Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина хочет обо мне знать ВСЁ!

Дамы, как вы реагируете на то, когда малознакомый мужчина задаёт много вопросов и пытается узнать о вас как много больше, причем уже на первом свидании?? Я понимаю спросить кем работаешь, чем увлекаешься, где училась, какие планы на будущее, но спрашивать к примеру была ли я замужем, сколько было серьезных отношений, на какой улице живу и с кем вообще живу, есть ли у меня родные братья или сёстра, чем родители занимаются и т.п., помоему это уже перебор! Причем не раз с таким сталкивалась, и почти во всех случаях на мой вежливый отказ выкладывать всё и сразу о себе малознакомому мужчине, я слышала в ответ: "блин а чё здесь такого? тебе что есть что скрывать? вот я например могу на любой вопрос ответить, а ты не можешь, ты какая-то скрытная"! Я не поддаюсь на манипуляции, зачем выкладывать свою душу и информацию о себе человеку, с которым возможно ничего не получится и это свидание будет первым и последним! Может и вправду я скрытная или всё таки мужчины мне попадаются слишком любопытные и не тактичные??

Сима
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не скрытная. так и говорите в следующий раз - я с тобой мало знакома а малознакомым людям душу не открываю и всю инфу о себе не выдаю. если он нормальный то будет уважать ваш выбор и убеждения

Гость
#2

Осторожнее с такими людьми! А вдруг это маньяк изучающий свою будущую жертву.

Гость
#3

В основном это студенты-юристы и онф-0вцы, полицайские и фскашные и наковские внештатники.
Иногда, когда говорить не о чем - просто самтсы начинают задавать вопросы.
Если это не роман с шефом на третьем месяце работы, а парни на улице или заправке - шлите лесом.

Гость
#4
Сима

Дамы, как вы реагируете на то, когда малознакомый мужчина задаёт много вопросов и пытается узнать о вас как много больше, причем уже на первом свидании?? Я понимаю спросить кем работаешь, чем увлекаешься, где училась, какие планы на будущее, но спрашивать к примеру была ли я замужем, сколько было серьезных отношений, на какой улице живу и с кем вообще живу, есть ли у меня родные братья или сёстра, чем родители занимаются и т.п., помоему это уже перебор! Причем не раз с таким сталкивалась, и почти во всех случаях на мой вежливый отказ выкладывать всё и сразу о себе малознакомому мужчине, я слышала в ответ: "блин а чё здесь такого? тебе что есть что скрывать? вот я например могу на любой вопрос ответить, а ты не можешь, ты какая-то скрытная"! Я не поддаюсь на манипуляции, зачем выкладывать свою душу и информацию о себе человеку, с которым возможно ничего не получится и это свидание будет первым и последним! Может и вправду я скрытная или всё таки мужчины мне попадаются слишком любопытные и не тактичные??

Для таких любопытствующих есть универсальный ответ - "с какой целью интересуешься?".

#5

Во-первых, примитивные люди не видят смысла и не умеют разговаривать о идеях, они искренне разговаривают о базовой материи и только о ней.
Во-вторых, один и тот же вопрос может у разных людей вызвать разные ассоциации и реакцию. Допустим, меня очень напрягут вопросы о работе, о планах на будущее и об увлечениях. Я не на анкетировании. Подобные вещи о человеке открываются постепенно, сами собой в процессе интересного диалога, а не предоставляются в виде отчета не пойми кому.
И напротив, вопрос о братьях-сестрах и кошках-собачках для меня совершенно безобиден.

гость
#6

А я не вижу ничего такого в этих вопросах.
Он же не про цвет твоих трусов спрашивал!

Движение
#7

это просто определенный тип людей такой. Они все выспрашивают, все складируют в памяти по полочкам и переходят к следующему объекту.
Еще у них есть идиотская привычка вытаскивать одну и туже информацию из разных источников, потом выискивать несоответствия, сравнивать...
Среди мужчин очень много таких типов. У кого-то сильнее выражено, у кого-то слабее.
Не хотите, не отвечайте )

Гость
#8

У подруги было такое. Бегите пока не поздно. Маньяк и моральный *****. Начиналось с таких же безобидных вопросов про семью и времяпрепровождение. Потом стал названивать с 6 утра, спрашивать, что делаю. И так в день раз по 50. Спрашивал так мило, а что тут такого. Она ему верила и думала забота. Он ей говорил, с кем дружить, с какими родственниками общаться. Науськивал требовать от родителей свою долю. Требовал справку о генетических заболеваниях в семье. В общем это был ад. Подругу долго вытаскивали. Только спустя пару лет поняла, от чего убереглась.

Елена
#9

О себе надо выкладывать минимум информации - никогда не говорить, где работаешь и где живешь.

Гость
#10
Елена

О себе надо выкладывать минимум информации - никогда не говорить, где работаешь и где живешь.

А лучше всего вообще на свидания не ходить))
Тогда и отвечать ничего не придётся)

Гость
#11

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Гость
#12
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Ну вот и общайся дальше с курицами

Гость
#13

Альфонс

Гость
#14
Гость

У подруги было такое. Бегите пока не поздно. Маньяк и моральный *****. Начиналось с таких же безобидных вопросов про семью и времяпрепровождение. Потом стал названивать с 6 утра, спрашивать, что делаю. И так в день раз по 50. Спрашивал так мило, а что тут такого. Она ему верила и думала забота. Он ей говорил, с кем дружить, с какими родственниками общаться. Науськивал требовать от родителей свою долю. Требовал справку о генетических заболеваниях в семье. В общем это был ад. Подругу долго вытаскивали. Только спустя пару лет поняла, от чего убереглась.

***** какая то подруга. Зачем ее надо было откуда то вытаскивать? Пока человек сам не увидит и не захочет - его вытаскивать БЕСПОЛЕЗНО. Зачем тратить свое время и нервы на вытаскивание подруги, которая не хочет, чтобы ее вытаскивали? Захочет - сама вытащится за пять минут.

Гиннес
#15
Гость

А лучше всего вообще на свидания не ходить))
Тогда и отвечать ничего не придётся)

ну вы можете выбалтывать сколько угодно как часто молочницу лечите и сколько абортов делали. дело ваше. я, например, тоже не говорю где работаю и где живу, мне хватило истеричных навязчивых ухажеров ночующих в этих местах.

Елена
#16

Я всегда соблюдаю меры безопасности и всем советую. Во-первых, не надо заводить профили в соцсетях под своим именем и фамилией и выкладывать информацию о себе. Во-вторых, для сомнительных знакомств надо иметь отдельный номер телефона и отдельный мэйл. В третьих, не говорить, где работаешь и живешь. Есть такие прилипалы, что потом будут караулить у дома или работы.

Елена
#17
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Обо мне бы Вы ничего не узнали :). Я вообще свои фотографии в соцсети не выкладывают и зарегистрирована в соцсетях под фейковыми профилями. Телефонных номеров у меня штук 5, включая зарубженые, а мэйлов - вообше около 20.

Гость
#18
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Меня что-то эта прога найти не может, хотя я есть во всех соцсетях :)

Гость
#19
Гость

ГостьВ век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))


Меня что-то эта прога найти не может, хотя я есть во всех соцсетях :)

Может ты на Укупника похожа?

гость
#20
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Уроки иди учи, финдфейс))))

Гость
#21
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Тупоголовые самолюбующиеся курицы - твой уровень и есть.
Другие тебе не светят.

Гость
#22
Елена

Я всегда соблюдаю меры безопасности и всем советую. Во-первых, не надо заводить профили в соцсетях под своим именем и фамилией и выкладывать информацию о себе. Во-вторых, для сомнительных знакомств надо иметь отдельный номер телефона и отдельный мэйл. В третьих, не говорить, где работаешь и живешь. Есть такие прилипалы, что потом будут караулить у дома или работы.

+1000000000000000000000
Ненормальных и криминальных полно, и мужиков и теток.
В наше время рассказывать все о себе будет только дурак и самоубийца.

Гость
#23

товарищи с сз?правильно делаете.я вам больше скажу их интересует только 2 вопроса-с кем живёшь и где работаешь,остальное для понту)у меня кадр был вот на днях,я вообще упала,пишет(даже не виделись)мол спортивный.порядочный,готовый на переезд(город один)))))отак,поняли девчонки,пацан переехать готов-радость)))

Лабутены👠
#24

Автор, вы нормальная! В наше время много неадекватных психов, мошенников, вы же не знаете с какой целью он пробивает эти подробности. Если девушка приезжая или живет одна - это один розклад, а если у нее нормальная семья, высокопоставленые родственники, это совсем другая история. Если потенциальный жених вызывает какую-то тревогу у вас, то сразу прекращайте общение с ним!

Гость
#25
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

обломись, некоторых вообще в соцсетях нет, твой удел только таких ккурриц и находить, которым мозга не хватает там не регистрироваться

Гость
#26
Гость

***** какая то подруга. Зачем ее надо было откуда то вытаскивать? Пока человек сам не увидит и не захочет - его вытаскивать БЕСПОЛЕЗНО. Зачем тратить свое время и нервы на вытаскивание подруги, которая не хочет, чтобы ее вытаскивали? Захочет - сама вытащится за пять минут.

Он был манипулятор страшный. Мы с ним общались, не глуп, интересен в разговоре. Стоит отойти от него и понимаешь, что как от гипноза отходишь. Она от него зависела, стала очень нервной, на всех бросалась и защищала его. Родители поэтому забили тревогу. Выяснили, что у него до этого была такая же история. Та девушка от него беременной сбежала.
Да, вытаскивать бесполезно. До подруги долго доходило. Помогло то, что у него закончились деньги и он уехал к матери в другой город. Без его тотального контроля и давления, ее стало отпускать.

Гость
#27

это было собеседование на роль жены. я вот тоже не хочу с М из неполной семьи жизнь связывать. имею право. и спросить имею право.
Но этот М явно не умеет проводить завуалированные собеседования. за это ему незачёт.

Кактус
#28

Автор, ты права на 100%."Любопытство - не порок но большое свинство".

Кактус
#29
Гость

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Да ,можно найти все- ЧТО ВЫЛОЖЕНО.А то что не выложено то и не найдешь петушок начинающий!

Гость
#30

Пусть хочет. Рассказывайте то, что считаете нужным и по мере развития отношений. Я вот тоже много чего хочу, и что?.
Кстати, если Вы действительно ВСЁ о себе расскажете на первом или втором свидании, мужчина может потерять к Вам интерес... Ведь загадка в женщине важна! ( в пределах разумного, конечно).

Гость
#31

В век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН

Ну-ну, сказочник))) Если девушка не хочет рассказывать о себе и своей семье незнакомому мужчине, значит она не курица, а наоборот умная! И вообще, чего то на женском форуме петушков развелось)))

Движение
#33
Елена

Обо мне бы Вы ничего не узнали :). Я вообще свои фотографии в соцсети не выкладывают и зарегистрирована в соцсетях под фейковыми профилями. Телефонных номеров у меня штук 5, включая зарубженые, а мэйлов - вообше около 20.

Елена, а Вы понимаете, что это ненормально? Я как-то еще могу допустить 2 номера телефона, когда один используется, только как рабочий, но куча почт, фейковые страницы.... Это бред. Тараканы в Вашей голове, наверное, Вам аплодируют стоя.

Гость
#34

[quote="Кактус" message_id="56955497"]ГостьВ век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))

Да ,можно найти все- ЧТО ВЫЛОЖЕНО.А то что не выложено то и не найдешь петушок начинающий!

ахаха +100000 он в натуре наивный петушок)) ни кто давно уже не выкладывает о себе всю инфу и фото свои тоже, даже имена у всех фейковые)))

Гость
#35

какое отношение имеет душа к твоим ебьырям и вопросу о семье, слишком много истерричности в тексте

неужели так всё плохо в жизни)? ***** или что похуже?

Гость
#39
Движение

это просто определенный тип людей такой. Они все выспрашивают, все складируют в памяти по полочкам и переходят к следующему объекту.
Еще у них есть идиотская привычка вытаскивать одну и туже информацию из разных источников, потом выискивать несоответствия, сравнивать...
Среди мужчин очень много таких типов. У кого-то сильнее выражено, у кого-то слабее.
Не хотите, не отвечайте )

Еще некоторые любят заявлять: "А я про тебя все знаю!". И хитро так глядеть при этом. Фу... Сразу тошно делается от таких "сведущих".

Гость
#40
Гость

ГостьВ век социальных сетей и программ вроде Findface про вас, курицы, за считаные минуты можно всё узнать)) Вы же любите самолюбоваться - это вас и губит.
Я на одном из свиданий, сфотографировав девушку, сразу же нашёл где живут её родители, как зовут брата и даже номер ИНН)))
Ну вот и общайся дальше с курицами

пусть распечатает её ИНН и мас'тур'би'рует. большего такому продвинутому не светит)))

Яя
#41

Ну, вообще-то вы пришли на свидание. Мужчина оценивает вас. Смотрит, какие перспективы, хочет узнать вас ближе. Это нормальное желание. Мужику не хочется тратить 100500 свиданий, прежде чем узнать, что вы разведенка с детьми или что живете на другом конце города.

Гость
#42

Мне кажется, это нормально! Одно дело, когда в компании знакомишься и более-менее знаешь о человеке, другое дело -СЗ. Единственное, я никогда не называю место, где живу, говорю рядом, размыто. И на вопросы о прошлой личной жизни не рассказываю.О работе, увлечениях, была ли замужем, дети - это вполне нормально! Я и сама такие вопросы мужчине задаю, для меня важно узнать, какое окружение у человека, работа и тд. Есть ещё момент, не стоит сразу бежать на свидании, если ещё толком ничего не узнала. Я если знакомлюсь на СЗ, то только через неделю-две понимаю, хочу ли встретиться с ним или нет. Прошу страницы в соц сети, и если там ничего не заполнено, нет фото - то, точно нет!

маньяк попой бряк
#43
эгоистка

Гостькакое отношение имеет душа к твоим ебьырям и вопросу о семье, слишком много истерричности в тексте
неужели так всё плохо в жизни)? ***** или что похуже?

откуда мне знать, тебе виднее

У тебя задница упругая?

Гость
#44

да ну я на 1 свидании вообще бы не говорила с кем живу и где училась даже. У вас нет более интересных тем?
и на 2 и на 3. Может, через месяц и сказала бы кто по профессии, но про семью и родных - это уже только совсем когда серьезные отношения. Нафиг всем знать обо мне столько - повстречались и распрощались

55
#45
Сима

Дамы, как вы реагируете на то, когда малознакомый мужчина задаёт много вопросов и пытается узнать о вас как много больше, причем уже на первом свидании?? Я понимаю спросить кем работаешь, чем увлекаешься, где училась, какие планы на будущее, но спрашивать к примеру была ли я замужем, сколько было серьезных отношений, на какой улице живу и с кем вообще живу, есть ли у меня родные братья или сёстра, чем родители занимаются и т.п., помоему это уже перебор! Причем не раз с таким сталкивалась, и почти во всех случаях на мой вежливый отказ выкладывать всё и сразу о себе малознакомому мужчине, я слышала в ответ: "блин а чё здесь такого? тебе что есть что скрывать? вот я например могу на любой вопрос ответить, а ты не можешь, ты какая-то скрытная"! Я не поддаюсь на манипуляции, зачем выкладывать свою душу и информацию о себе человеку, с которым возможно ничего не получится и это свидание будет первым и последним! Может и вправду я скрытная или всё таки мужчины мне попадаются слишком любопытные и не тактичные??

отвечай: Спроси у xyя моего, он тоже бородатый

Гость
#46
Гость

Тупоголовые самолюбующиеся курицы - твой уровень и есть.
Другие тебе не светят.

Питух.

Гость
#47
маньяк попой бряк

У тебя задница упругая?

Иди.на.....***.

Гость
#48
Гость

У подруги было такое. Бегите пока не поздно. Маньяк и моральный *****. Начиналось с таких же безобидных вопросов про семью и времяпрепровождение. Потом стал названивать с 6 утра, спрашивать, что делаю. И так в день раз по 50. Спрашивал так мило, а что тут такого. Она ему верила и думала забота. Он ей говорил, с кем дружить, с какими родственниками общаться. Науськивал требовать от родителей свою долю. Требовал справку о генетических заболеваниях в семье. В общем это был ад. Подругу долго вытаскивали. Только спустя пару лет поняла, от чего убереглась.

Вы правы. Такие люди маньяки и абьюзеры. Тоже есть пример, такой ситуации, как вы описали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: