Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно мной не доволен

Здравствуйте! Помогите мне, может я чего не понимаю, живу с парнем , встречаемся 2,5 года, но он постоянно мной не доволен, психует, что я могу за собой фантик не убрать или когда мы дома отдыхаем , можем вина выпить, наедимся, а потом орет в этот же момент когда отдыхаем, якобы почему я все на столе все оставляю, критикует, бывает в шутку , но выслушивать, мне это уже не приятно, бывает что критикует как я до этого жила, по характеру я может немного тяжелая, но кто из нас не такая, глядя как живут мои подруги с мужьями я понимаю что у нас что то не то, единственное что у нас впорядке ,так это постель, мы можем долго смеяться прикалываться а потом резко поругаться, и я знаю одно что он не боиться меня потерять, так как всегда я первая возвращалась и он уверен что если я и сейчас уйду то я всегда приду, и я не хочу его терять, хотела бы спасти эти отношения, но не знаю как, дайте совет.....

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Да какой тут совет ,не тратить время на такого М. у.д.н.я это пожалуй единственный совет ,что ж Вы себя так не любите . Зачем спасать то чего нету ? Если человек Вас оскорбляет из за бумажки или непомытой тарелки то отношений никаких кроме как секса у вас нету. А вообще Вы ему не жена и не прислуга чтобы убираться ,напомните ему это перед уходом обязательно .

Eva
#2

Все это длиться 2 года, вам нужны такие "отношения"??? Это мазохизм чистой воды. причем вы сами понимаете, что это не нормально, но что-то пытаетесь спасать при этом! Зачем? Дальше будет только хуже, особенно, если вы умудритесь от него родить.

#3
Eva

Все это длиться 2 года, вам нужны такие "отношения"??? Это мазохизм чистой воды. причем вы сами понимаете, что это не нормально, но что-то пытаетесь спасать при этом! Зачем? Дальше будет только хуже, особенно, если вы умудритесь от него родить.

Вы знаете я не знаю как себя вразумить, я что ли боюсь одна остаться, так как друзей особо у меня нет, когда без него то и дело сижу и жду когда он позвонит и как избавится от этого я не знаю , страшно представить себя без него....

Гость
#4

а почему он до сих пор "ваш мужчина"?

Гость
#5

ищите мужчину, который вас полюбит

Гость
#6

Он вас не любит. Любящий мужчина не будет во всём критиковать.

#7
Гость

а почему он до сих пор "ваш мужчина"?

Потому что пока мы еще вместе

Eva
#8
Мурзинская

Вы знаете я не знаю как себя вразумить, я что ли боюсь одна остаться, так как друзей особо у меня нет, когда без него то и дело сижу и жду когда он позвонит и как избавится от этого я не знаю , страшно представить себя без него....

Делом займитесь. Вариантов масса - от плетения макраме до прыжков с парашютом. Выбирайте что вам интересно и вперед. Нельзя быть такой размазней.

#9

Бросай ты его, расслабся и попробуй найти себе другого мужчину. Ты заслужила жизнь получше. Я уверена, что ты найдешь свою вторую половинку, с которой будешь действительно счастливая. :)

Гость
#10
Мурзинская

страшно представить себя без него....

А как же вы жили ДО него? Вернитесь хотя бы в "исходное положение".

ася
#11

Вы себя не любите и не уважаете. Я не говорю что надо быть надменной эгоисткой, но надо иметь уверенность в себе. И это уже не задача мужчины, а целиком ваша ответственность. Он обращается с вами так, как вы сами позволяете. Не факт, что уйдете от этого, другой ноги вытирать не станет. Не обижайтесь, но это как в школе...всегда есть изгой над которым издеваются. И зачастую он переходит в другую школу и там тоже самое. А почему? Потому что не может дать сдачи, найти общий язык, поставить на место! Те кто позволяют вытирать об себя ноги, сами поощряют то, что это только будет усугубляться. Учитесь себя уважать и "показывать зубы".

Гость
#12

Настюха,видно что д*у*ра ты пестец какая!Займись самообразованием а не ж*опа просиживанием.Мозги тренируй а не писту!Ржу не могу!
-
-
Василий.

Гость
#13

А ты беременная или сделала аборт?

opsiopik@mail.ru
#14

Я всегда уделяюсь таким вопросам,он не доволен конкретно неряшливостью,неужели так сложно сделать для него?!?! Прям идеально,нарочито и без претензий, любой достойный хороший мужчина это оценит и всенепременно в следующий раз прислушается к вам. Это если есть желания сохранять отношения и выбрала его не случайно. Тем более вам четко озвучивают, даже гадать неприхотливая. Это и называется работой над отношениями,вам мелоч, а у него от фантика мигрень) у каждого свои тараканы,стремление стать лучше для любимого всегда направляет отношения в нужное русло.

#15

Бросай ***** и найди нормального. А ***** бывший пока не повзрослеет, ничего из ничего не получится. Пока он не поймет, что он Никто, пусть погуляет. Удачи.

Гость
#16

Меняйте мужчину. всё верно вам в первом комменте написали

Гость
#17

Но ведь Вы действительно неряха, неужели непонятно? Ищите такого же грязнулю, будете как две хpюшки жить мирно да ладно в кaкaшках.

Гость
#19
Гость

Но ведь Вы действительно неряха, неужели непонятно? Ищите такого же грязнулю, будете как две хpюшки жить мирно да ладно в кaкaшках.

угу, еще и безграмотная

Олеся
#21
Анастасия

Здравствуйте! Помогите мне, может я чего не понимаю, живу с парнем , встречаемся 2,5 года, но он постоянно мной не доволен, психует, что я могу за собой фантик не убрать или когда мы дома отдыхаем , можем вина выпить, наедимся, а потом орет в этот же момент когда отдыхаем, якобы почему я все на столе все оставляю, критикует, бывает в шутку , но выслушивать, мне это уже не приятно, бывает что критикует как я до этого жила, по характеру я может немного тяжелая, но кто из нас не такая, глядя как живут мои подруги с мужьями я понимаю что у нас что то не то, единственное что у нас впорядке ,так это постель, мы можем долго смеяться прикалываться а потом резко поругаться, и я знаю одно что он не боиться меня потерять, так как всегда я первая возвращалась и он уверен что если я и сейчас уйду то я всегда приду, и я не хочу его терять, хотела бы спасти эти отношения, но не знаю как, дайте совет.....

Гость
#22

Вы только и можете один совет дать бросай вы все тупые клушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: