Гость
Статьи
Была ли измена

Была ли измена

Девушки, хелп!
Познакомилась с парнем,быстро начал жить у меня. Сначала все было хорошо, начал о свадьбе говорить, меня такой напор испугал и начались ссоры на ровном месте, уходил дня на 3-4, возвращался. Потом мне написала его знакомая, что они спали несколько раз на протяжении нескольких месяцев и что он ей говорил, что ушел от меня. В подтверждении своих слов сбросила запись нескольких разговоров по телефону. Два разговора были вполне нормальные, интересовалась как дела, чего делает и тд, в третьем она спрашивала помирился ли он со мной, он ответил, что ему неудобно говорить, он на работе, она трубку повесила. Накануне она написала "сегодня не приезжай ко мне", сообщение он удалил. Она утверждала, что переписок не было никаких, они общались по телефону, только одно ее сообщение. Его позиция: она предлагала отношения, когда мы поругались, она предложила приехать к нему попить кофе, на что он сказал может на следующей неделе (после чего она и написала сообщение). Мы с ним встретились, он звонил ей на громкой связи, она утверждала, что секс был. После чего мы расстались, не общались несколько месяцев, у него появилась другая, очень молодая девочка, 1,5 месяца они встречались. Он объявился-пишет, что хочет попробовать заново и тд, клянется, что ничего ни с кем не было!!, когда мы с ним начали общаться он уехал в другой город, я не хотела общаться пока он с другой встречается, он ей написал сообщение: она:доброе утро, мой хороший, он:так получилось, что я начал общаться с бывшей девушкой, она:вау, ну что, круто, тогда удачи? он: ок. Я совсем запуталась, уже появляются мысли написать последней девушке и все узнать. Мне и хочется заново все попробовать, тк сама понимаю, что во многом виновата, сама начинала ссоры, ревновала и тд, понимаю, что не верю ему, но я очень мнительная, мне везде измены мерещаться.Но гнобит меня мысль, что он с кем то там спал.Помогите разложить по полочкам все это.

Vrednaya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как- то муторно всё, бесконечные девушки и Вы Автор везде участвуете. Советую сходиться - Вам это явно нравиться.

Света
#3

Как можно так унижаться, вот вы мне скажите, как?
Бегать за ним, шифроваться, надоедать другим девушкам своими выяснениями, держать все на контроле...
Неужели самой не противно.
Никогда с вами не будет счастлив любой мужик - вы ему жизни не дадите, весь мозг вынесете.
Их таких как автор получаются надоедливые и прилипчивые разведенки.
Но это только в случае, если хоть кто-нить на вас осмелится женится.

#4

Относитесь к сексу проще: зачастую это просто секс без каких-либо чувств и серьёзных намерений, лишь одна из разновидностей тактильного контакта и не более. Если хотите быть с ним - то будьте и старайтесь пореже задумываться о местах, в которых мог побывать член Вашего молодого человека в период Вашей разлуки. Во второй раз он был свободным и имел право делать всё, что пожелает, как и Вы, Автор; в первый же, по всей видимости, заигрался

Гость
#6

Лично я думаю что он вам изменял. Как то всё сложно у вас, может лучше поискать другого парня. Но если так плохо без него, то сойдитесь опять. А вы не боитесь что он с вами больше из за квартиры? Очень на это похоже.

Гость
#7

найдите другого раз ! И еще два - вы сами спровоцировали его на измену! Если мне бы говорили ты изменила я бы клялась что нет а мне не верили , я бы подумала да надо было изменить все равно не верят. Так что думай. Без доказательств зря не истери

гость
#8

знаю такой типаж. дыма без огня не бывыет. 100% он обидел ту девушку, которая вам слала их телефонные разговоры. Обычно адекватные барышни без каких-либо психических отклонений не занимаются такой фигней. Возможно, она что-то и приукрасила, чтобы и вам сделать так же больно, как он сделал ей. словом, будет этот товарищ всегда изменять. этого пошлите на хрен и найдите другого. иначе он вам еще много кровушки попьет. мужчина, которому интересна лишь одна девушка, не ведет себя так, как вы описали.

гость
#9
Гость

найдите другого раз ! И еще два - вы сами спровоцировали его на измену! Если мне бы говорили ты изменила я бы клялась что нет а мне не верили , я бы подумала да надо было изменить все равно не верят. Так что думай. Без доказательств зря не истери

чушь не несите о том, что сама на измену спровоцировала. на какое-либо действие человека можно спровоцировать только в том случае, если он на это способен. точка. вас же наверняка до реального убийства спровоцировать не получится. вы на это либо способны, либо нет.

Vrednaya
#10
гость

знаю такой типаж. дыма без огня не бывыет. 100% он обидел ту девушку, которая вам слала их телефонные разговоры. Обычно адекватные барышни без каких-либо психических отклонений не занимаются такой фигней. Возможно, она что-то и приукрасила, чтобы и вам сделать так же больно, как он сделал ей. словом, будет этот товарищ всегда изменять. этого пошлите на хрен и найдите другого. иначе он вам еще много кровушки попьет. мужчина, которому интересна лишь одна девушка, не ведет себя так, как вы описали.

Говорит, что хорошо с ней общался, я же ее с самого начала не долюбливала.
Они вместе работали (мне написала сразу как уволилась). Знаю, что увольнялась со скандалом.
Говорит, что когда мы ругались, делился с ней и совета просил, как у знакомой хорошей.
Знаю, что когда только работать стали вместе, как то он кому-то на работе рассказал, что поругались, она ему сразу предложила квартиру вместе снимать.
Когда были вместе писала ему, рассказывала, про свои дела и тд, он не скрывал этих переписок, отвечал односложно, знал, что мне неприятно.

Vrednaya
#11
Гость

Лично я думаю что он вам изменял. Как то всё сложно у вас, может лучше поискать другого парня. Но если так плохо без него, то сойдитесь опять. А вы не боитесь что он с вами больше из за квартиры? Очень на это похоже.

Вряд ли из-за квартиры, тогда на съемной еще жила, платили пополам, он покупал все продукты, несколько раз в неделю походы в кино, кафе и тд, расходы на нем были, подарки, цветы дарил, ездили в отпуск-путевки пополам, а там все расходы его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: