18

А полно теток тоже жалуются, что им 30, а отношений нет. И деньги им не нужны, тем более, что 30 тыщ - это немного, но и не нищета прям уж совсем.
Что с Вами не так. Автор, кроме зарплаты? Кстати, сексуальный интерес должен мужчина проявлять, однозначно! Если он его не проявляет, да еще и не олигарх или кинозвезда (на тех сами кидаются), то и сидеть ему бобылем всю жизнь...

Капля
#19

-Бабушка, все говорят, что я — л о ш а р а!
-Какой же ты, л о ш а р а? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
Одним больше, одним меньше - никто не заметит.

Гость
#20

у меня на работе мужик есть, 40 лет, живет с мамой, ниче, доволен жизнью. хватит ныть.

Гость
#21
Капля

-Бабушка, все говорят, что я — л о ш а р а!
-Какой же ты, л о ш а р а? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
Одним больше, одним меньше - никто не заметит.

😅😅😅

#22

Полно тёток разведёнок с детьми, рвущихся взамуж, лишь бы человек был хороший...Скорее всего кроме бедности есть ещё недостаток у вас какой-то...Знаю такого девственника 29 лет, тоже жаловался на одиночество. Но там кроме нищебродства и жизни с родакам в развалившемся доме ещё и полная социофобия, отсутствие амбиций. Знакомила с 24-летней подругой, без детей, не разведёная, сказал, старая для него и бесперспективная (она живёт с мамой инвалидом, папа алкаш пропил дом и бросил их, работает барменшой), что он 18-летнюю может найти...Разведёнки и детные ему тоже не нужны.

Гость
#23

Я считаю, что если вам противен мир, то миру соотвественно будете противны вы. Всё взаимно, не находите? Кто должен вас любить то, если вы сами источаете злобу. У меня сейчас очень тяжелая ситуация в жизни, болеет мама и о помощи просить некого.
И знаете, я сейчас и 30 тысячь заработать не могу, потому что маму одну не могу оставить.. А вы я так поняла здоровый, ничем не обремененный мужчина, сидите тут и жалуетесь, вместо того чтобы идти и делать хоть что то. Посмотрите, может рядом с вами есть кто то, кто нуждается в вас

Гость
#24

Бро, это твой крик души?

Гость
#25
Ньярлатхотеп

Я нищий. Без родни и связей. Работаю за 30к в месяц и это мой потолок. Никто ко мне отродясь сексуального интереса не проявлял, а теперь я уже и сам не представляю зачем они нужны. Лучше уж с котом буду жить, чем лишь бы с кем. Так что коплю на свою берлогу,исправно плачу за интернет и шлю отношения куда подальше. Мне противен этот мир. Всем добра.

А сюда пришёл, чтобы тётки пожалели?!
Не позорься - не ной! Таких как мы, миллионы, да проживём жизнь одни, но это не причина, чтобы ныть на *****сайте!
Я сам зарабатываю около 80, чего явно не хватит на достойную жизнь для семьи.
Однажды нужно просто поднять вверх правую руку, а потом со словами : " Дай и ***** с ним !!!" резко опустить 😜
P.S: Только не ной!

Гость
#26
Frank333a

Разведёнки и детные ему тоже не нужны.

Извините. Разведенки и детные вообще никому не нужны. Чужих детей воспитывать ни один нормальный мужик не будет

Гость
#27
Ньярлатхотеп

Я нищий. Без родни и связей. Работаю за 30к в месяц и это мой потолок. Никто ко мне отродясь сексуального интереса не проявлял, а теперь я уже и сам не представляю зачем они нужны. Лучше уж с котом буду жить, чем лишь бы с кем. Так что коплю на свою берлогу,исправно плачу за интернет и шлю отношения куда подальше. Мне противен этот мир. Всем добра.

О господи!! Автор! Нашли проблему.... Да, конечно красивая, обеспеченная, ухоженная леди вам не по зубам...НО ведь полно же всяких менее конкурентно способных баб! Любая лохуш.ка из деревни или провинц.городишка будет только рада выйти за вас замуж! Сюда же можно отнести разведенок и баб с прицепом в виде спи.ног.рызов , ипотеки и кредитов. Они тоже уже готовы на все! На любого! Вам, автор только такая и подойдет... А что вы хотели? Надо смотреть правде в глаза. Так что перестаньте ныть и действуйте...

Гость
#28

У меня один из коллег такой в 35 лет, выглядит как облезлый веник в сельском туалете и воняет так же, при этом на всех огрызается и орет, что бабам нужны только деньги. Только вот нормальные мальчики в фирме, которые зарабатывают в полтора-два раза меньше него, но выглядят и ведут себя как люди, а не как приматы, - состоят в отношениях.
Ищите причину в своей личности и работайте над собой, ленивые эгоисты.

Гость
#29
Гость

У меня один из коллег такой в 35 лет, выглядит как облезлый веник в сельском туалете и воняет так же, при этом на всех огрызается и орет, что бабам нужны только деньги. Только вот нормальные мальчики в фирме, которые зарабатывают в полтора-два раза меньше него, но выглядят и ведут себя как люди, а не как приматы, - состоят в отношениях.
Ищите причину в своей личности и работайте над собой, ленивые эгоисты.

Ахахаха, "облезлый веник в сельском туалете"))))

Гость
#30
Гость

Ахахаха, "облезлый веник в сельском туалете"))))

Ну, надо же придумать было такое😅😅😅

Гость
#31
Гость

Извините. Разведенки и детные вообще никому не нужны. Чужих детей воспитывать ни один нормальный мужик не будет

Не правда! Таких примеров, что очень даже нужны, не мало!!!

Гость
#32

Мужик, которому не нужны отношения с женщиной, зашел на женский форум написать об этом....а еще что-то про женскую логику талдычат))))

Гость
#33
Гость

Разведёнки и детные ему тоже не нужны.

Извините. Разведенки и детные вообще никому не нужны. Чужих детей воспитывать ни один нормальный мужик не будет
А он-то кому нужен? Типичный занудный за д рот, которому "олигархи жить мешают".

Гость
#34

У меня сын - социофоб. Отношения если есть, то эпизодические. Где-то как-то отвязался и все. Работы постоянной нет. Деньги есть - делаем ремонт в своей малосемейке, деньги кончились - халтурим. Периодически у мамы ночуем, чтоб откормиться. Хорошо хоть друзья есть, и то в основном из детства. Все разговоры о жизни, которые пытяюсь с ним вести, прекращаются через 5 минут. Что с этим делать, не представляю.

Гость
#35

Деньги вторичны. Главное - уверенность в себе).

Мариша
#36
Гость

У меня сын - социофоб. Отношения если есть, то эпизодические. Где-то как-то отвязался и все. Работы постоянной нет. Деньги есть - делаем ремонт в своей малосемейке, деньги кончились - халтурим. Периодически у мамы ночуем, чтоб откормиться. Хорошо хоть друзья есть, и то в основном из детства. Все разговоры о жизни, которые пытяюсь с ним вести, прекращаются через 5 минут. Что с этим делать, не представляю.

найти ему такую же девушку социофоба, поверьте знаю что говорю ))

Гость
#37

И как вам копится на свою берлогу с такой маленькой з/п? Интересно просто.

Гость
#38
Гость

И как вам копится на свою берлогу с такой маленькой з/п? Интересно просто.

Да никак. Я просто как мужик могу сказать - нужно перестать ныть и , как это не смешно звучит, бороться. Никто нам на блюдечке счастье не принесёт, если ты не мажор.
Я сам родился в семье алкоголиков, в маленьком посёлке. С детства всё шло к тому, что так и останусь на дне. Попал на малолетку. Благо, там нашлись правильные люди , которые поставили на правильный путь. И пусть сейчас я тоже не богат, но переехал в город - миллионник, коплю на первоначальный взнос, заочно учусь, работаю + бомблю по ночам.
Просто нужно бороться за своё место в этом мире, иначе никак

Гость
#39
Гость

Да никак. Я просто как мужик могу сказать - нужно перестать ныть и , как это не смешно звучит, бороться. Никто нам на блюдечке счастье не принесёт, если ты не мажор.Я сам родился в семье алкоголиков, в маленьком посёлке. С детства всё шло к тому, что так и останусь на дне. Попал на малолетку. Благо, там нашлись правильные люди , которые поставили на правильный путь. И пусть сейчас я тоже не богат, но переехал в город - миллионник, коплю на первоначальный взнос, заочно учусь, работаю + бомблю по ночам. Просто нужно бороться за своё место в этом мире, иначе никак

А смысл бороться, если никогда не накопишь на первоначальный взнос, даже если и да. никогда не сомжешь оплатить ипотеку. Смысл бороться, если всю жизнь так на этом же уровне и останешься.

Гость
#40
Гость

Да никак. Я просто как мужик могу сказать - нужно перестать ныть и , как это не смешно звучит, бороться. Никто нам на блюдечке счастье не принесёт, если ты не мажор.Я сам родился в семье алкоголиков, в маленьком посёлке. С детства всё шло к тому, что так и останусь на дне. Попал на малолетку. Благо, там нашлись правильные люди , которые поставили на правильный путь. И пусть сейчас я тоже не богат, но переехал в город - миллионник, коплю на первоначальный взнос, заочно учусь, работаю + бомблю по ночам. Просто нужно бороться за своё место в этом мире, иначе никак

+10000!! Молодец, все будет у тебя при таком подходе! )

Гость
#41
Гость

А смысл бороться, если никогда не накопишь на первоначальный взнос, даже если и да. никогда не сомжешь оплатить ипотеку. Смысл бороться, если всю жизнь так на этом же уровне и останешься.

Ты останешься. А кто шевелится, тот уровень свой поднимет, если действительно желание есть.

Гость
#42
Мариша

найти ему такую же девушку социофоба, поверьте знаю что говорю ))

И они утешат друг друга? КАк же ее искать, если они общества чураются?

Гость
#43
Гость

Ахахаха, "облезлый веник в сельском туалете"))))

тоже понравилось, надо запомнить)))))

Гость
#44
Гость

Мужик, которому не нужны отношения с женщиной, зашел на женский форум написать об этом....а еще что-то про женскую логику талдычат))))

это он высказал обиду женскому полу

Гость
#45
Гость

это он высказал обиду женскому полу

не для женщин его цветочек цветёт

Гость
#46
Гость

Ты останешься. А кто шевелится, тот уровень свой поднимет, если действительно желание есть.

Ну помечтай. Сам все понимаешь. Жизнь принадлежит другим, но не таким как ты..

Гость
#47
Гость

не для женщин его цветочек цветёт

Ну а как еще объяснить что до 30 у парня не было ни разу отношений? )

Гость
#48

И что дальше? Хотел бы, нашел бы такую же, как сам. Зарплата вообще здесь ни при чем. Нытик.

Гость
#49
Гость

И что дальше? Хотел бы, нашел бы такую же, как сам. Зарплата вообще здесь ни при чем. Нытик.

Ему уже поздно. Пик гормональный он забил в себе, не прошел его как должен был для нормального развития. Теперь уже тупик.

Гость
#50
Гость

Ему уже поздно. Пик гормональный он забил в себе, не прошел его как должен был для нормального развития. Теперь уже тупик.

Т.*****.


Т.*****. бобыли - это те, кто не прошли как должно гормональный пик? Ну наверное для этого тоже предпосылки есть.