Гость
Статьи
Юбилей подруги...и …

Юбилей подруги...и мужчина

Здравствуйте! Вчера были с мужем у подруги на юбилее! 30 лет ей исполнилось. Все были парами, в браке! Со всеми мы встречаемся периодически, дружим семьями! Танцую с одним из парней медленный танец, в ходе общения он мне на ухо шепотом сказал, что если мне будет скучно, то я могу ему написать в Вайбере, и мы можем встретиться, но при этом, чтобы никто, кроме нас о этом разговоре не знал! Даже, если я не захочу с ним встречаться! Он мне всегда был симпатичен и интересен в общении, как друг и мужчина. Когда мой муж говорил, что они придут к нами в гости, я всегда этому была рада, готовилась к их приходу, хотя, с его женой мы не такие близкие подруги! Он меня заинтриговал этим разговором, я сказала, что подумаю... Посоветуйте, стоит ли встречаться, общаться с ним?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачесалось- общайтесь, от наших комментариев вы лучше не станете.

Гость
#2

переспите вчетвером,чё уж :)

Гость
#3

конечно😂😂😂 со всяким стоит встречаться, кто вам инкогнито ватсап предложил, чтобы ни одной возможности не упустить😉

Гость
#4

Нет.это путь в никуда.

Гость
#5
Гость

переспите вчетвером,чё уж :)

Вчетвером - откровенно скучно... (((
Сколько их там? Человек 16 ? Вот, пусть всей толпой группешник замутят.

Марина
#6

Я у вас серьёзно спросила...

Гость
#7

Да чё уж там, почеши об него свою свербящую пипиcькy!

Гость
#8
Марина

Я у вас серьёзно спросила...

Так и мы не шутим

Гость
#9
Марина

Я у вас серьёзно спросила...

Дешевка ты, Марина! Грош цена твоей семье: Мужичок решил гульнуть с тобой - ты уже потекла... Мужичок-то с гнильцой: по секрету от друга и от своей жены хочет дельце обделать. И ты такая же жена, гниловатая. Но когда муж изменит - будешь ведь обиженная такая. Или по-человечески мужа поймешь, когда переспит он с твоей подругой?

Маллина
#10

Ну предложил по-пьяни, чего сразу кипятком писаться? Первый раз в жизни левый мужик домогается? Почему вдруг решила, что надо согласиться? Думаешь, больше никто не предложит? Вообще мне ситуация напомнила анекдот про поручика Ржевского, где он на балу всем дамам предлагал. Из десяти предложений всегда получал девять пощечин, и одно согласие.

Гость
#11

Во-первых, мой муж никогда не разрешил бы мне танцевать с чужим мужем.
Во-вторых, предложение чужого мужа о чем-то интимном я бы посчитала за оскорбление моего достоинства и достоинства моего мужа. Больше я бы с ним вообще не общалась. Думаю, так бы отреагировала любая порядочная женщина.

Маллина
#12
Гость

Во-первых, мой муж никогда не разрешил бы мне танцевать с чужим мужем. Во-вторых, предложение чужого мужа о чем-то интимном я бы посчитала за оскорбление моего достоинства и достоинства моего мужа. Больше я бы с ним вообще не общалась. Думаю, так бы отреагировала любая порядочная женщина.

После заключения брака можно танцевать только с мужем? Оооооо....

Гость
#13

А у Вас не закролось сомнения ни на капельку ночему он именно Вам предложил? И как Вы сами то смотрите на это предложение от друга мужа? Может это такая проверочка??????

Лена
#14
Маллина

После заключения брака можно танцевать только с мужем? Оооооо....

Тоже этот момент позабавил )) Какое целомудрие! Какие скрепы!

Гость
#15
Гость

Во-первых, мой муж никогда не разрешил бы мне танцевать с чужим мужем. Во-вторых, предложение чужого мужа о чем-то интимном я бы посчитала за оскорбление моего достоинства и достоинства моего мужа. Больше я бы с ним вообще не общалась. Думаю, так бы отреагировала любая порядочная женщина.

Мне страшно представить, как вы танцуете!:)))))))))

Маллина
#16
Гость

Мне страшно представить, как вы танцуете!:)))))))))

Ахаха...Наверное, как Катя Самбука.

Марина
#17

Сегодня сам написал, спрашивает, как погуляли на юбилее...

Марина
#18

У меня тоже скоро день рождение... Спрашивал, какие цветы подарить?

Марина
#19

Хотя, думаю о его предложении уже 3 дня.

Марина
#20
Гость

А у Вас не закролось сомнения ни на капельку ночему он именно Вам предложил? И как Вы сами то смотрите на это предложение от друга мужа? Может это такая проверочка??????

Он не друг мужа... Мы по девочкам знакомы и общаемся

Гость
#21
Марина

У меня тоже скоро день рождение... Спрашивал, какие цветы подарить?

Проси гвоздики, xy'ли

Марина
#22
Гость

Проси гвоздики, xy'ли

Я сказала, что Герберы люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: