Гость
Статьи
Он уже бывший или еще …

Он уже бывший или еще нет?

Вобщем,история такая: мне 25,ему 28. Встречались 2,5 года.Год назад разъехались по разным странам,так уж сложилось. Перед отъездом он предложил жить вместе. Через 3 месца я приехала к нему в гости,а он говорит,что нам нужно время подумать и т.д. Вобщем,я старалась его поддерживать(переезд в новую страну,работа,новый круг общения и тд),но потом устала..решила поставить точку.Не общались 1,5 месяца совсем.Потом он звонит и говорит,что люблю-не могу.Приехал.Но во время встречи мы так ничего и не прояснили.То говорит,что можем быть только друзьями,то о детях просит,говорит,что только меня видит матерью своих детей. Сейчас вот опять исчез.Неделю уже не списываемся. Как выяснилось,у него развился невроз,сейчас лечит его.У него нет никого,это точно. Я люблю его,но унижаться тоже не хочу. У нас были очень хорошие отношения и дело к свадьбе шло...Еще я в такие штуки не верю,но начиталась о ЗЗ.Он Козерог и даже на этом же форуме все ветки о Козерогах как с него списаны.Неужели это тоже влияет? Помогите разобраться: стоит ли ждать и поддерживать его с этим неврозом? Мне обидно и неприятно,что человек не видит моей помощи и поддержки.Это все я вкратце очень описала,без подробностей,все это непонимание в общении тянется уже полгода....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне мой мч в 28 лет сказал, что он лечится от невроза, я бы его тут же кинула - на фига нужен психованный.
Взрослая тетка, неужели непонятно, что вы ему не нужны от слова совсем, не вернется он.
Нет слова ВОБЩЕМ. Или в общем, или вообще, неуч.
К тому же еще и гороскопнутая на всю голову.
Я б тоже вас кинула.

Гость
#2

Семью надо создавать здоровыми на голову. Вы не лечащий врач и не мама ему. Вам силы ещё для детей нужны будут. Мало ли как у него меняется настроение, главное решите что нужно вам, а потом действуйте.

Гость
#3

он уже давно бывший.. в другой стране новые люди бла бла...Именно что если ему трудно там было б он наоборот часто звонил скучал. хотел услышать родной голос хотя бы.. ему вы не нужны уже давно. это правда.. невроз тоже отговорка. что егоподдерживать насильно.. если ему ваши звонки не нужны

Автор
#4
Гость

он уже давно бывший.. в другой стране новые люди бла бла...Именно что если ему трудно там было б он наоборот часто звонил скучал. хотел услышать родной голос хотя бы.. ему вы не нужны уже давно. это правда.. невроз тоже отговорка. что егоподдерживать насильно.. если ему ваши звонки не нужны

Я автор) Да нет,невроз как раз настоящий.Я ему таблетки отправляла и он у специалисту ходил...не придумывает.И приезжал он тогда ко мне зачем..?
Мне пока хочется думать,что он запутался и не до конца все понимает.Я ему не звоню...но его молчание сложно терпеть.

Гость
#5

Козерог, неврозы...ищет как бы получше свою задницу пристроить. И невроз от этог тоже вполне может быть

#6

Что-то я ничего не поняла по вашему рассказу, то ли парню реально помочь надо, поддержать в трудный момент, то ли вы его уже достали и невроз у него от вас

Автор
#7
Кислинка

Что-то я ничего не поняла по вашему рассказу, то ли парню реально помочь надо, поддержать в трудный момент, то ли вы его уже достали и невроз у него от вас

))
Да нет,не от меня. У него сложный характер,самолюбие еще то. Достала бы я его - прямо бы сказал и не морочил бы голову. А так невроз от переезда и других сложностей.Да и специалист,с которым он общается,это подтверждает.Но я в таком состоянии подвешенном нахожусь полгода уже..сложно,когда общаюсь с ним,впечатление,что унижаюсь,с другой стороны понимаю,что человек пока изза невроза не совсем все понимает и осознает.... Вот и не знаю,как быть. Да и поговорить не с кем.Близким не хочу рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: