Гость
Статьи
Бывшая жена не дает …

Бывшая жена не дает покоя. Уйти? Не изменится?

когда познакомилась с мужчиной ( ему 35, мне 29), он был полгода как в разводе. жена ему изменила. стала жить с другим. он хорошо ухаживал. полгода спустя стали жить вместе. жили три месяца. все было хорошо. жена поначалу даже два раза к нему приезала. под разными предлогами. но он клялся и божился что с ней все закончилось. в итоге я узнаю, что она ему постоянно звонит и плачется как ей плохо с новым мужиком. ноет что ее бросили без жилья. что они столько лет вместе были. а он взял и все забыл.
в итоге в один прекрасный день мой мч сказал, что ему не дает покоя чувство долга перед ней. что они столько лет были рядом. что у нее больная спина после их совместной аварии и это он в ней виноват. поэтому он должен быть с ней. сказал что нам с ним нужно расстаться. я собрала вещи и ушла. на след день он начал ко мне ездить на работу. жене сказал, что не надо возвращаться. что все же любит меня. и это тогда, когда она уже готова была собрать вещи и вернуться к нему. он ее опередил и сказал что не нужно.

вопрос: как это все понимать? и стоит ли к нему мне возвращаться?

курица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это худший вариант так как она его бросила, значит у него чувства то остались. Так и будет метаться

Гость
#2
Гость

Это худший вариант так как она его бросила, значит у него чувства то остались. Так и будет метаться

Откуда знаете?))

Гость
#3

Снова жена изменила. Надо написать британским ученым, что они заблуждаются, считая основной причиной разводов мужскую измену и алкоголизм, оказывается 100% браков распадается по причине измены жены.

Гость
#4

В почему жена не может изменить? Или все *****, рожающие детей постоянно и терпящие измены мужей? Не все же терпилы закидонов штанов всяких-разных

Гость
#5
курица

жена ему изменила.

Дальше можно не читать, все равно советовать бесполезно - Авторша очередная
д\у\р\а.

Гость
#6
Гость

Снова жена изменила. Надо написать британским ученым, что они заблуждаются, считая основной причиной разводов мужскую измену и алкоголизм, оказывается 100% браков распадается по причине измены жены.

Ржу)))

Гость
#7
курица

и стоит ли к нему мне возвращаться?

А он зовет? Он просто элегантно перевел Вас в статус "иногда пойепаться".

Гость
#8
Гость

В почему жена не может изменить?

По той простой причине, что это не правда. Но ни один муж не скажет, что жена от него ушла потому что пил, бил, гулял, ... Он белый и пушистый, во всем жена всегда виновата.

Гость
#9
Гость

По той простой причине, что это не правда. Но ни один муж не скажет, что жена от него ушла потому что пил, бил, гулял, ... Он белый и пушистый, во всем жена всегда виновата.

Недавно с коллегой жена развелась через год после свадьбы. Он, ессно, её маненько помоями пообливал. Типа, меркантильная щука, ей видите ли денег мало!!! И готовит плохо, он все время голодный! А зарплата у него нехилая, даже странно стало, что это ей не хватало. А оказалось, что он ей денег не давал ВООБЩЕ!! Он дома жрал, мылся и т.д. А денег не давал ни копейки."А почему я ей должен деньги давать!?!?". Аут. Как она его год терпела? Надеялась, видимо, что сможет ему что-то объяснить. А ведь следующей жертве он напоет про жадную и неумеху бж. Ну и изменяла она типа, чоуш там. И обязательно найдется ду\ро\чка, и поверит.

Веселиска
#10
Гость

А он зовет? Он просто элегантно перевел Вас в статус "иногда пойепаться".

Да, ответьте, пожалуйста. Может, весь цирк ради того и затеян, чтоб с вами разъехаться?

Нелли
#11

Понимать так, что ему доверять нельзя, так и будете жить на пороховой бочке - ждать, чего он там опять напередумывает, ваша жизнь от его метаний будет зависеть, еще не хватало. Возвращаться к предателям нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: