Гость
Статьи
Приехала и …

Приехала и единственное, что он написал: привет, с приездом. Я себе напридумывала? Никакой симпатии нет?

Познакомилась с парнем в компании. Весь вечер не отходил от меня,но на тот момент я была зациклена на его знакомом,с которым и проводила тогда очень близко время...Этот парень все понял, и уехал в тот вечер. После,когда перестала общаться с его знакомым,решила найти этого парня в соц.сети. Мило с ним пообщались,шутили,он предложил встретиться,повел в хорошее кафе,был очень внимателен) Когда я сказала,что не хочу ехать в центр,а мне будет проще и ближе пройтись(люблю вечерние прогулки),он на отрез отказался отпускать меня саму,хотя ему в дугой конец города и проводил меня до самого дома,хотя мог бы и уехать,мне кажется,если бы я его не зацепила...В общем,вел себя как джентельмен)
После,я уехала на море,он писал почти каждый день,говорил,что скучает,что когда я приеду - обязательно увидимся...Но вот я приехала и единственное,что он сделал,это написал - “привет,с приездом“. И все. Даже не прочитал мой ответ... немножко в шоке,конечно...Он говорил,что будет конечно занят,у него операция была, вот должна быть свадьба у друга и он должен ехать на несколько дней в другой город,а потом тоже на моря) Но мне кажется,если человек действительно нравится,можно найти хотя бы пять минут что бы спросить как дела. Или я не права?
В общем,выговорилась)

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уплывает из рук запасной аэродром?

Гость
#2

напридумаала

Гость
#3

Он же понимает что запасной аэродром,вы на его глазах предпочли другого,так что серьезных отношений ждать нечего,наверное..

Гость
#4

cосать то умеешь или так, поводишь губками по хоботку и все?

Просто Глаша
#5
Гость

Уплывает из рук запасной аэродром?

Хаха. Лучше и не скажешь.

#6

Автор, лучше забейте. Либо он кем-то увлекся, либоперегорел. Можете еще в "поговори со мной" написать, там вам может что-то посоветуют...

Гость
#7

О

Гость
#9

Так он Вам ничего и не обещал, это Вы все придумали.

Гость
#10

вы и так каждый день списывались, он в курсе ваших дел...что вы ожидали? что не успеете приехать, он бросит все, забудет что была операция и прибежит к вам? вы даже не девушка его..

Гость
#11

Опять же, не знаю как у вас принято и откуда вы, но у нас в старых районах Нерезиновой считается не правильным встречаться даже с бывшими девушками своих друзей. Если они друзья из одной компании, то поведение закономерно.

Снежик
#12

По мне так норм все. После приезда люди обычно отдыхают, вещи разбирают там и т д, не до переписок и долгих разговоров.

Сами говорите, что операция (он врач или он ее перенес?), тут же свадьба у друга и т д. Ему в принципе тоже может быть немного не до Вас в этот момент, и в этом нет ничего страшного. Он отписался, удостоверился, что добрались Вы до дома нормально.

Вобщем сама по себе немногословность эта мне лично никаких подозрений не навевает.

Его джентельменские проводы вполне могут быть не показателем особого расположения, а воспитанием. Тем более я так поняла не далеко было (раз Вы пешком собрались гулять) и даже если ему совсем в другую сторону, времени он потерял немного. Это просто нормальное поведение.

И правильно написали. Вас пока еще слишком малое связывает. Не ищите подвоха в каждом его действии, а то и в правду найдете. Независимо от того, есть он реально или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: