Гость
Статьи
Можно ли вернуть его …

Можно ли вернуть его чувства?

Встречаемся с молодым человеком 4.5 года. Планировали в скором времени свадьбу и ребенка. Но он признался что у него прошла любовь ко мне. А я наоборот его очень сильно люблю и последнее время все сильнее . Отпустить его не могу. Что делать в этой ситуации? Можно ли вернуть его чувства?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет.

мимо шла
#3

зачем? если он сам уже не хочет. как вариант можете его пузом дожать до загса.

по факту-4 года просто так -это много.он естественно перегорел к вам уже и не хочет женится.если любят,то женятся в течении 1-2 года,а остальное -это тянуть кота за хвост и искать более удачный варик

#4

к сожалению, практика показывает, что если отношения не имею постоянного развития, они затухают. если мужчина признался, что чувства ушли, то их уже не вернуть. была подобная тема, пытались реанимировать отношения, но в итоге все-равно каждый пошел своей дорогой...

Гость
#5
rchekurova

Что делать в этой ситуации? Можно ли вернуть его чувства?

Принять то, что дальше Вы живете БЕЗ него. И чем быстрее Вы это поймете, тем лучше. Чувства не может вернуть никто, даже сам парень, а Вы - тем более.
Переверните страницу и какое-то время побудьте одна. Это не тупик, это просто новый поворот.

Гость;)
#6

Была точно такая же ситуация. Отпустите его! Это очень тяжело, но отпустите и скорее всего, он вернется, так как не будет ожидать от вас такой реакции.. Будет хотеть, чтобы вы дальше за ним бегали.. У мужчин бывает такое, мой прибежал и сказал, что он дурак) А если он и не вернется, то насильно мил не будешь и нужно верить только в хорошее, что встретите СВОЕГО человека.

Гость
#7

Ну хоть честно признался - уже хорошо. Тут главное в полной мере осознать(хоть это очень не просто), что влюблённость - это временное состояние, что она не будет продолжаться вечно и рано или поздно пройдёт. А пытаться вернуть чувства - бессмысленное занятие, на которое только растрачиваются силы и нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: