Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает, но очень меня любит, что делать?

Всем привет, суть моего вопроса в следующем. Мне 22 года. Встречаюсь с парнем полгода (ему 25), сам по себе очень хороший, добрый, любит меня. Обидчивый, переживает иногда сильно, он рак по знаку …

Маргарита
740 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

1)Для дружбы, общения, эмоций. Или смысл отношений - это продавать себя?
2)Так и мужчины прекрасно работают и зарабатывают, и зачем нужна женщина которую надо содержать? Какой от нее прок?

Вы хотели сказать для секса? От секса вообще то дети бывают, которых кормить надо. А нищий ленивый мужик никого кормить не может. Ну и зачем он такой нужен?

Гость
#952
Гость

Вы хотели сказать для секса? От секса вообще то дети бывают, которых кормить надо. А нищий ленивый мужик никого кормить не может. Ну и зачем он такой нужен?

Не только для секса, что нет простого человеческого общения, когда вдвоем хорошо?
А если женщина нищая и ленивая? Пусть и ищет такую же ровню, и не лезет решать свои проблемы за счет обеспеченных, разводя их на деньги под видом якобы любви. Ровня к ровне.

Гость
#953
Гость

Не только для секса, что нет простого человеческого общения, когда вдвоем хорошо?
А если женщина нищая и ленивая? Пусть и ищет такую же ровню, и не лезет решать свои проблемы за счет обеспеченных, разводя их на деньги под видом якобы любви. Ровня к ровне.

Если мужик нищий и ленивый, то никакого секса он не достоин в принципе.

Гость
#954
Гость

Гость
А Вы хотите успешную,образованную,ухоженную женщину? Так это выйдет ещё дороже.
Спортзал,здоровое питание,походы к косметологу, парикмахеру. Качественная косметика и уход за кожей стоят денег. Женская одежда стоит и дороже мужской и нужно её больше. За длинными волосами сложнее ухаживать, чем за короткими. То же самое и с ногтями. Гораздо проще коротко подстричься, остричь ногти, выкинуть косметику и кремы, выбросить платья - каблуки и делать эпиляцию не чаще, чем мужчины. Но Вам же это не понравится.
Были исследования, согласно которым, женщина тратит больше времени и средств на одежду и свою внешность при подготовке к свиданию, чем мужчина, учитывая, что на свидании платит мужчина. Мы говорим о среднестатистическом свидании.
Почитайте психологов. Нормальный мужчина выбирает пусть и успешную, ухоженную женщину, но ниже него по статусу. К равной себе женщине он подсознательно относится как к конкуренту. Женщина всегда ищет более статусного мужчину, чем она сама.
И говорить о равенстве, когда женщина получает на 20-30% меньше мужчины на аналогичной должности и опытом, по крайней мере безосновательно. А женщинам с детьми гораздо сложнее устроиться на работу

Ты приписала свои женские хотелки мужчинам. Особенно про одежду порадовало. Нет ну вот скажи откуда появилось выражение - "Мужчина раздевает женщину глазами"? Ну вот откуда? Оттого что мужчина хочет сорвать с женщины одежду и убежать вместе с ней, оставив женщину голой на улице? Туфли? Мужики даже вспомнить не могут, какие там на ней туфли были. Ногти? Педикюр? А что ты собралась ногтями делать? Ковыряться в ***** у мужика массируя ему простату? Или ты спину царапать собралась? Или ты винты ими откручиваешь? Думаешь тебя по ногтям выбирать будут? Фигура? Вам для нее нужно все три упражнения и делаются они дома.

Гость
#955
Гость

У меня все девушки знакомые из обеспеченных семей, кто подобрал себе по любви ***** более-менее перспективных, ВСЕ развелись. Причем сценарий один- у мужика в одни прекрасный момент взыграло Я, что де он тут не только благодаря свекрам и жене что-то может, а сам ого-го, ну и бабы, бабы. бабы и им пыль в глаза. Развод. Срок- от трех до 6 лет. Дольше ни один не выдерживал обеспеченную жену, при себе нищем и за все свекрам благодарным.

А в моем окружении всё с точностью до наоборот. У невесты допустим небольшое жильё. Парням не надо было одновременно платить за съем, платить ипотеку, достойно содержать жену в декрете. Такое в 25-27 мало кому по силам. Как минимум те деньги, которые впустую уходили бы на съем, тратились с большей пользой - на отдых или на ускоренную выплату ипотеки, к примеру. К 30-32 годам в семьях был полный достаток, ещё и добрачная квартира девушки стала источником дополнительного дохода. У родителей никто ничего не просит

Гость
#956
Гость

Девушки прекрасно могут работать и зарабатывать. Только зачем им тогда мужик? Какой тогда от мужика прок?

Почитайте чем симбиоз отличается от паразитизма

Гость
#957
Гость

Если мужик нищий и ленивый, то никакого секса он не достоин в принципе.

Вы как из 19 века. Сейчас секс - товар демпинговый

ксю
#958

Я о. *****. р. *****. неваю 50 тыс. мало ей, я с дочкой школьницей на 18 тыс. живу и все у меня хорошо, даже на море езжу и машина у меня есть

Гость
#959
ксю

Я о. *****. р. *****. неваю 50 тыс. мало ей, я с дочкой школьницей на 18 тыс. живу и все у меня хорошо, даже на море езжу и машина у меня есть

А можно поподробней: жильё, коммуналка, бензин, еда, одежда. А то сейчас выяснится, что одевает ребенка отец, кормит бабушка, а вас кормит любовник), квартплату обеспечивает дедушка, а одежду присылает сестра, которая вышла замуж за богатого) Или вы живете с мамой, еда в холодильнике, что такое кварплата вы не знаете, а мебель и кастрюли были с начала времен?)

Гость
#960
ксю

Я о. *****. р. *****. неваю 50 тыс. мало ей, я с дочкой школьницей на 18 тыс. живу и все у меня хорошо, даже на море езжу и машина у меня есть

а другой теме мне доказывают,что мужчина с зп 200 тр нищий

Гость
#961
Гость

Гость
Девушки прекрасно могут работать и зарабатывать. Только зачем им тогда мужик? Какой тогда от мужика прок?
1)Для дружбы, общения, эмоций. Или смысл отношений - это продавать себя?
2)Так и мужчины прекрасно работают и зарабатывают, и зачем нужна женщина которую надо содержать? Какой от нее прок?

Мужчины не умеют дружить с женщинами, любят ,чтобы всё было по ихнему, если женщина сама хорошо зарабатывает,она не будет вокруг мужчины с подносом скакать, и не будет прогибаться А мужчины даже самые нищие и бестолковые хотят,чтобы прогибалась. Просто появилась в компании у нас такая женщина. Короче все кинулись ухаживать, с одним поехала на отдых, приехали обратно на разных поездах,потому что мужчина ждал,что пойдут в то кафе, в которое он хочет, поедут туда куда он настроен, а она только куда она сама. Раз она сама платит за себя.А, как бы иначе она заработала на 2 квартиры ,будучи мягкой и уступчивой?

Гость
#962

я прям представляю, как парень старается, старается... реально любит ее. но по причине бессознательных установок (родители всю жизнь жили бедно) не может заработать на вертолеты и яхты. а она такая пилит его, пилит, коней по квартире гоняет все больше и больше... не, ребятки. лучше сейчас его оставьте в покое, чем просрать себе и ему по несколько лет жизни. не готовы всю жизнь жить на 50 тысяч? отдайте его другой, которая будет его за те же 50 тысяч обожать и любить всю жизнь.

Адекватное
#963
Маргарита

Всем привет, суть моего вопроса в следующем. Мне 22 года. Встречаюсь с парнем полгода (ему 25), сам по себе очень хороший, добрый, любит меня. Обидчивый, переживает иногда сильно, он рак по знаку зодиака. Он не просто из обычной семьи, где средний достаток, он из мягко говоря бедной семьи, где всегда не хватало родительского внимания, любви, о детстве он не любит вспоминать, т к было тяжелым. Мне он нравится своим сильным характером и одновременно своей мягкостью, он достаточно щедр со мной в материальном плане по мере своих возможностей. У него правильные жизненные ценности, он мечтает о детях и семье. У меня все наоборот, то есть я жила в достатке всегда, привыкла к хорошей жизни, боюсь, что будут проблемы на этой почве. Сейчас его з/п 50 тыс руб в мес, я студентка, после ВУЗа хочу в первую очередь создавать семью, а потом уже карьеру. У него хорошие данные руководителя, например, он говорит, что я его мотивирую на большой рост и в карьере и в жизни.
Дайте пожалуйста совет, кто был в идентичной ситуации, т к это единственное, что может быть серьезным камнем преткновения в дальнейшей нашей совместной жизни.

В первую очередь семью, а карьеру потом ... какая карьера ... о чем ты ? Сними розовые очки, ты никому не будешь нужна без опыта работы

Гость
#964
Гость

А можно поподробней: жильё, коммуналка, бензин, еда, одежда. А то сейчас выяснится, что одевает ребенка отец, кормит бабушка, а вас кормит любовник), квартплату обеспечивает дедушка, а одежду присылает сестра, которая вышла замуж за богатого) Или вы живете с мамой, еда в холодильнике, что такое кварплата вы не знаете, а мебель и кастрюли были с начала времен?)

поподробнее: квартиру естественно купила не сама - мама купила, квартплата 2,500-3,500 в зависимоти от сезона, бензин 1000 рубл. в месяц (езжу только на работу, работа от дома не далеко), родители живут рядом, так что к ним пешком), я никуда не хожу, так как не люблю, да и не с кем. По поводу продуктов - в летний период это огород (в мамы большой огород и мы вместе с ней все сажаем и занимаемся, поэтому картошка кабачки и все остальное у нас свое. В магазине покупаю по мелочи (крупы, молоко, куры) Кур беру на оптовой базе цена 100 руб - кг. не курю, алкоголь не пью. Так что на продукты выходит где то 4000 руб. Телефон мне выдали на работе, так что на связь и интернет я не трачусь. Нет ну конечно когда хожу в гости к маме мы у нее кушаем, ну и дочке моей она иногда одежду покупает( на то она и бабушка). Отца у ребенка нет, любовника у меня тоже нет.. родители мои пенсионеры с пенсией 10000

Гость
#965
Гость

поподробнее: квартиру естественно купила не сама - мама купила, квартплата 2,500-3,500 в зависимоти от сезона, бензин 1000 рубл. в месяц (езжу только на работу, работа от дома не далеко), родители живут рядом, так что к ним пешком), я никуда не хожу, так как не люблю, да и не с кем. По поводу продуктов - в летний период это огород (в мамы большой огород и мы вместе с ней все сажаем и занимаемся, поэтому картошка кабачки и все остальное у нас свое. В магазине покупаю по мелочи (крупы, молоко, куры) Кур беру на оптовой базе цена 100 руб - кг. не курю, алкоголь не пью. Так что на продукты выходит где то 4000 руб. Телефон мне выдали на работе, так что на связь и интернет я не трачусь. Нет ну конечно когда хожу в гости к маме мы у нее кушаем, ну и дочке моей она иногда одежду покупает( на то она и бабушка). Отца у ребенка нет, любовника у меня тоже нет.. родители мои пенсионеры с пенсией 10000

Так не все живут в Тьмутаракане.

Гость
#966

У меня муж шиномонтажник. Да в сезон зп и под сотку подходит. А зимой тысяч 5-6 если заработает, то хорошо. Я получаю 10-15 в среднем. И когда начинала жить с ним, почему-то не задумывалась о том, что он мало зарабатывает.
Однако, я уверена в том, что при рождении ребенка, он сделает все, чтобы мы ни в чем не нуждались.
Думаю, здесь уже вы сами сомневаетесь в том, хотите ли вы жить с таким человеком или нет.

Гость
#967
Гость

Мужчины не умеют дружить с женщинами, любят ,чтобы всё было по ихнему, если женщина сама хорошо зарабатывает,она не будет вокруг мужчины с подносом скакать, и не будет прогибаться А мужчины даже самые нищие и бестолковые хотят,чтобы прогибалась. Просто появилась в компании у нас такая женщина. Короче все кинулись ухаживать, с одним поехала на отдых, приехали обратно на разных поездах,потому что мужчина ждал,что пойдут в то кафе, в которое он хочет, поедут туда куда он настроен, а она только куда она сама. Раз она сама платит за себя.А, как бы иначе она заработала на 2 квартиры ,будучи мягкой и уступчивой?

Для начала говорите не за всех мужчин, а лишь за свой крайне узкий опыт. Мужчин много, они разные. Я настроен именно на равные отношения. Где никто никем не командует.
В случае с отдыхом - да, могут быть разные предпочтения. Но это не значит что все должно быть как хочет мужчина. Каждый делает что хочет. Если это пара - то разумны взаимные компромиссы.

#968

Вполне достойный парень.
И нормальный доход для начала. Или Вы ждали, что он в свои 25 олигархом будет? Тогда это скорее всего был бы избалованный богатый сыночек со всеми вытекающими. Вы этого хотите?

Будете его любящей женщиной и он далеко пойдет...

Если беспокоит его детство, просто надо проработать детские и вероятно родовые программы. Скорее всего есть психологические установки на бедность. Сейчас много специалистов, которые это делают. Надо просто найти хорошего.

Гость
#969
Гость

Гость
Не только для секса, что нет простого человеческого общения, когда вдвоем хорошо?
А если женщина нищая и ленивая? Пусть и ищет такую же ровню, и не лезет решать свои проблемы за счет обеспеченных, разводя их на деньги под видом якобы любви. Ровня к ровне.
Если мужик нищий и ленивый, то никакого секса он не достоин в принципе.

Афца, ты вообще в курсе что есть альфа-самцы? Они даже бывают скотниками на ферме с мизерной зарплатой, но самочки от них текут и радостно отдаются. И никакие богатсява мужа этого предотвратить не могут.

Гость
#970
Гость

Афца, ты вообще в курсе что есть альфа-самцы? Они даже бывают скотниками на ферме с мизерной зарплатой, но самочки от них текут и радостно отдаются. И никакие богатсява мужа этого предотвратить не могут.

Более того, часто женщины изменяют мужу который содержит, с таким вот бедным альфа-самцом. То есть муж выступает в роли главного лoxa, которого разводят на деньги.

Гость
#971

Марш на работу бездельница, зачем родители вкладывались в образование то. Хотеть не вредно. Оглянитесь вокруг - как живут люди. Хотя если сомневаться начали то лучше парня отпустить и дать ему шанс найти девушку которая будет его любить и довольствоваться тем что он может ей дать. Ну или может крутую какую себе найдет,с доходами выше среднего. Для баланса

гость
#972

Многие с нуля начинают, но не многие нищий быт выдерживают. Не всякая и не всякий готовы сначала жить на макаронах с яйцом пару лет, и копииь вместе на холодильник и телевизор). Тем более сейчас, когда все хотят всего и сразу. Начать с нуля можно, но выдержат ли

Гость
#973
Гость

А у себя в квартире я хожу в удобных и очень качественных шлепанцах. Которые уже много лет не рвутся. Купил их в 2008 году на рынке за 100 рублей.

Дева по зз?))педантичеы очень.

Вызываете уважение,если честно.
У меня деньги уходят сквозь пальцы в песок.:(
Работаю над этим)

Гость
#974
Гость

Для королевишны, которой папа в приданное дол пару ношенных ботинок и которая сама зарабатывает 10-15 тыс олигарх начинается с 30 тыс)

Родителей не выбирают ващет..

Гость
#975
Гость

Родителей не выбирают ващет..

А речь не о родителях, а о том, что ровня к ровне. Если у девы за душой ничего и доход 10 тыс., то она на своего мужа с доходом 30 тыс должна молиться, а не мозг ему есть, что мало зарабатывает.

Гость
#976
Маргарита

Всем привет, суть моего вопроса в следующем. Мне 22 года. Встречаюсь с парнем полгода (ему 25), сам по себе очень хороший, добрый, любит меня. Обидчивый, переживает иногда сильно, он рак по знаку зодиака. Он не просто из обычной семьи, где средний достаток, он из мягко говоря бедной семьи, где всегда не хватало родительского внимания, любви, о детстве он не любит вспоминать, т к было тяжелым. Мне он нравится своим сильным характером и одновременно своей мягкостью, он достаточно щедр со мной в материальном плане по мере своих возможностей. У него правильные жизненные ценности, он мечтает о детях и семье. У меня все наоборот, то есть я жила в достатке всегда, привыкла к хорошей жизни, боюсь, что будут проблемы на этой почве. Сейчас его з/п 50 тыс руб в мес, я студентка, после ВУЗа хочу в первую очередь создавать семью, а потом уже карьеру. У него хорошие данные руководителя, например, он говорит, что я его мотивирую на большой рост и в карьере и в жизни.
Дайте пожалуйста совет, кто был в идентичной ситуации, т к это единственное, что может быть серьезным камнем преткновения в дальнейшей нашей совместной жизни.

Ну вы поохеревали вообще! Бедный пацан!

Гость
#977
Гость

А речь не о родителях, а о том, что ровня к ровне. Если у девы за душой ничего и доход 10 тыс., то она на своего мужа с доходом 30 тыс должна молиться, а не мозг ему есть, что мало зарабатывает.

Ну конечно)) Красавица должна молиться на некрасивого нище-брода? Не смешите. Никогда этого не будет.

малыш
#978

прик

Евгений
#979

Фу какие бабы мерзкие, ленивые алчные создания, кому вы такие нужны ахреневшие принцессы? Вас таких в каждом клубе ведро за 3 копейки можно каждую неделю менять, мужчина который хорошо зарабатывает своим должен быть не дураком, а если он не дурак то подобные вам создания ему никуда не уперлись.

Akt
#981
Маргарита

Всем привет, суть моего вопроса в следующем. Мне 22 года. У меня все наоборот, то есть я жила в достатке всегда, привыкла к хорошей жизни, боюсь, что будут проблемы на этой почве. Сейчас его з/п 50 тыс руб в мес, я студентка, после ВУЗа хочу в первую очередь создавать семью, а потом уже карьеру. У него хорошие данные руководителя, например, он говорит, что я его мотивирую на большой рост и в карьере и в жизни.
Дайте пожалуйста совет, кто был в идентичной ситуации, т к это единственное, что может быть серьезным камнем преткновения в дальнейшей нашей совместной жизни.

Твоя проблема в том, что ты умная не по годам... это и не даст тебе выйти за него замуж. Это ж всё старо как мир...будешь искать принца до 34-35 лет (это женский "максимум" - после него рвется мозг от желания просто родить от кого угодно, даже от трижды нищеброда.) или перебиваться смазливыми мальчиками - мажорами на сайтах знакомств, но учти, что ты для них будешь лишь на месяц...максимум год (если уж очень хороша), но жить с тобой, увы, но хочет только твой рак, и то пока глуп и не развращен деньгами и большим городом - дальше и у него мировозрение может поменяться. Он поймет уже через 5-10 лет, что запросто может обойтись и без брака, так как это ярмо тоже еще то.... а тем более жить с той, которая в душе все время думает, что ошиблась и улыбается украткой каждому мужику, кто богаче его.... Взвесив все за и против, и поставив себя на место автора, я предпочел бы бросить этого молодого человека и не торопиться с семьей, по крайней мере 10 лет у нее есть. А вот у парня считаю уже нет времени что то изменить, так как если парень не зарабатывает min 1,5 млн в год бытовуха съест всю вашу семью, разобьет здоровье твоим родителям если не сведет их в могилу, после того как они уверуют в твой с ним брак и захотев улучшить быт любимой дочери купят жильё, которое в дальнейшем поделите...

Гость
#982

то чувство когда твой парень зарабатывает 15тысяч в месяц...........***** заберите меня от него а? Я кажись связалась с бомжом.

Анонимный аноним
#985
Аня

Автор, бросайте его. Его зарплата - копейки. У него и высшего образования скорее всего нет и не будет. Хуже всего то, что он из бедной неблагополучной семьи. Это человек не из вашего круга, ищите себе ровню.

Кошмар, как таких как ты земля вообще носит!?

Гость
#988
Гость

капец вы зажрались в своей Москве, 50 тыщ ей мало (в 25 лет!)!

у нас и цены не такие как у вас в деревне ,50 мало конечно для москвы.

Гость
#989
Гость

И вы еще говорите, что он вас любит?
Автор, уходите, срочно! Если бы любил, делал бы все, чтобы повысить свой уровень. Любящий мужчина ради своей женщины горы сворачивает. А вашему парню просто удобно, что вы из обеспеченной семьи, вот он и играет в "семьянина". Знакомая ситуация.

ты тупая ***. истинное лицо нынешних баб

Гость
#990
Гость

Такие как ты только и могут на диване лежать, да жаловаться, что все женщины потреб/л/я/д/и. Открою секрет, настоящему мужчине не нужно для этого продавать почку. Впрочем, тебе этого не понять....

во, еще одна *** нарисовалась. Ну хоть показали истинное лицо. бабло, бабло и еще раз бабло. Кто больше заплатит тот и имеет.

Гость
#991
Гость

Что сколько? Настоящий мужчина это тот, кто сможет обеспечивать семью. При чем тут какие то цифры? Автор пишет, что она из обеспеченной семьи, у нее ВО, очевидно, что парень не может обеспечить ей достойный уровень жизни, да и не стремится к этому. Вы на 50 тысяч смогли бы семью прокормить? В конце концов можно и вторую работу найти.

а может сразу почку продать, либо 3 работы найти, чтоб избалованная баба могла жить припеваючи?

Гость
#992
Гость

Не важно, сколько Вы зарабатываете и чего добились в жизни. Если Вы общаетесь с женщиной в подобном тоне, то лучше сразу становитесь геем.
Обматерить незнакомого человека в Интернете много ума не надо. Логично предположить, что мат и рукоприкладство для Вашей семьи - норма.
Будьте геем, не портите жизнь женщинам и возможным детям

Ты что упоротая?

Гость
#993
лена

50 тыщ. Оказывается, я тоже с нищебродом встречаюсь

🤣🤣🤣

Гость
#994
лена

50 тыщ. Оказывается, я тоже с нищебродом встречаюсь

Не всем быть начальниками , с высшим тоже стоят у станка. Даже женшины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: