Гость
Статьи
Стоит ли ждать ?

Стоит ли ждать ?

У меня был лучший друг , мы дружили год . Всегда были вместе , многое пережили . Однажды , он признался , что я ему нравлюсь и ответила взаимностью , но это ни чего не изменило . Мы так и продолжали дружить , делать вид , что этого разговора не было . Я сама по себе девушка гордая , не показываю своих чувств . Да, у нас были поцелую и тд..но однажды я накосячила ( не буду говорит в чем именно ) , хоть я не просила о его помощи , он сам начал решать этот мой "косяк". Мне тогда очень было стыдно перед ним , у него какие то разборки , из-за меня были и тд.. Но в один момент он мне пиши "нам надо перестать общаться , я простой парень , не могу дать тебе многое , а ты найдёшь другого". Вот тогда я поняла , что он самый дорогой человек и я влюбилась . Я как наивная , закатывала истерики . Он сначала успокаивал меня , потом делал вид , что ему пофиг , а потом он пишет мне окончательно " Кать , остань . Мы разные , тебя нет в моем будущем ". В этот день мне написала его сестра и говорит " ты , сейчас , его только раздражаешь и отпугнула . Дай ему отдохнуть . Твоё Действие -это ждать и измениться ( просто у меня все время тусовки ) ". Прошло 4 дня , как я не писала ему , не звонила и тд.. Но я не могу без него, для меня это самый светлый человек , но стоит мне ждать ?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Никак не могу определиться: "ересь" или "ахинея".

Гость
#2

Екатеринка,ну у тебя ахереть какие страдания.Малолетка ты и в африке малолетка.
-
-
Василий.

Гость
#3

Чтобы парня свернуть,надо отойти от него в сторону, именно для начала ему не писать,но этого мало,чтобы вернуть надо его НЕ ждать назад и НЕ думать о нём тогда вернтся.
Чем больше будешь думать о нем тем больше он будет от тебя дальше отдаляться,еще больше его будешь раздражать.
Твоя ошибка,что ты ему пишешь,дай ему соскучиттся по тебе и если хочешь его вернуть перестань о нем думать, это обязательно, без этого никак, иначе не вернется.
С подругами о нём не разговаривать,потому что если о нем разговаривать будешь,значит о нем думать и вспоминать его.
И еще за ним не нужно страдать,а жить пока без него счастливо радоааться жизни.
Гуляй с подругами,а не с парнями,ходи в кино ешь мороженное,чем быстрее о нем забудешь,тем быстрее он вернется к тебе.

Гость
#4

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Рррр
#5

Вот в форуме вижу темы, где люди пытаются получить совет - а им только ехидничают и обвиняют в том, что их проблемы меньше и тд. Вы не можете вспомнить себя в 14 лет и подумать, какие ситуации вам казались катастрофой? Человек любит и да, пусть это подросток и да, у кого-то похуже проблемы. Может тогда лучше проигнорировать и все?
А что касается моего совета, я вам советую терпеть и терпеть... Не ждите ничего. Переключите свое внимание на себя, погуляйте с друзьями, займитесь собой. Так вы его быстро забудете, а именно в тот момент он опять появится и тогда ВЫ уже будете решать. Если вы гордая, то будьте гордой и займитесь собой, и не унижайтесь перед каким-то мальчишкой. Не дорос он еще для отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: