Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина мало зарабатывает?

Что делать если мужчина мало зарабатывает?? Я не меркантильная, но я хочу, чтобы в будущем моя семья (мои будущие детки) не нуждались, чтобы можно было положиться на мужчину, чтобы было видно что он …

Гость
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Михаил

А именно так. Можете дать совет, намек. Но не делай за него то, что должен сделать он. Дайте удочку, а не рыбу. И запомните такое правило: кто везет, на том и ездят

Все верно. Я по началу бесилась, что вкладываю больше мужчины, а потом просто дала ему воздуха.

Гость
#352
Гость

Хоть одна самка написала что самой нужно зарабатывать?))))))))))))))))))

Самой нужно зарабатывать. С уважением, Самка.

#353

Вот такой же вопрос )

Гость
#354
Гость

Большинству моих знакомых женщин мужья при разводе оставили квартиры,даже ,если не было детей, а сами на съём ушли.Хотя и не обеспечивали..

А это как? не обеспечил, но квартиру заработал? Сказки, не знаю ни одного мужчины, кто так делал,- оставил жене свою квартиру. Только на этом форуме слышу постоянно. Все мужчины в жизни бьются в кровь за свои метры.
Все верно! при разводе совместно нажитую квартиру поделил пополам, речи не было мне оставить. У меня жилья нет, живу на съеме с малозарабатывающим мужчиной теперь.

Гость
#355

А сколько зарабатываете Вы сами? Обычно люди ищут пару своего уровня. Если Вы сами мало зарабатываете (а скорее всего это так, иначе и мужчина бы рядом с Вами был другой), то более обеспеченный мужчина Вам не грозит, тогда лучше не задирать планку, смириться и зарабатывать вместе, создавать базу, имея которую можно будет рожать детей. Либо повышать свой собственный статус и тогда Вы сможете рассчитывать на мужчину с другим заработком.

Гость
#356
Лиса

100500-тая тема. Что нового тут можно ответить? Любите- живите с ним. Если деньги в жизни превалируют, то уходите от него.
Вперёд, на поиски богача. Будет ли он добрый, нежный, очень симпатичный и с чувством юмора? Может быть, а может и нет.

Правильно, детей ведь любовью можно накормить😀сказочница

Гость
#357
Анна

Автор, если вы красивы, то имеет право на поиск обеспеченного мужа. Если нет - довольствуйтесь малым, тем, что есть. Хотя, если вы вообще с таким нищим начали отношения, то вряд ли ли достойны лучшего.

Что значит если некрасивая живи с нищим? У каждого вкусы разные. Не все богатые любят стройных. У меня подругу толстушкой неухоженной взял богатый. И сделал из неё красотку фигуристую. Не судите по себе!

Гость
#358

Я до того как жила со своим бывшим(теперь бывшим)молодым человеком. Не в чем себе не отказывала. Начала жить с ним,съехала в финансах. Как-то раз попросила денег на косметику, дал 500 рублей 😅на 500 рублей щас ничего не купишь. 3 года ждала пока поднимется. Каждый раз когда выходила на работу. Вывозила двоих,потому-что деньги резко куда-то девались. Зарабатывал 30 к. Это очень мало у нас квартира 15к
Говорил что разбогатею скоро,но когда я ему нашла работу где можно 100 000 зарабатывать,он сказал чтобы я хочу чтобы ты зарабатывала. Я не меркантильная,но на 30 тысяч не прокормишь детей и я девушка которая любит ухаживать за собой. Я зарабатываю,но я не должна же содержать всю семью ещё и весь быт на себе тянуть. 25 лет человеку с мамой прожил всё время привык что на подносе всё приносят. Рассталась,сказал что я старался,а ты не ценила. Хотя устроился на работу на которой ходит по 4 раза на обед,ещё и поспать успевает. Никуда не ходим,дома сидит только в телефоне,друг с другом толком не общаемся интим вообще отсутствует. Всегда устаёт. Мне всего 21 один,а чувствую себя бабкой которая никуда не ходит т.к постоянно денег нет или он устал,хотя у нас детей ещё нет. Ещё раз повторюсь,когда я с ним не жила ни в чем себе не отказывалаКороче не жизнь,а сказка. Дак вот к чему я это,не ждите пока что-то изменится,ничего не изменится. Если человек что-то хочет поменять,то он это сделает в ближайшее время,а не через год или два.

Гость
#359
Гость

Я до того как жила со своим бывшим(теперь бывшим)молодым человеком. Не в чем себе не отказывала. Начала жить с ним,съехала в финансах. Как-то раз попросила денег на косметику, дал 500 рублей 😅на 500 рублей щас ничего не купишь. 3 года ждала пока поднимется. Каждый раз когда выходила на работу. Вывозила двоих,потому-что деньги резко куда-то девались. Зарабатывал 30 к. Это очень мало у нас квартира 15к
Говорил что разбогатею скоро,но когда я ему нашла работу где можно 100 000 зарабатывать,он сказал чтобы я хочу чтобы ты зарабатывала. Я не меркантильная,но на 30 тысяч не прокормишь детей и я девушка которая любит ухаживать за собой. Я зарабатываю,но я не должна же содержать всю семью ещё и весь быт на себе тянуть. 25 лет человеку с мамой прожил всё время привык что на подносе всё приносят. Рассталась,сказал что я старался,а ты не ценила. Хотя устроился на работу на которой ходит по 4 раза на обед,ещё и поспать успевает. Никуда не ходим,дома сидит только в телефоне,друг с другом толком не общаемся интим вообще отсутствует. Всегда устаёт. Мне всего 21 один,а чувствую себя бабкой которая никуда не ходит т.к постоянно денег нет или он устал,хотя у нас детей ещё нет. Ещё раз повторюсь,когда я с ним не жила ни в чем себе не отказывалаКороче не жизнь,а сказка. Дак вот к чему я это,не ждите пока что-то изменится,ничего не изменится. Если человек что-то хочет поменять,то он это сделает в ближайшее время,а не через год или два.

Не терпите никогда и никого не слушайте,люди просто бояться остаться окончательно с голой жопой поэтому и вам такого же желают чтобы себя не чувствовать слабыми

Гость
#360
Гость

Ща расскажу свою историю,был у меня хороший со всех сторон парень,но тоже не имел желания рубить большие деньги. Бросила я его(долго очень решалась)нашла себе мужчину при деньгах,весь такой крутой,что куда там. Поженились с ним,родился ребёнок,в декрете он проявился,деньги конечно давал,но попрекал ими,не выносил плач детский,бесился очень когда его слышал. А тот которого я бросила,живёт себе тихо и мирно,женился есть ребёнок,денег по прежнему мало,что аж машины нету-это я знаю по рассказам подруги общей. Смотрела его фото,ВК они там постоянно по каким то храмам семьёй ездят( он ещё когда со мной жил тянулся к церкви)благодать короче у них. Жалею ли я что ушла от него? Да! Сейчас мне уже деньги не нужны,мне такая же благодать дома нужна,но увы.

Благодать - не смешите. Гречку по постам с ребенком жрать собрались? Если женщина не может ужиться с мужиком (богатый/бедный/пьющий/диванный - ***) - ей нужно решить этот вопрос и не ьрепать себе и ему нервы. Не доводите до болезней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: