Гость
Статьи
Очень боюсь бывшего. …

Очень боюсь бывшего. Что делать?

Жила со студентом, ничего не требовала, привыкла всё делать сама. Он из обеспеченной семьи, которой я ни очень приглянулась. Он ограничил весь мой круг общения, дикий ревнивец, оочень агрессивный в ссорах. Ничего не дает ни эмоционально, ни физически, только забирает. Ответственность ни за что не берет. Надоело. Я устала и решилась разойтись, тихо и мирно объяснила, что именно меня не устраивает. Впал в позицию жертвы, типа я же студент. Собирались на отдых с его друзьями, собрал вещички и поехал сам. Я подуспокоилась, поняла, что ничего уже не чувствую к нему. Живу дальше. Сегодня, спустя две недели объявился, потому что увидел фото с друзьями в соцсети. Говорит какие-то вещи забрать нужно и что я его использовала и что вообще я последняя скотина. Через неделю возвращается, я очень боюсь, что караулить будет, он так делал. Не знаю, что делать...

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

Передачу шмотья через общих друзей делаете.
Пусть пишет список барахла, вы кидаете в сумку, забирает его друг. И отдавать можете подругу попросить.
Чего боитесь-то? На упреки, что использовала, просто спросите, что с него вообще получили. Может прямо список написать. Плюньте и живите дальше.

Гость
#2

Если есть возможность снять квартиру на другом конце города - так и поступайте. А вообще лучше поживите снова с родителями. У вас есть знакомые парни? Попросите их о помощи. Из соц.сетей его удалите и везде в чёрный список поставьте, дабы не видел, что у вас в жизни происходит. Как вариант: если будет буянить, то пишите заявление в полицию.

Гость
#3

так и сказал "увидел фото в соцсети, через неделю с вещами на выход, последняя ск@тина"?? во изверг( слушайте, ну передайте вещи его друзьям и предупредите их что он не совсем вменяем. будет караулить, вызовите охрану. заранее запаситесь всеми нужными контактами и ничего не бойтесь. мвд рулит)

Гость
#4
Гость

так и сказал "увидел фото в соцсети, через неделю с вещами на выход, последняя ск@тина"?? во изверг( слушайте, ну передайте вещи его друзьям и предупредите их что он не совсем вменяем. будет караулить, вызовите охрану. заранее запаситесь всеми нужными контактами и ничего не бойтесь. мвд рулит)

даже если у него в мыслях не было такого, она даст хорошую идею, говоря про караул)

Гость
#9
Рон

Мокрощелка боится бывшего трахаря, очень увлекательно! Просто как в сериале. Читал - радовался! Даю совет как в мультике. Включи мозг! Он тебе на что?
Ладно, ладно, дам подсказку в голове есть мозг, он не только для того чтобы выносить мозги окружающим. Он т.*****. мозг нужен ещё, чтобы думать. Понимаю, трудно. Ты решала большинство своих проблем с мальчиками ротиком, но не всё решается этим способом.

парень, видимо, такой же как герой истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: