Гость
Статьи
МЧ ушёл....Нам нужна …

МЧ ушёл....Нам нужна пауза?

Нам по 29 лет....Вместе около 2 лет, чуть меньше. Было предложение. Знаю его маму. Мы из одного города, но работает он в другом, я к нему и переехала год назад. Любил, звал и т.д. У него тут много друзей, я их всех знаю, почти все женаты и приличные люди. Но сейчас ругаемся как никогда.....Истерики прям у меня. Пару раз поднимал руку. Основная причина - мне не хватает внимания, ибо каждые выходные у его то баня, то футбол, то мальчишник и т.д. Плюс, на фоне ссор недавно нашла его на СЗ, он забыл закрыть вкладку....Он там не сидит, пытался отмазаться всеми способами, не вышло. Просидел там 2 дня, удалился после скандала, естественно.....Ох.....он хороший. Не курит, работает, стремится, недавно вот повысили на работе, мне работу нашел......а ругаемся как кошка с собакой. Моя основная претензия - мало внимания, много "пьянок" без меня ну и ревность на фоне СЗ.....Его претензия - хотел лёгкости в отношениях, а у нас треш.
Когда ругались мог домой не придти ночевать (70 % что ночевал у друзей, а там фик знает).

ВОПРОС! Хочу быть с ним! Но не хочу унижаться! Разъехались. Я не названиваю, не написываю....Пусть думает. Мне и самой надо подумать!

КАК СЕБЯ ВЕСТИ????? Срок - пока месяц.....на разъезд. Хотел уехать больше он, да и я была не против. Сама хочу успокоиться. Но терять его не хочу. Как по-умному себя вести?

Я 1986
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не увидела "поднимал руку",думала, что посоветовать. Теперь ничего. Вы - тряпка и терпила. Он Вас не уважает

Яно
#2

Авторша, А ЧЁ ТЫ ОРЁШЬ-ТО ТАК?

Гость
#3

" Но терять его не хочу. Как по-умному себя вести?"

Ха-ха)) Было бы что ценного терять! Он же никакой. Но скорей всего лучшее вам и не светит.

Гость
#4

Бедная женщина автор! Гулящий пьющие мужик, поднимает руку -это хороший.

Карлуша
#5

Основная пробоема в том,что он не особо стремится проволить в Вами время.Потому и сваливает к друзьям.Ему с Вами удобно,но не факт,что это любовь.Если бы была любовь,то пооводил бы время с Вами и не обязательго дома:кино,прогулки,кафе,совместный спорт.
у меня нечто подобное было(((Приходил и в телевизор.Попытки расшевелить и куда-то сходить,вместе время провести просто игнорировал.Сейчас расстались.Так и в кафе,и на море зовёт.Только мне уже всего этого не нужно.

Адекват
#6
Я 1986

Моя основная претензия - мало внимания, много "пьянок" без меня

Все понятно

Гость
#7

Автор, ремнем от платья избивал? Сигареты заставлял жрать?! Любит он тебя, дypexa!

Гость
#8

На хамские ответы отвечать не буду. Кому смешно - посмейтесь. Мой вопрос не для этого. Если есть адекватные ответы, я читаю. Есть вопросы - отвечу. Если просто "поумничать" - ради Бога, самоутверждайтесь. Может, кому-то хамство и помогает. Мне вот сейчас не весело.

Гость
#9
Гость

На хамские ответы отвечать не буду. Кому смешно - посмейтесь. Мой вопрос не для этого. Если есть адекватные ответы, я читаю. Есть вопросы - отвечу. Если просто "поумничать" - ради Бога, самоутверждайтесь. Может, кому-то хамство и помогает. Мне вот сейчас не весело.

Чо нервная такая? Скажу одно - если мужчина САМ взял паузу, он - не вернётся больше никогда. У моих подруг так было, и у меня - пауза мне надо. я тебе скажу когда она закончится. Ждала я месяц, он сказал потом что нужно расстаться и всё такое.
он вас бросит

Гость
#10

Да я не прям волосы на себе рву с криками "он бросит"....я не за это переживаю. а за то хорошее, что вместе успешно разрушили. я тоже хороша....то претензии, то истерика. Хотя, как женщина все обязанности исполняю (уют, чистота, кухня, ну стандарт), да и он сам говорит - "не готов тебя потерять", и пишет, что не может уснуть и т.д....я не отвечаю. Не понимаю этих разговором по смс......когда нам нам не 15 лет. Я относительно спокойна. Дома вот генеральную уборку сделала. Погладила на завтра вещи. На работе вида не показываю. Слезы не лью. Держусь достойно, по возможности. Воооот.....Если кажусь нервной, извините, может эмоций многова-то

Гость
#11

мне показалось, что у вас завышенные ожидания. не хватает внимания - это ни о чем, это не серьезно.
неужели вам нечем заняться.
вероятно мч ждал от вас чего-то другого, а не то что вы как капризная девочка у него на ручках повисните.

Гость
#12

может, вы и правы! Гость №11. В моем городе все мои друзья, общение. А тут только работа (но я ее люблю и общаюсь достаточно хорошо с людьми там), спорт, дом и т.д. Да и он , когда не ругаемся и кино посмотреть можем сходить, и помогает в быту (полы помыть, посуду, не прям идеально, но как может). Он ко мне нормально относился, и в магаз за продуктами со мной, и в больницу, когда мне понадобилось, поэтому и говорю, что он не плохой, он был - то нормальным! К дебилу бы я не переехала из родного города, где у меня и работа хорошая была и своя квартира , и сестры, и друзья....А потом снежный ком ссор....вот и щас пишет смс...как я и что я.....на фига.......при встрече два дня назад, при разъезде я сказала, что отношения мне дороги, готова работать, он ответил, что я ему тоже дорога , но многое накопилось (он прав! и у меня к нему и у него ко мне!).....как-то так.........поэтому и хочу адекватных мнений

Гость
#13
Гость

Пока не увидела "поднимал руку",думала, что посоветовать. Теперь ничего. Вы - тряпка и терпила. Он Вас не уважает

Женщина это лишь дырка и ткани вокруг нее, что тут уважать?

два никчемных мужчика
#14
Гость

Женщина это лишь дырка и ткани вокруг нее, что тут уважать?

+999
как можно уважать oтвepcтие? бecолезно oтвepcтие. бабье уже совсем обнаглело.

Гость
#17

№13,14 - вам к Вашим в стаю надо...к Пида....сам! Удачи в пути! ***** есть везде....но что-то многова-то Вас

Гость
#18

№15.....бывали такие мысли...но не верится. Если напишите, что ***** - спорить не стану.

Гость
#19

№ 16, спасибо, но в гадания не верю и не прибегаю.

Гость
#20

поднимал руку (значит,не один раз) - дальше будет только хуже. исключений не бывает... бегите, роняя тапки

Гость
#21

Cкорее не вернется.
Конфетно-букетный период у вас прошел, а совместное проживание вы не смогли осуществить. Какой смысл продолжать?
Если у него есть мозги, то точно не вернется. Если думает писюном, то может еще туда-сюда подергаться. Но женщина, выносящая мозги, не нужна ни одному более или менее адекватному мужчине.
Выучите свой урок

Гость
#22

Я такая же. Выношу мозг потому что мне нужно ежесекундное внимание. Знаете, если он ТОЛЬКО с друзьями гуляет и еще где то шастает, а. Вами не проводит и не стремится время свое, то уйдите, серьезно. Та ловить нечего уже

Гость
#23

Внимание не выпрашивают истериками.Внимание,интерес к себе ВЫЗЫВАЮТ у мужчины. В том числе и своей САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ,легкостью,озорством.

#25

Что имеем. Мужик. Гуляет, пьет, поднимает руку. Сам якобы взял паузу в отношениях. Автор, чего вы еще ждете? О вас уже ноги вытерли по полной программе. Что вы хотите тут вернуть? Тем более что вы явно ему не нужны. Может и вернется ненадолго, если вдруг поахаться будет не с кем.

Гость
#26

Совет №23 дельный...вы правы. соглашусь.

Гость
#27

Я бы посоветовала оборвать общение в любом виде хотя бы на неделю. Если вы продолжаете общаться, то у вас нет возможности подумать спокойно. Не отвечайте на звонки и сообщения хотя бы несколько дней. А там сами увидите, стоит продолжать отношения или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: