Гость
Статьи
МЧ сам нагрубит, а …

МЧ сам нагрубит, а потом злится и обижается, что я обиделась на его грубость

Как правильно себя вести если мч сначало сорвется или грубо что-то скажет а потом удивляется и начинает злится если у меня испортилось настроение из-за его грубости. Ходить и продолжать как ни в чем не бывало? но тогда дальше хуже будет мне кажется.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

Как правильно себя вести если мч сначало сорвется или грубо что-то скажет

Мужчине можно, это не повод обижаться.

_

Гость
#2

вы ч"м0, если до сих пор с ним

Гость
#3

по какому поводу он вам грубит?

Гость
#5

почитайте мужчины-мучители

Гость
#6

СначалО - по *****/бблу ему , а потом по его мужскому началО - по йайцам .Так и отучишь хамить.

mavis
#7

Обижаться надо правильно. Может, вы ведете себя не так, как следует при этом. Приведите пример.

Сосисочка между булками
#8

Это что за мужик который обижается?? У него так скоро месячные не пойдут??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Обижать и орать на теток это важная социальная традиция.

Во всех странах мужчины так делали во все времена.

Это даже очень полезно.

_

Сосисочка между булками
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обижать и орать на теток это важная социальная традиция. Во всех странах мужчины так делали во все времена. Это даже очень полезно._

Поркотерапией это лечится...

Гость
#11

Если психует, когда Вы просто попали под горячую руку что называется (а такое часто бывает у игроманов например), то не обращайте внимания, это не лечится. Но если прям наезжает на вас - то повод задуматься, а нафига такой мч?

Сосисочка между булками
#12

Автор, предложите ему такой вариант: применить старый дедовский метод, хорошенько отмутузить ремнем. Начиная каждый день с 20 ударов по спине или другому месту, постепенно увеличивая количество ударов до максимума. Курс месяц. Так даже монахов лечат, когда юноша начинает страдать или обижаться на девушек, тогда их старейшины палками избивают:))

Гость
#13
Сосисочка между булками

Какой классный ник! Сразу и есть, и тр.ахаться захотелось...

#14

Как вести себя? да просто не опускаться до общения ( слышите не отношений, а даже просто ОБЩЕНИЯ) с ним. Но, я так поняла, что такое уважение к себе и зачем уважать себя вы не представляете, увы.

Гость
#15

Мой муж тоже бывает грубым иногда, раньше я тож обидалась, пока не поняла, что он не со зла, просто у них так в семье было принято общаться. Его мама так постоянно кричит, точнее разговаривает так. А я из семьи интеллигентов, голос повышать не принято

Гость
#16
mavis

Обижаться надо правильно. Может, вы ведете себя не так, как следует при этом. Приведите пример.

у меня становится грустное лицо пропадает настроение не улыбаюсь грустная разговариваю сухо. Вот так обижаюсь. Он начинает злится и говорит что я вечно чем то не довольна.

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчине можно, это не повод обижаться.

почему можно

Гость
#18
Катя Мраморная

Как вести себя? да просто не опускаться до общения ( слышите не отношений, а даже просто ОБЩЕНИЯ) с ним. Но, я так поняла, что такое уважение к себе и зачем уважать себя вы не представляете, увы.

вы имеете ввиду расставаться? Из за того что нагрубил? Грубит периодически.

#19
Гость

вы имеете ввиду расставаться? Из за того что нагрубил? Грубит периодически.

как нагрубил? Просто слегка повысил голос, или оскорблял, материл?

Гость
#20

Если вы вся такая нежная фиалка, то зачем за мужлана замуж вышли?
Нашла бы себе утонченного вьюношу и было вы вам щщастье)))

mavis
#21
Гость

у меня становится грустное лицо пропадает настроение не улыбаюсь грустная разговариваю сухо. Вот так обижаюсь. Он начинает злится и говорит что я вечно чем то не довольна.

Но при этом вы продолжаете находиться рядом, как бы напоминая ему о том, какой он гад и негодяй. Лучше, если он нагрубит, спокойно сказать, что после таких слов у вас нет больше желания общаться и уйти. Дистанцируйтесь на время. А то кислую физиономию не очень приятно наблюдать, у мч чувство вины смешано с раздражением.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

почему можно

Потому, что можно.

_

Как-то так
#23

Он вас обнуляет....
Ему можно обижаться, орать и любые др.эмоции.
А вот вы всегда должны быть в хорошем настроении.
Правильно посоветовали про мужчин-мучителей почитать.

Гость
#24
mavis

Но при этом вы продолжаете находиться рядом, как бы напоминая ему о том, какой он гад и негодяй. Лучше, если он нагрубит, спокойно сказать, что после таких слов у вас нет больше желания общаться и уйти. Дистанцируйтесь на время. А то кислую физиономию не очень приятно наблюдать, у мч чувство вины смешано с раздражением.

Ну получается если мы с ним собирались провести вместе выходные и вот вечер пятницы мы пошли за продуктами например и там в супермаркете он на повышеных тонах стал мне что-то доказывать (предположим) значит мне нужно пойти домой и получается выходные коту под хвост.

Веселиска
#25
Сосисочка между булками

Поркотерапией это лечится...

Отрыванием сосисок, видимо(((

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обижать и орать на теток это важная социальная традиция. Во всех странах мужчины так делали во все времена. Это даже очень полезно._

Это, если содержит А, если ты хочешь равенства,то учись пол мыть и говорить сладко

Гость
#27
Гость

Ну получается если мы с ним собирались провести вместе выходные и вот вечер пятницы мы пошли за продуктами например и там в супермаркете он на повышеных тонах стал мне что-то доказывать (предположим) значит мне нужно пойти домой и получается выходные коту под хвост.

Мужчины в магазинах всегда злобствуют. Я бы в ответ нашипела ,но в голову не брала

Ани
#28

Ваша проблема в том, что он хочет, чтобы его принимали таким,какой он есть- грубым. А вы не хотите. Вы наоборот, хотите, чтобы вас принимали такой,какая вы есть- нежной и обидчивой. Теперь он не хочет. Притирайтесь как- нибудь или расстааайтесь. Аатор, я так понимаю, не хочет расставаться. Но постоянная грубость мужчины будет как ржа для нежной женской души. Разъест с годами. Измените отношение. Грубость для мужчины в принципе нормально. Те почти все мужики так или иначе в разные моменты, кто чаще, кто реже- грубят. Любите жизнь во всех ее проявлениях. Такой, какая она есть

Гость
#29
Ани

Ваша проблема в том, что он хочет, чтобы его принимали таким,какой он есть- грубым. А вы не хотите. Вы наоборот, хотите, чтобы вас принимали такой,какая вы есть- нежной и обидчивой. Теперь он не хочет. Притирайтесь как- нибудь или расстааайтесь. Аатор, я так понимаю, не хочет расставаться. Но постоянная грубость мужчины будет как ржа для нежной женской души. Разъест с годами. Измените отношение. Грубость для мужчины в принципе нормально. Те почти все мужики так или иначе в разные моменты, кто чаще, кто реже- грубят. Любите жизнь во всех ее проявлениях. Такой, какая она есть

Большое спасибо

Гость
#30

Ну прям как моя мама-патологическая *****. Всю жизнь орет и оскорбляет. Однако постоянно предъявляет мне претензии за 'грубость' и неподходящий тон. Ляпает гадости, поясняя это желанием подтолкнуть к преобразованиям. попрекет тем, чему сама никогда не следует..ну и так далее.
Я научилась просто игнорировать это, потому что нервов не хватит. В отношениях с парнем не терплю мужланства и игры на нервах.

Гость
#31

Патологическая * xa-мка

Гость
#32

Я рассталась с таким. И не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: