Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять такому человеку? Может ли человек измениться?

привет! я встречаюсь с мужчиной, который до меня был женат, изменял жене, говорил , что из за отсутствия любви и брак был по залету. до брака у него было тоже много женщин. я не могу,зная все эти истории, верить ему, что и со мной такого не случится, что его не понесет по женщинам. он говорит, что очень любит меня и никогда не будет изменять. стоит ли доверять такому человеку? может ли человек измениться?

ula
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Если человек однолюб, его не заставить изменить. Он говорит, что изменит сам себе (с). Аналогично, если человек гулена. Это его натура и он просто не сможет измениться, даже если захочет. Сужу по себе, изменяла мужу. Потом встретила лббовника, которому незачем было изменять, он давал мне все. Но я все равно изменяла. Потому что натура такая

Гость
#2

Может , если полюбит по настоящему. Так что без вас не сможет жить, крышу снесёт если напрочь. Но среди мужиков-кобелей таких случаев один на миллион.Так-что не знаю, как у вас.

Гость
#3

У моего бывшего( я была до этого, если что), 3 брака, трое брошенных детей, одна брошенная беременная любовница, которой клялись в вечной любви. Сейчас 4-я жена. И КАЖДАЯ верит что это бывшие виноваты, а му*л* святое). Мы соседи поэтому и знаю.

Гость
#5
Гость

У моего бывшего( я была до этого, если что), 3 брака, трое брошенных детей, одна брошенная беременная любовница, которой клялись в вечной любви. Сейчас 4-я жена. И КАЖДАЯ верит что это бывшие виноваты, а му*л* святое). Мы соседи поэтому и знаю.

дак пока ду ры не переведутся он еще 20 раз женится. с него то взятки гладки - он на всех женится, как честный гражданин)

opsiopik@mail.ru
#6

Он же живой,ну не попадались ему те самые, лишать себя счастья теперь?

Гость
#7
Гость

дак пока ду ры не переведутся он еще 20 раз женится. с него то взятки гладки - он на всех женится, как честный гражданин)

)))

Гость
#9

не знаю у всех ли так, но у меня брат всю жизнь изменял жене, хотя вроде как дорожил,скрывался как мог. Но вот влюбился и как отрезало, (после развода) друзей бросил, бани,бары. Не потому что запрещала та ему,а просто не хотел. Хотел с ней проводить все время, говорит что никогда не изменял и даже не врал, что впервые в жизни понял насколько это приятно быть честным и верным. Ну а через восемь лет,его эта мадам бросает. Сейчас уже просто живет с одной, но снова гуляет.

Куколка
#10

Автор,кабель он и в Африке кабель! У меня муж,слава богу,бывший был кабелина.*****все что движется,он озабоченный был,до меня жил с одной,но у них не сложилось,потом начал гулять,встретил меня,говорил что любит и изменять бы мне не зачто не стал бы,но увы это не излечимо,я развелась по этой причине не выдержала!Сейчас он живёт с другой и вешает ей лапшу,а сам по прежнему так же изменяет,однажды позвонил мне и предложил сойтись,хотя он уже жил с ней прилично и до сих пор живёт!Я естественно отказала!упаси Боже кому такой кабелина пападется!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: