Гость
Статьи
Парень пропадает по …

Парень пропадает по ночам

Всем привет встречаюсь с парнем год ,мне 23 ,ему 27 . вместе не живём . Месяц назад сделал мне преложения .Он Рак а я близнецы. Заботливый , всегда с работы встречает ,ухаживает но есть одно но ! Мы с ним не ругаемся но происходит вещь каждые месяца 2 по 1 разу - он пропадает после 21 вечера и не выходит на связь до 2-4 ночи (говорит я с ребятами сидел пил) .Мы с ним чуть не расстались несколько раз из за этих его сцен(я дала ему последний шанс )но сегодня а точнее вчера вечером ,он ушёл на работу в 9 утра и не выходил на связь телефон выключен ,последний раз вк был тоже в 9утра - -а уже было 1 ночи ! Я позвонила родному его брату тк очень переживала ,а брат сказал привет (2 минуты проходит пишет)он у меня!
В 1:15 в сети появился мой парень сказал извини телефон сел ещё утром на работе ,я у брата был ,извинился по (вконтакте)и пожелал спокойной ночи,сказал что любит и на этом все .Сегодня даже не написал и не позвонил !

Девочки кто был в такой ситуации ,стоит ли мне связывать с таким человеком свою судьбу ?!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат его за эти две минуты позвонил твоему парню, и тот попросил его сказать тебе что он у него)

Курочка несушка
#2

автор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу

Гость
#3

ты ***** овца.И минуты прожить без него не можешь,дай человеку спокойной жизни прям законтролила бедного,жизни от тебя нет. На месте парня ни за что бы с тобой не связалась

Гость
#4

А ты как думаешь стоит? Он ведь не поменяется . Думаю перед таким серьёзным шагом нужно хорошенько во всем разобраиься

#5
Курочка несушка

автор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу

Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !

Курочка несушка
#6
Алла бублик

Курочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !

Ты ипанько? Дай человеку дышать спокойно! Тем более ночью

Гость
#7
Алла бублик

Курочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !

Слушай Бублик, дай парню с пpocтитyткaми отдохнуть! Наверное получил з/п и оттопырился чувак по-конски!

Алла бублик
#8
Курочка несушка

Алла бубликКурочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !
Ты ипанько? Дай человеку дышать спокойно! Тем более ночью

Сколько тебе лет ???что бы ты со мной так говорила ?мать в детстве не воспитывала ?

Курочка несушка
#10
Алла бублик

Курочка несушкаАлла бубликКурочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !
Ты ипанько? Дай человеку дышать спокойно! Тем более ночью
Сколько тебе лет ???что бы ты со мной так говорила ?мать в детстве не воспитывала ?

а тебя как мать воспитывала? Ты ограниченная баба и кроме члена тебе ничегошеньки в жизни не интересно

Алла бублик
#11
Курочка несушка

Алла бубликКурочка несушкаАлла бубликКурочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !
Ты ипанько? Дай человеку дышать спокойно! Тем более ночью
Сколько тебе лет ???что бы ты со мной так говорила ?мать в детстве не воспитывала ?
а тебя как мать воспитывала? Ты ограниченная баба и кроме члена тебе ничегошеньки в жизни не интересно

Я с тобой не буду раздувать бестолковый диалог !

Курочка несушка
#12

[quote="Алла бублик" message_id="56945961"]Курочка несушкаАлла бубликКурочка несушкаАлла бубликКурочка несушкаавтор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу
Вы нормальная ???я испугалась жив он Или нет тк он не пропал на такое кол-во часов .Мы общаемся всегда плотно и все у нас хорошо . Ваши оскорбления не уместны !
Ты ипанько? Дай человеку дышать спокойно! Тем более ночью
Сколько тебе лет ???что бы ты со мной так говорила ?мать в детстве не воспитывала ?
а тебя как мать воспитывала? Ты ограниченная баба и кроме члена тебе ничегошеньки в жизни не интересно
Я с тобой не буду раздувать бестолковый диалог ![/quot
потому то у тебя в голове дырка от бублика и штаны твоего хахаля

Гость
#13

раз в два месяца проходит собрание тайного общества "голубой дрючок", в котором состоит ваш мч. собрание начинается в 22:00. дресс-код - кожаные стринги с кольцом для ануса, вашему мч нужно время, чтобы переодеться и побрить свою шоколадную дырку, поэтому он уходит пораньше, в 21:00 и выключает телефон, чтобы вы не звонили. когда бреешь шоколадную дырку ничто не должно тебя отвлекать! иначе можно срезать яйки, а что тогда пихать в рот Андрею? вот и там на этом собрании только мужики присутствуют. они раздвигают мохнатые булки и щекочат языком шоколадный глаз партнера. потом сами знаете что происходит. в шоколадный глазик пихают тычку.солдата.гоблина;) мордастик...чебурашку... початок. кочан. вентиль. отросток. штуку. пионера. сосиску! колбаску. шланг.
ковырялку. чернослив.полено. красный леденец. дядю Мишу.ананас. банан.штык. ну,я думаю, вы поняли;)

Иви
#15

Девушка, не обращайте внимание на местных троллей

Гость
#16

Автор,вот поэтому и надо до брака пожить вместе. Как вообще можно выходить замуж,не живя с человеком под одной крышей? Вот именно тогда и можно понять,подходит человек или нет! А то выскочат замуж, а потом беременные на форуме жалуются на нерадивых мужей

Гость
#18

Бублик, а почему ты "Бублик"?? Ты - толстая? Потеешь поди?

Гость
#21

Если вы не пытаетесь его ограничивать, там встречи с друзьями, то похоже он что то мутит.

Гость
#22

Сумасшедшая баба! Отцепись от мужика хоть на недельку, дай ему оттопыриться нормально. Что- же ему теперь круглыми сутками возле тебя, назойливой идиотины, ошиваться?

Гость
#23

Да уж...если б за мной такая маньячка следила, я бы давно сбежала...

Гость
#24

все такие умные на словах,речь не о том.что без штанов кто-то не может,а о том.что человек не хочет с рогами ходить,её подозрения не идиотские и не высосаны из пальца,лично я всегда "копала".чтобы если чё расстаться с изменщиков,а не от того.что без штанов не могу

Фонтан
#25

Автор, то, что ваш мч не был у брато, это ясно, как день, но тогда где?
Что-то он темнит, т. e. не считает нужным вас в это посвящать.
Мне кажется, что он бывает у женщины, возможно, матери своего ребёнка.
Покопайте в этом направлении, сблизьтесь с кем-ниб. из его окружения и спросите, как себя чувствует или, что вы не помните, как зовут ребёнка.

Елена
#26

что-то подсказывает, что это вы его палите только раз в 2 месяца, а на самом деле он тусит где-то на стороне гораздо чаще. наверно вам нужно нанять частного детектива чтобы он последил за ним.

Елена
#27

про ребенка очень большая вероятность

Теа
#28

Я б рассталась с таким. Дикость какая-то - шляться где-то по ночам. Автор, не слушайте местных троллей - знать, что делает ваш мч, и тем более, дома ли он ночью - совершенно естественное желание.

а
#29

странный тип..Вряд ли он был у брата и вряд ли он с друзьями пиво пьет.Мне в голову сразу мысль бы пришла что к бабе какой-то ходит..Проверьте телефон что ль..Считаю с таким не стоит связывать свою жизнь.Он уже от вас прячется,скрывает что-то,заставляет нервничать и даёт повод для беспокойства.

Гость
#30
Курочка несушка

автор, а вы ему хоть ночью покоя даете? Этож как надо пасти мужика, что бы мониторить по часам НОЧЬЮ, что он не выходит на связь?Вы себе хоть принадлежите? У вас хоть какие-то интересы есть кроме его члена? Или мир у вас настолько узкий?
И он около вас целый год? Вы же ***** на всю безмозглую башшшккуу

Если есть повод, лучше докопаться и расстаться до свадьбы и тем более детей.

Гость
#31

выходи тоже ночью, вдруг встретитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: