Гость
Статьи
Верить ли в стереотип, …

Верить ли в стереотип, что парни любят стерв?

Дорогие девушки, верить ли в стереотип , что парни любят СТЕРВ? Обычно веду себя с мужчинами достаточно стервозно , и тогда они проявляют ещё больший интерес. А вот совсем недавно рассталась с молодым человеком .. и проанализировал всё , поняла : что первая призналась в своей влюблённости ( ответа не последовало), бежала по первому зову к нему , очень многие его действия меня ранили (тем самым постоянно обижалась). В общем вела себя , как влюблённая дуpa, была очень мягкой. Что вы думаете по этому счёту ? Каких всё-таки девушек больше предпочитают молодые люди? ( Ответ : разных -не принимается )

Вика
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, уважающих себя.

не стриптизерша
#2

Любят женщин,диктующих свои условия. А уж называет их каждый по-своему.

МЯУ
#3

Любят тех, с кем не скучно. Со стервой не заскучаешь. А преданная собачка быстро надоедает, если это канешн не домашний питомец, а женщина, готовая тапки в зубах приносить своим "штанам"

Гость
#4

Вика не понимает, что стерва-это просто глупая женщина, отложившая свой пинок под зад на более поздний срок. И тем больней он будет.

Гость
#5

Вопрос предполагает, что в зависимости от полученного ответа вы подстроитесь и будете вести себя как надо. На самом деле, это все работает только в краткосрочной перспективе. Со временем все равно все показывают свое истинное лицо, невозможно долго строить из себя другого человека. Поэтому самый правильный вариант - с самого начала быть собой и любить в первую очередь себя. А уж кем вы окажетесь - стервой или мягкой, это уже жизнь покажет. Главное быть довольной самой собой.

Гость
#6
Гость

Вопрос предполагает, что в зависимости от полученного ответа вы подстроитесь и будете вести себя как надо. На самом деле, это все работает только в краткосрочной перспективе. Со временем все равно все показывают свое истинное лицо, невозможно долго строить из себя другого человека. Поэтому самый правильный вариант - с самого начала быть собой и любить в первую очередь себя. А уж кем вы окажетесь - стервой или мягкой, это уже жизнь покажет. Главное быть довольной самой собой.

Уступчивым и добрым все садятся на шею, и стараются использовать, так что приходится себя менять.Конечно ,сейчас напишут,что надо искать своего человека,но опыт показывает,что нет таких мужчин,которые бы не сели на шею,если раскусили,что вы такая. Быть собой только стервам хорошо

Гость
#7

Стервознасть и циничность проявляется с возрастом, когда тебя поимело несколько мужиков, поимела жизнь, то автоматический ты становишься озлобленной циничной стервой, для тебя не существует любви так как ты поняла что любовь твоя наhEr никому ненужна, и ты превращаешься в меркантильную стервозную су4ару.

Гость
#8

любят.правда.

Shy
#9

Нет! Если мужчина хороший и адекватный, то нет...) Это уже не модно. Разве что в 9 классе школы, может...

Гость
#10

Автор, стерв не любят, но и дур, бегающих за мужчинами тоже. Любят самодостаточных, уважающих себя женщин.

Гость
#11

А мне вот вчера хороший друг сказал,что при встрече последней я ему такой нежной и беззащитной показалась,что ему захотелось мир перевернуть,лишь бы дать мне опору в жизни...Хотя обычно веду себя в отношениях как избалованная истеричка,мужики сами не уходили,никогда.

Гость
#12
Гость

Уступчивым и добрым все садятся на шею, и стараются использовать, так что приходится себя менять.Конечно ,сейчас напишут,что надо искать своего человека,но опыт показывает,что нет таких мужчин,которые бы не сели на шею,если раскусили,что вы такая. Быть собой только стервам хорошо

За "уступчивой и доброй" почему-то читается "не уважающей себя". Если человек себя не уважает, то неважно мужчина ты или женщина, тебе сядут на шею. А уважать себя и быть стервой - это разные вещи, стерва несколько злоупотребляет другим человеком, за что рано или поздно тоже поплатится. Но если хочется пожить ярко, но недолго, то можно вести себя и как стерва

Гость
#13

Да, правда, в основном мужики любят женщин, умеющих отстаивать свое мнение, независимых, с которыми как правильно сказали, не соскучиться. Они притягивают их, ибо мужчина охотник. Любой мужчина. Их интересуют женщины, которые не бегают за парнями, а умеют быть и твердой, и мягкой, и когти выпустить, когда надо, и приласкать, и холодом обдать. То есть, интригующих, держащих в тонусе.
Но есть конечно мужчины-тюфяки,лежебоки, им не по зубам такие женщины и конечно же они ищут себе простушек.При этом поют, что женщина должна быть нежной, понимающей, всепрощающей, терпеливой (между строк читать:денег дает, готова принять пьяного-сраного, гулящего, безденежного). То есть ищут мамочку. Но из под прикрытых ресниц наблюдают за стервами, облизываются, при возможности пушат перья, крутят головами как горные орлы, однако, понимая, что это им не по карману, успокаиваются.И сидят на шее простушек, повышая свою самооценку за ее счет.

скорп
#14

Если это такая стерва, как описано в той книге дай Бог памяти,)))) а именно развитая зрелая личность, которая в нужном месте и в нужное время может использовать разные инструменты, которыми она обладает, которые наработаны годами!!!!! Ну и частично врожденные конечно)) и тем самым если не ввергать в шок, то хотя бы постоянно удивлять партнера, то безусловно мужчины любят стерв, и правильно делают, потому как рядом со стервами они развиваются

Гость
#15

Уверенных в себе, со своими твердыми принципам. Стерв сама не люблю, мне вообще не нравится, когда человек чего-то пытается демонстрировать людям специально, это всё от неуверенности, которую пытаются скрыть.

скорп
#16

Например, ей неприятны какие-то поступки мужчины, она об этом говорит, он не понимает. Первого раза, тогда она ищет его больные точки (а она их все давно должна знать))), и каждый раз когда он поступает так, как ей неприятно (она давит на эти больные точки, что бы он понял как это больно)
Как животных воспитывают )
Это манипулирование конечно, но , в противном случае ей придется стать терпилой

Гость
#17

У моего мужа старшая сестра есть, ну прям вот натуральная стерва со своим мужем была, скандалит, орет чуть, что не по ее. Мужик не выдержал, собрал вещи и к маме ушел, сказал, вообще все нервы мне вытрепала, не вернусь больше.
Так что лучше быть спокойной, рассудительной женщиной, уверенной в себе, не назойливой, тогда и мужчины потянутся.

Гость
#18
Гость

У моего мужа старшая сестра есть, ну прям вот натуральная стерва со своим мужем была, скандалит, орет чуть, что не по ее. Мужик не выдержал, собрал вещи и к маме ушел, сказал, вообще все нервы мне вытрепала, не вернусь больше.
Так что лучше быть спокойной, рассудительной женщиной, уверенной в себе, не назойливой, тогда и мужчины потянутся.

Пример того,что все совершенно по разному понимают, что такое стерва. Вот я бы такую женщину назвала истеричкой,к тому же не- умной.

Гость
#19
Гость

Пример того,что все совершенно по разному понимают, что такое стерва. Вот я бы такую женщину назвала истеричкой,к тому же не- умной.

Ну а чего для вас стерва? Я сейчас даже специально в словарь залезла.
Вот что там написано
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Гость
#20
Гость

Пример того,что все совершенно по разному понимают, что такое стерва. Вот я бы такую женщину назвала истеричкой,к тому же не- умной.

Ну а чего для вас стерва? Я сейчас даже специально в словарь залезла.
Вот что там написано
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

В представлении большинства,это кто мужиками вертит как хочет.))))

Гость
#21
Гость

Я сейчас даже специально в словарь залезла.Вот что там написано Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Да, по Далю так. Но в современном обществе принято считать, что стерва это эгоистичная, расчетливая, властолюбивая, самолюбивая женщина, готовая ради цели "шагать по трупам" Вот М. Тетчер, например. Или Индира Ганди.Но это уж совсем космические примеры.
В реальной жизни дела обстоят поскромнее. Стерва это женщина, которая не позволяет на себе ездить, уважает себя, крутит мужиками как хочет, не дает себя в обиду и не цепляется за отношения, которые тянут ее на дно, а хитростью добивается своего, что от мужика, что от начальства.

Гость
#22

[quote="Гость"]Стервознасть и циничность проявляется с возрастом, когда тебя поимело несколько мужиков, поимела жизнь, то автоматический ты становишься озлобленной циничной стервой, для тебя не существует любви так как ты поняла что любовь твоя наhEr никому ненужна, и ты превращаешься в меркантильную стервозную су4ару. [/quote


Ответ дамы неудачницы)

53465
#23
Гость

Стервознасть и циничность проявляется с возрастом, когда тебя поимело несколько мужиков, поимела жизнь, то автоматический ты становишься озлобленной циничной стервой, для тебя не существует любви так как ты поняла что любовь твоя наhEr никому ненужна, и ты превращаешься в меркантильную стервозную су4ару.

Жизнь поимела, но адекватный и мыслящей человек воспримет это как опыт. Он может подстраиваться под обстоятельства, но в корне на его характер они влияния не имеют, лишь учат вести себя - на базаре одним образом, в театре - другим, считывать и чувствовать человека, его дальнейшие поступки, действия и намерения.
Так же взрослая умная женщина не будет вести себя с милым романтичным мальчиком подобно тому, как со своим циничным любовником или подлым бм.
То, что написано выше - элементарная склочность, ограниченность и дурной характер.

Гость
#24

Можно, конечно, трясти тут словарем и кричать, что стерва-это падаль, но... в жизни вижу такую картину-кто мягкий и терпеливый с мужчинами, того они имеют в худшем смысле слова. А кто стервозный, но в рамках, естественно, к той совсем другое отношение. Это мои наблюдения за многочисленными знакомыми. Любят мужчины, когда им иногда дают огоньку...

Гость
#25
53465

Жизнь поимела, но адекватный и мыслящей человек воспримет это как опыт. Он может подстраиваться под обстоятельства, но в корне на его характер они влияния не имеют, лишь учат вести себя - на базаре одним образом, в театре - другим, считывать и чувствовать человека, его дальнейшие поступки, действия и намерения.Так же взрослая умная женщина не будет вести себя с милым романтичным мальчиком подобно тому, как со своим циничным любовником или подлым бм.То, что написано выше - элементарная склочность, ограниченность и дурной характер.

какой адекватный ответ, может, конечно, потому что с моим перекликается, и поэтому он адекватный... я не считаю склочную женщину хорошей, да и себя тоже, но я стерва со стажем, и, скажу всем читающим, что это женщина, которая не дает давить на себя, которая всегда при своем мнении.

Лена
#26

А мне пофик каких любят мужики. Всегда буду собой.

Владимир
#27
Гость

Можно, конечно, трясти тут словарем и кричать, что стерва-это падаль, но... в жизни вижу такую картину-кто мягкий и терпеливый с мужчинами, того они имеют в худшем смысле слова. А кто стервозный, но в рамках, естественно, к той совсем другое отношение. Это мои наблюдения за многочисленными знакомыми. Любят мужчины, когда им иногда дают огоньку...

Не судите по большинству. Не знаю, какого огонька кому надо. Нормальному мужчине от женщины нужна забота, внимание, и нежность. Хранительница очага, как никак. А чтобы вам на шею не садились, присматривайтесь к мужчине, к его морали, порядочности и нравам. И достаточно сохранять простое человеческое достоинство, коли мужчина начинает садиться на шею, а не терпеть или скандалить. Если у мужчины это начинает входить в привычку.
Автор, какая вам разница, каких любят мужчины? Вы собрались всем угодить? И большинству, редко склоняющегося к благому? Ведите себя по своему. Какая вы есть. Не нужно подстраиваться. Ищите того, кто закроет глаза на ваших "тараканов" и полюбит. Полюбит, а не влюбится.

Гость
#28

разных

Гость
#29

Обычно для семейной жизни мужчины выбирают уверенную, интересную женщину, имеющую свои взгляды и принципы. При этом, которая готова поддержать его в трудную минуту. Грубо говоря, женщина должна быть хорошим другом, любовницей и матерью. А со стервами может и интересно первое время, но постоянно жить с ними никто не будет

Гость
#30
Гость

Можно, конечно, трясти тут словарем и кричать, что стерва-это падаль, но... в жизни вижу такую картину-кто мягкий и терпеливый с мужчинами, того они имеют в худшем смысле слова. А кто стервозный, но в рамках, естественно, к той совсем другое отношение. Это мои наблюдения за многочисленными знакомыми. Любят мужчины, когда им иногда дают огоньку...

Объясните мне что вы понимает под стервозностью? Уважающая себя женщина не будет терпеливой с мужчиной если он ведёт себя не достойно или делает что-то что ей не нравится, она даст ему знать об этом и поставит определенные рамки дозволенного. Но это ничего общего со стервозностью не имеет, выносит мозг она не будет без причины и когти показывает только в крайней необходимости. Стервозность же это постоянная игра на нервах мужчины ( как правило не уверенного в себе) . По моим наблюдениям женщины которые умеют устанавливать границы доступного и уважают себя, имеют куда больше шансов довести отношения до брака и уважительных отношений

Гость
#31
Гость

Объясните мне что вы понимает под стервозностью? Уважающая себя женщина не будет терпеливой с мужчиной если он ведёт себя не достойно или делает что-то что ей не нравится, она даст ему знать об этом и поставит определенные рамки дозволенного. Но это ничего общего со стервозностью не имеет, выносит мозг она не будет без причины и когти показывает только в крайней необходимости. Стервозность же это постоянная игра на нервах мужчины ( как правило не уверенного в себе) . По моим наблюдениям женщины которые умеют устанавливать границы доступного и уважают себя, имеют куда больше шансов довести отношения до брака и уважительных отношений

При чём здесь игра на нервах? На нервах может играть любая. Стервы они продавливают во всём свои интересы, подавляя чужую личность. При чём за любую провинность месть. Ворчал в поездке? Сегодня ночуешь у себя

Гость
#32
Владимир

Не судите по большинству. Не знаю, какого огонька кому надо. Нормальному мужчине от женщины нужна забота, внимание, и нежность. Хранительница очага, как никак. А чтобы вам на шею не садились, присматривайтесь к мужчине, к его морали, порядочности и нравам. И достаточно сохранять простое человеческое достоинство, коли мужчина начинает садиться на шею, а не терпеть или скандалить. Если у мужчины это начинает входить в привычку.Автор, какая вам разница, каких любят мужчины? Вы собрались всем угодить? И большинству, редко склоняющегося к благому? Ведите себя по своему. Какая вы есть. Не нужно подстраиваться. Ищите того, кто закроет глаза на ваших "тараканов" и полюбит. Полюбит, а не влюбится.

Забота , внимание, нежность? Однако после 35, когда ходишь на свидания, то вопросы: есть ли у тебя квартира, машина. И это не альфонсы , у них самих всё есть. Нежность , вообще, мало кому интересна. А забота ? Был случай на 5 свидании попросил помочь класть ламинат. Вот какая забота нужна

Гость
#33

[quote="53465" message_id="56857569"]Жизнь поимела, но адекватный и мыслящей человек воспримет это как опыт. Он может подстраиваться под обстоятельства, но в корне на его характер они влияния не имеют, лишь учат вести себя - на базаре одним образом, в театре - другим, считывать и чувствовать человека, его дальнейшие поступки, действия и намерения.Так же взрослая умная женщина не будет вести себя с милым романтичным мальчиком подобно тому, как со своим циничным любовником или подлым бм.То, что написано выше - элементарная склочность, ограниченность и дурной характер.[/quote
Эти милые романтические мальчики могут очень здорово ***** в душу и кинуть беременной. А циничный любовник влюбиться в малолетку и скакать вокруг неё, как папочка.

Гость
#34
Гость

За "уступчивой и доброй" почему-то читается "не уважающей себя". Если человек себя не уважает, то неважно мужчина ты или женщина, тебе сядут на шею. А уважать себя и быть стервой - это разные вещи, стерва несколько злоупотребляет другим человеком, за что рано или поздно тоже поплатится. Но если хочется пожить ярко, но недолго, то можно вести себя и как стерва

Так и знала,сразу про неуважение. Можно уважать себя,но жалеть человека и входить в положение. Он устал, он не здоров. Я это могу сама. И почему огрести может только стерва? Когда начинаешь скидывать с шеи всех ,кто тебя пытается поиметь,тоже огребешь. Так что ваш пост одни противоречия. Не уважать себя, это, как раз и есть боятся огрести за неугодное другим решение.Просто стервы тем отличаются ,что умеют все проблемы не прямолинейно решать, а хитро.Она так его будет использовать,что он и не заметит.Пример приходим в магазин. Я говорю : Как жаль нам это не карману.Глядя с грустью на сумочкую Он мне покупает. Я это искренне сказала. Но после убедилась,что стервы всегда применяют такой приём.(с определённым типом мужчин). Кстати у меня 2 подруги таких не огребли ни разу. Ещё и квартиры мужчины дарили

Гость
#35
53465

Жизнь поимела, но адекватный и мыслящей человек воспримет это как опыт. Он может подстраиваться под обстоятельства, но в корне на его характер они влияния не имеют, лишь учат вести себя - на базаре одним образом, в театре - другим, считывать и чувствовать человека, его дальнейшие поступки, действия и намерения.Так же взрослая умная женщина не будет вести себя с милым романтичным мальчиком подобно тому, как со своим циничным любовником или подлым бм.То, что написано выше - элементарная склочность, ограниченность и дурной характер.

Полностью согласна. Стерва это именно слабая жена на, которая сломалась и озлобилась, не более. Она закрыла душу и никого туда не впускает. Только очень смелый человек может раскрыть душу опять , полюбить вновь и не озлобляются, не переносить свой негативный опыт на всех мужчин. Да кошкой надо быть, но когда показывать только тогда, когда течь не уважают, чтобы защититься, но с любящим тебя человеком поступать так как когда-то возможно послупили с тобой - это подлость, а не стервозность. Уважающий себя мужчина как бы сильно он её не любил поймёт рано или поздно что его используют, поймёт что им манипулируют (мужчины с определённым кол-вом серого вещества в мозгу не так глупы как вам кажется) Нет мужчины не любят стерв, но не надо думать, что между стервой и терпилой-ковриком нет друг вариантов и именно эти варианты и привлекают психически здоровых, самодостаточных мужчин.

Гость
#36

мужчины любят стерв определённо потому что это женщины без излишней сентиментальности и залипания. это всех устраивает, женщина без претензий, выноса мозгов, самодостаточная и красивая. что ещё для счастья нобходимо?)

Гость
#37
Гость

Так и знала,сразу про неуважение. Можно уважать себя,но жалеть человека и входить в положение. Он устал, он не здоров. Я это могу сама. И почему огрести может только стерва? Когда начинаешь скидывать с шеи всех ,кто тебя пытается поиметь,тоже огребешь. Так что ваш пост одни противоречия. Не уважать себя, это, как раз и есть боятся огрести за неугодное другим решение.Просто стервы тем отличаются ,что умеют все проблемы не прямолинейно решать, а хитро.Она так его будет использовать,что он и не заметит.Пример приходим в магазин. Я говорю : Как жаль нам это не карману.Глядя с грустью на сумочкую Он мне покупает. Я это искренне сказала. Но после убедилась,что стервы всегда применяют такой приём.(с определённым типом мужчин). Кстати у меня 2 подруги таких не огребли ни разу. Ещё и квартиры мужчины дарили

Господи какая вы наивная.. Пример с магазином , да какая это стерва, Божечки мой, это совершенно не перекрытая манипуляция, которую умный мужик просечкт в два счета. Подруг ваши наверное не ноги об своих мужчин вытирали, а положительные эмоции дарили и знали как мужчин своих отблагодарить при полученном подарке. Стерва - это женщина без морали и принципов, которая пойдёт по головам, уведёт мужчину у беременной жены, использует полученную информацию при душевном разговоре, чтобы сделать мужчине больно, уколоть его, использует искренние чувства и привязанность к ней в качестве корыстных целей и получив нужное ей, без сожаления даёт ему пинка.

Гость
#38
Гость

мужчины любят стерв определённо потому что это женщины без излишней сентиментальности и залипания. это всех устраивает, женщина без претензий, выноса мозгов, самодостаточная и красивая. что ещё для счастья нобходимо?)

не все мужчины одинаковые, вы с годами это поймете. Кстати то, что вы описали это не стерва и внешность к подобному поведению совершенно никак не привязана.

Гость
#39
Гость

не все мужчины одинаковые, вы с годами это поймете. Кстати то, что вы описали это не стерва и внешность к подобному поведению совершенно никак не привязана.

не все, речь о большинстве. некоторым стервы просто недоступны и они не знают о чем речь. внешность ещё как имеет, ибо чтобы быть независимой и смелой и эгоистичной , надобно иметь страховку в виде харизмы и внешности. иначе это бой-баба обычная. не путайте

Гость
#40
Гость

При чём здесь игра на нервах? На нервах может играть любая. Стервы они продавливают во всём свои интересы, подавляя чужую личность. При чём за любую провинность месть. Ворчал в поездке? Сегодня ночуешь у себя

И интересно какому мужчине это может понравится? Слабому подкаблучнику разве что или тому, кому мамы не хватает, которая его в детстве прогибала и в угол ставила. Сильный самодостаточный мужик, с мозгами, разбирающийся в людях даже бровью не поведёт. На мальчиках конечно 20ти летних без опыта можно ещё попробовать, а 40ка летний мужик только если он не впускает это в свою жизнь как театральное представление на время, долго с такой не протянет.

Гость
#41
Гость

не все, речь о большинстве. некоторым стервы просто недоступны и они не знают о чем речь. внешность ещё как имеет, ибо чтобы быть независимой и смелой и эгоистичной , надобно иметь страховку в виде харизмы и внешности. иначе это бой-баба обычная. не путайте

а что между красивой бой бабой других вариантов не бывает? Красивых женщин очень и очень не много на самом деле, большинство попадают в категорию симпатичная. Как раз красивым женщинам не надо даже харизму иметь и уж быть стеровой, волевой с характером тоже. У таких очередь выстраивался чтобы им давать все, что они хотят. То, что вы описываете это женщина с опытом или женщина не способная на эмоции. Какой бы красивой и харизматичный она не была, даже если она имеется в близкой доступности мужчины, она ему может просто не подходить. Мужчина тоже нужна близость и они тоже хотят любви. Правда те, которые когда-то обожглись и закрылись, те боятся опять любить, таким может и подойдут холодные -расчетливые тети, это сделка - он ей то, что ей нужно в материальном, она ему время и тело

Гость
#42

Гость и автор тоже, вы мне лучше скажите сколько вам лет и какую категорию мужчин вы рассматриваете( возраст , соц статус, доход). Вы считаете себя стервой или ровняетесь на них, смотря снизу вверх? Для чего вам нужен мужчина - для семьи, в качестве любовника или спонсора?

Гость
#43

качества даются от рождения и они вряд ли нарабатываются опытом, да будет вам известно. сила женщины в определенных вещах и красота там присутствует. иначе это холостое оружие и бравада, если она просто расчетливая и эгоистичная. на этом далеко н уедешь. если не залипает это не значит не способна на эмоции. залипающих все знают какая ждёт участь. форум в помощь. мужчины получат столько любви, сколько необходимо, но это будет не бездумная трата времени на эмоции, результатом чего будет три к или ещё чего похуже. сказки по любовь надо оставить и быть честными, считая это пошлым разводом на бесплатный секс

Гость
#44
Гость

Гость и автор тоже, вы мне лучше скажите сколько вам лет и какую категорию мужчин вы рассматриваете( возраст , соц статус, доход). Вы считаете себя стервой или ровняетесь на них, смотря снизу вверх? Для чего вам нужен мужчина - для семьи, в качестве любовника или спонсора?

считаю и мне мужчины не нужны в принципе. но от того их вокруг меня не меньше

Гость
#45

Ооо понятно, любви в вашей жизни взаимной пе было.. Знаете, это очень грустно когда взрослые люди переводят отношения в чистый расчёт. Выдавливать нужное кол-во "любви" на мужчину это не любовь, это игра. Искренние эмоции умный опытный мужчина всегда сможет распознать и игру увидит рано или поздно. Вы правда считаете мужчин такими идиотами? я не знаю с какими мужчинами вам приходилась иметь дело, меня окружает много успешных и очень умных образованных мужчин и женщиниы, которых я вижу рядом это самодостаточные, уверенные в себе, харизматичные личности как правило. Но они не стервы. Возможно со стороны это так кажется и возможно даже меня кто-то считает стервой, но приблизься к таким женщинам м ближе - мы за своих близких и мужчин будет стоять горой когда необходимо, поддерживать в трудную минуту, сентиментальностью есть и эмоции тоже и за это наши мужчины нас обожают. Но тем не менее мужчина надо держатьь в тонусе, не давать им опускать стандарты и рамки, которые вы установили изначально и за этот мужчины уважают таких женщин, за это их ценят и на таких женятся намного быстрее чем на терпилах. Но это нормальные женщины, относящиеся к мужчинам так, как те относятся к тебе им. Если мужч на мне ничего плохого не сделал, если он меня искренне любит , я либо отвечаю ему тем же, либо честно говорю, что не могу ответить на его чувства. "Стерву включать" должна уметь каждая женщина, но только как аварийку, чтобы предупредить, что что-то не так в отношениях, поведение мужчины вышло из а рамки дозволенного

Гость
#46

Как правило и мужчина и женщина уже в первые пол года год выясняют где проходят эти границы для их партнёра, а дальше уже либо принимают это либо нет и в последствии лишь время от времени напоминают друг другу об этом по необходимости. На самом деле между любящими людьми должен быть налажен диалог, когда даже в период очень серьёзной ссоры люди помнят о том, как легко можно разрушить все. Когда диалог прекращается, прекращаются и отношения как правила. Постоянным манипуляциям в отношениях длительных места быть не может. Я бы честно не смогла быть в отношениях с мужчиной настолько глупым, чтобы он легко вёлся на манипуляцию и игру. Да мы играем время от времени, но мы оба понимаем, что другой партнёр прекрасно осознает что происходит "ах как бы я хотела увидеть Эту актрису живьём на сцене!" ( когда один билет стоит 150 евро. Это не манипуляция с моей стороны, это прямой призыв к действию - хочешь увидеть меня безумно счастливой , сделать сюрприз, я тебе подсказываю что делать

Гость
#47
Гость

считаю и мне мужчины не нужны в принципе. но от того их вокруг меня не меньше

А зачем ва лишний не нужный мусор в жизни в виде мужчин? Жизнь настолько интереса и разнообразна, чтотнаподнять её ненужными компонентами очень глупо

Гость
#48
Гость

Ооо понятно, любви в вашей жизни взаимной пе было.. Знаете, это очень грустно когда взрослые люди переводят отношения в чистый расчёт. Выдавливать нужное кол-во "любви" на мужчину это не любовь, это игра. Искренние эмоции умный опытный мужчина всегда сможет распознать и игру увидит рано или поздно. Вы правда считаете мужчин такими идиотами? я не знаю с какими мужчинами вам приходилась иметь дело, меня окружает много успешных и очень умных образованных мужчин и женщиниы, которых я вижу рядом это самодостаточные, уверенные в себе, харизматичные личности как правило. Но они не стервы. Возможно со стороны это так кажется и возможно даже меня кто-то считает стервой, но приблизься к таким женщинам м ближе - мы за своих близких и мужчин будет стоять горой когда необходимо, поддерживать в трудную минуту, сентиментальностью есть и эмоции тоже и за это наши мужчины нас обожают. Но тем не менее мужчина надо держатьь в тонусе, не давать им опускать стандарты и рамки, которые вы установили изначально и за этот мужчины уважают таких женщин, за это их ценят и на таких женятся намного быстрее чем на терпилах. Но это нормальные женщины, относящиеся к мужчинам так, как те относятся к тебе им. Если мужч на мне ничего плохого не сделал, если он меня искренне любит , я либо отвечаю ему тем же, либо честно говорю, что не могу ответить на его чувства. "Стерву включать" должна уметь каждая женщина, но только как аварийку, чтобы предупредить, что что-то не так в отношениях, поведение мужчины вышло из а рамки дозволенного

была, три раза. все хорошо, никто не грустит. все имеет начало и конец. ростов все люди разные. я понимаю что такое отношения с мужчиной и где что включать. мне это неинтересно и я не стану посвящать этому жизнь. просто уразумейте, что все разные и не все хотят одного и того же

Гость
#49
Гость

Как правило и мужчина и женщина уже в первые пол года год выясняют где проходят эти границы для их партнёра, а дальше уже либо принимают это либо нет и в последствии лишь время от времени напоминают друг другу об этом по необходимости. На самом деле между любящими людьми должен быть налажен диалог, когда даже в период очень серьёзной ссоры люди помнят о том, как легко можно разрушить все. Когда диалог прекращается, прекращаются и отношения как правила. Постоянным манипуляциям в отношениях длительных места быть не может. Я бы честно не смогла быть в отношениях с мужчиной настолько глупым, чтобы он легко вёлся на манипуляцию и игру. Да мы играем время от времени, но мы оба понимаем, что другой партнёр прекрасно осознает что происходит "ах как бы я хотела увидеть Эту актрису живьём на сцене!" ( когда один билет стоит 150 евро. Это не манипуляция с моей стороны, это прямой призыв к действию - хочешь увидеть меня безумно счастливой , сделать сюрприз, я тебе подсказываю что делать

разница между стервой и женщиной с заливаниями в том что стерва не манипулирует. она так создана, что имеет навык притягивать мужчин. у всех свои уникальные навыки, вы не станете спорить. есть любители, есть профессионалы

Гость
#50
Гость

А зачем ва лишний не нужный мусор в жизни в виде мужчин? Жизнь настолько интереса и разнообразна, чтотнаподнять её ненужными компонентами очень глупо

мне нравятся мужчины. очень. но не смысл жизни. вот так