Гость
Статьи
Юбилей моего мужчины

Юбилей моего мужчины

Не знаю как быть. У моего МЧ в декабре юбилей, 30 лет. Живём в разных городах. Вместе 3 года. На каждое моё ДР он приезжал без приглашения, просто поздравить. А я ни разу не приезжала! Да он и не отмечал дни рождения. А тут юбилей, и думаю по-любому надо приехать и поздравить, пусть он и не отмечает! Но моя мама говорит тебя же ещё не приглашали! Куда ты поедешь? И как мне поступить?

Эрна
37 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Он точно ваш мч?

Верона
#2

конечно ехать.и ездить нужно было всегда

Эрна
#3
мохнатая булка

Он точно ваш мч?

Точно))

Эрна
#4
Верона

конечно ехать.и ездить нужно было всегда

Согласна(( вот буду сейчас исправляться.

Гость
#5

Странно что за 3 года вы к нему не ездили, ну а так я бы в разговоре попыталась вызнать его планы, а то как бы не получилось что вы приедете сюрпризом - а он в этот момент едет к вам, чтоб свой др с вами провести. Ну это самое безобидное что может произойти, про более "интересные" последствия неожиданного приезда не буду рассказывать)))

мохнатая булка
#6

Себя ему подарите

мохнатая булка
#7

Если себе не получится
То хотя бы Суши с курьером ,
Кто про что, а вшивый про баню )))))

Гость
#8
мохнатая булка

Себя ему подарите

Можно вместе с подругой подариться.

мохнатая булка
#9

А он у вас скорп?
Просто у меня тоже скоро д-р , и я отмечать точно не буду, потому что я завтра куплю последнюю партию металла на ворота и боюсь что еще останусь в минусе до конца месяца.
Это я еще за работу не начала расплачиваться 😌

линь ю
#10

Приезжай, всё увидишь, почему он не хочет с тобой создавать семью.

мохнатая булка
#11
Гость

Себя ему подарите

Можно вместе с подругой подариться.
Ну Вот, все мысли через трусы. , люди тут в стройку ударились .. 😑

Гость
#12

Это как понять: живем в разных городах, вместе три года? Секс по скайпу, что ли?

Гость
#13
мохнатая булка

А он у вас скорп?
Просто у меня тоже скоро д-р , и я отмечать точно не буду, потому что я завтра куплю последнюю партию металла на ворота и боюсь что еще останусь в минусе до конца месяца.
Это я еще за работу не начала расплачиваться 😌

Стрелец)) насчёт дня рождения, будет он отмечать, или нет, я точно не знаю. Он сам сказал что будет смотреть по деньгам, потому что у него много друзей! Но если отмечать не будет, то все ровно хочу приехать и поздравить))

Гость
#14
Гость

Это как понять: живем в разных городах, вместе три года? Секс по скайпу, что ли?

Каждый месяц видимся. Лето все вместе. Свободные дни, тоже вместе.

Валерка
#15
мохнатая булка

А он у вас скорп?
Просто у меня тоже скоро д-р , и я отмечать точно не буду, потому что я завтра куплю последнюю партию металла на ворота и боюсь что еще останусь в минусе до конца месяца.
Это я еще за работу не начала расплачиваться 😌

Бедная Маша. А чо Женька не помагает баблом?

мохнатая булка
#16
Валерка


А он у вас скорп?
Просто у меня тоже скоро д-р , и я отмечать точно не буду, потому что я завтра куплю последнюю партию металла на ворота и боюсь что еще останусь в минусе до конца месяца.
Это я еще за работу не начала расплачиваться 😌

Бедная Маша. А чо Женька не помагает баблом?

Почему бедная? Не на съеме живу, гараж себе строю на своей земле)
Денег не прошу принципиально, потому что не муж ...пока не муж
А как там в черном списке сидится????

мохнатая булка
#17

Ты даже не представляешь , как я настаивала , чтобы он тебя выхернул из своей жизни
С такими гнидами друзьями и врагов не надо
Не стоит благодарности😌

Валерка
#18
мохнатая булка

Бедная Маша. А чо Женька не помагает баблом?
Почему бедная? Не на съеме живу, гараж себе строю на своей земле)
Денег не прошу принципиально, потому что не муж ...пока не муж
А как там в черном списке сидится????

В черном списке - то давно было.

мохнатая булка
#19

Как друг ты обрсра@лась, как женщина тоже и в общем как человек .
Чего еще добиваешься?! )
После тебя Евгений уже точно не будет дружить с тетками, а мне только этого и надо
Нет худа без добра , как говорится 😉

Валерка
#20
мохнатая булка

Ты даже не представляешь , как я настаивала , чтобы он тебя выхернул из своей жизни
С такими гнидами друзьями и врагов не надо
Не стоит благодарности😌

Маш, что это?

мохнатая булка
#21

Конкретно От меня что надо?

мохнатая булка
#22

Самоутвердиться за счёт моих негативных эмоций?)))

Так вот: у нас все хорошо и ты нам абсолютно не интересна
Спокойной ночи!

Валерка
#23
мохнатая булка

Самоутвердиться за счёт моих негативных эмоций?)))
Так вот: у нас все хорошо и ты нам абсолютно не интересна
Спокойной ночи!

Какая ночь? 17.55

Гость
#24

Представляю, приезжает автор, а там либо девушка у него, либо сожительница, а может и жена с детьми. Самый крутой день рождения будет у мужика))).
Вы у него хотя бы были? Знаете, куда ехать?

Гость
#25
Эрна

У моего МЧ в декабре юбилей. На каждое моё ДР

ехай, автор, и на юбилей (юбилей, ***, вроде 75), и на днё рождениё. Заодно и посмотришь, че Это он тебя там позвать забыл.

Гость
#26
Гость

Представляю, приезжает автор, а там либо девушка у него, либо сожительница, а может и жена с детьми. Самый крутой день рождения будет у мужика))).
Вы у него хотя бы были? Знаете, куда ехать?

100%

соболин@
#27

юбилей ***, самый смак купить коньяк в сабле

Гость
#28
Гость

Представляю, приезжает автор, а там либо девушка у него, либо сожительница, а может и жена с детьми. Самый крутой день рождения будет у мужика))).
Вы у него хотя бы были? Знаете, куда ехать?

Живёт он с мамой. С мамой его знакома. Была у него неоднократно! Бывало и жила с ним пару месяцев.

Гость
#29
Эрна

Не знаю как быть. У моего МЧ в декабре юбилей, 30 лет.

Юбилей - это 50 лет, а не 30.

Гость
#30

автор, а вы никогда не задумывались, как он эти 3 года(!) проводит свободное время, точнее с кем? наверное, он всегда вечерами сидит дома с мамой))

Гость
#31

Это не юбилей,а просто круглая дата.

Мерлин
#32

можно мужские сумки в bigbrown приобрести, инструменты подарите мужчины любят такое)) что-то из одежды, свяжите свитер или шарф, ему будет очень приятно))

Мотылек
#33

Мужские сумки из кожи от bigbrown присмотрите, сделайте видеопоздравление, если все же не решитесь ехать....)))

Да-да
#34

я перед др своего мужчины присмотрела ему мужские сумки из кожи в bigbrown, отличный бренд и цены хорошие))
я бы не дарила никакого видеопоздравления, сама бы поехала

Южанка
#35

у моего мужа юбилей после завтра, основной подарок уже купила,а завтра еще закажу сумки мужские недорого в бигбраун)) ему и свекру)

Нюшенька
#36

какая вы молодец) тоже люблю все подготавливать заранее) тоже иногда выручает магазин мужских сумок bigbrown) редко но метко)

Нала
#37

сумки по распродаже в Бигбраун и другие аксессуары там частенько)) этим мне и нравится этот магазин, когда нужно что-то подарить своим родным есть из чего выбрать) вещей стильный-модных полным-полно

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем